Убит Борис Немцов

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Oz » 04 мар 2015, 17:51

2000 писал(а):
Yankel писал(а):Михоэлс тоже в этих же местах, что и Машеров, случайно в автомобильной катастрофе погиб.
Такое это место опасное - Минск.
Какой там жуткий автомобильный трафик!
Вообще-то Машеров погиб в сельской местности. Он поехал в родную деревню, чтобы посетить могилу родителей. По народной версии сплетников, когда кортеж ехал по просёлочной дороге, между эскортом мотоциклистов и ЗИЛом Машерова резко выехал огромный трактор, водителя которого сразу после смерти первого секретаря лично расстрелял из именного оружия председатель КГБ Белорусской ССР. Но на самом деле, председателя белорусского КГБ вообще не было там, да и Машеров ехал без какого либо эскорта или сопровождения, чтобы вокруг него было как можно меньше людей - он не хотел чужих не родительской могиле. Просто, тракторист был сильно пьян. Он отсидел шесть или семь лет на "химии" и был освобождён в конце восьмидесятых.

Прежде, чем писать глупости, Вы бы хоть набили в гугле "гибель Машерова" и прочитали бы, как оно было на самом деле!
http://masherov.na.by/
http://auto.onliner.by/2011/03/18/dtp-551
4 октября 1980 года. Около 15:00 (кто-то говорит, что авария произошла в 15:04, кто-то уверяет, что в 15:15, мол, тогда остановились часы Машерова) на трассе Минск — Москва у поворота на птицефабрику Смолевичей столкнулись автомобиль ГАЗ, груженный картошкой, и «Чайка» первого секретаря ЦК Компартии БССР. До этого машины двигались навстречу друг другу.
По официальной версии водитель ГАЗа (шофер экспериментальной базы НИИ, расположенной в Жодино) не соблюдал безопасную дистанцию, отвлекся, а когда поднял голову, то увидел внезапно возникший борт МАЗа. Шофер последнего автомобиля (работавший на автокомбинате №4 Минского городского управления грузового транспорта) притормозил, потому что увидел кортеж, двигавшийся навстречу. Водитель ГАЗа, чтобы избежать столкновения с МАЗом, вырулил на встречную, и произошла трагедия.

...Мы решили спросить, как было на самом деле, у Константина Андрончика, в то время капитана милиции, командира батальона ДПС Минской ГАИ. В его подчинении было более 360 человек. В составе батальона находился эскортный взвод, в задачи которого входило сопровождение глав государств и правительственных делегаций.

— Кто сопровождал в тот день Машерова?
— Было две машины. В первой, сигнальной, ехал старший группы Виктор Ковальков и старший инспектор Олег Слесаренко за рулем. Замыкал кортеж еще один инспектор — Михаил Прохорчик.

— Какими были первые данные об аварии?
— Автомобиль Машерова на дороге Минск — Москва столкнулся с грузовиком, который совершал левый поворот.

— А разве ГАЗ не объезжал притормозивший МАЗ?
— Водителю нужно было повернуть налево — на базу, и он выехал наперерез «Чайке».

...Машины сопровождения не были окрашены в милицейские цвета. По сути, это была обычная белая «Волга». На крышу ставилась мигалка на магните, впереди мигающие фонари, а на капоте написано «ГАИ». Автомобиль знающие люди могли также узнать по номеру — 0130 МИК.

— Издалека можно было определить, что это не обычная машина?
— Нет.

— Какие еще отступления допускались?
— Отсутствовали проблесковые маячки. Но сигнальное громкоговорящее устройство (СГУ) было установлено.

— Как часто его включали?
— Когда была необходимость. Старший группы мог обращаться к участникам дорожного движения, чтобы те пропустили кортеж.

— Еще были нарушения?
— Должно было быть три автомобиля сопровождения — это было оговорено в приказе (вышедшем в 1977 году) министра внутренних дел БССР по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения автомобилей специального назначения. Незадолго до этого вступили в силу изменения в Правилах дорожного движения. Требовалось неукоснительное соблюдение водителями этих пунктов ПДД. Если ехал автомобиль с включенным красный проблесковым маячком — водители автомобилей должны были остановиться и возобновить движение тогда, когда проедет машина ГАИ с включенным зеленым проблесковым маячком.

Тем более что Машеров являлся кандидатом в члены Политбюро ЦК КПСС и статус у него был значительно выше, чем просто «первый секретарь ЦК Компартии БССР». Его должны были сопровождать три автомобиля ГАИ.

— Говорили, что шофер Машерова был болен. Якобы перед поездкой у него случился приступ радикулита…
— Не слышал. Хотя я его прекрасно знал. Скажу одно — попади суперпрофессионал в ту ситуацию, трагедии все равно нельзя было бы избежать.

— Слышал предположение, что якобы можно было съехать в поле.
— Мнение обывателя. Обратите внимание, что это было не лобовое столкновение. «Чайка» врезалась в середину ГАЗа, который стал практически поперек дороги. Кузов пошел налево, и машину Машерова засыпало картошкой. Избежать такого столкновения нельзя было — и это доказано во время следственного эксперимента...
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Zakan » 04 мар 2015, 18:12

Но к делу.
Я обещал, что увидев, кого они решили назначить убийцами, можно будет сразу сказать, кто убил...
К сожалению, та пурга, которую они гонют, не оставляет места ни для каких более мягких версий!

Вот как выразился об этом Навальный:

https://navalny.com/p/4156/
"Выгодно это Путину. Откройте учебник истории, там так и написано."

Для российских участников , у которых сайт Навального заблокирован гебней, процитирую целиком:

Навальный писал(а):Об убийстве Бориса Немцова
03 марта 2015, 16:56

Сегодня хоронят Бориса Немцова. Попрощаться с ним я не смогу — московские суды сообщили мне, что ничего такого экстраординарного, ради чего можно на несколько часов приостановить отбывание административного ареста, не произошло.

Ну, значит, приду к нему на Троекуровское кладбище потом — времени у него теперь хватит на всех.

Несколько дней я обдумывал все это и теперь хочу поделиться своими мыслями.

Без эмоций, насколько это возможно.

1. Я считаю, что Немцов был убит участниками правительственной (спецслужбы) или проправительственной организации по приказу политического руководства страны (включая Владимира Путина).

Вопрос лишь в том, как был сформулирован этот приказ:

— вы должны убить Немцова

или

— вы должны провести громкую резонансную акцию

2. Хватит уже повторять чушь про «Бориса убила атмосфера ненависти». Ну какая атмосфера, а? Атмосфера ненависти у нас с 2007 года, а в последние месяцы мы видим организационное строительство проправительственных экстремистско-террористических групп, прямо декларирующих своей целью борьбу с оппозицией там, где полиция не может.

Самые яркие и очевидные примеры:

бородатые кадыровские гуроны с автоматами на стадионе. Прямо настоящее незаконное воинское формирование под руководством главы субъекта РФ, который по закону даже МЧС не командует. Открытая уголовщина, которую смаковали и превозносили по госканалам.
Антимайдан этот, состоящий, в отличие от предыдущих аналогов не из 500-рублевой массовки и футбольных хулиганов, а из 500-рублевой массовки и самых настоящих подмосковных бандитов и рейдеров, имевших много власти во времена губернатора Громова, но оттесненных на периферию в последние годы. Сейчас вот они оказались востребованы и рады служить.

Расспросите любого подмосковного политика-бизнесмена про делишки «громовских афганцев», много интересного услышите.

А чтобы был ясен психологический портрет, посмотрите это видео, где антимайдановец-зять бывшего губернатора объясняет, откуда у него деньги.

Вот эти организации создаются для осуществления актов террора, который произошел ночью на Москворецком мосту.

3. Экстремистско-террористические организации, о которых я пишу, создаются не как реакция на «невысказанный запрос», а прямо на совещаниях в Кремле.

Это не самодеятельность, а прямо вот Путин, Патрушев, Иванов, Бортников, Володин и кто еще там. Слушали, постановили: создать, утвердить, выделить бюджет, осветить деятельность. На таком вот совещании и было сказано — поручить провести громкую акцию.

4. Пожалуйста, давайте прекратим также лицемерное вранье про «Путину это невыгодно».

Папе Римскому это, видимо, выгодно.

Все Путину невыгодно.

Попытка убийства Кашина — невыгодно, глупые и безосновательные аресты — невыгодно, фальсификации выборов при высоких рейтингах — невыгодно, любые нападения на оппозиционеров — невыгодно и тд и тп.

Тем не менее, это все происходит и ровно потому, что выгодно. Не надо самим себе врать. Выгодно. Страх должен нарастать, экономические проблемы компенсироваться полицейским контролем. Если просто фабрикация уголовных дел нужного градуса страха не дает, то надо демонстративное насилие, иначе в твою крутизну никто не поверит.

Как говорили классики театра: если в первом акте на стене висят бандиты из «антимайдана» или бородатые басмачи, то в третьем акте они должны начать стрелять.

Те, кто «Путину это невыгодно», могут идти в тот же угол, где находятся «Дювалье невыгодны убийцы», «Сталину невыгоден красный террор» и «Пиночет собирал всех на стадионы для игры в футбол».

Выгодно это Путину. Откройте учебник истории, там так и написано.

5. Здесь же находятся рассуждения «Немцов был непопулярен и невлиятелен, какой смысл его убивать?»

Ну, переберите в голове действующих системных и несистемных оппозиционеров и попробуйте составить список из тех, кто более влиятелен, чем Немцов. Которые практически более влиятельны и создают власти проблемы, нерешаемые звонком из Кремля «оппозиционеру» и его начальству.

Вы и пяти фамилией не найдете.

Не в качестве добрых слов покойному, а как трезвую оценку, я утверждаю: Борис был одним из самых проблемных политиков для Кремля.

он один из немногих, кто обличал коррупцию Путина и его ближнего круга, называл конкретные фамилии. Много, кто так делает? У нас разрешено только говорить о коррупции «как о явлении».
он содержательно разбирался в темах, болезненных для Кремля. Газпром, ТЭК вообще и тд. Его доклады (и в соавторстве, и самостоятельно) — одни из самых мощных агитационных инструментов последних лет, они доводили начальство до бешенства, точно знаю.
он был последовательный либерал, открытый для диалога со всеми политическими силами. Нормально общался и с националистами, и с левыми.
(очень важно) он на выборы готов был идти и не боялся проигрывать. А также не стоял на позициях «я крутой и только в президенты (госудуму) пойду».
его кампании в Сочи и Ярославле были довольно успешными, бороться с ним получалось только фальсификациями.
Вы знаете оппозиционную фракцию в региональном заксобрании, которая наводит шорох, заставила всех с собой считаться и сняла с должности вице-губернатора? Я знаю. Это фракция — Борис Немцов в заксобрании ярославской области.
он умел работать со СМИ и умел осваивать новые информтехнологии (покажите мне «влиятельного» с большим количеством подписчиков на фейсбуке). Его видеоролики, которые они с Мартынюком клеили, имеют миллионы просмотров, между прочим.

В общем, долго можно перечислять. Немцов делал что-то, а не ждал момента «крушения режима» в отличие от многих, в этом его влиятельность и опасность.

6. Бредовость версий, озвученных липовым генералом из СК, дополнительно указывает на «кремлевский след».

ИГИЛ какой-то, убийство для провокации. Что за бред?

К сожалению, поскольку ГСУ СК занимается исключительно фабрикацией уголовных дел и какой-то пиар-дрянью вроде возбуждения бесконечных дел «против геноцида и правого сектора», ничего, кроме вранья и попыток скрыть организаторов убийства, от них и ожидать не стоит.

Опять же, далеко ходить не надо, дело о покушении на Кашина вспомнить. Какие угодно версии отрабатывались, кроме очевидных: Турчака и Якеменко. Следствие оберегает их.

И здесь будет так. Вот представьте себе, устанавливает СК, что убили Немцова «антимайдановцы» или какие-то очередные «герои России» из Чечни.

Предположим даже, что установили цель убийства — «защита ложно понимаемых интересов В.В. Путина».

Дальше что? Они объявят это.

Мы же понимаем, что в таком случае они еще быстрее объявят, что убийство запланировал Березовский незадолго до смерти.

7. Единственная версия убийства, не связанная с участием федеральной власти, которая может серьезно рассматриваться, — власть региональная. Немцов серьезно портил кровь губернаторам Ярославской области и местным жуликам. Боря на всех последних встречах рассказывал мне о том, какие махинации он вскрыл и как его ненавидит руководство области.

8. Могу ли я ошибаться? Я в своей версии уверен, но, разумеется, ошибаться могут все.

Единственное, что может опровергнуть мою версию — скорейшее раскрытие убийства с обнаружением не только исполнителей, но и заказчиков. Гласный суд над ними с полным открытием материалов дела, в том числе оперативных. Никакой гостайны тут быть не может. Если там есть материалы, чувствительные к личной жизни, то родственники и адвокаты должны получить к ним доступ и выступить для нас гарантией того, что нет ни черных пятен, ни пробелов в расследовании убийства Бориса Немцова.


Таким образом, если что-то выглядит как утка, ходит как утка, крякает как утка и воняет как утка, то приходится признать, что оно скорее всего и есть утка.

И не надо изобретать сложных версий...
Бритва Оккама, ага.
Хотя жаль, конечно... Тех, кто не свалил оттуда.

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Oz » 04 мар 2015, 20:25

Убили Б.Немцова, скорее всего, из такого вот оружия:

Изображение

Пистолет бесшумный ПБ (Индекс ГРАУ 6П9) — был создан для вооружения армейских разведывательных групп, а также персонала КГБ СССР, принят на вооружение в 1967 году.
Оснащенн интегрированным и съемным глушителем.
Патрон: 9×18 мм ПМ
Скорострельность, выстрелов/мин: 30
Несмотря на массивный глушитель ПБ обладает хорошим балансом. Пистолет отличается большой служебной прочностью и долговечностью. Известны экземпляры с настрелом, в несколько раз превышающим гарантийный, и при этом не имеющие серьезных дефектов.
В настоящее время ПБ продолжает находиться на вооружении спецподразделений ФСБ и внутренних войск МВД РФ.
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение ЮРА 777 » 04 мар 2015, 20:37

Zakan,
"Выгодно это Путину. Откройте учебник истории, там так и написано."

Для российских участников , у которых сайт Навального заблокирован гебней, процитирую целиком:

Спасибо...сутки назад уже цитировали ,еще и в нескольких местах.. :37: :sm1:

viewtopic.php?p=15112568#p15112568

viewtopic.php?p=15112571#p15112571

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение ЮРА 777 » 06 мар 2015, 09:13

Враг о Немцове...

М.Шевченко― .... - просто я его знал лично и мне хотелось помолиться на месте смерти этого человека.
Я политически с ним был не согласен по многим вопросам, но человек он был не подлый, что называется, классный, единственный из этой когорты политической, о котором я бы сказал точно, что это не подлец. Он никогда не поддерживал никакие смертоубийства, выступил против чеченской войны, говорил немало глупостей вроде того, что давайте Кавказ объявим Газой и обнесем высокой стеной, и будем туда бомбить, - этот Кавказ, - это было несколько лет назад. Но ему это было простительно, поскольку политика, честно говоря, была не его сильная сторона. Но морально он был человек крепкий и я вспоминаю его с чувством горечи, считаю, что это большая утрата.


http://echo.msk.ru/programs/personalno/1505188-echo/


http://echo.msk.ru/programs/personalno/1505188-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение ЮРА 777 » 06 мар 2015, 09:59

Записка Немцова ...
http://www.echo.msk.ru/news/1506022-echo.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение ЮРА 777 » 06 мар 2015, 10:00

Он собирался ехать в Иваново в эти дни..Он сам об этом говорил

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 06 мар 2015, 11:21

Кох Альфред писал(а):Жанночка и Рая Немцовы приехали. Вот рассказали такую историю. Борина мама уже 63 года Немцева по паспорту. Эйдман - ее девичья фамилия, по которой ее никто уже давно не называет. Кроме ... Путина... Дина Яковлевна поняла для чего Путин это сделал и очень расстроилась... Владимир Владимирович, не надо нас считать дураками, ладно?


"Свидетель" убийства Немцова, очевидно, и произвел в него четыре выстрела

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение mark3 » 06 мар 2015, 14:56

ЮРА 777, Вы что икону из Немцова лепите :13: Важно найти кто его убил независимо от его личных качеств. Кстати если бы Немцов не ходил по ночам без охраны, то тогда бы круг подозреваемых в его гибели значительно сузился

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Гурон » 06 мар 2015, 15:55

phpBB [youtube]
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение ЮРА 777 » 06 мар 2015, 16:18

mark3 писал(а):ЮРА 777, Вы что икону из Немцова лепите :13:

Икону? На израильском форуме? Нет..нет..
Важно найти кто его убил независимо от его личных качеств.

Кому важно..*независимо от..?*..Если б грохнули Хирурга или Плотницкого,я бы не обратил вообще внимания..
Кстати если бы Немцов не ходил по ночам без охраны, то тогда бы круг подозреваемых в его гибели значительно сузился

да..да..ну вы уж простите его..виноват он..

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Yankel » 06 мар 2015, 19:55

Возможно, что Немцов не ожидал покушения именно на этом мосту, у ... Христа за пазухой.
Но ошибся. Никогда не играй с ГБ.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Piper » 06 мар 2015, 20:09

Он вообще не ожидал покушения, он в метро ездил как нормальный человек, и недавно с Навальным раздавал в метро листовки. Наверно такой тип поведения не для дзюдохерии, но это другой вопрос.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re:

Сообщение Efi » 06 мар 2015, 20:25

Misha Botvinik писал(а):
Кох Альфред писал(а):Жанночка и Рая Немцовы приехали. Вот рассказали такую историю. Борина мама уже 63 года Немцева по паспорту. Эйдман - ее девичья фамилия, по которой ее никто уже давно не называет. Кроме ... Путина... Дина Яковлевна поняла для чего Путин это сделал и очень расстроилась... Владимир Владимирович, не надо нас считать дураками, ладно?


"Свидетель" убийства Немцова, очевидно, и произвел в него четыре выстрела

Кох Альфред
Сам-то Путин не антисемит, нет. Иначе как же Ротенберги и т.д. Но легко апеллирует к подсознательному антисемитизму своего ядерного электората. А чо? Очень технологично. Выразил соболезнование и (заодно) - оппонента пнул. Ну и что, что мертвый. Не важно. Есть возможность пнуть - чего отказываться? В хозяйстве и веревочка пригодится...

Если мать Бориса по паспорту Немцева, то так и называть надо. Дина Яковлевна не зря расстроилась.
http://salat.zahav.ru/Articles/7674/put ... h_nemtsova

В английской Википедии:
Boris Yefimovich Nemtsov was born in Sochi to Yefim Davidovich Nemtsov and Dina Yakovlevna Nemtsova (née Eidman).

Аватара пользователя
larry
Следопыт
Сообщения: 3122
Зарегистрирован(а): 27 мар 2003, 00:08

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение larry » 07 мар 2015, 09:26

Igor Erukhimovich писал(а):
Ну тоже самое можно сказать и о первой версии. :13:

Конечно же нет.

Зачем спецслужбам совершать убийство под стенами Кремля в самом просматриваемом месте в стране?


Только спецслужбы могут себе позволить ликвидацию в том месте где они хотят. В данном случае кремль выбран для усиления политической демонстрации убийства, усиление психического воздействия.
И чтобы у оппозиционеров не было никаких сомнений кто это убийство совершил.

в 90-х братва отстреливала дркн друга где только хотела, включая Петровку, старую площадь и входы в Балчуг (фактически Кремль) и радиссон. если вы не знаете-эти места просматриваются не меньше чем москворецкий мост.
братва была спецслужбы?
Зверь сaмый лютый - жaлoсти не чужд.
Я - чужд.
Тaк знaчит я не зверь?

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Igor Erukhimovich » 07 мар 2015, 10:40

larry,
А Вы не видите разницы между хаосом 90 х и выстроенной фашистской вертикалью сейчас?
Если бы это случилось в 90, я бы такого однозначного вывода не делал бы.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение kaminsky » 07 мар 2015, 11:36

Федеральная служба безопасности сообщила, что задержаны двое подозреваемых в убийстве Бориса Немцова: Анзор Губашев и Заур Дадаев. Эти имена назвал глава ФСБ Александр Бортников.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/crime/279240


И чьи эти "ребята"? Не сами же они по себе "бесхозные". Похоже что чеченцы. И скорее всего из тех, которые против Кадырова.

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 07 мар 2015, 13:49

phpBB [youtube]

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение mark3 » 07 мар 2015, 14:55

Misha Botvinik, Как по-вашему соотносятся слова Немцова о сакральной жертве из вашего ролика и его прогулки под луной с шиксой без охраны?

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Efi » 07 мар 2015, 15:04

mark3,
нарочно подставился?
:27:


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей