Кто из них реально Путин ?

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Кто из них реально Путин ?

Сообщение fenja » 28 мар 2015, 03:02

Важно не то , что у Путина есть двойники . Они часто необходимы для безопастности шефа , экономии время - прочитать по бумажке текст , похлопать рабочих по спине -- свой парень , представлять шефа на заседании, сидя в президиуме и др
Двойники из покон веков были у властителей , были они у Сталина , Брежнева , Андропова .
Вопрос в другом : кто постановщик и режиссер , кто дергает за веревочку куклу - сам властитель или он сам просто действующеее лицо спектакля. а за ниточку дергают другие . В этом случае двойник , особенно в тоталитарном обществе становится крайне опасным .

Изображение
Последний раз редактировалось fenja 28 мар 2015, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Кто из них реально Путин ?

Сообщение Levy » 28 мар 2015, 04:45

fenja писал(а):Вопрос в другом : кто постановщик и режиссер

Идея построения сталинской России на захваченной, порабощённой Европе путём насилия, массовых убийств, разрушения городов принадлежит реальному Путину. Двойники об этом не знают - это мясо, их уничтожают.
Реализацией этой безумной идеи занимается чеченец по отцу Сурков (Асламбек Дудаев), родился в 1962 году в селе Дуба-Юрт Чечено-Ингушской Автономной Республики.
Занимался рядом крупных политических проектов, в том числе работал над организацией избирательных блоков "Единство" (1999) и "Родина" (2003), а также курировал партийное строительство "Единой России" (2003) и "Справедливой России" (2006). Подчинил кремлю нео-нацистские движения, организовал движение "Наши".
Сейчас официально помощник президента, ответственный за русификацию Южной Осетии о Абхазии. Он создал вертикаль власти, подчинил Кремлю силовиков, чем построил фундамент власти Путина.
Разработал план блиц-крига - захвата Украины и создания на её территории сети ублюдочных "народных республик". Координирует развал управления страной в Верховной Раде. Руководит террористической войной на территориях Днепропетровской, Харьковской, Одесской и др. областей. Курирует кампанию по дезинформации, кибервойну против стран Запада, США.
Бывший спецназовец ГРУ, изворотлив, безжалостен, жесток, не считается с жертвами среди мирного населения.
Freedom Is Never Free

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: Кто из них реально Путин ?

Сообщение Что-то из прошлого » 28 мар 2015, 11:21

Феня, это давно известный факт, кукловод и режиссер - испуганный человек на фотографии слева, известный городской сумасшедший Ванька Нехлебалов. Не забывайте - нет ни России, ни Америки, ни Путина, ни Меги, это Ванька овладел искусством сновидения, он просто крепко спит и мы все ему снимся.
Мое предложение модераторам - перенести тему в "Непознанное".
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Илья из Тель-Авива
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3391
Зарегистрирован(а): 17 окт 2003, 12:55
Откуда: Т-А ; Израиль ,раньше---Рига

Re: Кто из них реально Путин ?

Сообщение Илья из Тель-Авива » 28 мар 2015, 12:04

Слухов в интернете о том, что вместо Путина Россией правит некий его двойник, не мало. Кто эти слухи расспускает------не знаю. Есть ли в этих слухах хоть малюсенькая доля правды--------тоже не знаю. Но вот ссылка на очень длинное и весьма подробное обсуждение этой интересной, по-моему, темы :
http://moemnenie.org/showthread.php?t=25315

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: Кто из них реально Путин ?

Сообщение Что-то из прошлого » 28 мар 2015, 12:15

Илья из Тель-Авива, очень интересная история болезни автора темы в 23 страницах.
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто из них реально Путин ?

Сообщение Piper » 28 мар 2015, 12:40

А уши действительно разные.

Илья из Тель-Авива
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3391
Зарегистрирован(а): 17 окт 2003, 12:55
Откуда: Т-А ; Израиль ,раньше---Рига

Re: Кто из них реально Путин ?

Сообщение Илья из Тель-Авива » 28 мар 2015, 12:49

Что-то из прошлого писал(а):Илья из Тель-Авива, очень интересная история болезни автора темы в 23 страницах.


Уважаемая Что-то из прошлого.
Понимаете ли какое дело : эта тема набирает обороты. Я вообще узнал об этой теме только вчера ------мне ссылку на некий материал об этой теме прислал аж из далёкой Австралии мой лучший друг и одноклассник, который, как мне кажется, не очень то и интересуется российскими делами. Да, есть люди, которые уже долгие годы занимаются этой темой. Как говорится, каждому своё. Но материалов на эту тему в интернете становится всё больше и больше. Вот, скажем, ещё один :
http://www.dancor.sumy.ua/forum/politika/125241?page=1
Что касается меня, то я этой темой вообще не занимаюсь, но интересно будет за ней последить в качестве зрителя.

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: Кто из них реально Путин ?

Сообщение Что-то из прошлого » 28 мар 2015, 13:51

Илья из Тель-Авива писал(а):эта тема набирает обороты


Это понятно, но настоящих буйных все равно мало.
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: Кто из них реально Путин ?

Сообщение leango_quasigomonoid » 28 мар 2015, 14:26

Пуркуа бы и па.. http://www.proza.ru/2014/10/19/460

..Он далеко не глуп.. И идею АиБСов с А- и У- Янусами вполне мог освоить.. А народу - ему всегда легше сотворить себе кумира, как известно.. И именем его все и делать..
Тем более что нынче и портреты и даже фильмы отнюдь не возобраняются..

..И самое главное - я бы не ограничил единственно только ВВП этим свойством быть раздвоену, расстроену, расчетверену и распяту.. У каждого народа свой царь..
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Re: Кто из них реально Путин ?

Сообщение alexsmail » 28 мар 2015, 19:40

В ПСП идёт уже обсуждение этой темы. Дубль.
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей