"Израиль готов выдать Невзлина" ???

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение Efi » 02 июн 2012, 13:24

:13: Израиль не готов выдать Невзлина.
http://www.jewish.ru/news/israel/2012/0 ... 307905.php

Аватара пользователя
Dov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 14 июн 2003, 21:13
Откуда: Реховот

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение Dov » 02 июн 2012, 19:52

имхо, случай с Невзлиным напоминает мне историю с "Русским подворьем"...
я уж не знаю, чем была выгодна Израилю та сомнительная "сделка" :13: мне она видится как жесть доброй воли (см. отношения с ПА)...
но может быть, это имеет отношение к приезду путина в конце июня?..
но чего это он вдруг решил приехать?..
вон с Гельфандом встретился, и хочет еще встретиться...
чё-то он слишком гладко стелет...
и чё-то наши слишком его умащивают...
У Израиля есть только два союзника - Всевышний и армия.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение biowolf » 03 июн 2012, 00:57

у господина Невзлина успешные гешефты, а одни из самых успешных в мире гешефтов - это гешефты с нефтью или с нефтебабками, а для этого вполне логично, ему нужны арабы, или он нужен арабам...

А могут одни нужные люди попросить другого нужного человека о небольшой услуге по поддержке своего газетного киоска?
- да легко!


Я почитал про Невзлина этого,бывший вице Юкоса,так что Zakan прямо в точку попал,гешефты с нефтью -это и есть его бизнесс.А где этот гешефт,там и арабы,ну или Статойл норвежский,тоже большие борцы за писс.Так что с ааретц похоже всё понятно.

Это с одной стороны.А с другой стороны гебня обвинила Невзлина в убийстве Литвиненко.Если другие обвинения такие же смехотворные,то выдавать его в руки рыбоглазому не комильфо,это как дерьмо публично сьесть,большой позор для Израиля.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение biowolf » 03 июн 2012, 01:04

Как в России - сладкая парочка Навальный и Коррупция. Прекрасно понимает, что в соитии с Коррупцией- 90% населения. Кричит про её(К)- искоренение. А народ- сам с рыльцем в пуху- аплодирует и прётся на болото.


Ты не прав,коррупция или скажем так лоббиизм и протекции есть везде,но они бизнесу не мешают,а в раше,да очень мешают.Пример могу личный дать.Экпорт товара в Рашку-надо заполнить 24 разные бумажки для таможни,итд+консультантам заплатить=дать взятки,кому надо (консультанты их разносят).Поэтому клиенты платят за нашу головную боль 2-3 раза больше,чем например клиенты из Франции и поэтому у вас всё так дорого и вы в такой ......Ну хотите так платить,ваше дело,но поэтому же практически и не один товар из Раши (кроме ископаемых)поэтому не конкурентноспособен-уже из за цены.

И это при путлера началось,чтобы он не обещал.Так что дело не в взятках дорожной полиции и прочей мелочи.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14911
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение Willy » 03 июн 2012, 10:14

У правительства нет никаких принципов уже 20 лет, если они сгоняют евреев из их домов, то выдача Невзлина тоталитарной России - вообще безделица.

MaxDn
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3621
Зарегистрирован(а): 06 янв 2004, 17:57
Откуда: Haifa

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение MaxDn » 03 июн 2012, 15:06

О какой выдаче вы все тут говорите, это очередная утка российской прокуратуры, никто Невзлина не выдаст, ежу понятно.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение шпиц » 03 июн 2012, 21:33

biowolf писал(а):дело не в взятках дорожной полиции и прочей мелочи.



:27:

То есть- ты предлагаешь оставить в покое взятки и пр.мелочь, а искоренить Большую Коррупцию ???

Ты- трижды наивен. И далеко не только потому, что эти явления исходят одно из другого "по цепочке".


Кстати, если "ваши товары" не взвинчивать в цене многократно- в России революция неизбежна. ПСС просекаешь ?
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение шпиц » 03 июн 2012, 21:37

Захар Беркут писал(а): словах она независима.



:37: Тогда мне- баночку Пепси. :44: :ic1:


Zakan писал(а): гы... салям алейкум...



Алейкум....акбар. :69:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение biowolf » 03 июн 2012, 23:04

То есть- ты предлагаешь оставить в покое взятки и пр.мелочь, а искоренить Большую Коррупцию ???

и то и другое от беззакония и идёт это беззаконие с самого верху от путлера.
с Коррупцией- 90% населения


я же и писал,если с мелочью вроде взяток для дорожной полиции система и может жить,то с тем что я тебе описал из личного опыта,твоя страна может жить только при высоких ценах на нефть,только они упадут: в России революция неизбежна

Кстати, если "ваши товары" не взвинчивать в цене многократно- в России революция неизбежна.

В Польше или в Прибалтике,где примерно такой же по ментальности народ революции нет, в России без взяток будет?Хахаха,а ты руссофоб.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение шпиц » 03 июн 2012, 23:20

biowolf писал(а):и то и другое от беззакония и идёт это беззаконие с самого верху от путлера.



Это рыба гниёт с головы. Коррупция начинается с бутылки коньяка за больничный лист.


biowolf писал(а):я же и писал,если с мелочью вроде взяток для дорожной полиции система и может жить,то с тем что я тебе описал из личного опыта,твоя страна может жить только при высоких ценах на нефть,только они упадут: в России революция неизбежна



:13: А Америка может существовать -только осуществляя постоянную военную экспансию углеводородов и вылизывая зад аравиям. :sm1:

А Израиль.... :em7: :sm1:


biowolf писал(а):В Польше или в Прибалтике,где примерно такой же по ментальности народ революции нет



А там вообще...ничего нет. Полезных ископаемых-нет, производства -нет,народонаселения- тоже нет. Ты о чём вообще говоришь ? :sm1: :69:


У нас за последние десять лет -путьня привлекла немало ваших денег, чтоб производить -пусть и похуже качеством- ваши товары. И они в цене дороже чисто российских, но не настолько, чтобы убить до конца и СРАЗУ останки рос.промышленности.

Вот- ВАЗ..... Умирает в этом году практически полностью. Но ему на смену пришло с десяток "отвёрток", которые за 10 лет подняли процент российских комплектующих с 5 %......до -не знаю скольки. :37:

Какие марки машин сегодня не выпускают в России ? Только Кадилак. Нах никому не нужен.

И кстати- из России уже поехали машины к вам.


Сказка про "Россия без нефти- ничто!"....сыграет с вами плохую шутку. Как байка про "гниющий Запад"- с СССР.

...а ещё у нас есть....балет,хоккей и ракеты. :em4:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение biowolf » 03 июн 2012, 23:48

Это рыба гниёт с головы. Коррупция начинается с бутылки коньяка за больничный лист.

удивительно только,что русские когда иммигрируют почему то не дают взятки в новых странах (большенство,есть конечно и такие что продолжают как в совке).Значит дело в системе.

А Америка может существовать -только осуществляя постоянную военную экспансию углеводородов и вылизывая зад аравиям.


Чепуха.У США есть 1)Мировая валюта в неограниченном количестве.
2)Куча компаний и концерно которые во всем мире на первом месте.Фармацевтика-медицина,софт,еда,оружие,биотехнолигии,итд.
3)у самих Сша углеводородов больше чем во всех арабиях.

А там вообще...ничего нет.

в Польше сейчас масса производства.

У нас за последние десять лет -путьня привлекла немало ваших денег, чтоб производить -пусть и похуже качеством- ваши товары. И они в цене дороже чисто российских, но не настолько, чтобы убить до конца и СРАЗУ останки рос.промышленности.


не путня,она кроме взяток нечего не может,а куча нефтедолларов.Как только их станет меньше,то всё это быстро.....

Какие марки машин сегодня не выпускают в России ?


ты хочешь сказать,какие машины у вас собирают из готовых деталей?Лол,гордость за то,что вы вышли на уровень Словакии и Индонезии?

Сказка про "Россия без нефти- ничто!"


это не сказка. http://baguzin.ru/wp/?p=3115
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение Yankel » 04 июн 2012, 00:55

Невзлин может быть последним из злодеев, я не знаю. Зато я, и все остальные обитатели планеты знают, как о фактe, что в России нет правосудия. Поэтому говорить о выдаче демократической страной кого бы то ни было в руки диктатора просто смехотворно.
Последний раз редактировалось Yankel 04 июн 2012, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Vlados
Участник со стажем
Сообщения: 1911
Зарегистрирован(а): 27 июн 2009, 23:20
Откуда: Израиль Хадера

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение Vlados » 04 июн 2012, 05:36

Yankel,
Израиль уже многократно выдавал России мелких преступников,бандитов,воров,насильников.Как и Россия Израилю.
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение шпиц » 04 июн 2012, 10:24

Yankel писал(а):Невзлин может быть последним из злодеев, я не знаю. Зато я, и все остальные обитатели планеты знают, как о факты, что в России нет правосудия. Поэтому говорить о выдаче демократической страной кого бы то ни было в руки диктатора просто смехотворно.



Ловят в Израиле....Сталина. И- не выдают "этой недемократической России"......


Шилом себе в глаз, пусть тёща скучает. :sm1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14911
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение Willy » 04 июн 2012, 14:09

Vlados писал(а):Yankel,
Израиль уже многократно выдавал России мелких преступников,бандитов,воров,насильников.Как и Россия Израилю.


Но ни разу не выдавал политических. Надеюсь и не выдаст,а если выдаст - это будет крах сионизма.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение Захар Беркут » 04 июн 2012, 15:03

Из политических Невзлин не один. Есть его партнеры по Юкосу. Одного фамилия Дубов. Другого запамятовал. Украинские политики сюда тоже сбежали. Майор СБУ Мельниченко,бывший киевский мэр Черновицкий...
Да,Израиль пока никого не выдал.
Помню репатрианта из Сербии собрались выдать Боснии за его якобы преступления в Сребренице. Но не знаю,выдали или нет.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение Yankel » 04 июн 2012, 15:31

Безусловно, речь шла о политических. К уголовным российский суд относится гуманно.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Re: Предлагаю обсудить формулу "Дискуссионный клуб"

Сообщение Толстый Луис » 04 июн 2012, 20:51

Невзлина безусловно выдать. Все олигархи 90-х - воры и преступники. А что Залужье будет разъярено - тем лучше.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14911
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Предлагаю обсудить формулу "Дискуссионный клуб"

Сообщение Willy » 04 июн 2012, 22:35

Толстый Луис писал(а):Невзлина безусловно выдать. Все олигархи 90-х - воры и преступники. А что Залужье будет разъярено - тем лучше.


Почему же все эти олигархи, проживающие в России на свободе? Где праведный суд? Когда пересажают всех российских миллиардеров во главе с президентом и членами кооператива Озеро, тогда пусть и требуют израильских граждан, а пока дырку им от бублика, а не Шарапова. :)

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27975
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: "Израиль готов выдать Невзлина" ???

Сообщение Totev » 05 июн 2012, 04:26

biowolf писал(а):ты хочешь сказать,какие машины у вас собирают из готовых деталей?Лол,гордость за то,что вы вышли на уровень Словакии и Индонезии?



Сравним с коллегами, из развивающихся стран БРИК-а.

Китай - 18 млн авто в год.
Индия - 4 млн.
Бразилия - 3.5 млн.
Россия - 2 млн.

Следующий, после России - высокотехнологичный Иран. 1.6 млн в год.
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 221 гость