Третья интифада

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18300
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Третья интифада

Сообщение скаут Рональд » 09 янв 2017, 11:59

Decabrist писал(а):Источник цитаты Кaкие жлoбы в СМИ. Oни пoшли пo русскoй мoдели, кoгдa русские кричaли пoсле пaрижских терaктoв и "египетскoгo" сaмoлетa: "Этo прoтив нaс, прoтив Еврoпы". Теперь нaши oрут: "Oни идут пo еврoпейскoй мoдели!". Кaкaя в ж. еврoпейскaя мoдель, кoгдa еще дo Фрaнции былo 4-5 нaездoв в Иерусaлиме

Это Биби-мудак вчера сравнивал с Ниццей и Берлином. Биби занимается лапшой на уши вместо разделяться с арабами. Все эти дети на его совести.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Третья интифада

Сообщение biowolf » 09 янв 2017, 14:06

это про меня что ли


Нет,про Марк3 и Кассандра.
Ослоёба,как Ефи написал, застрелили через пару секунд. При этом не перестреляв кучу людей рядом.
Это отличный результат. Более того,мадрих который его застрелил,сказал в интервью,что он понял что это теракт,только после того,как арабес
ешё раз переехал сбитых им людей.
это ответ на:
Если бы водителя застрелили до того ,как он 2-й раз переехал свои жертвы


я после этой фразы,ешё не читав интервью с мадрихом,подумал,что только человек,который
в жизни не держал оружие в руках,мог такое написать.

одни и те же анекдоты рассказываете и требуете

:13:
Ну так,вот же первый раклобибист вылез:

Это Биби-мудак вчера сравнивал с Ниццей и Берлином. Биби занимается лапшой на уши вместо разделяться с арабами. Все эти дети на его совести.


Да,вы справедливо скажите,что это форумный придурок.
Но так про таких левый Олег и написал. ;)

Арабес-террорист был израильским гражданином,как с ним разделится?
Но левотня не думает головой,оно мантры повторяет. :19:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Третья интифада

Сообщение biowolf » 09 янв 2017, 14:10

Kassandr писал(а):Источник цитаты За этих трёх девочек и парня должна быть жестокая месть. Немедленно.
Что-то вроде напалма в казармы "пелестинской" полиции или даже в резиденцию главаря.


Если верить тому что пишут, то ослоёб был фанатом игила.
хамасня и прочие говно ему были слишком либеральны.
Кому мстить?Или просто всем арабам подряд?

Я то за,но надо хотя бы Трампа дождатся.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18300
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Третья интифада

Сообщение скаут Рональд » 09 янв 2017, 14:43

biowolf писал(а):Ну так,вот же первый раклобибист вылез:

Это Биби-мудак вчера сравнивал с Ниццей и Берлином. Биби занимается лапшой на уши вместо разделяться с арабами. Все эти дети на его совести.


Да,вы справедливо скажите,что это форумный придурок.
Но так про таких левый Олег и написал. ;)

Арабес-террорист был израильским гражданином,как с ним разделится?
Но левотня не думает головой,оно мантры повторяет. :19:

Что-то ты не на шутку разгулялся. Ну ждём модерацию.
"Арабес-террорист" - житель одного из арабских посёлков формально присоединённых к Иерусалиму. Так можно и Рамаллу присоединить, а потом сказать что тамошние террористы - граждане Израиля. У них и "паспорт" не гражданина а "жителя".
Явно не по способностям ты разгулялся. :68:

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Третья интифада

Сообщение biowolf » 09 янв 2017, 15:21

Что-то ты не на шутку разгулялся.


На "ты" разговаривай со своей женой,а я слишком брезгливый.

"Арабес-террорист" - житель одного из арабских посёлков формально присоединённых к Иерусалиму.

Лол,у него было израильское гражданство или нет?
Кто и как его заберёт?Даже если вы до самого Тель Авива отдадитесь?

Биби-мудак вчера сравнивал с Ниццей и Берлином

И в Ницце и в Берлине и вчера террорист использовал
грузовик для теракта. И мотив тот же,давить врагов халифата.
Действительно,как он мог сравнивать. :13:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Третья интифада

Сообщение mark3 » 09 янв 2017, 16:10

biowolf писал(а):Источник цитаты
это про меня что ли


Нет,про Марк3 и Кассандра.
Ослоёба,как Ефи написал, застрелили через пару секунд. При этом не перестреляв кучу людей рядом.
Это отличный результат. Более того,мадрих который его застрелил,сказал в интервью,что он понял что это теракт,только после того,как арабес
ешё раз переехал сбитых им людей.
это ответ на:
Если бы водителя застрелили до того ,как он 2-й раз переехал свои жертвы


я после этой фразы,ешё не читав интервью с мадрихом,подумал,что только человек,который
в жизни не держал оружие в руках,мог такое написать.

:

Во-1 застрелили не через пару секунд, а гораздо позже - секунд 20, видно же на ролике как разворачивается грузовик :13: Во-2 если бы не переехал во 2-й раз, то возможно они бы остались живы, а когда жертв нет, то и критики меньше В-3 то что первым стал стрелять штатский, говорит о плохой подготовке и медленной реакции будущих офицеров, хотя джобников это как-то оправдывает

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Третья интифада

Сообщение mark3 » 09 янв 2017, 16:12

biowolf писал(а):Источник цитаты
Что-то ты не на шутку разгулялся.


На "ты" разговаривай со своей женой,а я слишком брезгливый.

[

Не еврею, жителю Германии, говорить о брезгливости :37:

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Третья интифада

Сообщение biowolf » 09 янв 2017, 16:36

Во-1 застрелили не через пару секунд, а гораздо позже - секунд 20


Я же уже написал,что это отличный результат. Давайте я повторюсь, до того,как арабес поехал назад, люди даже не поняли,что это не авария,а теракт.
Ваш аргумент из серии "если бы была лазерная пушка,которая читает мысли террориста,то она бы его испепелила за момент до того как он наехал на первых жертв".
В реальности,не так как в кино,которые вам по телевизору показывают. Так вот,для реальности,ликвидация терориста прошла практически идеально.

Не еврею, жителю Германии, говорить о брезгливости

Ну конечно. :sm1:
Я рад,что по другим пунктам моего постинга у нас разногласий не возникло,а то скаут уже побежал жаловатся модераторам.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Третья интифада

Сообщение qwerty » 09 янв 2017, 16:37

Когда-то моим боссом был алам бе-миль. Он говаривал:"Тот, по кому никогда не стреляли - ничего не знает об этом".
Попытки осуждения кадетов людьми, которые никогда не были в такой ситуации (вас давит грузовик) - смешны.
Напоминает вытащенную (насколько я помню) как-то СМИ историю, что Биби во время форсирования Суэцкого канала упал с лодки. К микрофону пригласили очевидца. Он сказал что-то вроде: "Египтяне ударили по нам из крупнокалиберного пулемёта и Биби упал с лодки".
Я тогда подумал - если бы по мне с пулемёта ударили, я бы не только с лодки упал - мне бы ещё и сменные штаны понадобились бы.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71587
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Третья интифада

Сообщение Onil » 09 янв 2017, 16:40

qwerty писал(а):Источник цитаты Я тогда подумал - если бы по мне с пулемёта ударили, я бы не только с лодки упал - мне бы ещё и сменные штаны понадобились бы.

понадобились бы многим, но только немногие имеют мужество это признать.

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Третья интифада

Сообщение mark3 » 09 янв 2017, 17:06

biowolf писал(а):Источник цитаты
Во-1 застрелили не через пару секунд, а гораздо позже - секунд 20


Я же уже написал,что это отличный результат. Давайте я повторюсь, до того,как арабес поехал назад, люди даже не поняли,что это не авария,а теракт.
Ваш аргумент из серии "если бы была лазерная пушка,которая читает мысли террориста,то она бы его испепелила за момент до того как он наехал на первых жертв".
В реальности,не так как в кино,которые вам по телевизору показывают. Так вот,для реальности,ликвидация терориста прошла практически идеально.

Не согласен, тк даже если бы было ДТП, то и в любом случае нужно было бежать к водителю бить морду, а не застыть в растерянности или бежать в сторону ;) и если бы так поступили, то подбежав к водителю на месте бы уже среагировали, в смысле застрелили бы его быстрее

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Третья интифада

Сообщение mark3 » 09 янв 2017, 17:13

Onil писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты Я тогда подумал - если бы по мне с пулемёта ударили, я бы не только с лодки упал - мне бы ещё и сменные штаны понадобились бы.

понадобились бы многим, но только немногие имеют мужество это признать.

Они были в столице - какой нафиг обстрел :13: тем более что автомобильные теракты и раньше случались не раз

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17749
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Третья интифада

Сообщение Олег.Северные мы » 09 янв 2017, 18:24

mark3 писал(а):Источник цитаты
Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
mark3 писал(а):Источник цитаты Если бы водителя застрелили до того ,как он 2-й раз переехал свои жертвы, то ...,

...То это с песнями и плясками в левацких СМИ было бы "продано" как расстрел безоружного и миролюбивого водителя грузовика по техническим причинам совершившего ДТП :em7: а если бы при этом от стрельбы пострадали случайные прохожие то вопли о немедленной отставке Нетаниягу как не предотвратившего.допустившего и виновного во всём происходящем достигли бы нового градуса мОщности И НАПОРА !!! :19: п.с.

Знаете Олег, мне жалко ваших друзей - вы наверное им по десятому разу одни и те же анекдоты рассказываете и требуете, чтобы они поржали ;)

Мои друзья Вам очень признательны :ic1: ...и если Вас не затруднит хотя бы намекните что из написанного мной в этой теме Вам показалось анекдотом ? :p2:

Аватара пользователя
HahamHazak
Участник со стажем
Сообщения: 291
Зарегистрирован(а): 11 дек 2016, 17:57
Откуда: Эрец Исраэль

Re: Третья интифада

Сообщение HahamHazak » 09 янв 2017, 19:15

Уже оказалось, что в террориста стреляла девушка-офицер сеген Майя Пелед, а охранник утром в новостях извинялся за то, что сказал, что он один стрелял.

http://news.walla.co.il/item/3030096

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18300
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Третья интифада

Сообщение скаут Рональд » 09 янв 2017, 19:18

Олег.Северные мы
Мне тоже понравилось про анекдоты. Метко, хотя опоздало лет так на 10 ;) .Ну это метафора конечно, Марк наверно имел ввиду что лапша такая же старая и прозрачная. :69:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17749
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Третья интифада

Сообщение Олег.Северные мы » 09 янв 2017, 19:55

скаут Рональд писал(а):Источник цитаты Олег.Северные мы
Мне тоже понравилось про анекдоты. Метко, хотя опоздало лет так на 10 ;) .Ну это метафора конечно, Марк наверно имел ввиду что лапша такая же старая и прозрачная. :69:

Подобное стремится к подобному...тому кто канонизирует так называемый "мирный процесс" любое противоположное мнение представляется анекдотом хотя на самом деле анекдот -это слово "мирный" по отношению к происходящему в активной фазе диалога с партнэрами по "процессу" в период 1994-1996 годов и далее везде :19: :44:

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Третья интифада

Сообщение mark3 » 09 янв 2017, 20:02

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
mark3 писал(а):Источник цитаты
Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
mark3 писал(а):Источник цитаты Если бы водителя застрелили до того ,как он 2-й раз переехал свои жертвы, то ...,

...То это с песнями и плясками в левацких СМИ было бы "продано" как расстрел безоружного и миролюбивого водителя грузовика по техническим причинам совершившего ДТП :em7: а если бы при этом от стрельбы пострадали случайные прохожие то вопли о немедленной отставке Нетаниягу как не предотвратившего.допустившего и виновного во всём происходящем достигли бы нового градуса мОщности И НАПОРА !!! :19: п.с.

Знаете Олег, мне жалко ваших друзей - вы наверное им по десятому разу одни и те же анекдоты рассказываете и требуете, чтобы они поржали ;)

Мои друзья Вам очень признательны :ic1: ...и если Вас не затруднит хотя бы намекните что из написанного мной в этой теме Вам показалось анекдотом ? :p2:

То, что вы в сотый раз повторяете на форуме про левацкие СМИ и про то, как они лживо подают свою инфу,а потом любите ставить этот скачущий смайлик :37:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17749
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Третья интифада

Сообщение Олег.Северные мы » 09 янв 2017, 20:45

mark3 писал(а):Источник цитаты Не согласен, тк даже если бы было ДТП, то и в любом случае нужно было бежать к водителю бить морду, а не застыть в растерянности или бежать в сторону и если бы так поступили, то подбежав к водителю на месте бы уже среагировали, в смысле застрелили бы его быстрее

Адекватные люди став участником(свидетелем) ДТП в первую очередь заботятся о личной безопасности и паралельно о помощи пострадавшим :13: ...и термин "в любом случае" тут никак не прокатывает- в одном случае это одно а в другом это совершенно противоположное.Кстате "бежать к водителю бить морду" когда он уже остановился и вышел из машины это преступление(линч называеца ;) ) аналогичное тому за которое судят хевронского стрелка а бежать к водитель когда он за рулём едующего грузовика это героическое но бесполезное самопожертвование :19:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17749
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Третья интифада

Сообщение Олег.Северные мы » 09 янв 2017, 21:19

mark3 писал(а):Источник цитаты То, что вы в сотый раз повторяете на форуме про левацкие СМИ и про то, как они лживо подают свою инфу,а потом любите ставить этот скачущий смайлик

В данном случае этот скачущий смайлик( :p2: ) выражает "вежливое участие"и терпеливое ожидание выслушать дельное обьяснение...гы.Если анекдотичность ситуации для Вас заключается в количестве повторов за "одно и тоже" то читая тов.Скаута и иже с ним можно гарантированно ухохотаца. :sm1:

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35005
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Третья интифада

Сообщение Яков » 09 янв 2017, 21:28

скаут Рональд писал(а):Источник цитаты Что-то ты не на шутку разгулялся. Ну ждём модерацию.

Какую?
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя