Как левые организации вредят Израилю

Политика, аналитика. актуальные события

Moderators: Борис Бердичевский, Izik Y, alexsmail

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист

Re: Как левые организации вредят Израилю

Postby Izik Y » 17 Jan 2018, 08:48

"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист

Postby Izik Y » 20 Jan 2018, 08:22

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист

Postby Izik Y » 05 Feb 2018, 10:28

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 05 Feb 2018, 15:16

Нетаниягу: Сорос причастен к кампании против депортации
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу обвинил миллиардера Джорджа Сороса в финансировании кампании против депортации нелегальных иммигрантов из страны. Об этом глава израильского правительства заявил на заседании фракции "Ликуд" в воскресенье, 4 февраля.
Таким образом, Нетаниягу ответил на слова министра Офира Акуниса, который утверждает, что организации, оказывающие помощь нелегальным иммигрантам, финансируются иностранными правительствами и иностранными фондами, сообщает "Гаарец".
"Когда Обама депортировал два миллиона нелегалов, никто ему не сказал ни слова", - отметил Нетаниягу.
Отметим, что бизнесмен Джордж Сорoс поддерживает правозащитные и левые организации в Израиле, а также в других странах.
"сижу, никого не трогаю, примус починяю."
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

Outsider
Участник со стажем

Postby Outsider » 05 Feb 2018, 17:19

Сорос уже давно является крышей для арабского бабла (разумеется в дополнение к тому что он сам по себе подонок );
собственных финансов Сороса никак не хватило бы и подбавлять жару компаниям против трампа, и финансировать "правозащиту пакистано-арабо-африканских мигрантов" в Европу, и финансировать всяких "уебков без границ".
Плюс всякие мелочи типа JStreet.
Он конечно чувак богатый, но столько самостоятельно не потянет. Акции JStreet так ему точно арабское бабло финансирует под прикрытием его еврейского мурла.

Ну а какие собственно претензии могут быть к арабам за финансирование своего траффика в Израиль и его закрепление в Израиле? :ic1: Продвигают арабские бизнесы и арабские захваты. :44:

Претензии могут быть только к тому, что в Израиле до сих пор не ввели налоги на оборот всех этих про-арабско-защитно-пропагандистских организаций.
Таксовать эдак 80% с оборота - будет какая-то польза либо бюджету, либо финансировать депортацию и снос арабских построек.

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 07 Feb 2018, 19:58

Onil wrote:Отметим, что бизнесмен Джордж Сорoс поддерживает правозащитные и левые организации в Израиле, а также в других странах. [/i]

Либерасня всегда друг друга ищут! :10:
Товарищ врёт, как говорится, как дышит...А взять его темы, например... Возьмём хотя бы некий мирный план Трампа, который вот-вот опубликуют. И где этот план ? А всё потому, что фактами он называет измышления журналюг.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист

Postby Izik Y » 08 Feb 2018, 13:41

Будет ли ЦАХАЛ сотрудничать с «адвокатами террористов»

Покойный глава правительства Ицхак Рабин, возглавивший в свое время левое правительство, назвал Ассоциацию по гражданским правам – «Ассоциацией по защите прав ХАМАСа»!

А что вы скажете о другой организации – «Еш дин» («Есть суд»), взявшей к себе на работу некоего Мурада Джадаллаха, которому она исправно оплачивает услуги «полевого исследователя». Этот «исследователь» в своем Твиттере восхищается такими убийцами, как Самир Кунтар — он убил членов семьи Харан и двух израильских полицейских. А в день смерти террориста по кличке «инженер», Яхьи Айяша, Мурад Джадаллах напомнил своим друзьям в социальных сетях, что «инженер» был «легендарной и героической личностью». Ранее Джадалла работал в организации палестинских заключенных и помогал активистам «Исламского Джихада».

Первой к нам обратилась Илана Бухбут. Она узнала, что Ассоциация продолжает оказывать юридическую помощь террористу, который задавил ее сына. Как такое вообще возможно?

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист

Postby Izik Y » 21 May 2018, 08:55

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист

Postby Izik Y » 28 May 2018, 07:15

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 28 May 2018, 08:39

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 26 Jul 2018, 12:54

Из статьи: очень понравилось...

Что общего у всех этих трех авторитетных государственных чиновников, ну, разумеется, помимо невероятной наглости, позволяющей им высокомерно подвергать уничижительной критике правомерные и полномочные решения, принятые демократически избранной властью?

Очень сильно сказано: "демократически избранной властью"!

И вопрос: кого, все-таки, избирала эта самая "демократически". За кого, именно, голосовали демократические?

Я знаю, и могу сказать. Есть две группы среди избранных.

Первая - Битан, Амсалем, Хазан, Регев, Левин, Зоар.

Вторая - Кац, Штайниц, Акунис, Эдельштейн, Элькин.

И уточненный вопрос: таки кого выбирали больше - первых, или вторых? Конечно же, за вторых! :37: :37: :37:

...Вы бы хотя один раз побывали на заседании хотя бы одной городской фракции Ликуда?
Товарищ врёт, как говорится, как дышит...А взять его темы, например... Возьмём хотя бы некий мирный план Трампа, который вот-вот опубликуют. И где этот план ? А всё потому, что фактами он называет измышления журналюг.

Return to “Актуалии”