Британия,Британия...

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Британия,Британия...

Сообщение Михаил Фомин » 14 июл 2016, 22:29

Onil писал(а):
Михаил Фомин писал(а):Немцы просто поражают! Если глаза не видят, значит этого нет. Так воспринимают мир дети

мне нравится как вы учите жить немцев, они все делают неправильно и наверно поэтому живут очень бедно.


Они делают одну вещь которая перечеркивает все их умственные и трудовые дистижения - завозят дикарей которые уничтожат всю их культуру. Поэтому повторю еще раз - немцы дебилы :19:

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Британия,Британия...

Сообщение biowolf » 14 июл 2016, 23:23

Но они же не будут в лагерях вечно.
Негуманно.
Т.е. через год, два вы их получите как полноправных граждан
со всеми вытекающими....


Нет,у нас же не Сша.
Гражданство можно получить,пусть меня поправят,кто знает лучше,только через 7 лет в Германии.
Для этого нужно сдать языковой экзамен и ешё какой то с вопросами про Германию,политический строй,итд.
Чтобы получить гражданство требуется чтобы у гражданина была квартира (сьёмная или своя) и работа.Там ешё отдельная история с 2 гражданством,вроде теперь нельзя ешё одно иметь,а это целая проблема от старого избавится(стоит денег и времени,как я слышал).
У нас тут пару мемберов есть из Германии,пусть расскажут,как там и что,так как я в деталях не знаю,у меня с рождения германское гражданство.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Британия,Британия...

Сообщение Some username » 15 июл 2016, 00:10

Михаил Фомин писал(а):Поэтому повторю еще раз - немцы дебилы :19:

Вы точно - крутой пацанъ. Недебилъ. Писька, наверное, оgоgо!
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35125
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Британия,Британия...

Сообщение Яков » 15 июл 2016, 01:31

biowolf,
Вы родились в Германии??? А откуда рууский без ошибок? :p3:
А кому сейчас легко?

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3658
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Британия,Британия...

Сообщение former » 15 июл 2016, 04:22

Onil писал(а):
former писал(а):По тому , что мне известно от "моих новых немцев", они живут весьма скромно по сравнению с США и Канадой.

по сравнению со старыми канадцами? если сравнить с новыми?

По сравнению с любыми канадцами, естественно надо сравнивать эквивалентный социальный уровень.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3658
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Британия,Британия...

Сообщение former » 15 июл 2016, 04:26

Интересно, как этот фантазер из дойчляндии представляет себе вывоз одного миллиона беженцев в родные места? Или они сами пойдут пешком домой через всю Европу? :))
Последний раз редактировалось former 15 июл 2016, 05:20, всего редактировалось 1 раз.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3658
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Британия,Британия...

Сообщение former » 15 июл 2016, 05:17

Специально для всезнайки из дойчляндии.
Бывает и такая категория иммигрантов, которые по служебным обязанностям посещают другие страны, в том числе и ЕС. И имеют возможность узнать, как там жильё -бытье за морем не по слухам. Прямо скажем скромненько живут в ЕС.
А в вашей дойчляндии даже врачи не шикуют.:)

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Британия,Британия...

Сообщение biowolf » 15 июл 2016, 11:56

Вы родились в Германии??? А откуда рууский без ошибок?


:39:
Что опять?Тут меня только недавно упрекали ошибками.

Интересно, как этот фантазер из дойчляндии представляет себе вывоз одного миллиона беженцев в родные места?


Про фантазёра мы ешё поговорим.
Точно так же,как те 800 тысяч бывших югославов,которых отправили обратно после конца югославских войн.

Самолётами прямо в Сирию,обычные рейсы или специальные бундесверовские. Или как альтернатива автобусами через Турцию.
Конечно это займёт время,ну так спешки нет,по частям их вывезут.Как платить и кормить перестанут они сами быстро уедут.

Бывает и такая категория иммигрантов, которые по служебным обязанностям посещают другие страны, в том числе и ЕС.


А теперь подробнее пожалуйста.Что он такого может узнать,чтобы статистике возразить?
Вот общие цифры.
http://www.nationmaster.com/country-inf ... /After-tax

И живут так страшно скромно на большую в среднем зарплату.

http://www.numbeo.com/cost-of-living/co ... ry2=Canada
И на жизнь в канаде тратится больше.

Безработица в Германии оказывается тоже ниже,вот этого и кстати не знал.
Плюс почти бесплатное образование,итд.
Если действительно серьёзно сравнивать, то O Canada и не закукарекаешь.

в вашей дойчляндии даже врачи не шикуют

Это да,врачи в канаде больше зарабатывают,это и логично,чтобы они все в Сша не уехали.
Зато если другие профессии взять:
Тут у нас много программистов
http://www.payscale.com/research/DE/Job ... per/Salary
44.4К в Германии
http://www.payscale.com/research/CA/Job ... per/Salary
В евро будет где то 42,5К в Канаде.

или инженеров:
http://www.payscale.com/research/DE/Job ... eer/Salary
47,5К в Германии

http://www.payscale.com/research/CA/Job ... eer/Salary
46,3К в Канаде.

возьмём ешё что то попроще.
Nurses.

http://www.payscale.com/research/DE/Peo ... ing/Salary
vs
http://www.payscale.com/research/CA/Job ... _Nurse_(RN)/Hourly_Rate

ох,тоже чуть меньше?

Я думаю,хватит,всем и так видно,что вы переквакали.
Так что фантазёр и дойчландия это довольно жалкие попытки,try more,try harder. :ic1:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Британия,Британия...

Сообщение Onil » 15 июл 2016, 16:00

Михаил Фомин писал(а):Они делают одну вещь которая перечеркивает все их умственные и трудовые дистижения - завозят дикарей которые уничтожат всю их культуру. Поэтому повторю еще раз - немцы дебилы

а с точки зрения россиян, и немцы, и англичане и американцы - тоже дебилы, а про евреев я вообще молчу. может в этом проблема?

former писал(а):Специально для всезнайки из дойчляндии.
Бывает и такая категория иммигрантов, которые по служебным обязанностям посещают другие страны, в том числе и ЕС. И имеют возможность узнать, как там жильё -бытье за морем не по слухам. Прямо скажем скромненько живут в ЕС. А в вашей дойчляндии даже врачи не шикуют

former писал(а):По сравнению с любыми канадцами, естественно надо сравнивать эквивалентный социальный уровень.

читайте и перестаньте спорить:
http://kakdobratsyado.ru/rejting-stran- ... aseleniya/

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Британия,Британия...

Сообщение Михаил Фомин » 15 июл 2016, 16:55

Some username писал(а):
Михаил Фомин писал(а):Поэтому повторю еще раз - немцы дебилы :19:

Вы точно - крутой пацанъ. Недебилъ. Писька, наверное, оgоgо!


Причем здесь писька, дурачек? Все, кто завозят к себе мусульман совершают самоубийство. Мусульман к себе завозят левые, дурачки вроде тебя. И эти дурачки со мной в одной лодке, топя себя они топят меня. Естественно, я сопротивляюсь как могу, борюсь с такими как ты

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Британия,Британия...

Сообщение biowolf » 15 июл 2016, 17:48

Успокойтесь и попейте холодной водички.Хватит истерить, у нас уже феня есть,чтобы кричать,что всё пропало.
И не надо "боротся" в интернетах и особенно на нашем форуме. ;)
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Британия,Британия...

Сообщение qwerty » 15 июл 2016, 18:06

завозят дикарей которые уничтожат всю их культуру


Т.е. Вы не верите в силу западной культуры?
Ведь если западная культура проигрывает исламской культуре пришельцев - значит, западная культура недорого стоит.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Британия,Британия...

Сообщение Efi » 15 июл 2016, 18:26

Точно так же,как те 800 тысяч бывших югославов,которых отправили обратно после конца югославских войн.

Каждому народу по государству?

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Британия,Британия...

Сообщение Михаил Фомин » 15 июл 2016, 19:15

qwerty писал(а):
завозят дикарей которые уничтожат всю их культуру


Т.е. Вы не верите в силу западной культуры?
Ведь если западная культура проигрывает исламской культуре пришельцев - значит, западная культура недорого стоит.


Не верю. Современный Запад это исключительно мирная культура и как всякая мирная культура она беззащитна перед агрессией. Мусульмане это дикари, это несчастье нашей планеты, которые сильны исключительно багодаря слабости Запада. Самоубийцы те, кто пытается интегрировать мусульман в таких колличествах. Если очень хочется, то 100-200 мусульман в год это та ложка дегтя которая не сильно испортит бочку меда. И то если они публично отрекутся от своего дебильного ислама (например как та мусульманка которая пописала на коран). А завозить дикарей миллионами без всякого разбора может только сумасшедший

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Британия,Британия...

Сообщение TicToc » 15 июл 2016, 21:41

biowolf писал(а):
а Путин-то тут при чем?


Онил похоже издевается над попытками помойко-сми выставить путлера центром важных экомомических и политических процессов в мире.

это исключительно онилоподобные так себе придумывают. и сами "издеваются" над своими фантазиями
сам же Путин, к примеру, считает, что в данный момент есть только дна сверхдержава - США.

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Британия,Британия...

Сообщение TicToc » 15 июл 2016, 21:41

Onil писал(а):
TicToc писал(а):а Путин-то тут при чем? типа намекается, что референдум не изменит позиции Великобритании?
тут есть два момента:
1. это что Путин организовал референдум или подстроил результаты?
2. какая связь вообще с референдумом? это что был референдум по поводу российских санкций?

это уже начинает напоминать анекдот про еврея читающего антисемитские газеты.

трудно понять причем, если влезть посередине дискуссии, не зная о чем она.

а что там понимать? сами себе что-то придумали и сами же свои фантазии опровергаете

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3658
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Британия,Британия...

Сообщение former » 15 июл 2016, 21:49

Интересно, как этот фантазер из дойчляндии представляет себе вывоз одного миллиона беженцев в родные места?

Про фантазёра мы ешё поговорим.
Точно так же,как те 800 тысяч бывших югославов,которых отправили обратно после конца югославских войн.

Самолётами прямо в Сирию,обычные рейсы или специальные бундесверовские. Или как альтернатива автобусами через Турцию.
Конечно это займёт время,ну так спешки нет,по частям их вывезут.Как платить и кормить перестанут они сами быстро уедут.

Если таких фантазеров в дойчляндии большинство то ей скоро капут. Сравнивать югославов с пришельцами из БВ. :sm1: По- моему он просто подкалывает участников форума.
Каким наивным надо быть, что бы предполагать , что ближневосточные пришельцы , протoпавшие через всю Европу , по комaнде явятся на сборный пункт для отправками самолетами в Сирию :sm1: . И почему собственно в Сирию, там со всего БВ народ?
Ах да они поедут на автобусах через Турцию и будут фотографоровать окресности из окна, чтобы показывать внукам какими мудаками они были...После Ниццы говорить про автобусы страшовато :27: .
Ах да , они сами придут изголдавшиеся и без денег на сборный пункт. Ну конечно воспитание не позволит вламиться в продуктовый магазин и организовать гоп-стоп , чтобы разжиться карманными деньгами :sm1: :sm1: :sm1: .

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Британия,Британия...

Сообщение TicToc » 15 июл 2016, 22:17

Михаил Фомин писал(а): Современный Запад это исключительно мирная культура

:sm1: :sm1: :sm1:
что-то слишком много войн для "мирной культуры".
запад всё больше и больше на совок смахивает "в борьбе за мир мы камня на камне не оставим".


Михаил Фомин писал(а):как всякая мирная культура она беззащитна перед агрессией.

перед какой именно? причем какой внешней и какой внутренней?
возьмем к примеру Америку: кто ей угрожает и как извне? и кто и как ей угрожает изнутри? по поводу "беззащитности" внутренней попробуйте сказать где-то в Америке "ниггер" и посмОтрите как там со свободой слова и т.д.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Британия,Британия...

Сообщение Onil » 16 июл 2016, 01:23

TicToc писал(а):это исключительно онилоподобные так себе придумывают. и сами "издеваются" над своими фантазиями

тебе ни разу не говорили что ты дурак? я буду первый? первыйнах! так твои пишут?

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Британия,Британия...

Сообщение TicToc » 16 июл 2016, 17:01

Onil писал(а):
TicToc писал(а):это исключительно онилоподобные так себе придумывают. и сами "издеваются" над своими фантазиями

тебе ни разу не говорили что ты дурак? я буду первый? первыйнах! так твои пишут?

:sm1: :sm1: :sm1:
какая аргументация! какой слог!


p.s. так всё-таки откуда информация о как действует российское пво и как летает израильская авиация?

p.p.s. и что с шотландскими водокачками


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 133 гостя