Позиция США по ПРО

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Ицик Свиса
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2282
Зарегистрирован(а): 28 май 2003, 16:37
Откуда: Jerusalem - Stuttgart

Сообщение Ицик Свиса » 08 июн 2007, 19:20

Толстый Луис,
Ирак был в НАТО ? Реактор был американский ? :13:

observer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20931
Зарегистрирован(а): 08 фев 2003, 05:35

Сообщение observer » 08 июн 2007, 19:23

Толстый Луис
Реактор представлял угрозу как средство нападения, а не обороны. Уничтожить радар так же, как реактор не получится. Уничтожение радара будет воспринято как первый шаг широкомасштабной атаки и ответная реакция будет соответствующая.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 08 июн 2007, 22:51

Ицик Свиса писал(а):Я всегда говорил, что Путин - американский шпион. По существу, что произошло ? Путин пригласил американскую армию в Закавказье.

:37:

между прочим не спросив даже разрешения местных товарищей :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 08 июн 2007, 22:53

Onil писал(а):
NJ писал(а):В бумажке не было записано, что ответить Путину. Поэтому он энергично размял бумажку, извинился, что ему надо по срочному делу и зепёрся в толчке.

вы можете внятно обьяснить, зачем вы пишете тупости, достойные пера третьекласника, сына сантехника?

ты что,разве либертарьянец может писать глупости,это же мы все тупые :70: :70: :70: А ещё он жалуется что я с ним гавкаю.Нет,я просто говорю с ним на его родном языке :39:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 08 июн 2007, 22:55

observer

такие схемы я могу чертить не отходя от кассы,дальше что,какое отношение они имеют к реальности :13: Ещё скажите что Чкалов в Америку через Атлантику летал.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 08 июн 2007, 22:55

observer писал(а):Толстый Луис
Реактор представлял угрозу как средство нападения, а не обороны. Уничтожить радар так же, как реактор не получится. Уничтожение радара будет воспринято как первый шаг широкомасштабной атаки и ответная реакция будет соответствующая.

Реактор - такое же средство нападения, как и радар. И то и другое можно использовать при наличии агрессивных замыслов.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21047
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Сообщение kaminsky » 08 июн 2007, 23:44

А может быть это начало новой эры в отношениях между Россией и Западом?
Наворованы миллиарды, куплена в самых лучших местах Нового и Старого света недвижимость, замки, гостиницы. Пришло время этим всем в свое удовольствие пользоваться и деткам оставить. И что им нужна война на взаимное уничтожение? Им нужна стабильность, покой и надежда, что и дальше так будет. И это они решают какой будет политика России. Может быть и Путин не хочет уйти как враг Запада, а хочет как друг. Как Горбачев.


цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Каждый август российская бизнес-тусовка традиционно «колонизирует» французский Лазурный берег. Любители танцев до упаду с обнаженными девушками и обливаниями шампанским уже забронировали яхты и номера в гостиницах...

Приятели олигарха от полноты чувств поливали красоток шампанским из бутылок по 300 евро. Да так щедро, что еще целую неделю после вечеринки Прохорова пропитанный шампанским песок пляжного клуба «Voile Rouge» источал пьянящий аромат.
--------------------------------------------------------------------------------

Разве этим людям нужно ссориться с Западом?

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 08 июн 2007, 23:51

Так какая ж эта элита? :13:
Это отребье, пятая колонна.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21047
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Сообщение kaminsky » 08 июн 2007, 23:54

Толстый Луис писал(а):Так какая ж эта элита? :13:
Это отребье, пятая колонна.


Отребье или нет, но именно они рулят страной, а не те кто на полях и у станков вкалывают.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 09 июн 2007, 00:09

те кто у станков никогда и не будут рулить.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

observer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20931
Зарегистрирован(а): 08 фев 2003, 05:35

Сообщение observer » 09 июн 2007, 00:17

Мрако Бес писал(а):observer

такие схемы я могу чертить не отходя от кассы,дальше что,какое отношение они имеют к реальности :13: Ещё скажите что Чкалов в Америку через Атлантику летал.

А вы их покритикуйте. Что именно там не так?

observer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20931
Зарегистрирован(а): 08 фев 2003, 05:35

Сообщение observer » 09 июн 2007, 00:18

Толстый Луис писал(а):
observer писал(а):Толстый Луис
Реактор представлял угрозу как средство нападения, а не обороны. Уничтожить радар так же, как реактор не получится. Уничтожение радара будет воспринято как первый шаг широкомасштабной атаки и ответная реакция будет соответствующая.

Реактор - такое же средство нападения, как и радар. И то и другое можно использовать при наличии агрессивных замыслов.

Использовать конечно можно. Но в отличии от ядерного оружия радар, сам по себе, ни на кого напасть не может.

Ицик Свиса
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2282
Зарегистрирован(а): 28 май 2003, 16:37
Откуда: Jerusalem - Stuttgart

Сообщение Ицик Свиса » 09 июн 2007, 00:20

. Как Горбачев.


Скорее, как Бокасса :70:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 09 июн 2007, 03:27

observer

Что именно там не так?

так я же подсказал,про Чкалова.Кстати,смысл картинки на первой странице так никто и не понял.Почему там Бушу советуют не смотреть в глаза Путину?Так вот,когда они встретились в первый раз в 2001г. Буш сказал журналистам-я посмотрел Путину в глаза и понял что ему верить можно.Вот почему европейцы умоляют Буша не смотреить в глаза Путину,чтобы он опять Путину не поверил :70:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

resonator
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2813
Зарегистрирован(а): 06 июн 2006, 12:36
Откуда: Израиль

Сообщение resonator » 09 июн 2007, 09:13

Все с готовностью втянулись в привычную потасовку "болельщиков" финального матча политического футбола - США против России. Но перед финалом чемпионата проводят "отборочные" игры, в которых, помимо грандов, участвуют и аутсайдеры. Вот эти последние меня интересуют в этой истории: страны Восточной Европы, Балтии, Азербайджан, Армения, Израиль (не в последнюю очередь)... Новейшая история не добавила народам Восточной Европы и Балтии симпатий к России. России придётся думать о том, как снизить накал страха и неприязни на своих западных границах. С другой стороны, США неуклюже спекулируют на этих противоречиях, что может обернуться им же во вред. И особенно интересен выход на политическую сцену Азербайджана. Его граница с Ираном - в напряжении. В Баку есть крайние силы, раздувающие тезис о "разделённом государстве", т.е. предъявляющие претензии на приграничные районы Ирана, населённые азербайджанцами. Отсюда, казалось бы, противоестественный союз радикального исламского Ирана и христианской Армении в противовес исламскому Азербайджану. И Россия с византийской изощрённостью разыграла сейчас эту карту, обозначив готовность "сдать" Иран.
משנה מקום - משנה מזל

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 09 июн 2007, 13:26

Мрако Бес писал(а):observer

Что именно там не так?

так я же подсказал,про Чкалова.Кстати,смысл картинки на первой странице так никто и не понял.Почему там Бушу советуют не смотреть в глаза Путину?Так вот,когда они встретились в первый раз в 2001г. Буш сказал журналистам-я посмотрел Путину в глаза и понял что ему верить можно.Вот почему европейцы умоляют Буша не смотреить в глаза Путину,чтобы он опять Путину не поверил :70:
ты
поторопился :37:

resonator
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2813
Зарегистрирован(а): 06 июн 2006, 12:36
Откуда: Израиль

Сообщение resonator » 11 июн 2007, 06:15

Американские ПРО рассорят Москву с Тегераном?
http://www.mignews.com/news/politic/wor ... 82992.html
משנה מקום - משנה מזל


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя