Европа в панике

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Европа в панике

Сообщение Some username » 11 янв 2016, 17:22

Willy писал(а):Почему израильские арабы не занимаются сексуальными домогательствами? Не помню таких случаев.

А Вы их соберите в кучу несколько сот помоложе, предоставьте им доступ к алкоголю и приведите на какое-нибудь народное гулянье, где еще и каждый стрелячки стреляет, и тогда посмотрим, как они себя поведут. Проявят манеры, наверное.
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Европа в панике

Сообщение Onil » 11 янв 2016, 17:28

Some username писал(а):
Willy писал(а):Почему израильские арабы не занимаются сексуальными домогательствами? Не помню таких случаев.

А Вы их соберите в кучу несколько сот помоложе, предоставьте им доступ к алкоголю и приведите на какое-нибудь народное гулянье, где еще и каждый стрелячки стреляет, и тогда посмотрим, как они себя поведут. Проявят манеры, наверное.

думаю главное не это, а то, что им за это будет. если неотвратимость наказания в израиле 90%, то в европе 10%.

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Европа в панике

Сообщение Some username » 11 янв 2016, 17:38

Если бы все боялись "неотвратимости наказания", преступлений было бы в разы меньше. Но, к сожалению, человек при определенных обстоятельствах не думает о наказании совершенно. Даже если оно неотвратимо.
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Европа в панике

Сообщение Onil » 11 янв 2016, 17:45

Some username писал(а):Если бы все боялись "неотвратимости наказания", преступлений было бы в разы меньше. Но, к сожалению, человек при определенных обстоятельствах не думает о наказании совершенно. Даже если оно неотвратимо.

это те, кто решил потрахаться нахаляву. большинство тем ни менее, хочет жить. в случае таких волнений, думаю замели бы как минимум половину. а в германии в лучшем случае депортация ждет 10-20 человек.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Европа в панике

Сообщение Pir Amid » 11 янв 2016, 17:49

Some username писал(а):Если бы все боялись "неотвратимости наказания", преступлений было бы в разы меньше. Но, к сожалению, человек при определенных обстоятельствах не думает о наказании совершенно. Даже если оно неотвратимо.


Ивенити за мой русский но он не мой совсем родной а это потом получилось что так написать. так не причем здесь не отвратимость? и наказание? за что? так ведь они ведь не человек а животное как!
извените! :23

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Европа в панике

Сообщение Onil » 11 янв 2016, 17:52

Pir Amid писал(а):так ведь они ведь не человек а животное

зачем оскорблять животных? человек зверь гораздо более ессмысленно кровожадный. ни одно животное не убивает другое для удовольствия.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Европа в панике

Сообщение Эдмон » 11 янв 2016, 19:01

Igor Erukhimovich писал(а):
Эка невидаль, снасилили женщин.
А у нас, что не генерал полиции - то насильник, что ни старший офицер, то сексуальный маньяк.
Прокуратура, суды работают без устали; женщины вспоминают свои обиды 25-летней давности и требуют справедливости, выражающейся в иностранной валюте.
Общественность, СМИ лютуют и все без толку - ну тянет мужиков на округлости и оголенности, ничего с этим не поделаешь. Тем более, что дамы у нас привыкли не столько одеваться, сколько наоборот, раздеваться...
Правда в Европах попрохладнее будет, но с точки зрения темперамента, так нам это не в диковину, согреваемся постоянно: на пляжах, в лесах, в автомобилях, а теперь мода - в самолетах, в туалетах, это особый шик.

Человек бредит

Я брежу?
:27:
Да ну? А мне кажется, что это вы слишком эмоционально воспринимаете европейское насилие. И это при том, что живете в стране, где насилие является неотъемлемой частью нашей жизни.
Складывется впечатление, что тамошние мусульмане вас возбуждают больше, чем тутошние, а это неправильно, как мне кажется.
Каждому свое, не мешайте европейцам нслаждаться своей действительностью, тем более, что совсем недавно они желали всех евреев выселить из Германии. А потом решили просто всех убить...
Сегодня их просто насилуют, но это цветочки по сравнению с тем, что их ожидает в недалеком будущем. Судьба такая, ничего не попишешь, за все надо платить. В том числе и за дешевую рабсилу.
Мы у себя в Израиле тоже платим за нечто подобное, нет-нет да завезем палестинцев на работы, сэкономим тысчонку-другую тугриков. А они нас потом за это и взорвут, или порежут. Теперь это пришло и к европейцам, барух аба!.
;)

Жадный платит втрое...

Это не бред, это наша с вами жизнь и закрыть на нее глаза вам не удастся, оно все-равно вас догонит, не ко сну будет сказано...

:xyx:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Европа в панике

Сообщение Efi » 11 янв 2016, 21:13

Willy писал(а):Почему израильские арабы не занимаются сексуальными домогательствами? Не помню таких случаев.

Были, а Вы просто не помните... один палестинский рабочий на пляже увидел молодую еврейку, уснувшую на солнышке. Проснулась оттого, что на ней лежит мужчина. Закричала, пыталась позвать на помощь. Палестинец убежал - его нашли на стройке неподалеку.
А вот и смешной случай. Израильтянин с женой спали в своей палатке на берегу моря. Под покровом ночи в палатку влез таиландский рабочий и сделал то, за что его не похвалил проснувшийся некстати муж израильтянки. А сколько случаев знакомства на пляже, когда неподозревающую ничего еврейку влюблял в себя араб, представившийся именем Моше, а оказавшийся Муса. Газеты писали. Да Вы, наверное, ивритских газет не читаете. А я их много лет читал, пока не отменил подписку (Едиот Ахаронот), когда стал хуже видеть. Арабы от многих евреев неотличимы. Убедился даже сегодня на КПП. Впереди сидели два еврея, один болтал на иврите с шофером, а ближе ко мне в кипе, ну очень евреистый. Оба вызвали интерес у пограничной службы, с обоими заговорили, чтобы услышать, не арабский ли у них акцент.
Однажды пограничник-эфиоп проверял и усомнился в еврее-старожиле, не араб ли. Как тот на эфиопа разорался на иврите! Бедный эфиоп, для него, наверное, все белые на одно лицо. А однажды русского еврея-оле приняли за араба, а удостоверения личности у "олима" не оказалось с собой. Увели бедолагу.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Европа в панике

Сообщение Герасим » 11 янв 2016, 21:28

Willy писал(а):Почему израильские арабы не занимаются сексуальными домогательствами? Не помню таких случаев.
Вспомните сколько у нас вооруженных людей на улицах...
Что до Европы, ну полапали несчастные беженцы сотню-другую немок за сиськи-письки немытыми лапами... У них что, убыло?
Вот во Франции арабцы на НГ сжигают тыщи автомобилей - это да, это убыток страховым компаниям.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Европа в панике

Сообщение Efi » 11 янв 2016, 21:35

Вооруженный мачете малолетний злоумышленник на юге Марселя напал на учителя еврейской школы

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2706844

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14935
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Европа в панике

Сообщение Willy » 11 янв 2016, 22:45

Some username писал(а):
Willy писал(а):Почему израильские арабы не занимаются сексуальными домогательствами? Не помню таких случаев.

А Вы их соберите в кучу несколько сот помоложе, предоставьте им доступ к алкоголю и приведите на какое-нибудь народное гулянье, где еще и каждый стрелячки стреляет, и тогда посмотрим, как они себя поведут. Проявят манеры, наверное.


Арабы же не пьют, странно все это, похоже на какое-то организованное мероприятие, только непонятно зачем его организовали.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Европа в панике

Сообщение Мрако Бес » 11 янв 2016, 22:47

дорвались-пей,бабы кругом,щастье полное.Только эти проклятые кяфиры мешают
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Европа в панике

Сообщение Герасим » 11 янв 2016, 23:02

Мрако Бес писал(а):Только эти проклятые кяфиры мешают
Разве мешают?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Европа в панике

Сообщение Onil » 11 янв 2016, 23:34

Willy писал(а):Арабы же не пьют

зато курят и колются.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Европа в панике

Сообщение Мрако Бес » 12 янв 2016, 01:33

Герасим писал(а):
Мрако Бес писал(а):Только эти проклятые кяфиры мешают
Разве мешают?


конечно-недовольные понимашь,ворчат
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Европа в панике

Сообщение Efi » 12 янв 2016, 01:43

Willy писал(а):
Арабы же не пьют, странно все это, похоже на какое-то организованное мероприятие, только непонятно зачем его организовали.

Их не надо было организовывать, в чужой для них стране народные гуляния. Вышли и они, трезвые как стеклышко, и разгорячились от одного лишь вида подвыпивших немецких дамочек. Повеселились по-своему, рассчитывая на безнаказанность.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Европа в панике

Сообщение Эдмон » 12 янв 2016, 09:20

Efi писал(а):
Willy писал(а):Почему израильские арабы не занимаются сексуальными домогательствами? Не помню таких случаев.

Были, а Вы просто не помните... один палестинский рабочий на пляже увидел молодую еврейку, уснувшую на солнышке. Проснулась оттого, что на ней лежит мужчина. Закричала, пыталась позвать на помощь. Палестинец убежал - его нашли на стройке неподалеку.
А вот и смешной случай. Израильтянин с женой спали в своей палатке на берегу моря. Под покровом ночи в палатку влез таиландский рабочий и сделал то, за что его не похвалил проснувшийся некстати муж израильтянки...

Вы мне напомнили один старый анекдот:
Мужик возвращается под утро и в ожидании домашней "сцены" судорожно пытается придумать, как избежать скандала с женой. Ага, кажется придумал, - подумал он. - Я тихонечко войду в квартиру, не включая света проберусь в спальню, бесшумно разденусь, лягу, прижмусь к жене и трахну ее. Глядишь, она меня и простит и не станет устраивать "сцен" ревности.
Сказано - сделано, он все исполнил, как и запланировал, потом ему захотелось попить, он тихонечко встал, и, чтобы не будить жену, босиком прошел на кухню. Заходит, и на тебе - там его уже ждет жена, вся разъяренная, со зжатыми кулачками.
- Не понял... - обалдело посмотрел на нее муж, - я же там в постели..., а кто там лежит?
- Это мама приехала, - зло сказала жена, - я ей постелила у нас в спальне.
- Ипонский городовой, - растерянно произнес муж, - а я в потемках не разобрал и вставил ей по самое нехочу...
- Как?!!!!!!!!!!!!!!!
- Да так, - прослезился муж, - дык, она даже не крякнула, точно, как ты...
Жена в ярости бросается в спальню с криком: "Мама, как ты могла?!"
Мама спокойно взглянула на дочь и произнесла:
- Я с твоим мужем уже три года не разговариваю, слово дала. Так ты хочешь, чтобы из-за какой-то ерунды я нарушила свой обет?!

...

Сейчас меня снова обвинят в бреде сивой кобылы, но я в своем повествовании использую исключительно местную документалистику. Вот, к примеру, пару лет тому назад в Иерусалиме было принято беспрецидентное решение судьи, который постановил изнасилие мужем жены.
А дело было так:
Легли они значит ночью в постель и решили перед сном заняться сексом. Во время самого апогея их совокупления, жена вдруг решила, что она устала и уже не хочет продолжать, а муж не смог остановиться, пока не завершил начатое. Мы, мущины вообще редко бросаем начатое на пол-пути, особенно, когда дело касается интима.
Эта дура, я имею в виду жену, не придумала ничего лучшего, как подать в суд на своего мужа за изнасилование и к удивлению многих, судья удовлетворил требование женщины и присудил мужу 3 года тюрьмы.
Уже в тюрьме муж подал на развод и женщина была весьма удивлена этим его шагом. Даже пыталась противодействовать, но тут уж судьи ей сказали, мол, хочешь трахаться - не подавай на мужа в суд. Мол, больше тебе от него денег не видать!

Я это к чему, мусульмане, они конечно жавотные, слов нет, но и женщины иногда ведут себя, как бы это сказать помягше..., странно, не логично, неожиданно и порой - возмутительно. Поэтому каждый случай изнасилования должен быть тщательно расследован, чтобы во-первых, примерно наказать насильника, если он таким является; либо привести в чувство женщину, а то в последнее время у нас в Израиле они стали делать гешефт на своих бывших любовниках. А это неправильно.

:p8:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14935
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Европа в панике

Сообщение Willy » 12 янв 2016, 11:51

Я думаю на вокзале в Кельне был совсем не тот случай, когда немки бросались на пьяных или обкуреных арабов.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Европа в панике

Сообщение qwerty » 12 янв 2016, 13:13

Почему израильские арабы не занимаются сексуальными домогательствами?


Изр. арабы - полноправные граждане развитого гос-ва, они неплохо образованы и упакованы. У них есть деньги на девочек.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Европа в панике

Сообщение Эдмон » 12 янв 2016, 14:02

Willy писал(а):Я думаю на вокзале в Кельне был совсем не тот случай, когда немки бросались на пьяных или обкуреных арабов.

Все может быть судя по демонстрациям немецких левых.
Вспоминается еще один случай, произошедший с соседями немцев, то ли датчанами, то ли голландцами. Там одна из журналисток левой газетенки решила поехать к таллибам, чтобы осветить их жизнь и борьбу с неверными. Ну и наосвещалась до такой степени, что попала в плен, а потом в гарем к одному из многочисленных талибских командиров. Пробыла в плену и гареме что-то около года, или поболее, уже не помню, потом ее выкупила редакция газетенки вместе с правительством. Так вот, по возвращении у этой женщины-журналистки к талибу таки не было претензий, а вот к газете и правительству - таки да.
Поэтому, иди и пойми этих гуманоидов-европейцев, либералов и толерантов вместе с их эмансипированными женщинами. Я бы вообще в бой с мусульманами в первую очередь бросил феминисток, а уж потом правительственные войска. Только думаю, что эти самые феминистки скорее договорятся с правоверными сынами Аллаха, чем сильный и вооруженный до зубов пол своих соотечественников...

:dirol:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей