WOW! Сайт Jerusalem Post теперь на русском!

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

wwwuser
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3511
Зарегистрирован(а): 25 сен 2004, 23:07

Re: WOW! Сайт Jerusalem Post теперь на русском!

Сообщение wwwuser » 09 дек 2008, 17:51

Марк, а какова связь с натуральной Джерузалем Пост? Я что-то не понял - они просто трейд-марк используют?

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Re: WOW! Сайт Jerusalem Post теперь на русском!

Сообщение Mark Karpov » 12 дек 2008, 23:09

wwwuser писал(а):Марк, а какова связь с натуральной Джерузалем Пост? Я что-то не понял - они просто трейд-марк используют?


Связь прямая: приложение формируется из переводов самых любопытных статей Джерузалем пост за неделю. Естественно, лицензионно. Посокльку новости не печатаются, а только обзорные статьи и статьи из различных отделов газеты, то получается очень сильная подборка. Во всяком случае, можно прочитать то, чего не прочитаешь в русскоязычных изданиях. То же самое планируется на сайте - насколько я знаю, он будет расширяться.

Vadim_d
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5022
Зарегистрирован(а): 16 янв 2006, 11:25
Откуда: Заповедник Гоблинов (с) Роберт

Re: WOW! Сайт Jerusalem Post теперь на русском!

Сообщение Vadim_d » 26 янв 2009, 13:58

Mark Karpov писал(а):А проект Джерузалем пост в интернете - это тоже проект издательского дома "Новости недели". И делают его главный редактор газеты "Эхо" Александр Ронкин и главный редактор "Луча" Михаил Горин. По моим данным этот проект будет расширяться.

Недолго музыка играла.
Автоматом пересылают на http://www.jpost.com/ английская версия.
Мегафоруму пиздец.

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Re: WOW! Сайт Jerusalem Post теперь на русском!

Сообщение Mark Karpov » 26 янв 2009, 14:58

Vadim_d писал(а):
Mark Karpov писал(а):А проект Джерузалем пост в интернете - это тоже проект издательского дома "Новости недели". И делают его главный редактор газеты "Эхо" Александр Ронкин и главный редактор "Луча" Михаил Горин. По моим данным этот проект будет расширяться.

Недолго музыка играла.
Автоматом пересылают на http://www.jpost.com/ английская версия.


Увы... То ли кризис прижал, то ли что... Но владельцы решили сайт прикрыть...


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 269 гостей