Трагедия в Ришон ле-Ционе

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
larry
Следопыт
Сообщения: 3122
Зарегистрирован(а): 27 мар 2003, 00:08

Re: Трагедия в Ришон ле-Ционе

Сообщение larry » 07 ноя 2009, 19:25

koshka писал(а):
larry писал(а): ...Много бандитов знаете лично? Я знаю много. Со многим дружен. И по опыту могу сказать что процент говорящих по английски среди братвы такой же как среди всех остальных.

Я понимаю что для вас на данных момент это предмет для гордости. Но из моего опыта такой дружбы лучше избегать по той простой причине что в какой-то момент вы возможно окажетесь в обществе где подобные связи не привествуются или даже скомпрометируют вас. Но понятно что не всегда получается отвертеться от этой "дружбы".

По вашим постам я уже понял что у вас большой опыт. :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:
И да, я горжусь своими друзьями и не на данный момент, а в принципе.
Кроме того, знаете девушка, именно благодаря моему жизненному опыту и кругу общения - я достаточно успешно выстраиваю свою жизнь таким образом, что бы заведомо не оказаться в ситуации где что-либо, связанное со мной может "не приветствоваться". Кроме того, у меня нет необходимости от чего либо отвязываться. Я состоявшийся человек, который сам решает с кем общаться а с кам нет.
Зверь сaмый лютый - жaлoсти не чужд.
Я - чужд.
Тaк знaчит я не зверь?

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17567
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Трагедия в Ришон ле-Ционе

Сообщение Олег.Северные мы » 07 ноя 2009, 20:50

Ну да канешна а фраза "Я не при делах" служит самооправданием для почти любых действий таких друзей...тока по жизни редко удаётся усидеть между двух стульев. :ic1:

Аватара пользователя
koshka
Участник форума
Сообщения: 107
Зарегистрирован(а): 17 окт 2009, 22:29

Re: Трагедия в Ришон ле-Ционе

Сообщение koshka » 07 ноя 2009, 21:05

larry,
достаточно успешно выстраиваю свою жизнь таким образом, что бы заведомо не оказаться в ситуации где что-либо, связанное со мной может "не приветствоваться"
аааааа. Вот теперь понятно. :p2: :p2: :p2: :sm1:

Ромэн
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован(а): 18 сен 2005, 22:47
Откуда: Израиль

Re: Трагедия в Ришон ле-Ционе

Сообщение Ромэн » 07 ноя 2009, 21:35

larry писал(а):
Ромэн писал(а):А Карлик то последнее время работал телохранителем у Ади Нира,крутого телевизионщика,которого "заказал" Топаз.И имел разрешенный ствол.
И еще,чувак свободно говорит по английски.Я не встречал полиглотов среди бандюков,быков.

Много бандитов знаете лично? Я знаю много. Со многим дружен. И по опыту могу сказать что процент говорящих по английски среди братвы такой же как среди всех остальных.

Немного,но знаю.Вернее знал.Многих уже нет в живых.По прошлой жизни в СССР и в незалежний Украине.Со многими вырос в одном городе,вместе учились в школе.Никто из них английским не владел.Даже литературным русским.Розмовляли на суржике. :37:

Аватара пользователя
squid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2135
Зарегистрирован(а): 02 авг 2007, 23:58
Откуда: الكيان الصهيوني

Re: Трагедия в Ришон ле-Ционе

Сообщение squid » 07 ноя 2009, 21:55

Да оставте вы этого larry в покое.
Парень немного со странностями, не стоит принимать всерьез и реагиривать на все, что он тут пишет.

По теме: есть какие нибудь новости по ходу расследования?
Последний раз редактировалось squid 07 ноя 2009, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
larry
Следопыт
Сообщения: 3122
Зарегистрирован(а): 27 мар 2003, 00:08

Re: Трагедия в Ришон ле-Ционе

Сообщение larry » 07 ноя 2009, 21:57

Ромэн писал(а):
larry писал(а):
Ромэн писал(а):А Карлик то последнее время работал телохранителем у Ади Нира,крутого телевизионщика,которого "заказал" Топаз.И имел разрешенный ствол.
И еще,чувак свободно говорит по английски.Я не встречал полиглотов среди бандюков,быков.

Много бандитов знаете лично? Я знаю много. Со многим дружен. И по опыту могу сказать что процент говорящих по английски среди братвы такой же как среди всех остальных.

Немного,но знаю.Вернее знал.Многих уже нет в живых.По прошлой жизни в СССР и в незалежний Украине.Со многими вырос в одном городе,вместе учились в школе.Никто из них английским не владел.Даже литературным русским.Розмовляли на суржике. :37:

Это не бандиты. Это быки
Зверь сaмый лютый - жaлoсти не чужд.

Я - чужд.

Тaк знaчит я не зверь?

Аватара пользователя
larry
Следопыт
Сообщения: 3122
Зарегистрирован(а): 27 мар 2003, 00:08

Re: Трагедия в Ришон ле-Ционе

Сообщение larry » 07 ноя 2009, 21:59

squid писал(а):Да оставте вы этого larry в покое.
Парень немного со странностями, не стоит реагиривать и принимать всерьез все, что он тут пишет.

По теме: есть какие нибудь новости по ходу расследования?

Конечно, лучше не надо. В вашем представлении - да, со странностями. Не похож на вас. Слава Богу...
Зверь сaмый лютый - жaлoсти не чужд.

Я - чужд.

Тaк знaчит я не зверь?

IlyaP
Участник со стажем
Сообщения: 1575
Зарегистрирован(а): 12 дек 2003, 16:15

Re: Трагедия в Ришон ле-Ционе

Сообщение IlyaP » 07 ноя 2009, 22:01

squid писал(а):Да оставте вы этого larry в покое.
Парень немного со странностями

Много... :37:

Ромэн
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован(а): 18 сен 2005, 22:47
Откуда: Израиль

Re: Трагедия в Ришон ле-Ционе

Сообщение Ромэн » 07 ноя 2009, 22:04

larry,
Пусть будут быки.Воров в законе (синих)я не знал.В столицах не жил.А в провинции в 90-е вот такая вот братва была.

Аватара пользователя
larry
Следопыт
Сообщения: 3122
Зарегистрирован(а): 27 мар 2003, 00:08

Re: Трагедия в Ришон ле-Ционе

Сообщение larry » 07 ноя 2009, 22:06

IlyaP,
Я еще раз повторюсь, и это последний - если у кого то есть желание обсудить мои личные качества - делать это лучше лично. В зраиле буду в конце декабря.
Собственно в вашем понимании основная моя странность что я готов с любым из вас встретиться лично и ответить за любое мое высказывание на этом или любом другом форуме.
Для вас же форум - это возможность делать то, чего вы лишены в реале - вести себя по мужски.
Зверь сaмый лютый - жaлoсти не чужд.

Я - чужд.

Тaк знaчит я не зверь?

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Трагедия в Ришон ле-Ционе

Сообщение DK » 07 ноя 2009, 22:10

IlyaP писал(а):
squid писал(а):Да оставте вы этого larry в покое.
Парень немного со странностями

Много... :37:

Зря вы, ей богу. Мож его невеста читает этот форум - вот парень и гарцует.

IlyaP
Участник со стажем
Сообщения: 1575
Зарегистрирован(а): 12 дек 2003, 16:15

Re: Трагедия в Ришон ле-Ционе

Сообщение IlyaP » 07 ноя 2009, 22:10

larry писал(а):IlyaP,
Я еще раз повторюсь, и это последний

Повторяетесь Вы регулярно :37:

Аватара пользователя
larry
Следопыт
Сообщения: 3122
Зарегистрирован(а): 27 мар 2003, 00:08

Re: Трагедия в Ришон ле-Ционе

Сообщение larry » 07 ноя 2009, 22:11

Ромэн писал(а):larry,
Пусть будут быки.Воров в законе (синих)я не знал.В столицах не жил.А в провинции в 90-е вот такая вот братва была.
Такая была везде. И в Израиле есть. Ездят на BMW семьдесят лохматого года все обвешанные дешевым рыжьем. Это не бандиты - это шелупонь.
И кстати между законниками и этой шелупонью есть масса абсолютно нормальных вменяемых людей. И в украинской провинции онт тоже были.
Термин "синие" уже давно не используется в таком контексте в котором его использовали вы.
Зверь сaмый лютый - жaлoсти не чужд.

Я - чужд.

Тaк знaчит я не зверь?

Аватара пользователя
larry
Следопыт
Сообщения: 3122
Зарегистрирован(а): 27 мар 2003, 00:08

Re: Трагедия в Ришон ле-Ционе

Сообщение larry » 07 ноя 2009, 22:13

IlyaP писал(а):
larry писал(а):IlyaP,
Я еще раз повторюсь, и это последний

Повторяетесь Вы регулярно :37:

Это потому, что я не теряю надежды объяснить взрослому существу с мужским ником, и вероятно такими же первичными половыми признаками, что чувство безнаказанности происуще как правило малолетним долбоебам.
Зверь сaмый лютый - жaлoсти не чужд.

Я - чужд.

Тaк знaчит я не зверь?

IlyaP
Участник со стажем
Сообщения: 1575
Зарегистрирован(а): 12 дек 2003, 16:15

Re: Трагедия в Ришон ле-Ционе

Сообщение IlyaP » 07 ноя 2009, 22:18

larry писал(а):происуще

Вы взволнованы?

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Трагедия в Ришон ле-Ционе

Сообщение скаут Рональд » 07 ноя 2009, 22:23

larry
"Быки", говорите? ;)

Ромэн
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован(а): 18 сен 2005, 22:47
Откуда: Израиль

Re: Трагедия в Ришон ле-Ционе

Сообщение Ромэн » 07 ноя 2009, 22:30

larry писал(а):
IlyaP писал(а):
larry писал(а):IlyaP,
Я еще раз повторюсь, и это последний

Повторяетесь Вы регулярно :37:

Это потому, что я не теряю надежды объяснить взрослому существу с мужским ником, и вероятно такими же первичными половыми признаками, что чувство безнаказанности происуще как правило малолетним долбоебам.

Не только им,но как ни странно очкарикам-интеллигентам,те,которые в школьные годы были примерными отличниками,маменькиными сынками,которые ходили со скрипкой или шахматной доской.Таких как правило обижали,издевались.Особенно если еще евреями были.Вот только виртуально они могут бороться с "гебней","гоями,заполонившими Израиль","леваками" и прочими.Для многих это отдушина.Я еще лет шесть назад об этом писал.Лично я никого не хотел обидеть.Пишу об этом,как о явлении на русскоязычных форумах.Я участвую только в Израиле в четырех.Личности не затрагиваю.Кто примет это на свой счет.Его проблемы.

Аватара пользователя
larry
Следопыт
Сообщения: 3122
Зарегистрирован(а): 27 мар 2003, 00:08

Re: Трагедия в Ришон ле-Ционе

Сообщение larry » 07 ноя 2009, 22:32

Ромэн писал(а):
larry писал(а):
IlyaP писал(а):
larry писал(а):IlyaP,
Я еще раз повторюсь, и это последний

Повторяетесь Вы регулярно :37:

Это потому, что я не теряю надежды объяснить взрослому существу с мужским ником, и вероятно такими же первичными половыми признаками, что чувство безнаказанности происуще как правило малолетним долбоебам.

Не только им,но как ни странно очкарикам-интеллигентам,те,которые в школьные годы были примерными отличниками,маменькиными сынками,которые ходили со скрипкой или шахматной доской.Таких как правило обижали,издевались.Особенно если еще евреями были.Вот только виртуально они могут бороться с "гебней","гоями,заполонившими Израиль","леваками" и прочими.Для многих это отдушина.Я еще лет шесть назад об этом писал.Лично я никого не хотел обидеть.Пишу об этом,как о явлении на русскоязычных форумах.Я участвую только в Израиле в четырех.Личности не затрагиваю.Кто примет это на свой счет.Его проблемы.

Абсолютно точное определение
Зверь сaмый лютый - жaлoсти не чужд.

Я - чужд.

Тaк знaчит я не зверь?

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17567
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Трагедия в Ришон ле-Ционе

Сообщение Олег.Северные мы » 07 ноя 2009, 23:13

larry писал(а):
Ромэн писал(а):larry,
Пусть будут быки.Воров в законе (синих)я не знал.В столицах не жил.А в провинции в 90-е вот такая вот братва была.
Такая была везде. И в Израиле есть. Ездят на BMW семьдесят лохматого года все обвешанные дешевым рыжьем. Это не бандиты - это шелупонь.
И кстати между законниками и этой шелупонью есть масса абсолютно нормальных вменяемых людей. И в украинской провинции онт тоже были.
Термин "синие" уже давно не используется в таком контексте в котором его использовали вы.
после отсидки человек не может быть абсолютно нормальным и вменяемым по утверждению психологов и социальных служб. я в Израиле 16 лет и НИ РАЗУ не видел шелупень на БМВ семьдесятлохматого да и рыжьём тут никого не удивишь.правда на золотые зубы пальцами показывают :37: что же касается проявления мужского достоинства то у нас время от времени случаются войнушки-терракты.военные сборы.обстрелы и другие маленькие радости...иными словами есть где развернуца и без тёрок-разборок.Если кому то хочется превратить Израиль в страну люмпенов и блатоты по примеру БЫВШЕГО СССР.поставить на "понятия" то это напрасный труд.страна маленькая и с ЛЮБОГО так или иначе при необходимости можно спросить.п.с.очкарик- интеллигент из бригады Гивати это благо для народа Израиля в отличии от правильного пацана из бригады Васи Вырви глаз к тому же очень многие залупались на евреев в силу их очкастой интеллигентности и как бы беззащитности(скрипка.бля.в натуре у него) и где они теперь? :flag: п.с.ничего личного :a6:

Аватара пользователя
squid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2135
Зарегистрирован(а): 02 авг 2007, 23:58
Откуда: الكيان الصهيوني

Re: Трагедия в Ришон ле-Ционе

Сообщение squid » 07 ноя 2009, 23:15

Ромэн писал(а):Я еще лет шесть назад об этом писал.Лично я никого не хотел обидеть.Пишу об этом,как о явлении на русскоязычных форумах.Я участвую только в Израиле в четырех.

Похоже все эти шесть лет на всех форумах вы копируете один и тот же текст.
Иначе как обьяснить это:

Ромэн писал(а):Вот только виртуально они могут бороться с "гебней","гоями,заполонившими Израиль","леваками" и прочими.

Ну при чем тут ваша гебня и леваки? Вы хоть подправляйте этот свой техт в зависимости от темы.
Никакая не гебня , злобная сионистская полиция - вот с кем тут борются наши виртуальные герои.
Используя в качестве повода тему об этом преступлении, кстати быстро и прекрасно полицией раскрытом.

Собственно сказать по теме им больше нечего, все что остается - выпендреж, рисовка, оскорбления и вызов всех подряд на дуэль .
(:


 


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя