Израильские командос взяли флотилию штурмом

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

wwwuser
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3511
Зарегистрирован(а): 25 сен 2004, 23:07

Re: Израильские командос взяли флотилию штурмом

Сообщение wwwuser » 04 июн 2010, 10:10

Уважаемый Йосеф,
мы таки обосрались.
И претензии нужно предъявлять ТОЛЬКО К СЕБЕ - а не к миру. На этом стоял и стоит иудаизм, еврейский подход к истории. В 586 г. до н.э. евреи обвиняли не "антисемита-Навуходоносора", а в 70 г. - не "мерзавца Тита", а СЕБЯ, свои прегрешения, из-за которых Бог нас покарал.

Так вот - нехрен, обосравшись по собственной тупости и бездарности, вопить на весь мир, какие "они" плохиши, и какие мы - мальчиши-кибальчиши. Миру до этих воплей и соплей дела нет.
Думать надо было раньше - ДО ТОГО.
А сейчас надо молча обтекать, - и призвать к ответу всю правящую кодлу тупиц, бездарей и ничтожеств, которые имея в запасе две недели, разработали эту чудовищную по провальности операцию.

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: Израильские командос взяли флотилию штурмом

Сообщение leango_quasigomonoid » 04 июн 2010, 10:22

jerus1 писал(а):В ответ на уступки "мирового сообщества"

Уступки "мирового сообщества":Сирийский президент сказал, что арабы идут на уступки Израилю: президент Ирана Ахмадинеджад уже полтора месяца не призывал к уничтожению Израиля.


- Вот и упомянуть бы Авигдору - мол, Израиль уже давно пошел на постоянную уступку Ирану, как это называет их лидер - Израиль никогда и никого не паризывал и не призывает к уничтожению Ирана.

Более того - есть основания предполагать, что Ахмадинежад научился у Израиля... он уже полтора месяца как не призывает к уничтожению Израиля, ну какой лапушка !
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: Израильские командос взяли флотилию штурмом

Сообщение leango_quasigomonoid » 04 июн 2010, 10:27

Нужно бы пригласить журналистов, которые на тех кораблях, что завернули... Пригласить на контрольный пункт, посмотреть, как идут в Газу грузовики... Заодно еще и еще раз упомянуть, что для освещения гуманитарной помощи вовсе не надо набирать несколько сотен на Корабль Дураков... разбавлять их уголовниками... Приезжайте и пишите !
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Бес~Божник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2387
Зарегистрирован(а): 12 мар 2004, 13:07
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Израильские командос взяли флотилию штурмом

Сообщение Бес~Божник » 04 июн 2010, 10:28

А тем временем, "Рэчэл Кори" отправляется назад, в Ирландию.

- а может боялись показать что они там везут?... ;) Расчитывали на то, что вторую группу кораблей
Израилю труханёт задержать.

Ещё пара таких замечательных побед, и нашу страну быстро и плотно ликвидируют, как 20 лет назад была ликвидирована белая ЮАР. Зато в процессе мы сможем гордиться блестящими действиями нашей армии и флота.


- Вот именно! Ещё пара таких побед. По-регулярнее, по-чаще, по-решительнее и с большим количеством крови ублюдков и весь мир поймёт, что евреи - не сборище опущенных, на которых только шикнешь и они станут как шёлковые, а нация с которой лучше считаться.
Ибо тех, кого с ними не будет считаться могут и послать без исключения. В том числе и свою преходящую подругу по интересам - Америку. А быть посланным нах..й публично - положение ведь не из приятных.
Вот тогда все и будут поступать по-обходительней с Израилем.
Последний раз редактировалось Бес~Божник 04 июн 2010, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
сам себе гуру

Бес~Божник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2387
Зарегистрирован(а): 12 мар 2004, 13:07
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Израильские командос взяли флотилию штурмом

Сообщение Бес~Божник » 04 июн 2010, 10:48

wwwuser,

И претензии нужно предъявлять ТОЛЬКО К СЕБЕ - а не к миру. На этом стоял и стоит иудаизм, еврейский подход к истории. В 586 г. до н.э. евреи обвиняли не "антисемита-Навуходоносора", а в 70 г. - не "мерзавца Тита", а СЕБЯ, свои прегрешения, из-за которых Бог нас покарал.

- на этом стоит не иудаизм, а мировозрение опущенных, которым не хватило смелости мочить своих обидчиков в бою или подохнуть, но не дать себя опустить. Ну что "сам я во всём виноват" как раз и помогает опущенным легче пережить переживания своей опущенности. Ну а религия в данном вопросе всего лишь база для уже имеющейся потребности в самосохранительскому самооучижению.

Так же как "подставление второй щеки" является хорошим сокрытием собственной трусости для представителей другой религии.

А сейчас надо молча обтекать, - и призвать к ответу всю правящую кодлу тупиц, бездарей и ничтожеств, которые имея в запасе две недели, разработали эту чудовищную по провальности операцию.

- А сейчас надо сменить пораженческую пластинку побиваемых. Не эффективно это. Проверено ведь на практике. И в следующий раз показывать не бедных еврейчиков, побиваемых толпой головорезов, а солдат, выходящих с поля боя с ножами в руках, мокрых по локоть в крови ублюдков.
Последний раз редактировалось Бес~Божник 04 июн 2010, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
сам себе гуру

Аватара пользователя
yoseph
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7144
Зарегистрирован(а): 06 май 2006, 22:14
Откуда: СПб-Кармиэль

Re: Израильские командос взяли флотилию штурмом

Сообщение yoseph » 04 июн 2010, 10:49

wwwuser писал(а):Уважаемый Йосеф,
мы таки обосрались.

Умоляю, не надо обобщать... Со мной все в порядке, отличный аппетит, здоровый сон, на Рош haШана прибуду в Израиль, чтобы Вас поддержать. А то что-то Вы совсем уж расклеились... :xyx:
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью.

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Израильские командос взяли флотилию штурмом

Сообщение vig11 » 04 июн 2010, 10:51

Ирландский журналист: израильское правительство свихнулось!!!

На сайте ирландской газеты Independent опубликована статья известного журналиста и писателя Кевина Майерса, посвященная перехвату флотилии "Free Gaza". Автор статьи полагает, что израильское правительство совершило все мыслимые ошибки в этой ситуации.
"Израильский командир, одобривший проведение операции, должен получить работу, соответствующую его талантам: основать в провинции Гильменд новую еврейскую секту Голых Кочевников и заниматься сексом с юными дочерьми шейхов возле мечетей, с последующим вымазыванием их тел свиным жиром", – пишет он
Вот, что о нас думают во всём мире... Я на все 100% считаю, что журналист прав.

http://www.newsru.co.il/press/03jun2010/kevin8008.html
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Израильские командос взяли флотилию штурмом

Сообщение DK » 04 июн 2010, 11:09

vig11 писал(а):
Ирландский журналист: израильское правительство свихнулось!!!

На сайте ирландской газеты Independent опубликована статья известного журналиста и писателя Кевина Майерса, посвященная перехвату флотилии "Free Gaza". Автор статьи полагает, что израильское правительство совершило все мыслимые ошибки в этой ситуации.
"Израильский командир, одобривший проведение операции, должен получить работу, соответствующую его талантам: основать в провинции Гильменд новую еврейскую секту Голых Кочевников и заниматься сексом с юными дочерьми шейхов возле мечетей, с последующим вымазыванием их тел свиным жиром", – пишет он
Вот, что о нас думают во всём мире... Я на все 100% считаю, что журналист прав.

http://www.newsru.co.il/press/03jun2010/kevin8008.html


И это очень хорошо, что он так считает. Это значит, что наше правительство стало понимать, что страна находится на БВ, а не на курорте в Швейцарии.
Если мы хотим жить на БВ в мире с соседями, нас именно так и должны воспринимать - жестоковыйным народом, готовым занятся сексом с шейхами прямо в мечети, вымазав перед этим входные отверстия шейхов в свином жире.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Re: Израильские командос взяли флотилию штурмом

Сообщение евлампий » 04 июн 2010, 11:34

Этот Кевин Майерс неплохой , видно , мужик . Жаль , что этот сайт , сккорей всего , мало кто читает в Европе . Особо мне понравилось приедложение истреблять прежнее правительство по аналогии с хамасом и фатхом . Я думаю , это сильно бы улучшило качество жизни в Израиле .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Gur433
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3521
Зарегистрирован(а): 15 апр 2004, 01:12

Re: Израильские командос взяли флотилию штурмом

Сообщение Gur433 » 04 июн 2010, 11:36

Саша З. писал(а):В свое время сказал Бен Гурион: "Неважно, что скажут гои. Важно, что сделат евреи".

И стоило гойской Америке на Бен Гуриона один раз цыкнуть, как он убежал из Синая поджав хвост даже без всякого соглашения.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Израильские командос взяли флотилию штурмом

Сообщение Efi » 04 июн 2010, 11:37

жестоковыйным народом, готовым занятся сексом с шейхами прямо в мечети, вымазав перед этим входные отверстия шейхов в свином жире

Да мы такие, башибузуки. Надо брать пример с младотурок, которые предателей-армян погнали из Западной Армении в пустыню! Хватить быть Чучундрой, надо быть смелым Рикки-Тикки-Тави. У Чучундры разбитое сердце. Она хнычет и ноет всю ночь и все хочет набраться храбрости, чтобы выбежать на середину комнаты. Но храбрости у нее никогда не хватает.

— Не губи меня, Рикки-Тикки! — закричала она и чуть не заплакала.

— Кто убивает змею, станет ли возиться с какой-то мускусной крысой! — презрительно ответил Рикки-Тикки.

— Убивающий змею от змеи и погибнет! — еще печальнее сказала Чучундра. — И кто знает, не убьет ли меня Наг по ошибке? Он подумает, что я — это ты...

— Ну, этого он никогда не подумает! — сказал Рикки-Тикки. — К тому же он в саду, а ты там никогда не бываешь.

— Моя двоюродная сестра, крыса Чуа, говорила мне... — начала Чучундра и смолкла.

— Что же она говорила?

— Тсс... Наг вездесущий — он всюду. Ты бы сам поговорил с моей сестрой в саду.

— Но я ее не видел. Говори же! Да поскорее, Чучундра, а не то я тебя укушу.

Чучундра уселась на корточки и начала плакать. Плакала она долго, слезы текли у нее по усам.

— Я такая несчастная! — рыдала она. — У меня никогда не хватало духу выбежать на середину комнаты. Тсс! Но разве ты не слышишь, Рикки-Тикки? Уж лучше мне не говорить ничего.

eugene_kae
eugene_kae
eugene_kae
Сообщения: 13362
Зарегистрирован(а): 19 дек 2001, 02:00
Откуда: Москва

Re: Израильские командос взяли флотилию штурмом

Сообщение eugene_kae » 04 июн 2010, 11:45

Профита от операции Израиль не получил. Это так. А разве это было возможно? Ничего страшного, если иметь ввиду международные последствия не произошло.
Но две ошибки все-таки были. Делать это надо в территориальных водах Израиля. Никакой опасности, зато одним обвинением меньше. Ну и жертв скорее всего можно было избежать. Предполагая провокацию, называя это провокацией - логично быть к ней готовой.
Не следует дразнить гусей.

wwwuser
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3511
Зарегистрирован(а): 25 сен 2004, 23:07

Re: Израильские командос взяли флотилию штурмом

Сообщение wwwuser » 04 июн 2010, 11:52

Я вот что не понимаю - говорят, "евреи умные".
А судя по этой истории и по этому обсуждению - дураки, каких мало.

Проведя провальнейшую операцию, доказывают сотнями примеров САМИ СЕБЕ, что мы все такие правильные ,славные и хорошие, а злой мир нас не понимает.
И тут же, на одном дыхании, предписывают нам сурово брать пример с русских в Чечне, амеров в Ираке или Турок в Курдистане, "забывая" маленько, что мы не США, и не Россия, и не Турция даже - мы одно из самых маленьких и УЯЗВИМЫХ государств мира, и достаточно американцам пару раз не наложить вето в Совбезе, чтобы Израилю пришел полный и окончательный каюк.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Израильские командос взяли флотилию штурмом

Сообщение biowolf » 04 июн 2010, 11:53

Саша З,
:appl:

И еще - мне надоело это самобичевание. Банда террористов попыталась порваться в Газу. Попытка пресечена, 9 террористов убито, с нашей стороны - несколько раненых. Абсолютный успех.

100%.

И что пишет один ирландский журналист (кто в мире читает ирландских газеты?)совсем не важно. Бандиты не добились не одной из своих целей,хотя у них была практически беспроигрышная начальная ситуация.Но похоже некоторым мазохистам на форуме это не понять,им нравится кричать "всё пропало".Но это уже :19:

P.S
Это не исключает,что израильское правительство сделало глупости.
1)Группа солдат без оружия
2)Отпустила погромщиков,вместо того,чтобы судить их военным судом и на много,много лет посадить в тюрьму.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Израильские командос взяли флотилию штурмом

Сообщение vig11 » 04 июн 2010, 11:58

DK писал(а):
vig11 писал(а):
Ирландский журналист: израильское правительство свихнулось!!!

На сайте ирландской газеты Independent опубликована статья известного журналиста и писателя Кевина Майерса, посвященная перехвату флотилии "Free Gaza". Автор статьи полагает, что израильское правительство совершило все мыслимые ошибки в этой ситуации.
"Израильский командир, одобривший проведение операции, должен получить работу, соответствующую его талантам: основать в провинции Гильменд новую еврейскую секту Голых Кочевников и заниматься сексом с юными дочерьми шейхов возле мечетей, с последующим вымазыванием их тел свиным жиром", – пишет он
Вот, что о нас думают во всём мире... Я на все 100% считаю, что журналист прав.

http://www.newsru.co.il/press/03jun2010/kevin8008.html


И это очень хорошо, что он так считает. Это значит, что наше правительство стало понимать, что страна находится на БВ, а не на курорте в Швейцарии.
Если мы хотим жить на БВ в мире с соседями, нас именно так и должны воспринимать - жестоковыйным народом, готовым занятся сексом с шейхами прямо в мечети, вымазав перед этим входные отверстия шейхов в свином жире.

При чём тут наше правительство??? Так понимает ситуацию ирландский журналист, так воспринимают нас во всём мире, а наше правительство тем временем прогибаясь во все стороны и отпуская террористов не сделало даже персональных выводов по отношению к основному виновнику нынешнего дебильного положения, - солдат номер раз продолжит бросать в бой наших солдат вооружив их игрушечными ружьями и запретив им сопротивляться противнику.
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Re: Израильские командос взяли флотилию штурмом

Сообщение евлампий » 04 июн 2010, 11:59

jerus1 писал(а):Салаха убьют жители Ум Фахма за воровство общака из "гуманитарной помощи"

Не , не наш случай , это ж не воры в законе , это бабаи , они его теперь ещё больше уважать будут - он взял то , что смог .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Израильские командос взяли флотилию штурмом

Сообщение biowolf » 04 июн 2010, 12:02

А судя по этой истории и по этому обсуждению - дураки, каких мало.

Проведя провальнейшую операцию, доказывают сотнями примеров САМИ СЕБЕ, что мы все такие правильные ,славные и хорошие, а злой мир нас не понимает.


Вы с себя лично начните.
И конечно надо на весь мир кричать,да мы говно,мы обосрались,как это делаете,даже когда не говно,не исполнили требывания террористов и бандитов и настояли на блокаде.

Хотите понравится арабам и прочим,утопитесь в море.Вот тогда получите их любовь.Что это за психология пассивных педерастов,pardon my french?

мы одно из самых маленьких и УЯЗВИМЫХ государств мира, и достаточно американцам пару раз не наложить вето в Совбезе, чтобы Израилю пришел полный и окончательный каюк.

Вот хороший пример этой психологии.
Но даже если так,тем более не говно,потому что настояли на своём и не дали прорвать блокаду.Ешё и убили пару тараканов.Теперь желающих поплавать в террор-флотилии станет гораздо меньше.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Израильские командос взяли флотилию штурмом

Сообщение vig11 » 04 июн 2010, 12:10

biowolf писал(а):Саша З,
:appl:

И еще - мне надоело это самобичевание. Банда террористов попыталась порваться в Газу. Попытка пресечена, 9 террористов убито, с нашей стороны - несколько раненых. Абсолютный успех.

100%.

И что пишет один ирландский журналист (кто в мире читает ирландских газеты?)совсем не важно. Бандиты не добились не одной из своих целей,хотя у них была практически беспроигрышная начальная ситуация.Но похоже некоторым мазохистам на форуме это не понять,им нравится кричать "всё пропало".Но это уже :19:

P.S
Это не исключает,что израильское правительство сделало глупости.
1)Группа солдат без оружия
2)Отпустила погромщиков,вместо того,чтобы судить их военным судом и на много,много лет посадить в тюрьму.

Биби уже согласен внести послабления в блокаду Газы, Биби уже отпустил террористов участвовавших в захвате наших солдат в заложники и избиении их, Биби уже отпустил из тюрьмы главу северного исламского движения руководившего стрельбой по израильским солдатам и его сообщников граждан государства Израиль, которые участвовали в антиизраильской террористической акции, Биби уже извиняется за смерть террористов избивавших наших солдат железной арматурой, цепями, резавших их ножами и стрелявших в них. Биби не отозвал даже нашего посла из Турции и не выслал турецкого посла из Израиля ни до начала акции, ни после. Про полководческий "талант" Эхуда Бараха, вообще стыдно говорить. Враг не принесёт столько вреда сколько умудрился принести вреда этот дебил. И место ему не во главе министерства обороны (если мы не хотим в следующей войне отправлять наших детей на пулемёты с букетами фиалок), а в лучшем случае его место во главе стада козлов. Как правильно заметил ирландский журналист. Самое поганое, что это понятно не только ему. А вы говорите, что акция не достигла своей цели. Да эта акция переплюнула все ожидаемые от неё цели, хотя при нормальном проведении операции должна была провалиться.
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Израильские командос взяли флотилию штурмом

Сообщение vig11 » 04 июн 2010, 12:15

Gur433 писал(а):
Саша З. писал(а):В свое время сказал Бен Гурион: "Неважно, что скажут гои. Важно, что сделат евреи".

И стоило гойской Америке на Бен Гуриона один раз цыкнуть, как он убежал из Синая поджав хвост даже без всякого соглашения.

Не нужно передёргивать. Америкосы дали свои гарантии, что на Синайском полуострове не быдыт размещены египетские части. Под эти гарантии и гарантии генсека ООН Бен Гурион и вывел израильские части с Синая. Когда же америкосы при первой же угрозе Насера слиняли с Синая сделав вид, что гарантий они не давали Израиль вернулся на Синай в течении нескольких дней попутно разгромив египетскую, иорданскую и сирийские армии. К сожалению Биби не Бен Гурион, а уж Барах - вообще арабская подстилка.
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Израильские командос взяли флотилию штурмом

Сообщение DK » 04 июн 2010, 12:23

wwwuser писал(а):Я вот что не понимаю - говорят, "евреи умные".
А судя по этой истории и по этому обсуждению - дураки, каких мало.

Проведя провальнейшую операцию, доказывают сотнями примеров САМИ СЕБЕ, что мы все такие правильные ,славные и хорошие, а злой мир нас не понимает.
И тут же, на одном дыхании, предписывают нам сурово брать пример с русских в Чечне, амеров в Ираке или Турок в Курдистане, "забывая" маленько, что мы не США, и не Россия, и не Турция даже - мы одно из самых маленьких и УЯЗВИМЫХ государств мира, и достаточно американцам пару раз не наложить вето в Совбезе, чтобы Израилю пришел полный и окончательный каюк.


Да, в операции были допущены непростительные ошибки - надеюсь, на внутреннем "разборе полетов" ЦАХАЛ начистит мозги кому надо. Да - мы маленькое и (относительно) уязвимое гос-во. Да - мы не можем позволить себе то, что может позволить себе Юпитер. Но, что поделаешь, бесплатных обедов не бывает. Если мы хотим быть государством, а не гетто, придется за это платить. И, кстати, до нас израильтяне платили. И до изряильтян платили. И во время ТАНАХА - платили. Жизнями, а не только уровнем благостостояния. В круг народов, достойных своей страны, просто так не пускают - это право нужно заработать и все время доказывать всем остальным, что ты достоин.
После войны 67 года наши самозванные "погонщики душ" испугались того, что мы стали "светочем народов" не только в плане сцепить зубы и выжить, но и в плане дать по зубам. Испугались, и стали промывать нам мозги. И следы этой промывки мы видели в последней операции на море - ЦАХАЛ заранее испугался того, что его обвинят в резне, и поэтому послал солдат в бой с пукалками, а не оружием. (Не правда ли, очень похоже на то, что было перед войной 73го года? Тот же страх и нежелание адекватно воспринимать реальность). Результат - нас таки обвинили в резне, да еще и обосрали на весь мир картинками, где безоружная толпа линчует наш спецназ. Заголовки типа "ЦАХАЛ уже не тот" волнуют меня куда больше, чем возможность снижения уровня жизни - подобные заголовки почти наверняка приведут к тому, что десятки или сотни наших детей свои жизни вообще потеряют в следующей войне с обнаглевшими арабами и исламистами.

Хочешь жить спокойно и в мире с соседями - дай понять соседям, что ты готов платить за свою свободу больше, чем они за твое убийство. И тогда мир с тобой станет для них естественным выбором.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя