Европа в панике

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Европа в панике

Сообщение Efi » 20 июл 2017, 07:32

:cool A сам ты разве дифирамбов не пел мулаткам ? И великий Дюма был мулатом!
Александр Дюма родился в 1802 году в семье генерала Тома-Александра Дюма и Марии-Луизы Лабуре, дочери хозяина гостиницы в Вилле-Котре. Дюма считался квартероном, так как его бабушка по отцовской линии была чернокожей рабыней с острова Гаити.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Европа в панике

Сообщение Рфбинович » 20 июл 2017, 13:00

Про Пушкина тоже надо упомянуть. :ic1:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Европа в панике

Сообщение Мрако Бес » 20 июл 2017, 14:09

Efi писал(а):Источник цитаты И великий Дюма был мулатом!


квартероном
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Европа в панике

Сообщение Рфбинович » 25 июл 2017, 12:30

Так и надо этим "гуманным" европейцам. Чем им будет хуже, тем быстрее созреют для радикальных мер против мусульманского засилья и тихой оккупации.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27905
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Европа в панике

Сообщение Totev » 25 июл 2017, 20:31

Хамасовец из Газы приговорен судом Австрии к пожизненному тюремному сроку

В минувший понедельник суд города Кремс-ан-дер-Дона́у, федеральная земля Нижняя Австрия, приговорил к пожизненному лишению свободы уроженца сектора Газы, подавшего прошение на получение статуса беженца в этой стране. Подсудимый, который является членом террористической группировки ХАМАС, был признан виновным в организации терактов в Иерусалиме.

Об этом пишет во вторник, 25 июля, австрийское издание Die Presse.

Ежедневная газета Kurier уточняет, что 27-летний мужчина, родившийся и воспитывавшийся в Газе, состоял в этой организации, признанной террористической в США и ЕС, и вел пропаганду в социальных сетях, призывая пользователей убивать евреев в Иерусалиме.
“Democracy Dies in Darkness”

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3545
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Европа в панике

Сообщение former » 25 июл 2017, 21:04

Totev писал(а):Источник цитаты Хамасовец из Газы приговорен судом Австрии к пожизненному тюремному сроку

:appl: :appl: :appl:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Европа в панике

Сообщение Мрако Бес » 26 июл 2017, 03:48

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Чем им будет хуже, тем быстрее созреют для радикальных мер против мусульманского засилья и тихой оккупации.


тем быстрее созреют чтобы было ещё хуже
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Европа в панике

Сообщение Рфбинович » 26 июл 2017, 14:24

Пускать в свою страну "беженцев", это все равно, что пускать к себе в дом бродяг с улицы. Грязных и больных всякой заразой бездельников и оборванцев. Если где-то война и мирное население от нее спасается, то организуй лагерь временного пребывания и пусть эти беженцы переждут в нем лихие времена. Потом возвращаются домой в свою страну. Но не загаживать свою родину пришлым народом, чужим по религии и образу жизни. И даже по цвету кожи. Я не расист, но видеть своих внуков мулатами не хочу. :23

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Европа в панике

Сообщение Герасим » 26 июл 2017, 16:17

Рфбинович писал(а): Я не расист, но видеть своих внуков мулатами не хочу. :23
А мулатками?

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3545
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Европа в панике

Сообщение former » 26 июл 2017, 18:44

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Я не расист, но видеть своих внуков мулатами не хочу.

Никуда не денетесь. "Процесс пошёл . Может с внуками пронесёт. Если повезет-правнуков не увидите. "

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Европа в панике

Сообщение Efi » 26 июл 2017, 18:59

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Пускать в свою страну "беженцев", это все равно, что пускать к себе в дом бродяг с улицы. Грязных и больных всякой заразой бездельников и оборванцев. Если где-то война и мирное население от нее спасается, то организуй лагерь временного пребывания и пусть эти беженцы переждут в нем лихие времена. Потом возвращаются домой в свою страну. Но не загаживать свою родину пришлым народом, чужим по религии и образу жизни. И даже по цвету кожи. Я не расист, но видеть своих внуков мулатами не хочу. :23

Какой винегрет у вас в голове! Человечество так или иначе постепенно перемешается. Белые, черные, желтые... границы рухнут и свобода вас примет радостно у входа.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27905
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Европа в панике

Сообщение Totev » 26 июл 2017, 20:39

В основном будет смешивания черных и желтых. Белые уже сдаются. "Европа в панике" :37:

Количество сперматозоидов у мужчин в развитых странах сократилось вдвое за последние 40 лет. Если ничего с этим не делать, человечество вымрет, предупредили ученые.

"Будущее меня тревожит, - сказал Би-би-си один из авторов исследования доктор Хагай Левин. - В перспективе это чревато проблемами с репродукцией в целом и может привести к вымиранию человечества". Левин с коллегами из Еврейского университета в Иерусалиме базировали свою публикацию Human Reproduction Update на результатах 200 исследований в Европе, Австралии, Новой Зеландии и Северной Америке.

В Азии, Африке и Южной Америке такого спада не наблюдается, пишут ученые

http://www.bbc.com/russian/features-40725839
“Democracy Dies in Darkness”

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Европа в панике

Сообщение Рфбинович » 27 июл 2017, 08:07

Efi писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты Пускать в свою страну "беженцев", это все равно, что пускать к себе в дом бродяг с улицы. Грязных и больных всякой заразой бездельников и оборванцев. Если где-то война и мирное население от нее спасается, то организуй лагерь временного пребывания и пусть эти беженцы переждут в нем лихие времена. Потом возвращаются домой в свою страну. Но не загаживать свою родину пришлым народом, чужим по религии и образу жизни. И даже по цвету кожи. Я не расист, но видеть своих внуков мулатами не хочу. :23

Какой винегрет у вас в голове! Человечество так или иначе постепенно перемешается. Белые, черные, желтые... границы рухнут и свобода вас примет радостно у входа.

Венегрет таки у вас. Помните в 60-х была борьба с колониальным гнетом и все придурки орали "Свободу Африке!"? И освободились все колонии от колонизаторов и стали жить свободно и весело. Но недолго длилось это веселье. Кончились запасы продовольствия и засорилась канализация. И начали срать из окон и жрать друг друга. То есть снова все народы Африки вернулись в дикое состояние. А в Южной Африке начался разгул преступности и эпидемия СПИДа и туберкулеза.
Так что "перемешивание" народов нагло оккупировавших Европу паразитов носит чисто шкурный характер. "Беженцы" прибежали, чтобы жрать бесплатную еду у идиотов европейцев и срать им же на голову. Чем все это кончится даже страшно подумать. :bith:

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Европа в панике

Сообщение Рфбинович » 27 июл 2017, 08:09

Герасим писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а): Я не расист, но видеть своих внуков мулатами не хочу. :23
А мулатками?

Чего это у вас мулатки на уме? :19:

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Европа в панике

Сообщение Герасим » 02 авг 2017, 14:52

По этой информации- Англия закончена! Как британцы пассивно уступили мусульманскому вторжению:
Мэр Лондона... МУСУЛЬМАНИН
Мэр Бирмингема... МУСУЛЬМАНИН
Мэр Лидса... МУСУЛЬМАНИН
Мэр Блэкберна... МУСУЛЬМАНИН
Мэр Шеффилда... МУСУЛЬМАНИН
Мэр Оксфорда... МУСУЛЬМАНИН
Мэр Лутона... МУСУЛЬМАНИН
Мэр Олдема... МУСУЛЬМАНИН
Мэр Рочдейла... МУСУЛЬМАНИН И т.д.
Более чем 3,000 мусульманских мечетей.
Более чем 130 мусульманских судов шариата.
Более чем 50 мусульманских советов по шариату.
Только для мусульман. Запретные зоны по Великобритании
Мусульманские Женщины... 78% не работают и живут в БЕСПЛАТНОМ жилье
Мусульманские Мужчины... 63% не работают и находятся в БЕСПЛАТНОМ жилье
Мусульманские Семьи... Детей -по 6-8, они тоже планируют получить БЕСПЛАТНОЕ жилье
ВСЁ британские школы используют ТОЛЬКО ХАЛЯЛЬНОЕ МЯСО!
Всё это достигнуто 4-я миллионами мусульман из 66 миллионов населения Британии!


:em3: Пора и нам принять ислам, пусть пропадают наши души! (с) :44:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Европа в панике

Сообщение Efi » 02 авг 2017, 16:21

Герасим писал(а):Источник цитаты
По этой информации- Англия закончена! Как британцы пассивно уступили мусульманскому вторжению:
Мэр Лондона... МУСУЛЬМАНИН
:em3: Пора и нам принять ислам, пусть пропадают наши души! (с) :44:

Он родился пакистанцем. Это была Британская Индия. А нам пора понять, что у нас такое невозможно.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Европа в панике

Сообщение Герасим » 02 авг 2017, 18:05

Он белудж, а значит, хороший человек:
Правительствам Ирана и Пакистана противостоят националисты-белуджи, добивающиеся независимости разделённого народа.
Конфликт является этноконфессиональным: в Иране белуджи-сунниты оказывают сопротивление персам-шиитам,
а в Пакистане белуджи-сунниты терроризируют шиитов-хазарейцев, которые в этом регионе составляют меньшинство.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Европа в панике

Сообщение Efi » 02 авг 2017, 19:10

Никакого отношения к белуджам, его родители бежали из Бомбея через Пакистан а Лондон, где этот Садик (цадик, Садык) и родился. Бомбей - Мумбаи в Махараштре, там никаких белуджей не наблюдалось.
МАХАРАШТРА — штат в центральной части Индии. Население 112 372 972 человек (2011). Столица и крупнейший город — Мумбаи (ранее называвшийся Бомбей), наиболее распространённые языки — маратхи и английский. Второй самый населённый штат страны и третий штат в Индии по площади.
Название штата на санскрите означает «великая страна».

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3545
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Европа в панике

Сообщение former » 02 авг 2017, 19:21

Efi писал(а):Источник цитаты Он родился пакистанцем. Это была Британская Индия.

А теперь настала очередь Пакистанской (Индийской) Британии. Не всё коту масленица. :sm1:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Европа в панике

Сообщение Efi » 02 авг 2017, 19:31

;) Да ведь мне-то всё равно. Этот остров не раз переходил из рук в руки.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей