Брутальность

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Брутальность

Сообщение Герасим » 13 ноя 2016, 19:48

Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14940
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Брутальность

Сообщение Willy » 14 ноя 2016, 08:48

Герасим писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а): Поклонником ДНР и остальных псевдостран, которые благодаря русскому царю еле перебиваются экономически может быть только больной на голову человек.
Песнь о Мотороле:
Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились.
В их львином реве гремела песня о гордой птице, дрожали скалы от их ударов, дрожало небо от грозной песни:
"Безумству храбрых поем мы славу!
Безумство храбрых -- вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью... Но будет время -- и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света!
Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!
Безумству храбрых поем мы песню!.."


А псевдострана - это Украина - средней пенсии там не хватает на оплату коммунальных услуг, население за годы "незалежности" уменьшилось на 20%, но они пыжатся, раздувают кроличьи щеки, и жируют за счёт нищих и вымирающих сограждан. Тьфу!


Ну так и украинцы действуют согласно пролетарскому писателю и Россия, где уровень жизни после безумств резко упал - все полностью сбрендили.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14940
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Брутальность

Сообщение Willy » 14 ноя 2016, 08:50

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет моторола, черной молнии подобный.


В оригинале из анекдотов эпохи застоя было "Голда Меир - буревестник".

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Брутальность

Сообщение Герасим » 14 ноя 2016, 09:33

Willy, Моторола мне напоминает спартанского царя Леонидиса, который со своими 300 бесстрашными остановил неисчеслимые персидские полчища. Моторола поставил раком всю хохлоармию, с её градами, гаубицами, карательными батальонами нацисткого толка, блестящей плеядой полководцев - Аваковым, Турчиновым, Ярошем, Вырвибрюхом,..., поддержкой всея Евросоюза.
И убили его подло и трусливо. Это о брутальности.
Я понимаю Захара Беркута, если он не будет за майданутую хунту с её "унитарностью", жена не нальёт ему тарелку огнедышащего борща со свиной косточкой, сметаной и горилкой и кое что еще. А Вам-то какое дело до подлого и бессмысленного этого конфликта?

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Брутальность

Сообщение Захар Беркут » 14 ноя 2016, 10:25

Герасим писал(а):Источник цитаты Willy, Моторола мне напоминает спартанского царя Леонидиса, который со своими 300 бесстрашными остановил неисчеслимые персидские полчища. Моторола поставил раком всю хохлоармию, с её градами, гаубицами, карательными батальонами нацисткого толка, блестящей плеядой полководцев - Аваковым, Турчиновым, Ярошем, Вырвибрюхом,..., поддержкой всея Евросоюза.
И убили его подло и трусливо. Это о брутальности.
Я понимаю Захара Беркута, если он не будет за майданутую хунту с её "унитарностью", жена не нальёт ему тарелку огнедышащего борща со свиной косточкой, сметаной и горилкой и кое что еще. А Вам-то какое дело до подлого и бессмысленного этого конфликта?

Да шо ви кажете? Моя жена и особенно её родня "сепары" с Харькова. Плюс она ещё и вегетарианка. :37:
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14940
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Брутальность

Сообщение Willy » 14 ноя 2016, 13:07

Не уподобляйтесь Проханову славящему хирурга сжимающего мощными ягодицами седло мотоцикла :) , а еще ранее славящего Хамас. Моторола -обыкновенный бандит, которого постигла та же судьба, что и его подельников, таких должно быть жалко не более чем газовских Инженера или шейха Ясина.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Брутальность

Сообщение Герасим » 14 ноя 2016, 13:42

Willy писал(а):Не уподобляйтесь Проханову славящему хирурга сжимающего мощными ягодицами седло мотоцикла .

Не славлю ягодиц, сжимающих седло, в моïй гiiснi бiль, i жаль, i туга —Се лиш тому, що склалось так життя.Та є в нiй, брате мiй, ще нута друга:Надiя, воля, радiсне чуття.Я не люблю безпредметно тужити Нi шуму в власних слухати вухах;Поки живий, я хочу справдi жити,А боротьби життя менi не страх. Хоч часто я гiрке й квасне ковтаю,Не раз i прiв, i мерз я, i охрип,Та ще ж оскомини хронiчноï не маю,
Катар кишок до мене не прилип.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Брутальность

Сообщение Захар Беркут » 14 ноя 2016, 13:57

Герасим,
А звідки сибиряк так добре українську мову знає?
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Брутальность

Сообщение Efi » 14 ноя 2016, 14:03

А псевдострана - это Украина - средней пенсии там не хватает

Псевдострана - это Палестина. ;) Почему-то она требует разрушить поселение Амона, построенное на палестинской земле, а не требует разрушить, например, поселение Тель-Авив, тоже ведь построенное на палестинской земле? Не хватает уже брутальности? А раньше почему-то хватало, когда евреев хотели сбросить в море... или с Амоны только хотят начать?

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Брутальность

Сообщение Герасим » 14 ноя 2016, 14:05

Захар Беркут писал(а):Герасим, А звідки сибиряк так добре українську мову знає?
Есть мышка, с помощью которой я делаю копи-паст. А откуда это я взял, Вам, судя по нику, знать положено. А суржик с русским вполне взаимо понимаем. Кроме, разумеется, катара кишок.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Брутальность

Сообщение Efi » 14 ноя 2016, 14:14

Що в моїй пісні біль, і жаль, і туга —
Се лиш тому, що склалось так життя.
Та є в ній, брате мій, ще нута друга:
Надія, воля, радісне чуття.

:sm1: А я подумал, что это вы написали про Надію Савченко.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35125
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Брутальность

Сообщение Яков » 14 ноя 2016, 20:56

Герасим писал(а):Источник цитаты Я понимаю Захара Беркута, если он не будет за майданутую хунту с её "унитарностью", жена не нальёт ему тарелку огнедышащего борща со свиной косточкой

:r
А кому сейчас легко?

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Брутальность

Сообщение digger » 15 ноя 2016, 12:48

Давно сюда не заглядывал. Украиносрач - я знал, что этим кончится!!!!
Ignorance is strength

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Брутальность

Сообщение Efi » 16 ноя 2016, 12:03

“Israeli Soldiers Abduct Nine Palestinians In The West Bank”
16 NOV
Updated – 11:44 AM: The soldiers invaded Nablus, in the northern part of the West Bank, and kidnapped two Palestinians, identified as Ma’an Emad Abu Tammoun, 25, and Jawad Mohammad Hajj Mohammad, 35.

The Palestinian Prisoners Society (PPS) has reported that the soldiers invaded homes in the al-‘Arroub refugee camp, north of Hebron, in the southern part of the West Bank, kidnapped two Palestinians, identified as Ibrahim Atallah Jawabra, 25, and Jamal Abu Warda, 22, and confiscated surveillance tapes and equipment.

In Bethlehem, the soldiers searched a number of homes, and kidnapped Wa’el Abu Sbeih, 18, and Mohammad Issa Hmeid, 18.

In Jerusalem, the soldiers also searched homes and kidnapped a child, identified as Ahmad Morrar, 12, in addition to Abdul-Rahim Barbar.

Furthermore, the soldiers Zabbouba village, west of Jenin, in the northern part of the occupied West Bank, and the al-Far’a refugee camp, south of Tubas, in northeastern West Bank, and abducted one Palestinian, identified as Raed Ahmad Sobeh, 45.

Also at dawn, dozens of soldiers invaded the Health, Development, Information and Policy Institute, in the central West Bank city of Ramallah, after detonating many doors and walls, violently searched it and injured three students.


БРУТАЛЬНЫЕ.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Брутальность

Сообщение Igor Erukhimovich » 16 ноя 2016, 20:43

Откуда у Вас такой снобизм и неприятие простых рабочих людей, работающих на заводах, стройках, водителей, шахтёров, фермеров?
Вы потомок графов, князей или баронов?
Скорее всего Ваш прадед до революции сапожником был, портным, бакалейщиком. Ну в лучшем случае мелким лавочником или шинкарем.





А может лучше сразу прочитать что я пишу , а потом уже писать?
Это вроде бы я написал
viewtopic.php?f=18&t=69034&start=100#p15226113

Хорошо бы если бы все евреи жили в Израиле. И шахтеры со взглядами Трампа и режиссеры со взглядами Клинтон. это и назвается сионизм.


Или может быть кто то другой?

Я ничего против "шахтеров" не имею. Во всяком случае, если "шахтеры" держат себя в рамках и не пытаются заткнуть рот всяким "интелихентам и либералам"


А на самом деле , есть же классика - Булгаков
А вы не любите пролетариат! – Да, я не люблю пролетариат
Последний раз редактировалось Igor Erukhimovich 16 ноя 2016, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Брутальность

Сообщение Igor Erukhimovich » 16 ноя 2016, 20:47

А то как безбожно офтопят в темe(и не только в этой) - просто безобразие.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19994
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Брутальность

Сообщение Izik Y » 17 ноя 2016, 08:05

А вот я почему-то вижу, что как раз интеллигенты и либералы затыкают рот несогласным и вопят о фашистах и быдле, которое взяло власть. Причём вижу и в Израиле, и в США, и в Англии, и т.д.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Брутальность

Сообщение Захар Беркут » 17 ноя 2016, 09:31

Кстати, к пролетариям я отношу не только грузчиков и шахтёров, но и инженеров, технологов, врачей, учителей, то бишь людей, занимающихся полезным трудом, неважно с кайлом или скальпелем, лопатой или мышкой компьютера.
А вот всякие "прохвессора хвилософии",лицедеи,представители "второй древнейшей" это как раз то, о чем писал Владимир Ильич. То бишь "не мозг нации.... ". :37:
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18315
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Брутальность

Сообщение скаут Рональд » 17 ноя 2016, 09:50

Izik Y писал(а):Источник цитаты А вот я почему-то вижу, что как раз интеллигенты и либералы затыкают рот несогласным и вопят о фашистах и быдле, которое взяло власть. Причём вижу и в Израиле, и в США, и в Англии, и т.д.
Просто вы в плену стереотипов и, как и многие, видите то что хотите видеть. Вы когда-ни-будь видели или знаете о правлении, скажем так, "кухарок"? Тогда не было затыкания ртов?
Кстати сейчас у нас наглядно видно, что сделали бы, например со свободой слова, "кухарки", если бы не либералы, юристы и международные обязательства.
Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Кстати, к пролетариям я отношу не только грузчиков и шахтёров, но и инженеров, технологов, врачей, учителей, то бишь людей, занимающихся полезным трудом, неважно с кайлом или скальпелем, лопатой или мышкой компьютера.
А вот всякие "прохвессора хвилософии",лицедеи,представители "второй древнейшей" это как раз то, о чем писал Владимир Ильич. То бишь "не мозг нации.... ". :37:

Тоже сплошные ложные стереотипы. "Прохвессора хвилософии",лицедеи,представители "второй древнейшей" - они тоже нужны, почему вы решили что их мышление и подход хуже чем других? И как вы проводите чёткую границу между "инженеров, технологов, врачей, учителей" и "прохвессора хвилософии",лицедеи,представители "второй древнейшей", - один Aллах знает.
Последний раз редактировалось скаут Рональд 17 ноя 2016, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18315
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Брутальность

Сообщение скаут Рональд » 17 ноя 2016, 09:55

Яков писал(а):Источник цитаты
Герасим писал(а):Источник цитаты Я понимаю Захара Беркута, если он не будет за майданутую хунту с её "унитарностью", жена не нальёт ему тарелку огнедышащего борща со свиной косточкой

:r

Захара Беркута наверно трясёт от обиды на Герасима. :37: :13:


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей