"Израиль готов выдать Невзлина" ???

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение daburiel » 05 июн 2012, 05:10

biowolf писал(а):Чепуха.У США есть 1)Мировая валюта в неограниченном количестве.
2)Куча компаний и концерно которые во всем мире на первом месте.Фармацевтика-медицина,софт,еда,оружие,биотехнолигии,итд.
3)у самих Сша углеводородов больше чем во всех арабиях.


Зачем же тогда "вылизывать зад аравиям"? из любви к "искусству" :27: или как соратникам по антисемитизму :13:
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение daburiel » 05 июн 2012, 05:22

Yankel писал(а):Невзлин может быть последним из злодеев, я не знаю. Зато я, и все остальные обитатели планеты знают, как о фактe, что в России нет правосудия. Поэтому говорить о выдаче демократической страной кого бы то ни было в руки диктатора просто смехотворно.


Конечно! Всё "правосудие" сконцентрировалось в Соединённых Штатах Америки и было наглядно нам продемонстрировано на приговорах Полларду и Нозетте. На Россию этого [антисемитского] правосудия просто не хватило. И слава Б-гу, что не хватило!

А в случае Невзлина следует прежде всего установить отентичность его "еврейского происхождения". Если подтвердится, извиниться перед Россией и вежливо отказать. А если нет, то выдать, и дело с концом! У нас своих забот хватает. Или поменять на Полларда. Американцы ведь всегда испытывали самые "нежные чувства" и "трогательную заботу" по отношению к российским "инакомыслящим". Вот и проверим, пересилят ли эти чувства их же [звериный] антисемитизм :13:
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение Захар Беркут » 05 июн 2012, 07:23

daburiel,
Невзлин еврей. Среди российских олигархов редко встретишь людей нееврейского происхождения Ходорковский,Абрамович,Березовский,Гусиеский,Смоленский,Авен,Вексельберг,Фридман,Мамут,Ротенберг,Кантор... Это первые,что в голову пришли.
И Израиль и Россия являются членами Интерпола и подписали договор о выдаче сбежавших преступников,независимо от национальности. И уже неоднократно выдавали друг другу их,вне зависимости от национальности. Но то были убийцы,воры,грабители,насильники. Невзлин называет себя политическим беженцем и он миллиардер,естественно дорогие адвокаты,плюс он совладелец лево-либеральной газеты Гаарец. Так просто его не выдашь.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение biowolf » 05 июн 2012, 07:33

Зачем же тогда "вылизывать зад аравиям"? из любви к "искусству"


А Вы зачем на форуме пишите? :13:


о выдаче сбежавших преступников


Обвинения в адресс Невзлина смехотворны.Его в рашке преследуют только потому что он враг путина,который как раз его ограбил,отняв Юкос.Так что не нужно всё переворачивать с ног на голову.

Невзлин называет себя политическим беженцем

почему называет,он и есть политический.Он в рашке мог убивать и грабить сколько угодно,если бы при этом был лоялен путлеру.

Так просто его не выдашь


Про выдачу-это сказки советских газет.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение Захар Беркут » 05 июн 2012, 07:58

biowolf,
Враг моего врага не всегда мой друг.
Совладелец вражеской газеты и наш враг. Вернее пособник врагов. Или,когда дело касается России,то и леваки для Вас белые и пушистые?
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение Farisei » 05 июн 2012, 08:08

daburiel писал(а):Или поменять на Полларда. Американцы ведь всегда испытывали самые "нежные чувства" и "трогательную заботу" по отношению к российским "инакомыслящим". Вот и проверим, пересилят ли эти чувства их же [звериный] антисемитизм

:appl:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение daburiel » 05 июн 2012, 08:16

biowolf писал(а):
Зачем же тогда "вылизывать зад аравиям"? из любви к "искусству"


А Вы зачем на форуме пишите? :13:



Как зачем?! :27: Что бы узнать ваше мнение, которое я очень ценю и уважаю, по интересующим меня вопросам :23 Впрочем, в данном случае, мне это не удалось, к сожалению :39:
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение Efi » 05 июн 2012, 08:19

Farisei писал(а):
daburiel писал(а):Или поменять на Полларда. Американцы ведь всегда испытывали самые "нежные чувства" и "трогательную заботу" по отношению к российским "инакомыслящим". Вот и проверим, пересилят ли эти чувства их же [звериный] антисемитизм

:appl:
Чему хлопаете? Вам понравился оборот речи: "их [звериный] антисемитизм"?

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение Захар Беркут » 05 июн 2012, 08:24

Самое дорогое в жизни-это Глупость,потому что за нее дороже всего приходиться платить. Вот Поллард и платит. За глупость и жадность.А "пиндосы" очередной раз показали своим "джуишам" определенную "красную линию",через которую нельзя переступать,ну и чтобы не чувствовали себя полными хозяевами страны. Все таки Америка была создана белыми англо-саксами. И они в ней хозяева,и иногда зарвавшихся инородцев(иноверцев) ставят на место,будь то негры,евреи,латиносы,мусульмане. Но евреев почему то жестче всего. Ведь за шпионаж кроме супругов Розенбергов не казнили никого. Да если сравнить наказание Полларда с теми же русскими шпионами,которых просто обменяли на своих.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение biowolf » 05 июн 2012, 10:40

Враг моего врага не всегда мой друг.

а он мне не друг.Но он еврей,которого преследуют по политическим/экономическим мотивам,поэтому его путне выдавать нельзя.

Совладелец вражеской газеты и наш враг.

ну так расстреляйте его за это. :37: Ужас,почему среди совков столько "комиссаров"? :10:

Как зачем?! :27: Что бы узнать ваше мнение, которое я очень ценю и уважаю, по интересующим меня вопросам

Мне почему то казалось,что Вы пишите на форуме,потому что Вас не терапируют (есть в русском языке такое слово?).
Моё мнение,что Вы такой же как арабы,только у них вместо Сша-Израиль.

Ведь за шпионаж кроме супругов Розенбергов не казнили никого

а кто ешё такое секреты как атомную бомбу украдывал?Прецеденты?
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение qwerty » 05 июн 2012, 10:54

Про Невзлина: по каким политичеким мотивам его преследуют как еврея? Он требовал у Путина перенести посольство в В.Й-м? Признать неотьемлемое право евреев на ЭИ? Высказатся о необходимости решения проблемы путём трансфера?
Может он, как Гайдмак, покрывал из собственного кармана просчёты изр. пр-ва?
Вроде нет.
ПМСМ речь не идёт о каких-то евреях-демократах. Речь идёт разборке купцов с опричниками - а это чиста внутренняя российская проблема лет 400 уже, с которой Израилю с самого начала не надо было связыватся - для опальных олигархов есть Лондон.

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Re: Предлагаю обсудить формулу "Дискуссионный клуб"

Сообщение Толстый Луис » 05 июн 2012, 12:28

Захар Беркут писал(а):Самое дорогое в жизни-это Глупость,потому что за нее дороже всего приходиться платить. Вот Поллард и платит. За глупость и жадность.А "пиндосы" очередной раз показали своим "джуишам" определенную "красную линию",через которую нельзя переступать,ну и чтобы не чувствовали себя полными хозяевами страны. Все таки Америка была создана белыми англо-саксами. И они в ней хозяева,и иногда зарвавшихся инородцев(иноверцев) ставят на место,будь то негры,евреи,латиносы,мусульмане. Но евреев почему то жестче всего. Ведь за шпионаж кроме супругов Розенбергов не казнили никого. Да если сравнить наказание Полларда с теми же русскими шпионами,которых просто обменяли на своих.

К сожалению, вы выдаете желаемое за действительное. В противном случае имперская агентура не вела бы себя так беспредельно нагло.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14940
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение Willy » 05 июн 2012, 12:29

Выдача Невзлина, равно как и любого другого еврея или нееврея, но гражданина Израиля по политическим мотивам - это предательство идей сионизма и поощрение самых темных сил на земле. С Россией можно и нужно договариваться, но уж не в этих вопросах - торговля людьми преступна.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение Farisei » 05 июн 2012, 12:45

Efi писал(а):Чему хлопаете? Вам понравился оборот речи: "их [звериный] антисемитизм"?

Мне понравилась логика
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение biowolf » 05 июн 2012, 14:26

Про Невзлина: по каким политичеким мотивам его преследуют как еврея? Он требовал у Путина перенести посольство в В.Й-м? Признать неотьемлемое право евреев на ЭИ? Высказатся о необходимости решения проблемы путём трансфера?
Может он, как Гайдмак, покрывал из собственного кармана просчёты изр. пр-ва?
Вроде нет.


только вот это,imho:

Выдача Невзлина, равно как и любого другого еврея или нееврея, но гражданина Израиля по политическим мотивам - это предательство идей сионизма и поощрение самых темных сил на земле.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение Yankel » 05 июн 2012, 15:24

Те, кто ненавидят этого Невзлина здесь на форуме, ненавидят его именно по политическим причинам. Те же самые люди относятся совершенно равнодушно к путинской рOспилочной команде. Самое страшное преступление в глазах сталиниста это голос, не санкционированный властью. Они бы его расстреляли в течение 30 минут.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение TicToc » 05 июн 2012, 15:26

biowolf писал(а):
Это рыба гниёт с головы. Коррупция начинается с бутылки коньяка за больничный лист.

удивительно только,что русские когда иммигрируют почему то не дают взятки в новых странах (большенство,есть конечно и такие что продолжают как в совке).Значит дело в системе.

:sm1:
Именно с бутылки коньяка и начинается. Система лишь усреднение и усиление свойств отдельных индивидуумов.

Спросите и Янкеля или Леви про medicare и medicaid. И как там этим русские промышляют.

Иногда бывает, что система в которую они попали не дает им возможности раскрыться полностью, но они стараются.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение Захар Беркут » 05 июн 2012, 15:35

biowolf,
Вы удивитесь,но я знаю русскоязычных пенсионеров,которые носят коньяк или виски своим семейным врачам,тоже естественно русскоязычными.
А израильтяне тоже дают взятки по крупному,например чиновнику из муниципалитета,чтобы тот разрешил сделать пристройку к дому,или дал разрешение на бизнес в Шаббат.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение Farisei » 05 июн 2012, 15:36

Yankel писал(а):Те же самые люди относятся совершенно равнодушно к путинской рOспилочной команде.

Я так понимаю, что опять спрашивать примеры бесполезно, их нет :37:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение Yankel » 05 июн 2012, 15:40

С чего начинается Родина?
Именно с бутылки коньяка и начинается.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей