Участие Москвы в конфликте в Сирии

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Мрако Бес » 17 окт 2018, 19:35

qwerty писал(а):Источник цитаты А что будет, когда Трампа не будет?


значит сейчас надо воспользоваться моментом по полной.Или думаете умилостивить антисемитов?Типичная еврейская дурость.Самое смешное в том что даже Холокост евреев ничему не научил
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Holmes » 18 окт 2018, 00:27

qwerty писал(а):Источник цитаты А что будет, когда Трампа не будет?

а, что было когда Трампа не было?
Начиная от Трумена 33 презика и до Трампа 45 презика.
Пока у евангелистов в конгрессе большинство,
презик не так критично.
Вот когда в штатах население поменяется......
но это еще не так скоро.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Efi » 18 окт 2018, 02:36

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты А что будет, когда Трампа не будет?


значит сейчас надо воспользоваться моментом по полной.Или думаете умилостивить антисемитов?Типичная еврейская дурость.Самое смешное в том что даже Холокост евреев ничему не научил

Научил большинство евреев не поддаваться на провокации и держать язык за зубами. Ждать удобного момента, чтобы унести ноги за пределы Европы.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Мрако Бес » 18 окт 2018, 09:04

Holmes писал(а):Источник цитаты Вот когда в штатах население поменяется......
но это еще не так скоро.


и до этого времени надо успеть взять как можно больше,чтобы потом было чем противостоять.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение mark3 » 18 окт 2018, 12:08

МОСКВА, /ТАСС/. Усиленная система радиодокационной борьбы (РЭБ) России в Сирии сможет отслеживать самолеты на аэродромах в Европе или Израиле. Об этом сообщил ТАСС Владимир Михеев - советник первого замгендиректора концерна "Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ).
По его словам, дополнительно к наземным комплексам и для усиления авиационной составляющей РЭБ могут привлекаться и специализированные постановщики помех. "Речь также идет о том, что будет увеличена и группировка ВМФ с системами радиоэлектронной борьбы и ПВО", - сообщил Михеев.

"И все это будет интегрировано под единой комплексной системой управления, и мы будем знать не только, что кто-то уже прилетел в этот регион, а и то, что где-то самолет еще только рулит по аэродрому - на территории Израиля или Саудовской Аравии, в Европе, а мы понимаем, что он находится под контролем интегрированной системы ПВО", - сказал представитель КРЭТ.

Он отметил, что в момент обнаружения самолета на аэродроме усиленная система РЭБ "уже присвоила ему номер цели в автоматическом режиме, взяла его на сопровождение и уже предлагает различные варианты воздействия: радиоэлектронная разведка, подавление или радиоэлектронное поражение, или даже на каких-то этапах, если мы понимаем, что ситуация критическая, и огневое поражение".

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение qwerty » 18 окт 2018, 12:23

и до этого времени надо успеть взять как можно больше


Взять чего?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71500
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Onil » 18 окт 2018, 12:35

mark3 писал(а):Источник цитаты Усиленная система радиодокационной борьбы (РЭБ) России в Сирии сможет отслеживать самолеты на аэродромах в Европе или Израиле.

а до этого, это спокойно делала с-400 обслуживаемая российским экипажем. а потом россия плакала что израиль предупредил всего за одну минуту. все-таки может трусы им одеть?

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение DK » 18 окт 2018, 12:53

Давайте не забывать, что нынче идет мировая информациоанная война и РФ вместе с нашими друзьями-арабами и иранцами - мировые лидеры в распространении дезинформации. Неплохо было бы хоть немного думать, прежде чем распространять явную херню (это я о российской РЭБ). Об уровне этой РЭБ свидетельствует хотя бы то, что у С-400 проблемы с кривизной земли, а российские самолеты-разведчики нужно информировать за 20 минут до атаки рядом с ними.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Holmes » 18 окт 2018, 14:41

qwerty писал(а):Источник цитаты
и до этого времени надо успеть взять как можно больше


Взять чего?

денег естественно

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Efi » 20 окт 2018, 23:25

- Где деньги?
- В тумбочке.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Мрако Бес » 21 окт 2018, 06:18

qwerty писал(а):Источник цитаты
и до этого времени надо успеть взять как можно больше


Взять чего?


всего.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение qwerty » 21 окт 2018, 12:44

всего


Не сумеем.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Мрако Бес » 21 окт 2018, 20:00

сколько сумеете.Главное действовать
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Fisha » 21 окт 2018, 20:48

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты сколько сумеете.Главное действовать

— Они надеются нас взять живьём. Дети, они не знают, что теперь нас консультирует Мрако Бес. Надо дать ему парабеллум. Мы будем отходить в горы к морю.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Мрако Бес » 21 окт 2018, 22:18

возвращаю вас на нашу грешную землю-один из лидеров одного из крупнейших бельгийских профсоюзов и одновременно лектор университета заявил что евреи убивают фалястынских детей и потом разбирают их на органы.Вот так-надейтесь ему понравится мне назло,а я пожую попкорн.Что ни скажешь-в ответ слышу что это я в ваших бедах виноват :13:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Fisha » 21 окт 2018, 22:47

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты возвращаю вас на нашу грешную землю-один из лидеров одного из крупнейших бельгийских профсоюзов и одновременно лектор университета заявил что евреи убивают фалястынских детей и потом разбирают их на органы.Вот так-надейтесь ему понравится мне назло,а я пожую попкорн.Что ни скажешь-в ответ слышу что это я в ваших бедах виноват :13:
Не знаю, почему вы это слышите, когда этого не говорится. Хотя, это вообще не редкость, когда один человек говорит одно, а другой слышит другое. Что наши беды - не ваши беды, это понятно и так. Как раз на эту тему я и посмеялась. А насчет лидеров каких-то там профсоюзов и лекторов европейских университетов у меня лично иллюзий никаких нет и вряд ли появятся. Я поэтому наших левых люблю, но считаю, что лучше бы они были где-нибудь подальше со своими розовыми фантазиями.
А вот про то, что нефть в начале октября таки пробила отметку в 85, потом откатилась, конечно, вы так и не написали. Вот сколько времени теперь пройдет, прежде чем рубеж в 85 будет взят? Две недели? Месяц? Три месяца? Зависит от того как Путин себя поведет? Или чего-то еще? Я думаю, не больше месяца. Хотя, я вообще ждала, что до 80 дойдет намного, намного раньше.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение biowolf » 21 окт 2018, 23:28

Взять чего?


Конфликт же за землю? Вот её и берите.
А арабов с неё убирайте. Вот так всё просто.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Мрако Бес » 22 окт 2018, 04:42

Fisha писал(а):Источник цитаты Не знаю, почему вы это слышите, когда этого не говорится. Хотя, это вообще не редкость, когда один человек говорит одно, а другой слышит другое.


о да

Fisha писал(а):Источник цитаты Они надеются нас взять живьём. Дети, они не знают, что теперь нас консультирует Мрако Бес. Надо дать ему парабеллум. Мы будем отходить в горы к морю.


типично про слышит другое-я нигде про войну не писал,но вы прочитали

Fisha писал(а):Источник цитаты А вот про то, что нефть в начале октября таки пробила отметку в 85, потом откатилась, конечно, вы так и не написали


а зачем? :13: Когда она была 20 я писал-не ждите что упадёт до нуля и будет оставаться.Чего теперь писать?Тем более что у нас в районе 70-ти.Я давно писал шпицу что это для Америки самая лучшая цена.Так что я доволен
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение mark3 » 24 окт 2018, 09:00

Государственная радиостанция "Кан Бет" со ссылкой на официального представителя Кремля 24 октября сообщила, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу и президент России Владимир Путин могут встретиться в ноябре в Париже. В Москве же Биби не хотят :37:

Судя по всему, речь идет о возможности встречи во время проведения в Париже 11 ноября мероприятия, приуроченного к столетию окончания Первой мировой войны. Кремль ранее подтверждал, что Путин получил соответствующее приглашение.

Официальные источники в Москве на данный момент заявляют, что окончательно очередная встреча Нетаниягу и Путина еще не согласована.

Напомним, что еще 7 октября Биньямин Нетаниягу публично заявлял, что договорился в ходе телефонной беседы об очередной встрече с президентом России Владимиром Путиным. Он также сказал, целью встречи будет согласование дальнейшей координации между израильскими и российскими военными в Сирии. Но при этом не называл дату и место проведения переговоров.

Нетаниягу и Путин будут встречаться впервые после того, как 17 сентября около побережья Сирии сирийскими ПВО был сбит российский самолет-разведчик Ил-20. Москва возложила ответственность за этот трагический инцидент на Израиль.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение DK » 24 окт 2018, 11:53

mark3 писал(а):Источник цитаты Государственная радиостанция "Кан Бет" со ссылкой на официального представителя Кремля 24 октября сообщила, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу и президент России Владимир Путин могут встретиться в ноябре в Париже.

В смысле "будут в одной географической точке в то же время" или "договорились встретиться"?
Учитывая, что речь идет об израильских журналистах, подозреваю, что "официальный представитель Кремля" просто не согласился с предложением журналиста пристрелисть Биби при его появлении на горизонте.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей