Shooting in Holocaust Museum

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Shooting in Holocaust Museum

Сообщение Riva » 10 июн 2009, 22:03

A gunman opened fire inside the Holocaust Memorial Museum in Washington, D.C., Wednesday, wounding a security guard before other officers returned fire, officials said. ...

http://www.foxnews.com/politics/2009/06 ... museum-dc/

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Shooting in Holocaust Museum

Сообщение Smile » 10 июн 2009, 22:18

Теракт в мемориальном музее Холокоста в Вашингтоне
--------------------------------------------------------------------------------
10.06 20:33 MIGnews.com

По сообщениям из американской столицы, неизвестный ворвался в мемориальный музей Холокоста в Вашингтоне и открыл стрельбу.

По неподтвержденным данным, ранены два охранника музея.

В результате стрельбы в музее началась паника, и посетители устремились к выходу.

Стрелявший задержан и допрашивается полицией.

На настоящий момент неизвестно, действовал нападавший в одиночку, или за ним стоит какой-либо орган террора.

Пресс-представитель нью-йоркской полиции Трэйси Хугс заявила, что стрелявший проник на территорию музея , вооружившись винтовкой.

По ее словам, стрелявший также ранен.

Все пострадавшие доставлены в госпиталь и полиция ничего не может сообщить об их состоянии.

Полиция парков США дает несколько иную информацию и сообщает о трех раненых.

20:49. По сообщению Fox News , по крайней мере, один из раненых находится в крайне тяжелом состоянии.

Свидетели падения утверждают, что слышали 5-6 выстрелов. Охранники музея , по которым начал стрелять нападавший, открыли ответный огонь.

Сотрудники музея, услышав стрельбу, начали немедленную эвакуацию посетителей, прежде всего детей.

Ежегодно музей Холокоста в Вашингтоне посещают 1,7 миллионов человек.


Не-а, не верю я, что он мусульманин. НЕ ВЕРЮ!
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Shooting in Holocaust Museum

Сообщение Killer » 10 июн 2009, 23:34

Smile писал(а):Не-а, не верю я, что он мусульманин. НЕ ВЕРЮ!

По последним данным стало известно, что личность человека, устроившего теракт установлена. Это 89-летний Джеймс В. Вон-Борн, ветеран Второй мировой войны и известный антисемит. В прошлом он отсидел шесть лет в тюрьме за свои расистские высказывания.
http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2009/06/10/washington/
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Shooting in Holocaust Museum

Сообщение Герасим » 11 июн 2009, 00:45

В прошлом он отсидел шесть лет в тюрьме за свои расистские высказывания

Забавно, тому русскому выблядку, что свастики рисовал на синагоге, тоже 6 лет дали.
Шестерке - шестерик!

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14940
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Shooting in Holocaust Museum

Сообщение Willy » 11 июн 2009, 01:18

Обалдеть как же этот божий одуванчик винтовку поднял и в музей ворвался!

Аватара пользователя
Greka
Участник со стажем
Сообщения: 1402
Зарегистрирован(а): 25 дек 2005, 21:47
Откуда: New England

Re: Shooting in Holocaust Museum

Сообщение Greka » 12 июн 2009, 02:35

В прошлом он отсидел шесть лет в тюрьме за свои расистские высказывания.


Чушь. Зa рaсисткие выскaзывaния в Aмерике не сaжaют - свoбoдa слoвa. Пoсaдили зa вooруженную пoпытку aрестoвaть сoтрудникoв Центрaльнoгo Бaнкa в связи с высoкими прoцентными стaвкaми.
"Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ."

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Re: Shooting in Holocaust Museum

Сообщение fenja » 12 июн 2009, 03:16


Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Shooting in Holocaust Museum

Сообщение Levy » 12 июн 2009, 04:47

James W Von Brunn -это американизированное имя фон-Брауна. Я просмотрел записи его и его соратников по нацизму. Не буду приводить ссылку.
Там есть такой эпизод. В 1948г. фон Браун снимал квартиру у польской женщины. После того, как стали известны события в Катыни (тогда ещё не знали правды и была версия, что польских офицеров и священников убили немцы), полька отказала фон Брауну в квартире, сказав ему прямо причину - он немец.

В другом эпизоде, когда фон Браун делал рекламу для агентства еврея Эллиота, тот ему посоветовал убрать приставку "фон", но он отказался, заявив, что его родители считают, что приставка "фон" очень важна для немцев.

Мне, в общем, всё равно, какого происхождения нацист, но просто маленький штрих к биографии нашего героя-стрелка.

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Shooting in Holocaust Museum

Сообщение digger » 12 июн 2009, 19:16

Никак не фон Браун, это другая фамилия.Приставка "фон" действительно важна, но она наоборот антифашистская, фашисты ее использование не приветствовали и не любили аристократов.А так всё правильно.Главное что в Америке психиатрия работает не в том направлении, мучает бедных детей.Старичок был уже давно ненормальный,но оружие у него не отобрали.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Shooting in Holocaust Museum

Сообщение biowolf » 14 июн 2009, 11:57

В другом эпизоде, когда фон Браун делал рекламу для агентства еврея Эллиота, тот ему посоветовал убрать приставку "фон", но он отказался, заявив, что его родители считают, что приставка "фон" очень важна для немцев.


И правильно сделал.Не их дело,указывать,какое у него должно быть имя и фамилия.
Может Вы бы сразу поменяли Леви на что то,что Вашим работодателям больше нравится?
Лично я бы послал любого к чёрту,кто бы посмел мне что то сказать про мою еврейскую фамилию.

Я согласен с Диггером,старичок,кстати,у нас пишут неонацист(какой же нео,если он самый настояший нацик?),сошёл с ума и то что он раньше скрывал,решил выполнить(убить евреев).

Как у такого психа могла быть винтовка(наверно официально купленная),особенно после того,как он сидел в тюрьме?
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей