Сдерот и неравнодушные сердца

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аид
Участник форума
Сообщения: 166
Зарегистрирован(а): 05 окт 2005, 21:17
Откуда: Jerusalem

Сдерот и неравнодушные сердца

Сообщение Аид » 29 май 2007, 09:01

ОБРАЩЕНИЕ к ИЗРАИЛЬТЯНАМ и всем неравнодушным.

Кому, как не мне, понятно состояние страдающих под обстрелом ракет жителей Сдерота… Мы прожили в Кирьят-Шмона под "катюшами" (ежедневно от 2 – 40!) более пяти лет.
"Пелефонов" тогда не было, а наши дети были разбросаны по разным детским учреждениям. Дважды наш дом пострадал от ракетных обстрелов…


У меня имеется огромный опыт работы с израильтянами, находившимися в состоянии постоянного стресса.
Лечебные сеансы в бомбоубежищах Кирьят-Шмона, аудитории в Хайфе с пострадавшими от "ЧЕРНОБЫЛЯ", работа с жителями Хайфы во время первой войны Персидского залива.
Эта огромная работа проводилась на двух языках: на ИВРИТЕ и на РУССКОМ.
Более десяти лет я имел постоянный раздел "Души и тела исцеленье" на всех религиозных радиостанциях Израиля, в том числе и на радио "АРУЦ-7" (на иврите и на русском).
На последней радиостанции было до 1 200 000 радиослушателей.
Были единичные радиовыступления на ТВ (Бейн акисаот – между стульями) и на радио: "РЕШЕТ-В", радио "РЕШЕТ-А" (Морешет), местное радио Кирьят-Шмона... Так что опыта достаточно.


Я обращаюсь ко всем неравнодушным, имеющим связи с любым радио (местными – тоже), телепрограммами, руководством Сдерота и других обстреливаемых поселений, с просьбой помочь наладить связь для того, чтобы самым активным образом помочь страдальцам, не имеющим возможность бежать из-под обстрела.
Для массовой работы мне нужно: доставка в безопасное место (бомбоубежище), помещение для зрителей, желательно с микрофоном, ночевка в безопасном месте.
Работу я готов проводить безвозмездно.

И еще, если у кого-то имеются связи с г-ном Гайдамаком, то можно было бы помочь каждому нуждающемуся не только в передачах по радио и ТВ, но и путем личных лечебных кассет или дисков.

С молитвами за благополучие и здоровье многострадальных жителей Сдерота и окрестностей и пожеланием крепкого здоровья всем нам и ЕДИНЕНИЯ в эти нелегкие времена.
Д-р Иегуда (Эрнст) Мендельсон
Что взять с больного, разве анализы?
Аид

burek
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3209
Зарегистрирован(а): 05 июн 2003, 19:33
Откуда: Израиль

Сообщение burek » 29 май 2007, 09:58

Всё проходит. Пройдёт и это...

Аид
Участник форума
Сообщения: 166
Зарегистрирован(а): 05 окт 2005, 21:17
Откуда: Jerusalem

Сообщение Аид » 29 май 2007, 16:23

burek писал(а):http://zhurnal.lib.ru/m/mendelxson_e_d/aktualii-2.shtml


О чем же это говорит?
Что взять с больного, разве анализы?

Аид

burek
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3209
Зарегистрирован(а): 05 июн 2003, 19:33
Откуда: Израиль

Сообщение burek » 29 май 2007, 16:37

Аид писал(а):
burek писал(а):http://zhurnal.lib.ru/m/mendelxson_e_d/aktualii-2.shtml


О чем же это говорит?


А говорит это о том, что, к сожалению, большинству мемберов Ваш текст неинтересен.

А интересно потрындеть на МФ про политиканов или разбомбить виртуально Иран, или обсудить кто виноват и что делать.

А там и день рабочий кончится и можно домой, поплевать на телевизор.

А в субботу на шашлыки, пока касамы не долетают.
Всё проходит. Пройдёт и это...


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 152 гостя