Наконец то у полиции будет новый начальник

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Наконец то у полиции будет новый начальник

Сообщение Pir Amid » 19 окт 2016, 06:40

[
Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты "Гаарец"-ПОМОЙКА.статейка полное унылое говно а её выложивший обязан помыть руки с хлоркой :em7: ...ворошить это говно крайне не рекомендую -только перепачкаемся.


Ок. И ynet "помойка"? Пишут то же самое :37:

http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4865461,00.html

הרב רמי ברכיהו מונה לרב הראשי של המשטרה

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Наконец то у полиции будет новый начальник

Сообщение qwerty » 19 окт 2016, 06:57

Должость полицейского рава, как и множество других должностей в госсекторе - держат как валюту в полит. расчётах. Самое интересное в этой истории - это за что Эрдан рассчитался с равом такой сытной должностью.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Наконец то у полиции будет новый начальник

Сообщение Захар Беркут » 19 окт 2016, 08:32

"мигня"-помойка,"изрусь"-помойка,"ньюСру"-все русскоязычные помойки.
"гаарец" тоже помойка,но ивритоязычная.
"Интернет"-помойка,но международная.
Олег Северный.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Наконец то у полиции будет новый начальник

Сообщение digger » 19 окт 2016, 11:07

За что-точно неизвестно, но это наверняка то в особо крупных размерах, за что при Брежневе расстреливали.
Ignorance is strength

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Наконец то у полиции будет новый начальник

Сообщение Олег.Северные мы » 19 окт 2016, 12:59

Pir Amid писал(а):Источник цитаты [
Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты "Гаарец"-ПОМОЙКА.статейка полное унылое говно а её выложивший обязан помыть руки с хлоркой :em7: ...ворошить это говно крайне не рекомендую -только перепачкаемся.


Ок. И ynet "помойка"? Пишут то же самое :37:

http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4865461,00.html

הרב רמי ברכיהו מונה לרב הראשי של המשטרה

Вы на самом деле не отличаете информационную заметку(назначили рава...) от редакционной "аналетической" статьи ? :27: Обратите внимание что иудаизм.ислам и христианство РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНО относятся к гомосексуализму да и подавляющее большинство светских то же не одобряют а тут нам НАВЯЗЫВАЮТ в качестве основного критерия оценки чиновника его отношение к извращенцам :19: :27: Ставить в вину равину его негативные высказывания по поводу "однополой любви" при том что подобных взглядов придерживается подавляющее большинство хомо сапиенс само по себе извращение :51:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Наконец то у полиции будет новый начальник

Сообщение Pir Amid » 19 окт 2016, 13:37

Меня=то как раз гомобские настроения не очень то волнуют. В конце концов, Вы правы, многие мужчины не приемлют гомосексуализм.

Мне непонятно другое: ведь полиция должна быть подчинена только одному фактору - закону! Поэтому для меня полицейский, советующийся с раввином о методах розыскной работы не понятен. Самый горячий грустный пример - это взаимотношения между высокопосталенным следователем израильской полиции Э.Браха и равом Пинто, который был для следователя, по Вашим словам, Рав учитель и наставник, но оказался за тюремной решеткой...
Таким образом, вскоре появятся раввины в судах (светских), в прокуратуре и т.д. Ничего не имею против иудаизма, есть раввины, есть синагоги, каждый без проблем может получить там все что ему нужно...
Кстати говоря, новый начальник полиции, как понимается, также в рядах сторонников советов с рабаним... Ну, кому как... Так может, и секретариату премьер-министра страны нужен будет
свой отдельный на госслужбе раввин? С таки темпами - будет...


Олег.Северные мы писал(а):Вы на самом деле не отличаете информационную заметку(назначили рава...) от редакционной "аналетической" статьи ? :27: Обратите внимание что иудаизм.ислам и христианство РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНО относятся к гомосексуализму да и подавляющее большинство светских то же не одобряют а тут нам НАВЯЗЫВАЮТ в качестве основного критерия оценки чиновника его отношение к извращенцам :19: :27: Ставить в вину равину его негативные высказывания по поводу "однополой любви" при том что подобных взглядов придерживается подавляющее большинство хомо сапиенс само по себе извращение :51:


Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Для того что бы иметь хотя бы приблизительные представления о чём речь необходимо знать изнутри религиозную жизнь и отношения рав - ученик- последователь совсем не то что Вы тут описываете :13: (это как человек ездящий на велике "за хлебом" на полном серьёзе рассуждает о тонкостях тактики и стратегии Тур де Франс увиденных по телевизору :51: )...Для Эфраима Брахи ведущего религиозный образ жизни рав Пинто был Рав учитель и наставник но когда офицер полиции получил непристойное предложение от человека которого он считал автаритетом и духовным лидером их отношения закончились и начались совсем другие следователь-подозреваемый :low: ...Я не знаю в какой среде Вы обитаете но называя "сходкой" мероприятие где собирается под "тысячу" людей далеко не факт знакомых между собой и подозревать всех в сговоре-это явный перебор. п.с.Вы не знали что...а теперь не сомневаетесь-это Ваше личное право так же как и игнорировать ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление Министерства юстиции и отзывы о Эфраиме Брахе от его коллег и сослуживцев как бывших так и действующих.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Наконец то у полиции будет новый начальник

Сообщение Мрако Бес » 19 окт 2016, 14:51

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты "мигня"-помойка,"изрусь"-помойка,"ньюСру"-все русскоязычные помойки.
"гаарец" тоже помойка,но ивритоязычная.
"Интернет"-помойка,но международная.
Олег Северный.


увы,но это так :51:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Наконец то у полиции будет новый начальник

Сообщение Мрако Бес » 19 окт 2016, 14:53

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Мне непонятно другое: ведь полиция должна быть подчинена только одному фактору - закону! Поэтому для меня полицейский, советующийся с раввином о методах розыскной работы не понятен.


а раввин чему учит?

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Самый горячий грустный пример - это взаимотношения между высокопосталенным следователем израильской полиции Э.Браха и равом Пинто


полицаи обязаны быть атеистами и ненавидеть "пейсатых"?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Наконец то у полиции будет новый начальник

Сообщение Pir Amid » 19 окт 2016, 16:48

Мрако Бес писал(а):
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Самый горячий грустный пример - это взаимотношения между высокопосталенным следователем израильской полиции Э.Браха и равом Пинто


полицаи обязаны быть атеистами и ненавидеть "пейсатых"?

"Полицаев", как Вы пишите, в Израиле нет. Полицаи были во время ВОВ в Украине, Прибалтике, Российской Федерации... Не все они были атеистами но "пейсатых" и евреев вообще точно ненавидели.
В Израиле есть полицейские: верующие, неверующие, возможно, есть и атеисты. Ненавидят ли они "пейсатых? Может быть. Разные среди них есть, вспомним, например, жесточайшую зачистку Амоны полицейским в 2006 году...
Так что, Ваш как бы упрек, скажем так, наивен...

Мрако Бес - частная жизнь охраняется законами США и Киргизии. Тем не менее, вопросы:
- когда Вы в последний раз соблюдали шабат?
- когда Вы в последний раз были в синагоге?
- когда Вы в последний раз соблюдали кашрут?
- когда Вы в последний раз брали в руки Тору?

Не надо - не вспоминайте. Ответ будет один и тот же: нет, нет, нет, нет.

Так вот - я также, по меньшеЙ мере сейчас, не всегда соблюдаю мицвот.
Но в отличие от многих других, я не считаю, что религия и верующие люди нужны только для поддержания коалиции. Увы, сегодня в Израиле в политике де=факто главенствует такой фактор.
Для меня религия - это не политика, а важнейшая составная часть еврейского народа! Религия - которая на самом деле выше денег и, тем более, политики...

Мрако Бес - не будьте святее Папы римского: не для Вас такая роль...

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Наконец то у полиции будет новый начальник

Сообщение Олег.Северные мы » 19 окт 2016, 17:27

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Мне непонятно другое: ведь полиция должна быть подчинена только одному фактору - закону! Поэтому для меня полицейский, советующийся с раввином о методах розыскной работы не понятен.


а раввин чему учит?

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Самый горячий грустный пример - это взаимотношения между высокопосталенным следователем израильской полиции Э.Браха и равом Пинто


полицаи обязаны быть атеистами и ненавидеть "пейсатых"?

Вот интересно -опереточный президент стране крайне нужен а равин для еврейского госсударства типа излишен :19: И с какого перепугу полицейский будет "советоваться с равином о методах розыскной работы" ? Никогда такого не было и никогда постановления рабаним не мешали выполнению Закона.Приказа или решения суда :13: Ну нету у рава таких полномочий.НЕТУ...А с другой стороны Вы вот так влёхкую пытаетесь отнять у верующих людей возможность вести религиозный образ жизни :27: Кто по Вашему в полиции будет следить за соблюдением еврейского образа работы? Рав "из синагоги около дома" ? :sm1: а да Вам лично это мешает ну так кому то другому мешает председатель профсоюза или ответственный по технике безопастности.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Наконец то у полиции будет новый начальник

Сообщение Олег.Северные мы » 19 окт 2016, 17:32

Pir Amid писал(а):Источник цитаты
Мрако Бес писал(а):
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Самый горячий грустный пример - это взаимотношения между высокопосталенным следователем израильской полиции Э.Браха и равом Пинто


полицаи обязаны быть атеистами и ненавидеть "пейсатых"?

"Полицаев", как Вы пишите, в Израиле нет. Полицаи были во время ВОВ в Украине, Прибалтике, Российской Федерации... Не все они были атеистами но "пейсатых" и евреев вообще точно ненавидели.
В Израиле есть полицейские: верующие, неверующие, возможно, есть и атеисты. Ненавидят ли они "пейсатых? Может быть. Разные среди них есть, вспомним, например, жесточайшую зачистку Амоны полицейским в 2006 году...
Так что, Ваш как бы упрек, скажем так, наивен...

Мрако Бес - частная жизнь охраняется законами США и Киргизии. Тем не менее, вопросы:
- когда Вы в последний раз соблюдали шабат?
- когда Вы в последний раз были в синагоге?
- когда Вы в последний раз соблюдали кашрут?
- когда Вы в последний раз брали в руки Тору?

Не надо - не вспоминайте. Ответ будет один и тот же: нет, нет, нет, нет.

Так вот - я также, по меньшеЙ мере сейчас, не всегда соблюдаю мицвот.
Но в отличие от многих других, я не считаю, что религия и верующие люди нужны только для поддержания коалиции. Увы, сегодня в Израиле в политике де=факто главенствует такой фактор.
Для меня религия - это не политика, а важнейшая составная часть еврейского народа! Религия - которая на самом деле выше денег и, тем более, политики...

Мрако Бес - не будьте святее Папы римского: не для Вас такая роль...

Я бы для многих обьединил две Заповеди в одну -"Не укради и не убьют". :low:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Наконец то у полиции будет новый начальник

Сообщение Pir Amid » 19 окт 2016, 17:41

Олег.Северные мы писал(а):Вот интересно -опереточный президент стране крайне нужен а равин для еврейского госсударства типа излишен :19: И с какого перепугу полицейский будет "советоваться с равином о методах розыскной работы" ? Никогда такого не было и никогда постановления рабаним не мешали выполнению Закона.Приказа или решения суда :13: Ну нету у рава таких полномочий.НЕТУ...А с другой стороны Вы вот так влёхкую пытаетесь отнять у верующих людей возможность вести религиозный образ жизни :27: Кто по Вашему в полиции будет следить за соблюдением еврейского образа работы? Рав "из синагоги около дома" ? :sm1: а да Вам лично это мешает ну так кому то другому мешает председатель профсоюза или ответственный по технике безопастности.


Ок. Тогда читем. Хотите Вы того или нет - это МАТЕРИАЛЫ СЛЕДСТВИЯ...

http://cursorinfo.co.il/news/novosti1/2 ... ubiystvom/

СМИ: раввин Пинто посоветовал Брахе покончить жизнь самоубийством

05 июля 2015, 12:18


Покончивший с собой бригадный генерал полиции Эфраим Браха и раввин Йошиягу Пинто в течение многих лет поддерживали тесные контакты, которые не прекратились и после того, как в ноябре 2012 года они впервые встретились с глазу на глаз в комнате для допросов полицейского управления по борьбе с коррупцией.

Эфраим Браха неоднократно называл Пинто "авторитетным раввином, человеком высокого духовного уровня и знатоком Торы», а Пинто, в свою очередь, считал высокопоставленного офицера своей "плотью и кровью». Однако отношения генерала и известного раввина становились напряженными, когда дело касалось материально-финансовых вопросов.


Согласно материалам, которые оказались в распоряжении редакции издания The Marker, в ходе одной из бесед Браха сказал Пинто: "Если выяснится, что ты дал мне хотя бы шекель, я положу голову на плаху ... или покончу жизнь самоубийством". На это Пинто спокойно ответил: "Ну так сделай это!".
На заседаниях различных закрытых форумов, в которых участвовал, раввин Пинто, приглашались самые влиятельные люди Израиля. В эту когорту входил и сам раввин.
В свою очередь, хасидские «дворы» Манхэттена и Ашдода, где верховодил Пинто, организовывали различные «деловые встречи», в которых участвовали известные олигархи (Нохи Данкнер, Илан Бен-Дов, Эдуардо Эльштейн), видные политики (Биньямин Бен-Элиэзер, Исраэль Кац, Ципи Ливни, Яаков Неэман), высокопоставленные сотрудники сил безопасности, старшие офицеры полиции, а также главари преступного мира.
Как ранее информировал «Курсор», глава государственного следственного Управления по борьбе с коррупцией и мошенничеством, бригадный генерал полиции Эфраим Браха утром 5 июля был найден мертвым в личном автомобиле возле своего дома в Модиине.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Наконец то у полиции будет новый начальник

Сообщение Олег.Северные мы » 20 окт 2016, 09:13

Я честно говоря КАТЕГОРИЧЕСКИ не понимаю что Вы так зациклились на Пинто ? Какую мысль Вы так настойчиво хотите донести до читателей ? То что он преступник определил суд и никто вроде с этим не спорит.То что он раскаялся и отрёкся мы знаем с его слов через СМИ... что ещё ? Хотите через Пинто очернить всех рабаним судя по всему ? :19: А не боитесь что по этой схеме можно очернить ЛЮБОЕ сообщество ? Взять для примера "одну маленькую но гордую страну" в которой одновременно сидит в тюрьме бывш.президент. бывш.премьер- министр а бывш. министр обороны находится под следствием вместе с "парой" министров рангом пониже и на основании этого поливать грязью ВСЕХ с кем вышеперечисленные лица так или иначе пересекались типа той чуши которую Вы перетаскиваете из СМИ - "хасидские дворы организовывали встречи олигархов политиков.высокопоставленных сотрудников сил безопастности.полицейских а так же ГЛАВАРЕЙ ПРЕСТУПНОГО МИРА...ваша цитатка из курсора :51: :19: :19: :19: п.с. Дарю вам скуп почти как из курсор.инфо "Сидящий в тюрьме взяточник и вор Эхуд Ольмерт в течении многих лет поддерживал тесные контакты с ...(список додумайте сами не забыв включить туда Цыпору Ливни и Шауля Мофаза с олигархами ;) ) а так же организовывал мароприятия на которых присутствовали...ну и далее по "курсору" :p2: :ic1:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Наконец то у полиции будет новый начальник

Сообщение Pir Amid » 20 окт 2016, 09:54

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Я честно говоря КАТЕГОРИЧЕСКИ не понимаю что Вы так зациклились на Пинто ? Какую мысль Вы так настойчиво хотите донести до читателей ? То что он преступник определил суд и никто вроде с этим не спорит.То что он раскаялся и отрёкся мы знаем с его слов через СМИ... что ещё ? Хотите через Пинто очернить всех рабаним судя по всему ? :19: А не боитесь что по этой схеме можно очернить ЛЮБОЕ сообщество ? Взять для примера "одну маленькую но гордую страну" в которой одновременно сидит в тюрьме бывш.президент. бывш.премьер- министр а бывш. министр обороны находится под следствием вместе с "парой" министров рангом пониже и на основании этого поливать грязью ВСЕХ с кем вышеперечисленные лица так или иначе пересекались типа той чуши которую Вы перетаскиваете из СМИ - "хасидские дворы организовывали встречи олигархов политиков.высокопоставленных сотрудников сил безопастности.полицейских а так же ГЛАВАРЕЙ ПРЕСТУПНОГО МИРА...ваша цитатка из курсора :51: :19: :19: :19: п.с. Дарю вам скуп почти как из курсор.инфо "Сидящий в тюрьме взяточник и вор Эхуд Ольмерт в течении многих лет поддерживал тесные контакты с ...(список додумайте сами не забыв включить туда Цыпору Ливни и Шауля Мофаза с олигархами ;) ) а так же организовывал мароприятия на которых присутствовали...ну и далее по "курсору" :p2: :ic1:


Рав Пинто, рав Дери, рав Берлянд, бывший главный ашкеназийский раввин Израиля Йоны Мецгера - и некоторые другие: были под следствием, осуждены или пока что находятся под следствием...
...Моя мысль простая: факты говорят, что многие из людей, занимающих высокие должности, грешны. Грешен Ольмерт, грешен Кацав, грешен Гиршензон и увы, многие другие. Все они нарушили закон.
Увы, повторяюсь, нарушали закон и некоторые уважаемые раббаним, как например быший главный ашкеназийский раввин Израиля. Конечно, на основании этих фактов огульно заверять, что все "воры". Нет, конечно нет.
Но есть страна, есть законы, есть полиция, которая ДОЛЖНА РАБОТАТЬ В СООТВЕТСТВИИ с законами. И при этом, никто - ни премьер страны, ни президент, ни главные раввины не должны быть совещательным органом при полиции. Таким может быть только ЗАКОН.
А в свободное от работы время не на рабочем месте, однозначно, у каждого полицейского была, есть и должна быть возможность решать свои взимотношения с религией так, как они сочтут для себя нужными!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Наконец то у полиции будет новый начальник

Сообщение Мрако Бес » 20 окт 2016, 10:58

Pir Amid писал(а):Источник цитаты "Полицаев", как Вы пишите, в Израиле нет.


и чито ви говорите

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Мрако Бес - частная жизнь охраняется законами США и Киргизии.


ну раз Киргизии,то я Лиза Чайкина и на ваши вопросы не буду отвечать.Пытай,фашист

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Так что, Ваш как бы упрек, скажем так, наивен...


а перевирать зачем?Никаких упрёков у меня нет,а есть как всегда насмешка над вашими глупостями
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Наконец то у полиции будет новый начальник

Сообщение Efi » 20 окт 2016, 11:10

упрёков у меня нет,а есть как всегда насмешка над вашими глупостями

;) А Лизу Чайкину я помню! Слава о ней шла и в Карелии, и по всему Советскому Союзу, и конечно, в Киргизской ССР. Но фильм я помню о литовке, которую тоже пытали фашисты. Может быть, напомнишь, как ее звали.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Наконец то у полиции будет новый начальник

Сообщение Мрако Бес » 20 окт 2016, 11:29

да свои её пытали,полицаи.А мама у неё была русская.В Зарасае жили староверы
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Наконец то у полиции будет новый начальник

Сообщение qwerty » 20 окт 2016, 11:29

На самом деле речь идёт о фундаментальной проблеме, которая касается и полиции и армии.
Кто руководит? Командиры или рабаним? Чем руководствуется военнослужащий/полицейский в отсутствие чётких указаний - уставами, моральным кодексом или наставлениями рава?
Проблема будет углубляться с ростом кол-ва религиозных.
Как обычно в Израиле, никто с этим ничего не делает.
Светские пока что пытаются тут и там давать религиозным силовикам по рукам - но что они будут делать, превратившись в меньшинство и утратив руководящие посты? Никто даже не пытается нарисовать эскиз будущему Израилю, Израилю религиозных. И кончится это плохо для всех.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Наконец то у полиции будет новый начальник

Сообщение Pir Amid » 20 окт 2016, 11:35

qwerty писал(а):Источник цитаты На самом деле речь идёт о фундаментальной проблеме, которая касается и полиции и армии.
Кто руководит? Командиры или рабаним? Чем руководствуется военнослужащий/полицейский в отсутствие чётких указаний - уставами, моральным кодексом или наставлениями рава?
Проблема будет углубляться с ростом кол-ва религиозных.
Как обычно в Израиле, никто с этим ничего не делает.
Светские пока что пытаются тут и там давать религиозным силовикам по рукам - но что они будут делать, превратившись в меньшинство и утратив руководящие посты? Никто даже не пытается нарисовать эскиз будущему Израилю, Израилю религиозных. И кончится это плохо для всех.


qwerty - :ic1:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Наконец то у полиции будет новый начальник

Сообщение Efi » 20 окт 2016, 12:05

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты да свои её пытали,полицаи.А мама у неё была русская.В Зарасае жили староверы

О, да! Мария ( Марите) Мельникайте! О ней был фильм, душещипательный. Я про нее нашел сейчас в статье о Зарасае.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 230 гостей