Фейглин о Нетаньягу: Минута Правды.

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Мирон Шпигель
Ветеран Мегафорумов
Ветеран Мегафорумов
Сообщения: 4786
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00

Re: Фейглин о Нетаньягу: Минута Правды.

Сообщение Мирон Шпигель » 09 май 2010, 03:31

Бенцион писал(а):
Мирон Шпигель писал(а):
Бенцион писал(а):1) Интерпретация высказываний и какие-то конкретные предложения не имеют между собой ничего общего. Для чего вы подменяете моё нежелание заниматься интерпретаций на отказ от конкретных предложений.
2)Я написал, что если ко мне будут у вас конкретные вопросы по тем или иным событиям, то я по ним своё мнение выскажу. Ни о каких конкретных предложениях не было речи. Да и вопросов конкретных вы мне не задали.
3) Последнюю фразу моего поста о ядерном разоружении и моё конкретное предложение о целесообразной реакции Израиля по этому поводу вы просто проигнорировали.
Наверное, для того, чтобы наехать за отсутствие конкретных предложений


Тут, кстати, целая тема открыта с вопросами к ЕР. Вы, как я понимаю, их сторонник. Почему бы вам тогда не ответить на вопросы? Но если вам нужно более конкретно, то для начала скажите, пожалуйста, что же вас КОНКРЕТНО не устраивает в политике Нетаниягу? Что бы вы сделали по-другому?
В частности, крайне интересно, было услышать, как бы вы строили отношения с Америкой?

Что же касается ядерного разоружения, то на что тут реагировать? Неужели, кто-то в израильском правительстве собирается в этом участвовать?

Так спорить в одну сторону у вас со мной не получится.
Вы не ответили на мои вопросы, содержащиеся в процитированном вами моём посте , а уже предлагаете мне отвечать на свои новые вопросы :sm1:


В процитированном мною вашем посте выше нет ни одного ВОПРОСИТЕЛЬНОГО ЗНАКА. Зачем вы мне морочите голову?
Если у вас есть вопрос - сформулируйте его ЧЕТКО И ЯСНО, а не объясняйте в десяти постах, что я де не отвечаю неизвестно на что.

Мирон Шпигель
Ветеран Мегафорумов
Ветеран Мегафорумов
Сообщения: 4786
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00

Re: Фейглин о Нетаньягу: Минута Правды.

Сообщение Мирон Шпигель » 09 май 2010, 03:35

Бенцион писал(а):
Мирон Шпигель писал(а):
Бенцион писал(а):То есть вы хотите, чтобы я вам отвечал, а вы мне отвечать не будете?
Что за безосновательные предположения о том, чего я не понимаю? Вы свою позицию не можете уточнить и не можете сформулировать с чем вы в этом абзаце не согласны и что именно вызывает у вас негативную реакцию? Или не хотите? А хотите только поругаться?


На что я вам не ответил? А про Холокост, капо и предателей я уже объяснял. Вы не понимаете, что такими словами не бросаются на каждом шагу как это делает daburiel? :13:

Не фига вы мне не ответили. сперва вы приписали мне цитату , которая мне не принадлежит. Высказали по этой цитате негативное общего характера, а не четкий её анализ, потом высказали своё предположение о том, что я по вашему понимаю или не понимаю, а теперь вообще вырезали её и ушли в заоблочную даль. спор же не об общем правиле, что словами про Холокост, капо и предателей не бросаются, а о вполне конкретной фразе. Или вы предлагаете изъять вообще эти слова из лексикона?


Да что вы говорите? Случайно получилось так, что цитата была приписана вам, но вы же, вроде бы, со всем согласились? :13: К тому же из контекста очевидно, что я не спрашиваю вас согласия с вашими собственными словами.
Что же касается всего остального, то это чистейшей воды демагогия. Какой, к черту,анализ? Давайте я буду писать про всех своих оппонентов, начиная с вас, что они потенциальные капо, предатели и хотят устроить Холокост.
Вам тоже тогда понадобится анализ, контекст, предположение и прочее? :10:

Аватара пользователя
MZ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8447
Зарегистрирован(а): 28 май 2005, 00:11
Откуда: Negev

Re: Фейглин о Нетаньягу: Минута Правды.

Сообщение MZ » 09 май 2010, 03:55

Бенцион писал(а):
MZ писал(а):Мирон, в качестве основного оппонента, в принципе дал такой же ответ. :
Вы здорово облегчили бы мне поиск, если бы смогли дать ссылку на его ответ

Пожалуйста:
Мирон Шпигель писал(а):Мне, например, неизвестно, выжить ли Израилю без Америки или нет ...

Мирон Шпигель писал(а):Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ, что надо де делать все, что говорит Америка. Вопрос в том, что именно может себе позволить Израиль и КАКОЙ ЦЕНОЙ.

Мне кажется, это довольно близко к моему ответу. Из этих слов, хоть и не говорится об этом прямо, так же следует, что вероятность разрыва с Америкой автор не исключает.
Моя книга, - приятного чтения.
Если вроде бы умный собеседник не слушает никаких ваших доводов, не огорчайтесь, просто он тоже еврей.

Мирон Шпигель
Ветеран Мегафорумов
Ветеран Мегафорумов
Сообщения: 4786
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00

Re: Фейглин о Нетаньягу: Минута Правды.

Сообщение Мирон Шпигель » 09 май 2010, 04:44

MZ,

:44: Прошу прощения за беспокойство - надо было бы мне самому на это ответить.

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Фейглин о Нетаньягу: Минута Правды.

Сообщение Zfoni » 09 май 2010, 08:24

Мирон Шпигель писал(а):
Zfoni писал(а):А из Канады давать совет,сидеть и нерыпаться,жддать пока за тобой придуть,этичней? :13:


И на это тоже цитатку. Но я так понимаю, что чукча только писатель, да? Товарищ явно не понимает разницы между тем, как пишу я, и тем как и что пишет daburiel. Про отсуствие логики ( сравнение последних двух постов - то передовая, то не рыпаться) уже и говорить не стоит. :19:



А нет между вами разницы,Вы оба сидите далеко и ведёте споры.призывая нас,израильтян,что то делать,согласно вашим идеям......чума на оба ваши дома.

Мне самый левый из леваков,но ходящий в милуим,ближе самого разправого патриота,вещающего из далёка...и плевать на причины почему ,кто не может жить в Израиле,ваше право жить где угодно,но уж позвольте израильтянам самим решать свою судьбу.... :em4:

Да и хамить не надо,я грубый кактус могу и послать в ответ.
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Moishe
Участник со стажем
Сообщения: 880
Зарегистрирован(а): 05 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Re: Фейглин о Нетаньягу: Минута Правды.

Сообщение Moishe » 09 май 2010, 09:26

daburiel писал(а):
Мирон Шпигель писал(а):Лихо. Значит, одни поселенцы-фейглинцы защищают, а остальные продают? :19: Вам не надоело писать чушь? :10:


А вам, быть хамом? Вам же предлагают цифры (со ссылками): 8% (от населения) и 50% боевых офицеров, а вы отвечаете оскорблениями. Вы же образованный человек и понимаете, что это означает, что вероятность быть боевым офицером для религиозного сиониста более чем в шесть раз превышает все остальные группы (!). В пять раз, если исключить арабов.

http://www.meforum.org/65/israels-relig ... a-monolith


Может хотите для сравнения? Пожалуйста: Из двоих сыновей Ольмерта старший дезертировал из израильской армии, младший никогда в ней не служил. Оба - живут в Америке. У Нетаньягу сыновья пока ещё слишком молодые, но я почему-то сомневаюсь в том, что он пошлёт их на передний край, а вы? Так что можно либо продавать, либо защищать. Очень трудно делать эти вещи одновременно.


Старший сын Нетаниягу уже призвался - служит в пресс-секретариате ЦАХАЛя (как объяснили, по требованию отдела охраны ШАБАКа)

Popeye
Участник со стажем
Сообщения: 993
Зарегистрирован(а): 12 авг 2009, 20:51

Re: Фейглин о Нетаньягу: Минута Правды.

Сообщение Popeye » 09 май 2010, 09:49

Мирон Шпигель писал(а):
Popeye писал(а):Это процесс без конца. Если Вы соглашаетесь под давлением обстоятельств на сделки со своей совестью по принципиальным вопросам- вскоре потеряете самоуважение, уважение окружающих и потеряете человеческий облик. И остановить падение будет очень сложно. От Bас будут требовать всё больше и давать взамен всё меньше. "Размежевание"-трансфер евреев евреями, включая мертвецов-это яркий пример потери человеческого облика. Политическая проституция в самой отвратительной форме.


Опять говорите лозунгами. Вы можете ЧЕТКО определить, что допустимо, а что - нет? Приведу Вам пример: ИМХО в качестве компромисса с Обамой можно пойти на замораживание строительства ( при том, что Израиль что-то весомое получает взамен), но нельзя ни при каких условиях идти на раздел Иерусалима.


Похоже, Вы опять делаете вид, что не понимаете. Но если действительно не поняли, тогда и не важно.

Moishe
Участник со стажем
Сообщения: 880
Зарегистрирован(а): 05 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Re: Фейглин о Нетаньягу: Минута Правды.

Сообщение Moishe » 09 май 2010, 09:53


Leon1981
Участник со стажем
Сообщения: 678
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2009, 10:33

Re: Фейглин о Нетаньягу: Минута Правды.

Сообщение Leon1981 » 09 май 2010, 10:33

Popeye писал(а):
Gur433 писал(а):
Борис Шустеф писал(а):Как и Вы Нетаниягу полностью отдает себе отчет в том, что жить с ядерным Ираном Израиль не может.

С химической Сирией же живем без всяких проблем.

И как и Вы он прекрасно знает, что действовать против Ирана, Израилю придется вопреки воле Обамы и всего антисемитского мира.

Вопреки воли Обамы Израиль ничего сделать не сможет. Но главное зачем? Между Ираном и Израилем 1500 км. Пускай у Америки и арабов голова болит.


война 2006 это только цветочки, по сравнению с ягодками которые созреют под иранским ядерным зонтиком...
даже если не брать в расчёт то что бомба будет в руках у махдистов, согласных пожертвовать миллионом-другим шахидов ради святой цели...

Ничем нам не грозит иранская бонба, Иран семимильными шагами несется к тому что-бы стать второй сверхдержавой в мире, апосля штатов, на евоном пути стоят тока американские бойцы, охраняющие Ирак и Саудию, и Иран это ихняя и тока ихняя головная боль, будет у персов бонба? Вот хай у саудов и болит голова, и у амеров, что будет если Иран 90% мировой нефти поимеет.
Наших интересов там не стояло, потому нехрен таскать за других каштаны из полымя

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Re: Фейглин о Нетаньягу: Минута Правды.

Сообщение alexsmail » 09 май 2010, 10:36

Фейглин собрался-таки покинут Ликуд? http://cursorinfo.co.il/news/novosti/20 ... 9/feiglin/
Правда в Исаэль hайом сегодня написали, что подобные консультации были и раньше.
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

Popeye
Участник со стажем
Сообщения: 993
Зарегистрирован(а): 12 авг 2009, 20:51

Re: Фейглин о Нетаньягу: Минута Правды.

Сообщение Popeye » 09 май 2010, 10:41

Leon1981 писал(а):
Popeye писал(а):
Gur433 писал(а):
Борис Шустеф писал(а):Как и Вы Нетаниягу полностью отдает себе отчет в том, что жить с ядерным Ираном Израиль не может.

С химической Сирией же живем без всяких проблем.

И как и Вы он прекрасно знает, что действовать против Ирана, Израилю придется вопреки воле Обамы и всего антисемитского мира.

Вопреки воли Обамы Израиль ничего сделать не сможет. Но главное зачем? Между Ираном и Израилем 1500 км. Пускай у Америки и арабов голова болит.


война 2006 это только цветочки, по сравнению с ягодками которые созреют под иранским ядерным зонтиком...
даже если не брать в расчёт то что бомба будет в руках у махдистов, согласных пожертвовать миллионом-другим шахидов ради святой цели...

Ничем нам не грозит иранская бонба, Иран семимильными шагами несется к тому что-бы стать второй сверхдержавой в мире, апосля штатов, на евоном пути стоят тока американские бойцы, охраняющие Ирак и Саудию, и Иран это ихняя и тока ихняя головная боль, будет у персов бонба? Вот хай у саудов и болит голова, и у амеров, что будет если Иран 90% мировой нефти поимеет.
Наших интересов там не стояло, потому нехрен таскать за других каштаны из полымя


ну, если для вас причинно следственная связь иран-сирия-хизбалла слишком сложна для осмысления... как и панисламские притензии ирана, главная и самая удобная цель которых -израиль... то я сдаюсь. :13:

Leon1981
Участник со стажем
Сообщения: 678
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2009, 10:33

Re: Фейглин о Нетаньягу: Минута Правды.

Сообщение Leon1981 » 09 май 2010, 10:49

Бенцион писал(а):Хотя на МФ правых осталось весьма немного

На МФ вооще все правые, из левых тут тока Скаут, но с ним завсегда приятно перетереть, бо умен

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 09 май 2010, 10:53

alexsmail писал(а):Фейглин собрался-таки покинут Ликуд? http://cursorinfo.co.il/news/novosti/20 ... 9/feiglin/
Правда в Исаэль hайом сегодня написали, что подобные консультации были и раньше.

Ну, всё-таки раньше он такого, по-моему, не писал.


?????? ???? ?? ???????.

?????? ???? ??? "?? ????"
Последний раз редактировалось Misha Botvinik 09 май 2010, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Re: Фейглин о Нетаньягу: Минута Правды.

Сообщение Бенцион » 09 май 2010, 11:04

Мирон Шпигель писал(а):
Бенцион писал(а):
Мирон Шпигель писал(а):
Бенцион писал(а):1) Интерпретация высказываний и какие-то конкретные предложения не имеют между собой ничего общего. Для чего вы подменяете моё нежелание заниматься интерпретаций на отказ от конкретных предложений?
2)Я написал, что если ко мне будут у вас конкретные вопросы по тем или иным событиям, то я по ним своё мнение выскажу. Ни о каких конкретных предложениях не было речи. Да и вопросов конкретных вы мне не задали.
3) Последнюю фразу моего поста о ядерном разоружении и моё конкретное предложение о целесообразной реакции Израиля по этому поводу вы просто проигнорировали.
Наверное, для того, чтобы наехать за отсутствие конкретных предложений?


Тут, кстати, целая тема открыта с вопросами к ЕР. Вы, как я понимаю, их сторонник. Почему бы вам тогда не ответить на вопросы? Но если вам нужно более конкретно, то для начала скажите, пожалуйста, что же вас КОНКРЕТНО не устраивает в политике Нетаниягу? Что бы вы сделали по-другому?
В частности, крайне интересно, было услышать, как бы вы строили отношения с Америкой?

Что же касается ядерного разоружения, то на что тут реагировать? Неужели, кто-то в израильском правительстве собирается в этом участвовать?

Так спорить в одну сторону у вас со мной не получится.
Вы не ответили на мои вопросы, содержащиеся в процитированном вами моём посте , а уже предлагаете мне отвечать на свои новые вопросы :sm1:


В процитированном мною вашем посте выше нет ни одного ВОПРОСИТЕЛЬНОГО ЗНАКА. Зачем вы мне морочите голову?
Если у вас есть вопрос - сформулируйте его ЧЕТКО И ЯСНО, а не объясняйте в десяти постах, что я де не отвечаю неизвестно на что.

Цепляемся за граматику? Исправил

Leon1981
Участник со стажем
Сообщения: 678
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2009, 10:33

Re: Фейглин о Нетаньягу: Минута Правды.

Сообщение Leon1981 » 09 май 2010, 11:08

Popeye писал(а):
Leon1981 писал(а):
Popeye писал(а):
Gur433 писал(а):
Борис Шустеф писал(а):Как и Вы Нетаниягу полностью отдает себе отчет в том, что жить с ядерным Ираном Израиль не может.

С химической Сирией же живем без всяких проблем.

И как и Вы он прекрасно знает, что действовать против Ирана, Израилю придется вопреки воле Обамы и всего антисемитского мира.

Вопреки воли Обамы Израиль ничего сделать не сможет. Но главное зачем? Между Ираном и Израилем 1500 км. Пускай у Америки и арабов голова болит.


война 2006 это только цветочки, по сравнению с ягодками которые созреют под иранским ядерным зонтиком...
даже если не брать в расчёт то что бомба будет в руках у махдистов, согласных пожертвовать миллионом-другим шахидов ради святой цели...

Ничем нам не грозит иранская бонба, Иран семимильными шагами несется к тому что-бы стать второй сверхдержавой в мире, апосля штатов, на евоном пути стоят тока американские бойцы, охраняющие Ирак и Саудию, и Иран это ихняя и тока ихняя головная боль, будет у персов бонба? Вот хай у саудов и болит голова, и у амеров, что будет если Иран 90% мировой нефти поимеет.
Наших интересов там не стояло, потому нехрен таскать за других каштаны из полымя


ну, если для вас причинно следственная связь иран-сирия-хизбалла слишком сложна для осмысления... как и панисламские притензии ирана, главная и самая удобная цель которых -израиль... то я сдаюсь. :13:

Нет, мон шер ами, вовсе не сложна, у Ирана, как и у любой сверхдержавы на подъеме, много различных интересов, и мы ему, ессесно не кореша, НО ядерный пинг-понг с нами Иран никогда не затеет, бо не зачем, визгу многа- шерсти мало, ему, как ты верно заметил, свои панисламские и даже мировые претензии реализовывать надо, а тут ему вовсе даже не мы противостоим, для начала Иран будет амеров из Ирака выдавливать, посредством различных местных интифад (Када уйдут амеры нетрудно предположить кто займет ихнее место) далее- противостояние с саудами. Вот хай у них шкары и преют.
Мож для тебя слишком сложно для осмысления то что панисламизм и панослолюбизм (к которому, как ты верно заметил стремится Иран) никакого отношения к нам с палами-ослолюбами не имеет? Что ослюбам на палов тьфу и растери?
Потому мы как раз-таки далеко не самая главная и самая неудобная цель (бо по нападению ответку замучаются ловить, а ништяков от наезда на нас никаких не светит) для Ирана. То есь подговнить нам они, ессесно, с радостью, но не большее не пойдут, оно им без надобности

Leon1981
Участник со стажем
Сообщения: 678
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2009, 10:33

Re: Фейглин о Нетаньягу: Минута Правды.

Сообщение Leon1981 » 09 май 2010, 11:10

alexsmail писал(а):Фейглин собрался-таки покинут Ликуд?.
Ну и хрен с ним

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18302
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Фейглин о Нетаньягу: Минута Правды.

Сообщение скаут Рональд » 09 май 2010, 11:29

Leon1981 писал(а):Нет, мон шер ами, вовсе не сложна, у Ирана, как и у любой сверхдержавы на подъеме, много различных интересов, и мы ему, ессесно не кореша, НО ядерный пинг-понг с нами Иран никогда не затеет, бо не зачем, визгу многа- шерсти мало, ему, как ты верно заметил, свои панисламские и даже мировые претензии реализовывать надо, а тут ему вовсе даже не мы противостоим, для начала Иран будет амеров из Ирака выдавливать, посредством различных местных интифад (Када уйдут амеры нетрудно предположить кто займет ихнее место) далее- противостояние с саудами. Вот хай у них шкары и преют.
Мож для тебя слишком сложно для осмысления то что панисламизм и панослолюбизм (к которому, как ты верно заметил стремится Иран) никакого отношения к нам с палами-ослолюбами не имеет? Что ослюбам на палов тьфу и растери?
Потому мы как раз-таки далеко не самая главная и самая неудобная цель (бо по нападению ответку замучаются ловить, а ништяков от наезда на нас никаких не светит) для Ирана. То есь подговнить нам они, ессесно, с радостью, но не большее не пойдут, оно им без надобности
Обшибаешься ты, друг :51: .
Bсё эти твои соображения может быть и верны, но либо не в тему, либо не актуальны.
Ведь как Иран влезает в арабские дела? Ага, в т.ч. с помощью пал-цев.
А дальше просто. Раз они защитники пал-цев то обязаны угрожать Израилю, особенно если Израиль их (пал-цев) немножечко дрючит.
Поэтому, если остальным Иран угрожает м.б. потерей нефти то Израилю чем то бOльшим.
М.б. настоящие их интересы в исл. мире, - ну и что? Ты можешь доказать, что в погоне за этими интересами он не выпендрицца с нами? Подсказываю, - не можешь потому как это невозможно.

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Re: Фейглин о Нетаньягу: Минута Правды.

Сообщение Бенцион » 09 май 2010, 11:38

MZ!


как я понимаю, по остальным вопросам о наличии правых-левых вы согласны. Осталось только сопоставление вашей и Мирона позиций по вопросу
Считаете ли вы, что Израилю без Америки не выжить?
, которые вы считаете в принципе одинаковыми. Прежде всего , спасибо за цитаты.
Мирон Шпигель писал(а):Мне, например, неизвестно, выжить ли Израилю без Америки или нет .....
Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ, что надо де делать все, что говорит Америка. Вопрос в том, что именно может себе позволить Израиль и КАКОЙ ЦЕНОЙ.

А это ваш ответ
Если же Вы имеете в виду некую конкретную ситуацию, когда речь пойдет о жизненноважных вопросах, то да, я не исключаю возможность послать заокеанских друзей куда подальше, даже ценой полного разрыва, значительного падения уровня жизни, уровня вооружений и связанных с этим стратегических рисков.
Я с вашим ответом согласен на 100%. Он относится к конкретной ситуации, описывает жестко красные линии реакции, а так же готовность заплатить опрежеленную цену. Ответ Мирона для меня неприемлим, потому что его просто нет. Человек пишет, что он не знает ни ответа, ни допусимых условий. Принимать расплывчатую фразу " Я никогда не говорил...." за определение позиции я не могу.
Я не считаю, что это две одинаковые позиции

Мунда
Участник форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован(а): 07 сен 2009, 20:38
Откуда: Иерусалим, район за зеленой чертой

Re: Фейглин о Нетаньягу: Минута Правды.

Сообщение Мунда » 09 май 2010, 11:44

alexsmail писал(а):Фейглин собрался-таки покинут Ликуд?

Если он дествительно покидает Ликуд вместе со своими сторонниками, то я пожелаю ему успеха. Не враги мы. Враги не мы.

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Re: Фейглин о Нетаньягу: Минута Правды.

Сообщение Бенцион » 09 май 2010, 11:47

Мирон Шпигель писал(а):
Да что вы говорите? Случайно получилось так, что цитата была приписана вам, но вы же, вроде бы, со всем согласились? :13: К тому же из контекста очевидно, что я не спрашиваю вас согласия с вашими собственными словами.
Что же касается всего остального, то это чистейшей воды демагогия. Какой, к черту,анализ? Давайте я буду писать про всех своих оппонентов, начиная с вас, что они потенциальные капо, предатели и хотят устроить Холокост.
Вам тоже тогда понадобится анализ, контекст, предположение и прочее? :10:

Случайно? И вы исправились?
К вам отнесли слова о потенциальных капо и предателях? а если не к вам, то к кому именно? И почему вы считаете это отнесение не верным7 Вы можете аргументировать свой наезд или можете выбрасывать лозунги?


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 225 гостей