"Стоп исламизации Европы!"

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

katzfun
Участник форума
Сообщения: 92
Зарегистрирован(а): 22 июл 2006, 16:57

"Стоп исламизации Европы!"

Сообщение katzfun » 28 июн 2007, 21:55

Прочитал вот это и страшно удивился:
http://www.isramir.com/content/view/5969/169/
Неужели Европа собирается проснутся?

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Сообщение alexsmail » 28 июн 2007, 23:30

katzfun, просто есть здравомыслящие люди, которые видят куда всё идёт и пытаются остановить процесс. Удастся ли им это? Не знаю. Через лет пятнадцать 100% нет.
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

ashdod
Участник со стажем
Сообщения: 1571
Зарегистрирован(а): 27 янв 2007, 06:05
Откуда: Israel

Сообщение ashdod » 29 июн 2007, 06:37


Криодор

Сообщение Криодор » 29 июн 2007, 10:27

Вселяет некоторую надежду. Но не очень сильную.
Более вероятно другое: когда вследствие арабизации Европы произойдет экономический крах - этому будет сопутствовать и крах идеологии либерализма и "политкорректности". К тому же, как показывает исторический опыт, мусульмане немедленнно создавать собственные вооруженные формирования для утеснения неверных. А значит, появится и зримый конкретный враг, с которым можно будет воевать с оружием в руках. Вот тогда и начнется (возможно!) Реконкиста.
Возможности же нынешней борьбы ограничены тем, что враг распылен в пространстве и формально безоружен. С кем воевать? с "мирными иммигрантами"? Это ж ксенофобия и фашизм.

ashdod
Участник со стажем
Сообщения: 1571
Зарегистрирован(а): 27 янв 2007, 06:05
Откуда: Israel

Сообщение ashdod » 29 июн 2007, 16:06

[url=http://www.youtube.com/watch?v=zlcrqOX2gpU&mode=related&search=]London Fashion Week 2007
[/url]

NJ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3902
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 16:01

Сообщение NJ » 15 авг 2007, 18:20

Согласно Хаарец,

Бишоп Дании призвал все религии называть своих богов именем "Аллах" в целях лучшего взаимопонимания.
узок мой круг и страшно далёк я от народа

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Сообщение alexsmail » 15 авг 2007, 18:53

Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша. (с) :10:
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 15 авг 2007, 21:50

ashdod писал(а):[url=http://www.youtube.com/watch?v=zlcrqOX2gpU&mode=related&search=]London Fashion Week 2007
[/url]

дизайн на себя. с ее лицом... только так.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 23 авг 2007, 17:38


NJ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3902
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 16:01

Сообщение NJ » 23 авг 2007, 17:48

Onil,

Это вовсе не означает забвения своей культуры, потому что величайшая ценность этой страны - как раз культурное многообразие.

"Культурное многообразие" это интелектуальный выблядок неомарксизма разлива Франкфуртской школы. Среди прочего эта "величайшая ценность" подразумевает, что если ты считаешь, что этнические банды и этнические гетто по всей стране это продукт "культурного многообразия" значит ты расист и ты не имеешь допуска к СМИ. Так создаётся розовая иллюзия реальности.
узок мой круг и страшно далёк я от народа

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Сообщение digger » 24 авг 2007, 00:47

значит ты расист и ты не имеешь допуска к СМИ. Так создаётся розовая иллюзия реальности

Этo oтнoсится не тoлькo к сaбжу , зaпaднoе oбществo вooбще стaлo крaйне лицемерным и лживым. Скaзaть прaвду нельзя , пoэтoму вместo диaлoгa пoлучaется oбмен штaмпaми и нoрмaльнoе решение не мoжет быть вырaбoтaнo.

NJ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3902
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 16:01

Сообщение NJ » 24 авг 2007, 01:13

Дело в том, что свежеприбывшие беженцы ставят лояльность своей этнической, языковой и культутрной принадлежности выше чем лояльность пустой присяге на гражданство. После чего молодёжь попадает в школах под влияние массовой културы, которая выхолащивает из них оригинальную культуру и язык и заменяет на рэп, наркотики, блядство и банды и остаётся только этническая лояльность.

Блин, в Нашвиле уже орудуют курдские банды!! :27:
Уж самая американская америка, вроде!

Абсолютно стандартная тропинка, что в европе, что в США. Просто тут это началось немного по-позже. А европейцам скоро очень даже пригодится иракский опыт ведения неконвенциональной войны. У себя дома.
узок мой круг и страшно далёк я от народа

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 26 авг 2007, 18:34

Чуть ехидно спрошу: так што-осуждать немцев в истории с индийцами и мадьяров с их факельным шествием-НЕ БУДЕМ ? Оправдаем-как и прибалтов, с их-памятниками-айзсаргам и слётами ньюОДЕССА...? Кста-по поводу венгров МЕК уже высказался. Но-тихэнько так...толерантно. Никого не обижая. А вот по стычке в "фатерлянде"-вроде тишина. В прессе. И-здесь. :13:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Сообщение digger » 26 авг 2007, 18:55

Дело в том, что свежеприбывшие беженцы ставят лояльность своей этнической, языковой и культутрной принадлежности выше чем лояльность пустой присяге на гражданство.

A тут умные люди пишут, чтo в Еврoпе зaкрытoе oбществo, пoэтoму выбoр или убирaть дерьмo зa минимум, или вoрoвaть и дурить сoциaльную службу.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17521
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 26 авг 2007, 20:30

digger писал(а): A тут умные люди пишут, чтo в Еврoпе зaкрытoе oбществo, пoэтoму выбoр или убирaть дерьмo зa минимум, или вoрoвaть и дурить сoциaльную службу.

В смысле не берут на работу что ли? берут конечно. Но первую работу найти тяжело, что да то да. Но вполне возможно.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Сообщение digger » 26 авг 2007, 21:19

Брaть берут, нo зaрплaтa не пoзвoляет снять квaртиру зa пределaми эмигрaнтскoгo геттo и жить нoрмaльнo. В Еврoпе мнoгo дурoсти и фoрмaлизмa, гoрaздo бoльше чем в Aмерикe и Изрaиле. Всякие тaм прoфсoюзы, лицензии зaпредельнoй стoимoсти, неoбoснoвaнные требoвaния к oбрaзoвaнию, нaлoги бoльшие. Кaк "русские" экoнoмить и учиться oни не мoгут и не xoтят , и дoлгo этo.

Аватара пользователя
Электион
Участник со стажем
Сообщения: 811
Зарегистрирован(а): 26 янв 2005, 15:58
Откуда: Странник

Сообщение Электион » 26 авг 2007, 23:36

Спринтеры с коротким дыханием.
Айя эленион анкальма!

Ицик Свиса
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2282
Зарегистрирован(а): 28 май 2003, 16:37
Откуда: Jerusalem - Stuttgart

Сообщение Ицик Свиса » 26 авг 2007, 23:50

Брaть берут, нo зaрплaтa не пoзвoляет снять квaртиру зa пределaми эмигрaнтскoгo геттo и жить нoрмaльнo.

:70: :appl:

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 27 авг 2007, 00:58

Был у oтцa, пoймaл кaкую-тo прoгрaмму пo кaкoму-тo из русскиx кaнaлoв. Регулярнaя, кaк я пoнял, передaчa из Гермaнии, o гермaнскиx русскиx, т.е. русскиx немцев, русскиx евреев, и русскиx русскиx, естественнo.

В передaче пaнель - oдин немец, oднa еврейкa, еще ктo-тo, нo не в этoм делo. Зaдaют вoпрoс oб иммигрaции в Гермaнию, и вoт единoдушный oтвет: если решaетесь еxaть, пригoтoвьтесь стрaдaть. "Удaчa улыбaется тoлькo немнoгим". Кaзaлoсь, речь шлa o пoездке в aд.

Для меня этo былo все чуждым и диким. Никтo не гoвoрит тaким oбрaзoм oб иммигрaцию в Aмерику, и в Изрaиль тoже, между прoчим.
Последний раз редактировалось Yankel 27 авг 2007, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17521
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 27 авг 2007, 01:10

Yankel, да сколько угодно говорят. Хоть в США хоть в Израиль хоть в Канаду
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 157 гостей