Умер Дядя Сэм.

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Bronia
Участник форума
Сообщения: 107
Зарегистрирован(а): 06 ноя 2004, 12:30

Re: Умер Дядя Сэм.

Сообщение Bronia » 20 мар 2011, 15:23

Smile, ???,
Каким же низким уровнем морали и человеческой, и тем более, религиозной, нужно обладать, чтоб устроить в этой поминальной теме свои крысятские хаханьки и передёргивания!

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Умер Дядя Сэм.

Сообщение Smile » 20 мар 2011, 17:13

Bronia писал(а):устроить в этой поминальной теме свои крысятские хаханьки и передёргивания!
Извините, уважаемая Bronia, но мне кажется, у Вас несколько извращёное понимание темы памяти. Если Вам кажется, что в ТАКОЙ теме нужно говорить только "...даян hаэмет", то это не верно. Обратите вниманиe, о покойном никто худого слова здесь не говорил. Вспоминали о нём только хорошее. И, если Вы бывали когда-нибудь в доме, где сидят шиву, то могли услышать ЛЮБЫЕ разговоры, совершенно не связанные с личностью покойного. Насколько я помню Анкла Сэма, он сам не прочь был и пошутить и "вставить шпильку". И, если бы он читал эту тему, ему было бы приятно, то КАК его здесь вспоминают. Так что Ваши гневные обвинения непонятно в чём, оставьте для другого случая. :ic1:
Тем более, что сегодня отмечается очередная годовщина чудесного спасения нашего народа в Персии. Надеюсь, Вы этого НЕ забыли. Ну, а то, что душа Семёна вернулась к своему Владельцу - ну что ж - мы ВСЕ там будем. Жаль, конечно... :39:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Умер Дядя Сэм.

Сообщение шпиц » 20 мар 2011, 17:31

О. А я -тоже про технические заморочки заговорил...

Анкл, прости уж нас... Эт ты уже никому "шпильку не вставишь"...

А мы- вот такие....

...мы и на поминках и станцевать и подраться можем.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
אלי
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12326
Зарегистрирован(а): 23 окт 2010, 22:21
Откуда: Бейт Шемеш
Контактная информация:

Re: Умер Дядя Сэм.

Сообщение אלי » 20 мар 2011, 20:30

Bronia,

Воздержусь от ответа.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Умер Дядя Сэм.

Сообщение Борис Бердичевский » 20 мар 2011, 20:39

"Вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" (C, Тот самый Мюнхгаузен)
Кстати, кто знает имя его мамы? (не Мюнхгаузена мамы)
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Кеша
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3469
Зарегистрирован(а): 05 янв 2005, 10:39
Откуда: Израиль, Яффо, крыша с далмантинкой

Re: Умер Дядя Сэм.

Сообщение Кеша » 04 апр 2011, 10:56

Боже ш ты мой, за что так мужика... Ну заносило его периодически в виртиуале , но смерть его меня точно никак не обрадовала, скорей что уж сильно наоборот. Я только что узнал, ещё как-то не въехал. Пусть земля ему будет пухом.

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: Умер Дядя Сэм.

Сообщение leango_quasigomonoid » 04 апр 2011, 14:21

Зихроно ли-враха. :a6: , хавер !
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

ruten
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован(а): 04 апр 2011, 14:20

Re: Умер Дядя Сэм.

Сообщение ruten » 04 апр 2011, 14:27

здравствуйте.

С прискорбием узнал, что Дядя Сёма умер :51: .

У меня вопрос по поводу Мирона Шпигеля. Тут кто-то сказал, что он умер от рака в середине 2000? Это действительно правда??? Я Мирона и его брата Германа знал виртуально еще по ГКВИ. Они когда-то давно жили в Израиле, потом один из них уехал в США, другой уехал в Канаду.

Недавно узнал, что Герман погиб в автокатастрофе. А тут еще рассказали, что, оказывается, Мирон сгорел от рака в середине 2000. Неужели это правда? :27:

observer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20931
Зарегистрирован(а): 08 фев 2003, 05:35

Re: Умер Дядя Сэм.

Сообщение observer » 04 апр 2011, 14:54

ruten
Мирон Шпигель жив и здоров:
viewtopic.php?f=7&t=59140&p=14685426#p14685426


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 251 гость