Европа в панике

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Европа в панике

Сообщение Мрако Бес » 11 ноя 2015, 20:23

вы намекаете на то что будет польско-китайская граница? :girl:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Европа в панике

Сообщение Герасим » 11 ноя 2015, 20:27

Россия, то, что ноне называется Украина, Польша и Венгрия - неотъемлимые исторические области Монголии, а следовательно Китая. Как, впрочем, Ирак и Сирия. Банзай!

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Европа в панике

Сообщение trifon » 11 ноя 2015, 22:01

biowolf писал(а):Это не утверждение,а констатация факта.Причём левые везде такие,в Европе,Сша и в Израиле.
Даже тут на форуме,100 раз леваки это писали,как аргументацию. Сделайте поиск например сообщений скаута.

да ну? вам наверне виднее, не иначе постоянно общаетесь с левыми, всё время с разными. о том, что "тут на форуме" пишут, вообще лучше не начинать говорить.
biowolf писал(а):Очень нужна,причём и арабесов и яуропы и обамы.
Осталось только удавится,потому что они все любят только мертвых евреев.

вам лучше знать, что другим надо. не иначе, телепат. повторю, есть несколько путей развития Израиля, и любовь тут ни при чём. но зато так легко дискутировать - ведь альтернатива нынешней паскудной ситуации, в которой оказался Израиль - удавиться (вариант - завернуться в простыни и куда-нибудь ползти). потому что иным способом невозможно "получить любовь" (вариант "угодить").
biowolf писал(а):Нечего подобного.Границы "Освенцима" для Израиля насквозь простреливаемые врагами не пугалка,а реальность о которой мечтаю и левые и арабы.
Государство не может существовать, если от его экономической столицы до границы враждебного государства 15 километров, аэропорт и вовсе на границе, и над всем этим нависают холмы, с которых можно вести обстрел аэропорта и Тель-Авива даже без артиллерийского прицела, а Иерусалим связан с остальной страной тонкой пуповиной дороги.
Так что не пытайтесь отбрехатся,что это страшилка. Это страшная реальность,которая грозит от левых.Не от арабских армий,а от идиотов-мечтателей.
В такой ситуации евреи будут без возможности к сопротивлению,когда их будут убивать-вот вам и сравнение с Холокостом.
Просто левые дебилы не понимают,что Холокост это не обязательно лагеря смерти и газовые камеры.

конечно, для правых дебилов, араб с ножом - это Холокост, вооружённый до зубов Израиль - это Освенцим (если Освенцим - это не концлагерь с газовыми камерами, то что?). такова их реальность.
biowolf писал(а):Я не удивляюсь.Их антисемитизм способен отрицать право иудеев на Иудею,поэтому они и придумали "западные берега" и свои прочие мерзкие термины типа "палестинец".
Я удивляюсь,что вы и вам подобные этого не понимают.
Так и с Холокостом.На словах и в их идеологии,они борцуны с нацизмом (на самом деле это не совсем так). Поэтому холокост - это плохо.А вот убивать евреев, совсем неплохо,очень даже хорошо.
Поэтому чтобы совместить несовместимое они и придумывают Холокост без евреев, как Иудею которая принадлежит ослоёбам. И любая политика Израиля,левая,правая,святее их римского папы,итд не какой роли не играет. И политики Биби,Ципа или кто то другой тоже.

скажите для начала, что это "они", конкретно. опровергните фактами, что "они" за нацизм. как ито, что убивать евреев, по "их" мнению, хорошо.
игра слов вокруг Иудеи - такая жалкая хрень, что даже время на неё тратить жалко.
ещё раз говорю, Холокост без евреев совершенно аналогичен выдумкам про то, что наш конфликт с арабами как-то параллелен Холокосту, где арабы в роли нацистов. если вы всё что ни попадя считаете Холокостом, так кушайте и Холокост без евреев. что непонятно?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Европа в панике

Сообщение Мрако Бес » 11 ноя 2015, 22:05

trifon писал(а):конечно, для правых дебилов


прорвалось :sm1:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Европа в панике

Сообщение trifon » 11 ноя 2015, 22:19

а говорите, надоело.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Европа в панике

Сообщение biowolf » 12 ноя 2015, 01:19

да ну? вам наверне виднее, не иначе постоянно общаетесь с левыми

Да у нас их тут кучи.К сожалению левак пока не редкий экземпляр.

вам лучше знать, что другим надо. не иначе, телепат.

Для того чтобы это узнать нужно просто иметь немножко мозгов и уметь ими пользоватся.
Все эти скорби об убитых тараканах,демонстрации против войны (всегда только против Израиля и США).
Но когда убивают евреев,реакции от тех же людей ноль.Или когда арабы друг друга убивают тоже.
Плевать им на самом дела на арабов.
А теперь думаем,плюсуем 2 и 2. Видите как это просто?

ведь альтернатива нынешней паскудной ситуации, в которой оказался Израиль - удавиться

Вот,вот,поэтому левые и ишут,что ешё отдать и в чем себя ешё обвинить (ну не себя конечно,евреев).

конечно, для правых дебилов, араб с ножом - это Холокост

Кто это и где так говорит?Докажите,потому что мне кажется,что это лично ваши фантазии.

вооружённый до зубов Израиль - это Освенцим

Не передёргиваем. Я же написал,что,ок повторю:
Государство не может существовать, если от его экономической столицы до границы враждебного государства 15 километров, аэропорт и вовсе на границе, и над всем этим нависают холмы, с которых можно вести обстрел аэропорта и Тель-Авива даже без артиллерийского прицела, а Иерусалим связан с остальной страной тонкой пуповиной дороги.

Освенцим= уничтожение и такие границы= уничтожение. Не делайте вид,что вы не поняли.
скажите для начала, что это "они"

Левые,что не понятно?И все кто их грантами и прочим кормит.

"они" за нацизм. как ито, что убивать евреев, по "их" мнению, хорошо.

Фашизм,а не нацизм,левые-фашисты. С тоталитарной идеологией, которая угнетает свободные личности.
И я уже написал,куча протестов,против Израиля и евреев и ноль против всех остальных,нет негативной реакции на убийства евреев,
+наветы тоже не филосемиты придумывают,а наоборот.Примеров миллион.

игра слов вокруг Иудеи - такая жалкая хрень

Нечего подобного.Даже самому последнему левому дегенерату понятно,что иудеи настояшие хозяева и жители Иудеи.
А вот обозвать это западным берегом или там сектором газа и придумывай про древний палестинский народ,угнетённые жидами,сколько влезет.

Холокост без евреев совершенно аналогичен выдумкам про то, что наш конфликт с арабами как-то параллелен Холокосту, где арабы в роли нацистов.

Глупости,арабы и есть нацисты сегодня,не зря майн кампф у них бестселлер,не зря.
Вы просто некогда не слышали,как ослоёбы начинают говорить,как они любят Германию.
Когда их начинаешь спрашивать почему, ну как же,из за гитлера,он так хорошо евреев убивал.
Так что они такие же,только у них возможностей меньше,чем у тех нацистов. Но левые им как могут помогают,чтобы были.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
Alex-Vi
Участник со стажем
Сообщения: 806
Зарегистрирован(а): 24 фев 2002, 16:03
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Европа в панике

Сообщение Alex-Vi » 12 ноя 2015, 09:15

http://ru.euronews.com/2015/11/12/frenc ... rant-camp/
Жители Кале – о мигрантах: “Это невыносимо!”
“Я надеюсь, что власти сделают что-нибудь, чтобы заставить их уйти, – говорит этот француз. – Я не слишком в это верю, но надеюсь, что они хотя бы усилят меры безопасности, чтобы не пускать их сюда, чтобы они оставались в лагере. Это становится невыносимо, здесь невозможно жить”.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Европа в панике

Сообщение Efi » 12 ноя 2015, 10:58

“Мы пытаемся помочь мигрантам, чем можем, – говорит этот активист. – В основном, мы снабжаем их материалами, которые позволяют им преодолеть заграждения. Если мы этого не сделаем, люди здесь просто замерзнут”.
Сейчас в так называемых “джунглях”, палаточном лагере под Кале, находятся около 6 тысяч мигрантов. Обострение их противостояния с властями сопровождается вторжениями в пределы частной собственности местных жителей.
Надо же, какая доброта! Снабжают их материалами, которые позволяют им преодолеть заграждения.

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Европа в панике

Сообщение trifon » 12 ноя 2015, 18:34

biowolf писал(а):Да у нас их тут кучи.К сожалению левак пока не редкий экземпляр.

и все вам поведали, что страдают от того что они оккупанты и их не любят "у яуоропах"? альтернативная реальность рулит.
Для того чтобы это узнать нужно просто иметь немножко мозгов и уметь ими пользоватся.
Все эти скорби об убитых тараканах,демонстрации против войны (всегда только против Израиля и США).
Но когда убивают евреев,реакции от тех же людей ноль.Или когда арабы друг друга убивают тоже.
Плевать им на самом дела на арабов.
А теперь думаем,плюсуем 2 и 2. Видите как это просто?

мы и американцы справляемся как-то и без демонстраций, т. к. мы - сильная сторона в конфликте. террор осуждают все, кто мэйнстриме. говорить о том, что левым наплевать, когда арабы убивают арабов, в теме про беженцев в Европе - очередной сюр.
Кто это и где так говорит?Докажите,потому что мне кажется,что это лично ваши фантазии.

никакие не фантазии. евреев убивают за то что евреи = Холокост. стандартный ход асбары.
Цитата:
ведь альтернатива нынешней паскудной ситуации, в которой оказался Израиль - удавиться

Вот,вот,поэтому левые и ишут,что ешё отдать и в чем себя ешё обвинить (ну не себя конечно,евреев).

смешно. вам говорят, что альтернатива "нынешнее состояние" или "удавиться" - убогий полемический приём, к реальности не имеющий отношение, а вы - "вот-вот"

Не передёргиваем. Я же написал,что,ок повторю:
Государство не может существовать, если от его экономической столицы до границы враждебного государства 15 километров, аэропорт и вовсе на границе, и над всем этим нависают холмы, с которых можно вести обстрел аэропорта и Тель-Авива даже без артиллерийского прицела, а Иерусалим связан с остальной страной тонкой пуповиной дороги.
Освенцим= уничтожение и такие границы= уничтожение. Не делайте вид,что вы не поняли.

обстрел аэропорта и блокада Иерусалим - это не уничтожение (и сл-но не Холокост даже по вашей галимой теории), а некая возможная ситуация в возможной войне. наше г-во сущжествовало 20 лет в т. н. границах Освенцима - и ничего. ах да, не было в 15 км враждебнной столицы. это конечно делает существование Израиля в границах 67 + невозможным.

Фашизм,а не нацизм,левые-фашисты. С тоталитарной идеологией, которая угнетает свободные личности.
И я уже написал,куча протестов,против Израиля и евреев и ноль против всех остальных,нет негативной реакции на убийства евреев,
+наветы тоже не филосемиты придумывают,а наоборот.Примеров миллион.

а, фашизм, то есть левых вы не с Гитлером сравниваете (из-за якобы антисемитизма) а с Муссолини и Франко? странный выбор. но для альтернативной реальности само то.
что за наветы на евреев, которым примеров миллион? и почему опять: если не филосемиты, значит антисемиты? (апропо, кто из нас ищет "лубофф у яуропах")
Нечего подобного.Даже самому последнему левому дегенерату понятно,что иудеи настояшие хозяева и жители Иудеи.
А вот обозвать это западным берегом или там сектором газа и придумывай про древний палестинский народ,угнетённые жидами,сколько влезет.

незнаю как насчёт дегенератов, но всем осталльным известно, что Сектор Газы - не Иудея, в З. Берег входит, кроме Иудеи Самария. по вашей галимой теории, надо полагать, её "жители и настоящие хозяева" - это самаритяне.
Глупости,арабы и есть нацисты сегодня,не зря майн кампф у них бестселлер,не зря.
Вы просто некогда не слышали,как ослоёбы начинают говорить,как они любят Германию.
Когда их начинаешь спрашивать почему, ну как же,из за гитлера,он так хорошо евреев убивал.
Так что они такие же,только у них возможностей меньше,чем у тех нацистов. Но левые им как могут помогают,чтобы были.

даже не буду обсуждать ваши "беседы" с "ослоёбами", наверное они примерно такого же рода, как и ваши "беседы" с левыми. но: очень правильно вы подметили насчёт возможностей. никакие беседы, бестселлеры (мнимые или реальные) не имеют значения, пока нет возможностей. так вот, никакие левые, ни вообще кто-либо на белом свете не может дать арабам против Израиля возможностей не то, что сравнимых с возможностями развитой европейской страны против беззащитного населения, но даже на порядки меньшие. потому и вреден весь этот ваш бред о Холокосте (повторю): называете всё, что ни попадя Холокостом, получайте Холокост без евреев и евреев в роли нацистов. не одни вы такие "умные".

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Европа в панике

Сообщение biowolf » 12 ноя 2015, 19:59

и все вам поведали, что страдают от того что они оккупанты и их не любят "у яуоропах"?

Я очень люблю такие разговоры.Я тоже так могу,вам тоже все правые поведали?
Нет аргументов,не разводите демагогию,признайтесь,да соврал и преувеличил.Очень хочу факты под мою альтернативную видимость мира подогнать.
А то к словам цеплятся,я получше вас могу.
Ешё раз повторю.Левых израильтян и евреев,я видел много,очень много.И в Израиле и в НЙ и даже у нас в Германии.

террор осуждают все, кто мэйнстриме.

Мы говорим не про мейнстрим,а про левых.Не пытайтесь жульничать,я всё внимательно читаю.
говорить о том, что левым наплевать, когда арабы убивают арабов, в теме про беженцев в Европе

Это не сюр,а реальность.Демонстраций против арабских войн нет.Не кто арабов за то что они друг друга убивает не осуждает.Это просто факт.
И для сравнения,вспомним что происходит,когда Израиль видет войну. Говно аж кипит.
Не одного призыва к арабам остановить войны нет.Не в Йемене,не в Ираке и не в Сирии.

никакие не фантазии.

Раз не фантазии,значит вам не трудно будет привести пример с достоверной ссылкой, что правые считают что "араб с ножом - это Холокост"
Давайте,я жду.

обстрел аэропорта и блокада Иерусалим - это не уничтожение (и сл-но не Холокост даже по вашей галимой теории), а некая возможная ситуация в возможной войне.

Болтология.Освенцим это тоже некая возможная ситуация в возможной войне,если сильно хотеть болтать.
То что я написал реальность, если левые смогут отдатся.Это не возможная ситуация,а так будет.Более того,даже самый последний дебильный левый должен в 2015 году понимать,что арабы хотят всё.
И поэтому будут воевать до конца еврейского государства,пока смогут.И эта одна из причин,почему им нечего отдавать нельзя-чтобы у них было меньше сил и возможностей.

наше г-во сущжествовало 20 лет в т. н. границах Освенцима - и ничего.

Так и в Освенциме евреи существовали,ну подумаешь,убивали людей?

что за наветы на евреев, которым примеров миллион?

Вам список привести?Все эти крадут палестинскую воду,крадут палестинские органы на пересадку.Травят палестинцов спидом и прочие дерьмо, евреев в роли нацистов?Да 11 сентября и мировые финансовые кризисы тоже.
И беженцы из Сирии тоже из за Израиля. Это кстати бюргермистр одного немаленького города сказал.
Погуглите,много интересного узнаете.

незнаю как насчёт дегенератов, но всем осталльным известно, что Сектор Газы - не Иудея, в З. Берег входит, кроме Иудеи Самария.

Нечего подобного.98% в Европе даже понятия не имеют,что куда входит.Поэтому брехня про "западные берега" то что надо для пропаганды.
И вообще газа это гетто,где палестинцы умирают от голода в жидовской блокаде.Про то что у них там повальный диабет от ожирения леваки в Европе даже не слышали.
Более того, я однажды, когда был студентом делал призентацию в одной левацкой конторе про израильско-арабский конфликт. Только факты привёл и даже фотографии моллов и базаров в газюшнике показал.
Знаете какая была реакция?Не может быть и мы отказываемся в это верить,потому что это не то что нам хочется.

никакие левые, ни вообще кто-либо на белом свете не может дать арабам против Израиля возможностей не то, что сравнимых с возможностями развитой европейской страны против беззащитного населения, но даже на порядки меньшие. потому и вреден весь этот ваш бред о Холокосте (повторю): называете всё, что ни попадя Холокостом, получайте Холокост без евреев и евреев в роли нацистов. не одни вы такие "умные".


Жалкий поток сознания.Кстати опять же,вы как и те левые дегенераты,о конторке которых я упомянул отказываетесь признавать реальность.
Ешё раз повторюсь. Шведский "холокост без евреев" не как не связан с действиями евреев или израильтян,даже гипотетически. Я уже написал,почему.
Отказываетесь в это верить?Ну это ваши проблемы,живете в вашей альтернативной реальности.

P.S

Перед тем как будете писать много слов,постарайтесь ответить за свои слова:
что правые считают что "араб с ножом - это Холокост
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: Европа в панике

Сообщение trifon » 12 ноя 2015, 20:52

biowolf писал(а):Я очень люблю такие разговоры.Я тоже так могу,вам тоже все правые поведали?
Нет аргументов,не разводите демагогию,признайтесь,да соврал и преувеличил.Очень хочу факты под мою альтернативную видимость мира подогнать.
А то к словам цеплятся,я получше вас могу.
Ешё раз повторю.Левых израильтян и евреев,я видел много,очень много.И в Израиле и в НЙ и даже у нас в Германии.

ну сколько много? и со сколькими говорили на таком уровне откровенности, чтоб они вам поведали о своих комплексах и желании любви "арабов, яуропы и абамы" сами, а не так, чтобы вы сделали вывод об их комплексах за них?
biowolf писал(а):Мы говорим не про мейнстрим,а про левых.Не пытайтесь жульничать,я всё внимательно читаю.

левые в Европе - маргиналы? о да.
Раз не фантазии,значит вам не трудно будет привести пример с достоверной ссылкой, что правые считают что "араб с ножом - это Холокост"

вот пример с достобверной ссылкой. в ссылке есть ссылка на ивритский оригинал.
http://cursorinfo.co.il/news/novosti1/2 ... ayte-nas-/
В очередном номере израильской газеты «Мишпаха» («Семья»), которую редактируют ультраортодоксальные евреи, опубликовано обращение к арабским террористам с разъяснениями, почему они не должны убивать «харедим».
......
Комментируя это сообщение, религиозно-сионистский портал «Сругим» приводит мнение оного из блогеров, который , в частности, написал:
«Если бы эта газета выходила в 1941 году, там, безусловно, появилось бы сообщение на немецком языке следующего содержания: жир евреев-ультраортодоксов вреден для вашего здоровья, поэтому, пожалуйста, не делайте мыло из наших трупов».

Вам список привести?Все эти крадут палестинскую воду,крадут палестинские органы на пересадку.Травят палестинцов спидом и прочие дерьмо

этот бред левые распространяют? скажите конкретно, каких левых вы имеете в виду? шведских социалистов или там норвежцев или ещё кого? или проще, приведите ссылку.
Болтология.Освенцим это тоже некая возможная ситуация в возможной войне,если сильно хотеть болтать.
То что я написал реальность, если левые смогут отдатся.Это не возможная ситуация,а так будет.Более того,даже самый последний дебильный левый должен в 2015 году понимать,что арабы хотят всё.
И поэтому будут воевать до конца еврейского государства,пока смогут.И эта одна из причин,почему им нечего отдавать нельзя-чтобы у них было меньше сил и возможностей.

конечно, Освенцим - тоже ситуация на войне. но совершенно отличная от блокады или обстрела и никакого к ним отношения не имеющая.
то, что вы написали, совсем не обязательно реальность. и если (не стопроцентно вероятно) во время (не стопроцентно вероятной) войны произойдёт обстрел аэропорта или блокада Иерусалима, у нас есть (стопроцентно вероятно) средства разобраться и с тем и с другим. как разобрались с бомбистами и ракетами, как разберёмся с интофадой ножей. если даже придётся этим заниматся, ситуация после того, как разберёмся, будет лучше чем, сейчас (это моя оценка, впртотивовес вашей, что в результате соглашения случится Холокост).
то, что арабы хотят всё, это их дело. получат только то, что им положено. как вы говорите, возможности, у них никакие.
Жалкий поток сознания.Кстати опять же,вы как и те левые дегенераты,о конторке которых я упомянул отказываетесь признавать реальность.
Ешё раз повторюсь. Шведский "холокост без евреев" не как не связан с действиями евреев или израильтян,даже гипотетически. Я уже написал,почему.
Отказываетесь в это верить?Ну это ваши проблемы,живете в вашей альтернативной реальности.

ваши энергия и хамство не делают ваше мнение истиной. ведь факт, что у арабов нет и близко не будет возможности учинить Израилю Холокост ни при каких обстоятельствах.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Европа в панике

Сообщение biowolf » 15 ноя 2015, 15:46

вот пример с достобверной ссылкой. в ссылке есть ссылка на ивритский оригинал.


Это пример,что Вы соврали.
В статье нет подтверждения о том,что для правых каждый араб с ножём-Холокост.
Более того,прикапываясь к количеству левых, наверно я должен все 100% опросить,чтобы иметь право говорить.Хахаха.
Зато наоброт для вас,шутка одного анонимного блоггера=мнение всех правых. Причём шутка совсем не о том,о чём вы говорили.

Честно говоря после такого,мне с вами больше не интересно говорить.Жалко время зря тратить. :ic1:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Европа в панике

Сообщение ЮРА 777 » 15 ноя 2015, 22:59

Что можно сделать, по моему мнению. Во-первых, впаять пожизненное заключение Олланду, как соучастнику этого массового убийства, как человеку, ответственному за обстановку, где это стало возможным. Он же обещал всем всё, в том числе, религиозным меньшинствам, сексуальным меньшинствам. Благодаря голосам мусульман он прошел в президенты. Они оказались маленькой гирькой на чаше весов. Чтобы он сидел до скончания века, и чтобы 1700, только известных спецорганам Франции бойцов ИГИЛа с французским гражданством были как минимум отправлены в Кайену, где бы они подохли на тех самых помеси рудников и перечных плантаций – и ничего иного.

Люди заявляют: «Да, мы будем отрезать вам головы». А им говорят: «Ну, мы будем за вами наблюдать, но мы поможем вам встроиться в общество». :sm1:

С этим самоубийством можно кончать только жесткими методами. И в данном случае псевдодемократия оказывается абсолютно губительная. Всему свое время. Да, сейчас – время новостей.


http://echo.msk.ru/programs/just_think/1658546-echo/

Ицик Свиса
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2282
Зарегистрирован(а): 28 май 2003, 16:37
Откуда: Jerusalem - Stuttgart

Re: Европа в панике

Сообщение Ицик Свиса » 16 ноя 2015, 00:17

Больше спасибо Анне, которая сказала: "Веллер — образованный дурак".

:appl:


Не особо, правда, образованный, а в остальном - согласен.

Аватара пользователя
Dov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 14 июн 2003, 21:13
Откуда: Реховот

Re: Европа в панике

Сообщение Dov » 16 ноя 2015, 00:59

Ицик Свиса писал(а):
Больше спасибо Анне, которая сказала: "Веллер — образованный дурак".

:appl:


Не особо, правда, образованный, а в остальном - согласен.

интИресно - кто по-Вашему да образованный, и кто по-Вашему умный ? :em1:
У Израиля есть только два союзника - Всевышний и армия.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Европа в панике

Сообщение ЮРА 777 » 16 ноя 2015, 09:48

Dov писал(а):
Ицик Свиса писал(а):
Больше спасибо Анне, которая сказала: "Веллер — образованный дурак".

:appl:


Не особо, правда, образованный, а в остальном - согласен.

интИресно - кто по-Вашему да образованный, и кто по-Вашему умный ? :em1:

Это сам Веллер над собой подсмеивается.. :sm1: :37:

И вот мы можем переходить далее к нашим вопросам, для которых у нас есть время. Больше спасибо Анне, которая сказала: «Веллер — образованный дурак. Разберитесь сначала с главным террористом. Гаага заждалась». Спасибо большое, Анна! Прямо отсюда покупаю билет на самолет и лечу в Гаагу.

Вот очень интересная..........


http://echo.msk.ru/programs/just_think/1658546-echo/

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Европа в панике

Сообщение Мрако Бес » 19 ноя 2015, 19:26

В конце июля 1987 года сирийский летчик Мухаммед Ахмед Фарис отправился в космос в рамках советской космической программы и провел на орбитальной станции "Мир" семь дней. Спустя 25 лет, в начале августа 2012 года, он бежал от режима сирийского президента Башара Асада, жестоко подавлявшего выступления оппозиции. Теперь Фарис, Герой Советского Союза, обращается к "великому русскому народу" с призывом не воевать против народа Сирии.

В конце сентября 2015 года в Швеции проходил конгресс астронавтов, на который был приглашен и живущий в Турции Фарис. Однако на конгресс он не попал: шведские власти отказались выдать ему визу, и испанской газете "Эль-Мундо", опубликовавшей интервью с Фарисом, не удалось выяснить причины отказа.


о как-игил заходи,интеллигентный человек,противник асадёныша,бывший его генерал,космонавт-низззя.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Alex-Vi
Участник со стажем
Сообщения: 806
Зарегистрирован(а): 24 фев 2002, 16:03
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Европа в панике

Сообщение Alex-Vi » 30 ноя 2015, 07:09

ЕС и Турция согласовали отмену виз в обмен на помощь с беженцами
http://www.dw.com/ru/%D0%B5%D1%81-%D0%B ... a-18883407
Евросоюз и Турция согласовали план действий по решению проблемы беженцев. Анкара получит от Брюсселя 3 млрд евро на преодоление миграционного кризиса.

Эффект кобры
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1 ... 1%80%D1%8B
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Индийская кобра
Эффект кобры — идиоматическое выражение, применяемое для характеристики ситуации, когда принятое для разрешения некоей проблемы решение не разрешает эту проблему, а зачастую ведёт к прямо противоположному целям результату[1][2].

Термин «эффект кобры» возник во времена английского колониального правления в Индии. Англичане обнаружили, что развелось слишком много кобр. Чтобы избавиться от ядовитых змей, губернатор назначил награду за каждую сданную голову змеи. Вначале количество змей быстро снизилось в результате их уничтожения. Однако потом индийцы быстро приспособились, начав разводить кобр, чтобы получать премию. В конце концов, когда премия за убитую кобру была отменена, разводчики выпустили обесценившихся змей на волю, и оказалось, что количество ядовитых кобр не только не уменьшилось, но даже возросло.

Аналогичная ситуация возникла в Ханое во времена французского колониального правления во Вьетнаме, когда колониальные власти разработали программу уничтожения крыс, выплачивая вознаграждение за каждую убитую крысу. В результате население, чтобы заработать, стало разводить крыс[3].

Ещё один пример: уничтожение воробьёв, масштабная кампания по борьбе с сельскохозяйственными вредителями, организованной в Китае в рамках политики Большого скачка (1958—1962). Уничтожение воробьёв привело к тяжёлым нарушениям экологического баланса, в результате которых резко увеличилась популяция насекомых, истреблявших урожаи. Волюнтаристские эксперименты в сочетании с коллективизацией привели к обширному голоду.

В книге известного немецкого экономиста Хорста Зиберта[2] приводится много примеров из сферы экономики и политики, когда власти, принимая те или иные меры регулирования, не учитывали в полной мере, каким образом будут реагировать те лица, на которых рассчитаны эти меры воздействия. Решения, принимаемые без должного анализа проблемы, не достигающие при этом желаемого результата, и получили наименование «эффект кобры».

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Европа в панике

Сообщение DK » 30 ноя 2015, 07:36

Наш паровоз вперед летит!

Европейцы договорились платить Эрдогану протекшн за защиту от беженцев и интенсифицировать разговоры о приёме Турции в Европу. В свою очередь Турция обещала получать деньги исправно и фильтровать беженцев по своему усмотрению. Будет усилено наблюдение за правами человека в Турции комитетами исламского революционного сопротивления.

Че меня интересует: после подобного договора с Италией и Францией Каддафи любил разбивать свои шатры на центральных площадях европейских столиц и устраивать смотр физического состояния европеек в этих шатрах. Эрдоган, конечно, гораздо более респектабельный и серьёзный. Как будет сейчас Эрдоган выражать своё презрение к европейцам?

Эрдоган пытался стать Султаном БВ - не вышло. Пытается стать Султаном своей собственной страны- есть проблемы. Зато Султаном Европы он становится как по маслу :appl: .
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Европа в панике

Сообщение Decabrist » 30 ноя 2015, 07:38

Мне кaжется, ни oдин aнaлитик не смoг бы дaже приблизительнo прoсчитaть сегoдняшнюю ситуaцию в нaшем региoне
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 228 гостей