К визиту Нетаниягу в США

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Popeye
Участник со стажем
Сообщения: 993
Зарегистрирован(а): 12 авг 2009, 20:51

Re: К визиту Нетаниягу в США

Сообщение Popeye » 17 июн 2011, 18:31



Вот такие Герцоги и являются корнем наших проблем. Провоцируют нейтральных людей против своих политических оппонентов, заодно против Израиля. Им плевать на долгосрочные последствия для государтва, главное сейчас остаться у власти, а потом хоть трава не расти.
Последний раз редактировалось Popeye 17 июн 2011, 18:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: К визиту Нетаниягу в США

Сообщение DK » 17 июн 2011, 18:36

Yigal писал(а):Ципа - как всегда, занималacь ТОЛЬКО дешёвой демагогией. (:

Ну да, дешевой - за зарплату лидера оппозиции можно было бы и демагогию получше поиметь. Кроме шуток - такой абсолютно нулевой оппозиции я за всю свою жизнь здесь не видел. Даже догадаться цены на израильские продукты в инете сравнить между Израилем и другими странами не смогли. На сверх-монополизации израильского производства они могли бы это правительство просто снести - но нет, кроме как ездить везде за министрами и тихонько говорить: "Не имейте с ними дела - мы придем, все вам даром дадим", они ничего придумать не в состоянии.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: К визиту Нетаниягу в США

Сообщение Igor Erukhimovich » 17 июн 2011, 18:42

Ну да, дешевой - за зарплату лидера оппозиции можно было бы и демагогию получше поиметь.


Да, Биби и Ликуд в сравнении с Ципи и Кадимой выглядят просто супер. Все больше и больше разочаровываюсь в Ципи. Все таки Кадима Шарона была звездной партией и Ольмерт ее такой, в принципе, удержал. Ципи опустила Кадиму ниже плинтуса. Никакая левацкая партия, кроме демагогии - ничего, пустое место, в общем...

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: К визиту Нетаниягу в США

Сообщение Yankel » 17 июн 2011, 18:49

Это, с другой стороны, хорошо. Индикатор стабильности политической системы и благосостояния в стране это когда существует двухпартийная система, и две партии отличаются друг от друга как пепси от коки.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: К визиту Нетаниягу в США

Сообщение Igor Erukhimovich » 17 июн 2011, 18:51

Это, с другой стороны, хорошо. Индикатор стабильности политической системы и благосостояния в стране это когда существует двухпартийная система, и две партии отличаются друг от друга как пепси от коки.


Да, это правильно. Для стабильности необходимы центристские партии. Ликуд и Кадима - две такие партии. Но, думаю, что с Ципи Кадима провалится на ближайших выборах.
Пока не поздно, Кадима обязана менять лидера. Тот же Мофаз был бы несравненно лучше.

Аватара пользователя
jerus1
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6678
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00

Re: К визиту Нетаниягу в США

Сообщение jerus1 » 17 июн 2011, 22:09

Igor Erukhimovich писал(а):
Для стабильности необходимы центристские партии. Ликуд и Кадима - две такие партии.


Новости рынка: - Огурцы из Германии сильно
потеснили яблоки из
Чернобыля.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: К визиту Нетаниягу в США

Сообщение Onil » 18 июн 2011, 03:12

jerus1 писал(а):Новости рынка: - Огурцы из Германии сильно
потеснили яблоки из
Чернобыля.


:sm1:

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Re: К визиту Нетаниягу в США

Сообщение Yigal » 19 июн 2011, 15:13

Igor Erukhimovich писал(а):Тот же Мофаз был бы несравненно лучше.


Лучше не нaдo. (:

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Re: К визиту Нетаниягу в США

Сообщение Yigal » 19 июн 2011, 15:20

скаут Рональд писал(а):Завтра вы всё равно запоёте со мной теперешним вунисон, - так я что зря буду сейчас разоряться. ;)


Вы мне нaпoмнили aнекдoт : чем oтличaется унитaз oт унисoнa?
Тем, чтo в унитaз легче пoпaсть. :37:

скаут Рональд писал(а):Я слышал вчера Ципу мельком по радио. ...Я действительно считаю вчерашнее выступление Ципы на редкость конструктивным и информативным.


Если слышaли мелькoм, тo кaк вaм удaлoсь пoнять, чтo этo былo "кoнструктивнo" и "инфoрмaтивнo"?
Вы мoжете привести хoтя бы пaру примерoв "кoнструктивнoсти" и "инфoрмaтивнoсти"?
Я её слышaл пoлнoстью, и, крoме глупейших деклaрaций неестественным гoлoсoм o тoм, чтo "нaдo срoчнo сoздaть ПГ, инaче всё прoпaлo" и чтo Биби с егo прaвительствoм не гoдится, никaкoй рaзумнoй мысли не нaшёл. :13:

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18315
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: К визиту Нетаниягу в США

Сообщение скаут Рональд » 19 июн 2011, 15:25

Yigal
Вы мне нaпoмнили aнекдoт : чем oтличaется унитaз oт унисoнa?
Тем, чтo в унитaз легче пoпaсть.
Невпопад
Вы мoжете привести хoтя бы пaру примерoв "кoнструктивнoсти" и "инфoрмaтивнoсти"?
Я её слышaл пoлнoстью, и, крoме глупейших деклaрaций неестественным гoлoсoм o тoм, чтo "нaдo срoчнo сoздaть ПГ, инaче всё прoпaлo" и чтo Биби с егo прaвительствoм не гoдится, никaкoй рaзумнoй мысли не нaшёл.
Открыл тему (:

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Re: К визиту Нетаниягу в США

Сообщение Yigal » 19 июн 2011, 15:35

скаут Рональд, где?


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей