Особисты Красной Звезды облажались.

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 13 сен 2008, 03:23

виноват. по ошибке перенес в не туда.
Последний раз редактировалось Onil 13 сен 2008, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63514
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 13 сен 2008, 10:39

Роберт писал(а):
Matros писал(а):Glenview,
Да вроде и НАТО,и даже американская разведка признают,что
Саакашвили начал таки первым?
В целом не знаю...


Кто колебался до сей минуты, может оставить сомнения. Последний акт ещё впереди. :low:

Я с автором познакомился в Праге. Впервые поехал в тур поездку в ЧЕХИЮ В 99 Г. Там главный офис р Свобода..До этого с 72 года ежевечерне *воспитывался * *вражьим голосом* :37:
Сфоткался с ним . На фоне самого здания . На нем написано *радио Либерти* . Потом показывал фото своим коллегам,чекистам в отставке. :37: Особо ,когда подопьем :37:
Юриспруденцию преподают....Подполковники,майоры..В прошлом военные чекисты.
Я гыгыкаю,
*что б ребята вы мне лет 15 назад сделали за такую фотку с задним планом? Вот хрен -то вам теперь* :70:
Посмеиваются.. *Гляди.. времена вернутся .. мы тебе теплый вагон,по знакомству, на север организуем*
Мужики неплохие....

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63514
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Особисты Красной Звезды облажались.

Сообщение ЮРА 777 » 26 янв 2017, 23:03

НОВОСТЬ
«Новая газета» узнала подробности дела о госизмене офицера ФСБ
17:40
Служебная проверка Управления собственной безопасности ФСБ России показала, что начальник 2-го оперативного управления Центра информационной безопасности (ЦИБ) ФСБ Сергей Михайлов передавал данные американской разведке. Об этом пишет «Новая газета» со ссылкой на неназванные источники.

Как указывает газета..........

https://republic.ru/posts/78971

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Особисты Красной Звезды облажались.

Сообщение Эдмон » 29 янв 2017, 08:18

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
НОВОСТЬ
«Новая газета» узнала подробности дела о госизмене офицера ФСБ
17:40
Служебная проверка Управления собственной безопасности ФСБ России показала, что начальник 2-го оперативного управления Центра информационной безопасности (ЦИБ) ФСБ Сергей Михайлов передавал данные американской разведке. Об этом пишет «Новая газета» со ссылкой на неназванные источники.

Как указывает газета..........

https://republic.ru/posts/78971

Интересно, конечно, что взяли человека, который продал такую НОВОСТЬ ЦРУ...
Это дорогого стоит, логичнее было бы тут же слинять, шум-то подняли в америках недецкий.
Да еще иже с ним приближенных к хакерам "Шалтай-болтай" повязали - это как-то не вяжется с ФСБ, грубовато очень, тем более, что просочилось в прессу.

Я думаю, что туфта все это - подыгрышь американским демократам, все хотят Трампа в узде держать, потому и изощряются. Но, мне кажется напрасно все это - чел пришел осознанно, бабло вложил, теперь окупать надо.
Так что путину - путиново, а США будут идти вперед в дамки.

:dirol:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость