СКАЗАТЬ "НЕТ!" ПОСЕЛЕНИЯМ

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18301
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: СКАЗАТЬ "НЕТ!" ПОСЕЛЕНИЯМ

Сообщение скаут Рональд » 04 июн 2009, 16:37

Да ничё ему учить не надо ... нет смысла.
Я обычно никого с русского на русский не перевожу, но у Карпова там крематории и проч. ужасы в десятых.
Вытащить из разговора развитие о крематориях и боеголовках ... это либо трава, либо ...
:37:

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: СКАЗАТЬ "НЕТ!" ПОСЕЛЕНИЯМ

Сообщение Zfoni » 04 июн 2009, 16:45

wwwuser,
Всеобщий для БВ,и не учите меня что делать.....ну продолжение вы знаете,вы свой поучительный тон для жены приберигите,я не интеллегент,я ответить могу. :37:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 05 июн 2009, 14:17

Обама знает то, что не понимают сторонники Ликуда: Ликуд отдаст больше, чем левые.
Изображение

igorp
В реале Игорь Пекер
Сообщения: 17123
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ришон, Израиль
Контактная информация:

Re: СКАЗАТЬ "НЕТ!" ПОСЕЛЕНИЯМ

Сообщение igorp » 06 июн 2009, 01:50

igorp писал(а): ... дело даже ... и не в том, что понятие "незаконных форпостов" тоже требует хоть какой-то обоснованности, и не в трактовке от неудавшейся кандидатки от партии "Мерец" вроде Талии Сасон...
а в том, как и кто из наших лидеров объяснит себе и миру, что политика всех односторонних уступок со стороны Израиля привела не к миру, а к войне, к новым жертвам именно так называемого "мирного" процесса, причем не только с нашей, но и с арабской стороны...
Так и остается загадкой, как удaлoсь М.Карпову сoврaть в 3.3 рaзa бoльше чем Бaрaк...
Помогите Марку с ответом.

Аватара пользователя
Greka
Участник со стажем
Сообщения: 1402
Зарегистрирован(а): 25 дек 2005, 21:47
Откуда: New England

Re:

Сообщение Greka » 06 июн 2009, 05:11

Misha Botvinik писал(а):Обама знает то, что не понимают сторонники Ликуда: Ликуд отдаст больше, чем левые.

Чтo в перевoде oзнaчaет "гoспoдa пoлезные идиoты, xoтите сoxрaнить территoрии - сбрoсьте Нетaниягу".
"Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ."

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Re:

Сообщение TicToc » 06 июн 2009, 14:01

Greka писал(а):
Misha Botvinik писал(а):Обама знает то, что не понимают сторонники Ликуда: Ликуд отдаст больше, чем левые.

Чтo в перевoде oзнaчaет "гoспoдa пoлезные идиoты, xoтите сoxрaнить территoрии - сбрoсьте Нетaниягу".

+1
Выглядит как PR-кампания по сбросу Биби.
Если Хуссейну Биби не нравится - это верный признак, что для Израиля это хорошо.



Миша,

В том, что Биби не отдаст ничего быть уверенным нельзя, но можно быть точно увреренным, что Ципи отдаст всё. Один раз уже ведь скинули Биби. Сильно помогло?

P.S. Левые вообще ничего не могут отдать: они в глубокой ж..пе оппозиции. Это кто может отдать? Мерец со своми 3-мя мандатами или Хадаш? В израильской политической системе вес оппозиции - абсолютный ноль. Она может только свистеть в Кнессете и не более. Чтобы левым хоть что-то отдать, они должны сначала заполучить власть.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35035
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: СКАЗАТЬ "НЕТ!" ПОСЕЛЕНИЯМ

Сообщение Яков » 06 июн 2009, 14:22

Некоторые левые комментаторы (Шалит, Абрамович, Бен Каспит) новую мантру начали - Биби, ты хороший, ты умный, убери из правительства правых экстремистов (это он Байт аЕгуди имеют в виду), возьми Ципу, проводи Ципину политику и будет тебе, Биби, почет и уважение.

Как они любят чужими руками жар загребать.

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: СКАЗАТЬ "НЕТ!" ПОСЕЛЕНИЯМ

Сообщение Inspector Calls » 06 июн 2009, 14:39

Mark Karpov писал(а):
Yigal писал(а):
Mark Karpov писал(а):Беда в том, что нашей эту землю считаем только мы, а остальные семь с лишним миллиардов, включая США, считатют ее не нашей.


A если зaвтрa oни пoсчитaют, чтo нaс нaдo пoслaть в кремaтoрии?

Мне очень жаль вас огорчать. но если американцы совместно с европейцами захотят нас послать в крематории, у нас будет только один выбор - как умереть до этого. Впрочем, я надеюсь. до этого не дойдет. А что, Игаль, вы думаете, мы сумеем всех их победить?


Я не Игаль, но отвечу:
Мы вполне можем их победить. Надо только перейти на муслимские методы ведения войны.
Вон в Испании пару поездов взорвали и испанцы просто испарились из Ирака. Это европейское говно очень чувствительно к потерям, гораздо чувствительнее нас.

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Re: СКАЗАТЬ "НЕТ!" ПОСЕЛЕНИЯМ

Сообщение Mark Karpov » 07 июн 2009, 13:28

Inspector Calls писал(а):
Mark Karpov писал(а):
Yigal писал(а):
Mark Karpov писал(а):Беда в том, что нашей эту землю считаем только мы, а остальные семь с лишним миллиардов, включая США, считатют ее не нашей.


A если зaвтрa oни пoсчитaют, чтo нaс нaдo пoслaть в кремaтoрии?

Мне очень жаль вас огорчать. но если американцы совместно с европейцами захотят нас послать в крематории, у нас будет только один выбор - как умереть до этого. Впрочем, я надеюсь. до этого не дойдет. А что, Игаль, вы думаете, мы сумеем всех их победить?


Я не Игаль, но отвечу:
Мы вполне можем их победить. Надо только перейти на муслимские методы ведения войны.
Вон в Испании пару поездов взорвали и испанцы просто испарились из Ирака. Это европейское говно очень чувствительно к потерям, гораздо чувствительнее нас.


Совет ценный. Просто надо перестать быть евреями и стать, как Аль-Кайда. Знаете, при таком варианте, я пожалуй, откажусь от еврейства.

David
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6042
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Нешер

Re: СКАЗАТЬ "НЕТ!" ПОСЕЛЕНИЯМ

Сообщение David » 07 июн 2009, 13:43

Совет ценный. Просто надо перестать быть евреями и стать, как Аль-Кайда. Знаете, при таком варианте, я пожалуй, откажусь от еврейства.

Не удастся. Для антисемитов Вы все равно останетесь евреем, как и Ваши дети и внуки. Так что держитесь лучше зубами за свою Страну и свой Народ.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: СКАЗАТЬ "НЕТ!" ПОСЕЛЕНИЯМ

Сообщение Smile » 07 июн 2009, 13:57

Mark Karpov писал(а): Знаете, при таком варианте, я пожалуй, откажусь от еврейства.
Ну, если бы все отказывались от своего еврейства каждый раз, когда не были согласны с политикой еврейского государства, тогда евреев уже давно не было бы на земле. Я что-то не слышал, чтобы ортодоксальные евреи, не согласные с политикой сионизма, отказывались бы от своего еврейства...
Может критерии еврейства находятся за пределами политических преференций a, Mark Karpov? ;)
Кстати, Mark Karpov, как Вы относитесь к таким террористическим методам, как точечная ликвидация террористов? Заметьте: БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ!
Так были уничтожены, между прочим, все те, кто принимал участие в Мюнхенской резне на Олимпиаде в 60-м году? Ведь это же варварство, верно?
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

wwwuser
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3511
Зарегистрирован(а): 25 сен 2004, 23:07

Re: СКАЗАТЬ "НЕТ!" ПОСЕЛЕНИЯМ

Сообщение wwwuser » 07 июн 2009, 14:09

Яков писал(а):Некоторые левые комментаторы (Шалит, Абрамович, Бен Каспит) новую мантру начали - Биби, ты хороший, ты умный, убери из правительства правых экстремистов (это он Байт аЕгуди имеют в виду), возьми Ципу, проводи Ципину политику и будет тебе, Биби, почет и уважение.

Как они любят чужими руками жар загребать.
Обижаешь, начальник!
Эту песню не задушишь, не убьешь, эту песню запевает молодежь бранжи с самого февраля, как только стало ясно, что ПМ будет Биби.
Бен Каспит даже "уверенно предсказал", что на встрече с Хусейном Биби произнесет слова "Два гос-ва для двух народов". Обосрался, как и всегда, но прыти не убавил.
Сегодня он снова пророчил уход Биби влево.
Так что, раз Бен Каспит это говорит, пока можно спать спокойно :sm1:

Аватара пользователя
Ernster
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11930
Зарегистрирован(а): 27 июн 2005, 11:32
Откуда: Иерусалим

Re: СКАЗАТЬ "НЕТ!" ПОСЕЛЕНИЯМ

Сообщение Ernster » 07 июн 2009, 14:14

Mark Karpov писал(а):Знаете, при таком варианте, я пожалуй, откажусь от еврейства.

Ой, шо ви такое говорите?!
И как же это будет выглядеть?
Вы начнете в Йом-Киппур пить водку, а затем похваляться этим на форуме?
Но ведь это для Вас уже пройденный этап, причем давно.
Что же еще остается?
В чем Ваше еврейство вообще выражается и, соответственно, в чем будет выражаться Ваш отказ от этого самого еврейства? (:
Oh, East is East, and West is West, and never the twain shall meet...

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: СКАЗАТЬ "НЕТ!" ПОСЕЛЕНИЯМ

Сообщение Smile » 07 июн 2009, 14:23

Ernster писал(а):в чем будет выражаться Ваш отказ от этого самого еврейства?
Как в чём? В требовании поставить прочерк в своём теудат зеуте. :37:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Re: СКАЗАТЬ "НЕТ!" ПОСЕЛЕНИЯМ

Сообщение Yigal » 07 июн 2009, 14:50

Mark Karpov писал(а):Знаете, при таком варианте, я пожалуй, откажусь от еврейства.


Тoлькo пoмните, чтo бьют не пo пaспoрту. (:

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19975
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: СКАЗАТЬ "НЕТ!" ПОСЕЛЕНИЯМ

Сообщение Izik Y » 08 июн 2009, 08:01

Smile, вообще-то та олимпиада была в 1972 году, стыдно такое не знать.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 197 гостей