АПОЛОГЕТ ИСЛАМА

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Борис Шустеф
Участник со стажем
Сообщения: 1273
Зарегистрирован(а): 03 сен 2003, 18:51
Откуда: США

АПОЛОГЕТ ИСЛАМА

Сообщение Борис Шустеф » 09 июн 2009, 03:16

К ВЫСТУПЛЕНИЮ ОБАМЫ В КАИРЕ
Часть 1. АПОЛОГЕТ ИСЛАМА
Борис Шустеф

Выступление американского президента в Каире перед исламским миром, о необходимости которого так долго говорили американские большевики, свершилось!

В течение часа из уст самовлюбленного нарцисса Барака Хуссейна Обамы текли потоки елея, демагогии и лжи. Глядя на Обаму, можно было подумать, что он все еще участвует в президентских теледебатах, когда кандидаты в президенты, стараясь превзойти оппонента, декларируют множество мало кем оспариваемых истин и в то же время погружаются в мир фантастики, абсолютно не беспокоясь о правдивости и точности сказаного, делая главный упор на презентацию, телегеничность, самоуверенность и нахрап. После теледебатов пресса мимоходом подсчитывает сколько тот или иной кандидат соврал или переиначил фактов, но тех, кто смотрел теледабаты, это абсолютно не интересует, свой вывод они сделали, ложь оставила след в их подсознании, теперь уже гораздо более готовом к восприятию новой порции лжи.

Лицемерно заявив с трибуны Каирского университета, «как велит нам Священый Коран 'Знай о присутствии бога и всегда говори правду'. Это то, что я постараюсь сделать – быть максимально правдивым…», Барак Хуссейн Обама с ходу в карьер занялся откровенной апологетикой ислама, ничуть не гнушаясь ложью и безбожным передергиванием фактов. Для того, чтобы перечислить и упомянуть все небылицы, вымыслы и неправды с добротным актерским пафосом зачитанные Обамой с телесуфлера, понадобится очень много времени и это не является основной целью нашего разговора. Главное необходимо понять, что впервые в истории Америки, в президентском кресле сидит человек, который сделал обеливание ислама одной из своих главных прероготив. Как сказал Обама в каирской речи: «я считаю частью своих обязанностей как президента Соединенных Штатов бороться против негативных стереотипов ислама, где бы они ни появлялись».

И дабы обосновать почему для него так важна эта исламская составляющая, Обама тут же сообщил собравшимся, что в Америке сейчас живет «почти семь миллионов мусульман». Как он объяснил 1 июня в интервью французскому телевидению: «если вы учтете действительное число американских мусульман, мы будем одной из самых больших мусульманских стран в мире». Другое дело, число названное Обамой завышено по крайней мере на 200%. Все официальные источники дают числа между 2.35 миллиона (Pew Research Center May 2007) и 2.9 миллиона (J. Logan and G. Deane, 2003 Study based on 1990 and 2000 censuses). A последний по времени опрос (American Religious Identification Survey) проведенный Trinity College в конце 2008 года и опубликованный 9 марта 2009 года приходит к выводу, что число мусульман в Америке вообще составляет лишь 1. 4 миллиона человек.

Откуда тогда Обама берет свою «правду»? Есть тoлько два объяснения названному им числу. Либо он использует даннные рекламируемые дышащими ненавистью к Израилю американскими исламскими организациями Council on American-Islamic Relations (CAIR) и American Muslim Council (AMC), число членов которых не превышает одной-двух тысяч, но которые утверждают, что в Америке от 6 до 8 милионов мусульман. Либо Обама приплюсовал к истинному числу американских мусульман число голосовавших за него на выборах американских евреев. В обоих случаях обамовская арифметика сродни арифметике палестинских арабов, резко завышaющих число своих собратьев, проживающих в Иудее, Самарии и Газе, правда, всего на 1.5 миллиона, будучи тем самым гораздо правдивее американского президента.

Да ладно их, мусульман-американцев. Подумаешь, на 4 милиона больше, на 4 миллиона меньше, может Обама просто не смог правильно прочитать число со своего телеподсказчика. Может вообще там все было неясно написано, и он именно поэтому, без конца попадал пальцем в небо, особенно когда пел нескончаемые осанны исламу. Причем делал это так, словно работал начальником отдела министерства пропаганды исламского халифата. Слушая Обаму можно было придти к однозначному выводу, что без ислама в мире не существовало бы ни науки, ни архитектуры, ни медицины, ни культуры. Порой было непонятно, плакать или смеяться, когда американский президент выспренно вещал о том, что «исламская культура дала нам величественные арки и рвущиеся ввысь шпили», вполне возможно и не подозревая [врядли этому учили 'общественного организатора' – community organizer], что, как об этом написал Питер БетБеазу в 'Мифах об Арабской Цивилизации': «если вы говорите о куполах и арках, то фундаментальное архитектурное достижение в использовании параболической и сферической форм для этих структур было сделано ассирийцами более чем 1300 годами ранее [появления ислама], о чём свидетельствует археология».

Перечислив массу вещей заимствованных мусульманами у ассирийцев, евреев, вавилонян, римлян, греков и прочих народов, и бессовестно поставив на всем штамп «сделано исламом», Обама в пылу исламо-восхваления обратил в ислам даже изобретателя книгопечатания немца Иоханнеса Гуттенберга, заявив, что «достижения мусульман… привели к книгопечатанию». А затем, переместившись на американский континент для провозглашения успехов мусульман-американцев, рассказал всему миру, что они завоевали для Америки «нобелевские премии». С учетом того, что Обама трубил о своей готовившейся речи на протяжении многих месяцев, как-то с трудом верится, что за все это время он так и не сумел сосчитать до одного. Так как на всю Америку приходится ровно один (!) американский мусульманин (он же египтянин по рождению) лауреат нобелевской премии профессор-химик Ахмед Хасан Зевайль. Пикантность ситуации состоит в том, что Зевайль исключительно далек от ислама, воспитывался в нерелигиозной семье, (которая переехала из Египта в Америку именно из-за отсталости этой мусульманской страны), все свои научные исследования осуществил в немусульманских странах, и почти всю свою жизнь провел вне мусульманских стран.

Однако все вышесказанное Обамой в его усилиях «окультурить» ислам меркнет перед вершиной его лицемерия, вырзившегося в словах: «На протяжении своей истории ислам демонстрировал словами и делами возможности религиозной терпимости и расового равенства». Это ислам-то? Разрушающий церкви и синагоги, не позволяющий в Сaудовской Аравии никаких других религий кроме самого ислама. Интересно, какой именно уровень терпимости и культуры продемонстрировали 26 февраля 2001 года мусульманские фанатики в Афганистане, издав указ об «уничтожении всех находившихся на контролируемой ими территории Афганистана неисламских религиозных памятников»? В результате этого указа самые большие изображения Будды в мире (55 и 38 метров) находившиеся в долине Бамиан (в 150 км к западу от Кабула, в центре Афганистана), высеченныe в скале в первом тысячелетии нашей эры были безжалостно разрушены. Как сказал, очевидно один из столпов исламской религиозной терпимости, лидер Талибов Мохаммед Омар: «Бог един, а эти статуи поставлены для поклонения, что ошибочно».

Но и это лицемерие было превзойдено Обамой тоже. Апофеозом его исламской апологетики стали слова о том, что «Ислам не является частью проблемы в борьбе с насильственным экстремизмом – [ислам] это важный элемент в достижении мира». Барак Хуссейн Обама явно лукавил, когда произносил эти слова, забыв уточнить, что это должен быть мир под управлением ислама. И для достижения этого мира ислам на протяжении своей варварской истории под лозунгом джихада уже уничтожил 270 000 000 (!) человек. Директор Центра Изучения Политического Ислама Билл Ворнер представил разбивку этих 270 миллионов жертв миролюбивого ислама в интервью, которое он дал 21 февраля FrontPageMagazine.com
http://frontpagemag.com/readArticle.aspx?ARTID=42.

Как он объяснил в этом интервью, 270 миллионов «это примерное число немусульман, погибших в результате политики джихада» и рассчитаное следующим образом [мы приводим лишь страшные цифры]: «120 миллионов африканцев, …60 миллионов христиан, …80 миллионов индусов, …10 миллионов буддистов» и всего какие¬-то тысячи или десятки тысяч евреев. Как сказал Ворнер: «Джихад [в отношении евреев] в Аравии был на 100% эффективным, но число [уничтоженных евреев] исчислялось тысячами, а не миллионами. После того как евреи покорились и стали димми (слугами и второсортными гражданами) ислама, потеряв какую-либо географическую политическую силу».

Может быть именно потому, что ислам пока уничтожил лишь тысячи, а не миллионы евреев, исламский мир так завидует Гитлеру, который гораздо больше в этом плане преуспел, и его книга 'Майн Кампф' является бестселлером во многих мусульманских странах. А среди тех, кто жаждет уничтожения евреев, не только Махмуд Ахмединеджад, спешно готовящий ядерную бомбу и грозящий стереть Израиль с лица земли, которого Обама лишь слегка шлепнул по руке во время своей речи, но и Хамас, призывающий в своей Хартии к уничтожению Израиля, и на признание которого Обама намекнул, сказав, что при выполнении определенных условий, тот «будет играть роль в достижении надежды палестинцев и в объединении палестинского народа». A также огромные массы населения в самом Египте, откуда Барак Хуссейн Обама обратился к мусульманам всего мира и где 26 января 2009 года египетский клерик, выступая по телевизионному каналу Al-Rahma http://www.youtube.com/watch?v=JhIZRrV0M5I
разьяснил телезрителям, что «евреи заслужили» то, что с ними сделали германские нацисты, продемонстрировав целую серию исключительно тяжелых кадров документальной немецкой хроники с массой еврейских трупов [ЭТИ КАДРЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ ЕГИПЕТСКОГО КЛЕРИКА ОБЯЗАН УВИДЕТЬ КАЖДЫЙ!], а затем, комментируя один из таких кадров, сказал: «Это то, что мы надеемся произойдет [второй Холокост], но, по воле Аллаха, [на этот раз] от рук мусульман».

(конец части 1 из 2)

6 июня 2009 года

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Re: АПОЛОГЕТ ИСЛАМА

Сообщение fenja » 11 июн 2009, 06:16

Уважаемый Б. Шустеф

Ваша статья правильная и хорошая . Ее прочли почти все реально учствующие в работе МФ, но ... никто не высказался. Думаю, это потому , что все в шоке от Обамы и происходящего в США. Оценка происходящего всем ясна, а как вести себя в этой ситуации не ясно.
Алексмал в своих постах постоянно цитирует Эдмунд Берк "Всё, что нужно для победы зла это, чтобы приличный человек ничего не делал. "
Абсолютно так ! Что следует делать приличным людям, прежде всего евреям Израиля и галута сегодня ?
Я , отнюдь не претендуя на истину в последней инстанции, высказал несколько мыслей по этому поводу :
viewtopic.php?f=18&t=53540&p=14472714#p14472714
viewtopic.php?f=18&t=53564&p=14473957#p14473957
и др.
А Вы, что по этому поводу думаете ?

Аватара пользователя
Slobodkin
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2123
Зарегистрирован(а): 07 дек 2006, 20:00
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: АПОЛОГЕТ ИСЛАМА

Сообщение Slobodkin » 11 июн 2009, 06:50

Никто не высказался потому что все в основном согласны.
В политике есть две альтернативные цели: первая – соглашение, вторая – конфликт. Соглашение достигается, когда одна из сторон верит в чепуху, которую говорит другая.

Аватара пользователя
BBC
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3437
Зарегистрирован(а): 04 янв 2004, 12:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: АПОЛОГЕТ ИСЛАМА

Сообщение BBC » 11 июн 2009, 08:11

см. понятия "дар аль-ислам" и "дар аль-харб".

А для затравки-"ашура"
http://uath.org/index.php?news=2003
Нервных и детей просьба удалить от мониторов.
Жизнь-как велосипед:
Если тебе тяжело-ты поднимаешься,
Если тебе легко-ты опускаешься,
А если останавливаешься-ты падаешь!
(с)еврейская мудрость

Изображение

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20957
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: АПОЛОГЕТ ИСЛАМА

Сообщение kaminsky » 11 июн 2009, 09:10

Обама "опустил" Америку в глазах мусульман всего мира. Его чрезмерное и фальшивое восхваление Ислама вызвало только презрение, поскольку рассматривается как проявление слабости, унижение, "зашкваривание".

Чтобы получить признание мусульман он должен был объявить Ислам единственно правильной религией. Аллаха единственным Б-м, справедливым и всемогущим и Магоммеда его пророком.

Обама не мусульманин, а жалкая шестерка в услужении Саудовского короля.

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: АПОЛОГЕТ ИСЛАМА

Сообщение vig11 » 11 июн 2009, 09:46

kaminsky писал(а):Обама "опустил" Америку в глазах мусульман всего мира.

Обама не мусульманин, а жалкая шестерка в услужении Саудовского короля.
+1
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

Аватара пользователя
Ernster
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11930
Зарегистрирован(а): 27 июн 2005, 11:32
Откуда: Иерусалим

Re: АПОЛОГЕТ ИСЛАМА

Сообщение Ernster » 11 июн 2009, 11:34

kaminsky писал(а):Чтобы получить признание мусульман он должен был объявить Ислам единственно правильной религией. Аллаха единственным Б-м, справедливым и всемогущим и Магоммеда его пророком...

... а себя самого - правнуком, наследником и последователем Мухаммада. (:
Oh, East is East, and West is West, and never the twain shall meet...

Аватара пользователя
Ernster
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11930
Зарегистрирован(а): 27 июн 2005, 11:32
Откуда: Иерусалим

Re: АПОЛОГЕТ ИСЛАМА

Сообщение Ernster » 11 июн 2009, 11:41

А пока что это выглядит как-то так:

Изображение


:37:
Oh, East is East, and West is West, and never the twain shall meet...

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: АПОЛОГЕТ ИСЛАМА

Сообщение Smile » 11 июн 2009, 13:52

Прекрасная статья. Спасибо, Борис. Скажите, Вы не пробовали пересылать английский вариант Ваших статей на FoxNews, в Jewish Press? Они, конечно, и "сами с усами", и всё же...
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Re: АПОЛОГЕТ ИСЛАМА

Сообщение fenja » 11 июн 2009, 19:36

http://news.aol.com/main/politics/artic ... t-up-photo

Вчера впервые за долгие , долгие годы в самом центре Вашингтона рядом с Белым Домом произошет антисемитский теракт в Музее Холакоста . Убит охраник музея , еще 2 ранены. Стрелял антисемит - нацист с долгим стажем.
Почему теракт впервые произошел сейчас ? Не политика ли Обамы и евреев США, разжигание антиизраильских и происламских настроений в стране и отношение к союзнику , демонстрируемое на приведенной фотографии способствовали тому, что нацисты и антисемиты начали действовать или это случайное совпадение ?

Аватара пользователя
Greka
Участник со стажем
Сообщения: 1402
Зарегистрирован(а): 25 дек 2005, 21:47
Откуда: New England

Re: АПОЛОГЕТ ИСЛАМА

Сообщение Greka » 12 июн 2009, 05:03

Изображение
Нa прoвoде - Нетaниягу.
"Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ."

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Re: АПОЛОГЕТ ИСЛАМА

Сообщение fenja » 13 июн 2009, 23:06

Апологет Ислама и его сторонники уверяют , что заигрывание с исламом , бесконечные извинения , расшаркивания и поклоны перед террористами и наезд на Израиль имеют целью наладить отношение с "умеренными" мусульманами , испорченные Бушем , а не отражают приверженность Обамы Исламу
Здравомыслящие люди считают , что это только поощряет бандитов, показывает им что Запад - это пустой бумажный тигр, что их тактика насилия правильная для достижения своих целей в борьбе с "неверными."
Выборы в Иране красноречиво показали глубокую ошибочность и вредность пути Обамы и и его сторонников : На прошлых выборах бесноватый иранский фюрер получил 52% голосов , а на сегодняшних - 62.5% . / В 2 раза больше , идущего вторым Мусави и это при 4 кандидатах /. Результат красноречив .
Несомненно в победе Ахмадиниджада сыграла не малую роль политика Обамы , безнаказанность С.Кореи и Ирана в ответ на их атомные устремления и угрозы, переход Администрации США на антиизральские позиции , заигрывание с Хамас и др
Что посеешь - то и пожнешь....
Последний раз редактировалось fenja 14 июн 2009, 04:14, всего редактировалось 1 раз.

mark-x
Участник со стажем
Сообщения: 1599
Зарегистрирован(а): 13 ноя 2004, 23:39

Re: АПОЛОГЕТ ИСЛАМА

Сообщение mark-x » 13 июн 2009, 23:23

Мне странно,что Шустер Б.,который уже давно в Америке,совершенно не знает страны,в которой живёт.Обама,что сам по себе?Смешно,если не сказать-глупо.Его выдвинули определённые круги,победив своих конкурентов.Если исламское влияние в Штатах ничтожно,то за каким бесом Америке им потокать?Обама делает реверансы в сторону исламских стран,чтобы попытаться исправить негативное отношение,которое сложилось в исламском мире благодаря идиотской политике Буша. :ic1:

Борис Шустеф
Участник со стажем
Сообщения: 1273
Зарегистрирован(а): 03 сен 2003, 18:51
Откуда: США

Re: АПОЛОГЕТ ИСЛАМА

Сообщение Борис Шустеф » 14 июн 2009, 01:18

mark-x писал(а):Мне странно,что Шустер Б.,который уже давно в Америке,совершенно не знает страны,в которой живёт.

А мне странно, что некто mark-х не способен на такую простую вещь как правильно прочесть и написать мое имя, но тем не менее пытается вставить свои согнутые 2 копейки в разговор. Я убедительно прошу модератора наказать это хамство искажения имени.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: АПОЛОГЕТ ИСЛАМА

Сообщение Levy » 14 июн 2009, 03:07

mark-x писал(а):Обама делает реверансы в сторону исламских стран,чтобы попытаться исправить негативное отношение,которое сложилось в исламском мире благодаря идиотской политике Буша. :ic1:

Verna! Буша - к ответу!
В начале каденции Буша, когда он ещё ничего толком не сделал, было положительное отношение ислама к Бушу. Они это подтвердили, разрушив ВТЦ и убив ок. 3000 человек. Это, несомненно, сигнал дружелюбия ислама к Америке.

Как мы умеем всё ставить с ног на голову!


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя