© "И это хорошо, товарищи, и это правильно!"

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

© "И это хорошо, товарищи, и это правильно!"

Сообщение Smile » 26 мар 2007, 17:50

Каждый третий палестинец готов к эмиграции
--------------------------------------------------------------------------------
26.03 14:12 MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
По данным нового социологического исследования, которое было проведено университетом Ан-Наджаф в Шхеме, треть палестинского населения готова покинуть территории и перебраться в одну из соседних арабских стран.

Примерно половина опрошенных отметили, что решение ХАМАСа о присоединении к правительству национального единства заставило группировку отказаться от существенной части своей предвыборной программы.

Кроме того, около двух третей респондентов заявили социологам, что, по их мнению, правительство ХАМАСа провалило все возложенные на него задачи. Менее четверти будут голосовать за эту организацию на следующих парламентских выборах.

Отметим, что ряд правых израильских политиков предлагали правительству субсидировать отъезд палестинского населения за границу. Однако до сих пор подобных шагов Израиль не предпринимал.


http://mignews.com/news/events/world/26 ... 68274.html
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Аватара пользователя
космополит
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4491
Зарегистрирован(а): 27 мар 2005, 19:34
Откуда: Германия

Сообщение космополит » 26 мар 2007, 18:18

МАЛО ЖЕЛАЮЩИХ!! Недоработка однако!!
В ЭТОЙ статье не сказано, что эти "готовые к эммиграции" палестинцы хотели бы по 100 тыс.$..( не помню на человека или на семью)..Умножил 100 тыс на миллион..получил 10 в 11 степени..а сколько это будет деньгами- не знаю.Может скинемся?
А кто сказал, что будет легко?

DeusEx
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6594
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:23
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение DeusEx » 26 мар 2007, 18:26

Когда-то по телеку показывали как наши правые активисты опрашивали "палестинцев", прохожих, водителей и почти каждый готов был стартовать куда подальше, особенно если ещё при этом им заплатят. Но как только на улице, на светофоре, появились хамасовцы и начали орать о непримиримой борьбе "за права палестинского народа" , так и прохожие начали повторять посматривая на них.
И жрёт, и пьёт, вот хитрый, он в Израиле живёт!

Аватара пользователя
Glenview
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14197
Зарегистрирован(а): 19 мар 2002, 16:50
Откуда: Chicago, USA

Сообщение Glenview » 26 мар 2007, 18:33

DeusEx, а какой был эффект от проводящих опрос израильских левых активистов? Небось 100% ззявило о непримиримой борьбе за Палестинию от Иордана аккурат до самой линии 1967 года и ни на метр дальше, а каждая арабка сказала, что у неё уже 10 детей и планирует она родить ещё не меньше 20.
:70:
Government's view of the economy could be summed up in a few short phrases: If it moves, tax it. If it keeps moving, regulate it. And if it stops moving, subsidize it. (c) Ronald Reagan

Muxa
Участник со стажем
Сообщения: 1006
Зарегистрирован(а): 21 сен 2006, 15:54
Откуда: Север

Сообщение Muxa » 26 мар 2007, 18:36

космополит писал(а): эти "готовые к эммиграции" палестинцы хотели бы по 100 тыс.$..( не помню на человека или на семью)..Умножил 100 тыс на миллион..получил 10 в 11 степени...
Наху...рить этих меркантильных гадов в торавные вагоны, так что бы яблоку там место упасть не было, и до самой Наарии. А там дальше под дружеское подбадривание наших автоматчиков до самого Цура, Сидона, или Бейрута. :37: :37: :37:
Мы будем преследовать террористов всюду. Если, пардон, в туалете поймаем, то и в сортире их замочим.
В.В.Путин.

Аватара пользователя
космополит
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4491
Зарегистрирован(а): 27 мар 2005, 19:34
Откуда: Германия

Сообщение космополит » 26 мар 2007, 19:08

Так никто мне и не сказал сколько же это денег будет 10 в 11 степени..не то 100 милрд..не то 10. Позвонить что ль Роме Абрамовичу..может он знает?
Muxa,
мы их туда..а они ползком обратно..и опять в очередь в кассу..Нет надо что-то одноразовое...как бритвенный станок. Использовал, выкинул и забыл..
А кто сказал, что будет легко?

DeusEx
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6594
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:23
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение DeusEx » 26 мар 2007, 20:03

Glenview писал(а):DeusEx, а какой был эффект от проводящих опрос израильских левых активистов? Небось 100% ззявило о непримиримой борьбе за Палестинию от Иордана аккурат до самой линии 1967 года и ни на метр дальше, а каждая арабка сказала, что у неё уже 10 детей и планирует она родить ещё не меньше 20.
:70:
Ну по телеку это было достаточно убедительно, сухо и конкретно. Подходят с микрофоном к прохожему, или у кафе, или на светофоре, или к водителю такси, суют под нос и задают один вопрос: ты хотел бы уехать из? (ни "куда-то", а "из") - Да, хотел бы.
А если "араб" начинает размышлять, мяться, то вопрос добавляется: Если бы тебе дали денег, помогли семье? - Да!
И большинство. Где-то двое из трёх говорили "да".
А потом с появлением в отдалении хамасовцев, арабы стали боятся отвечать, оглядывались на них. И то всё равно, несмотря на это, процентов 15 говорили что согласны, "а эти (кивок на хамасовцев), мне не указ, у меня семья, сколько можно терпеть и ждать их обещания!"
Так что если была бы программа, чёткая и конкретная... по типу программ Гайдамака, то я думаю смылись бы все. Треть бы уехала точно, треть бы глядя на них, и оставшиеся - а мы как все, и туда же за ними, т.е. отсюда.
И арабы-христиане ещё бы поучаствовали в спроваживании...
И жрёт, и пьёт, вот хитрый, он в Израиле живёт!

Аватара пользователя
космополит
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4491
Зарегистрирован(а): 27 мар 2005, 19:34
Откуда: Германия

Сообщение космополит » 26 мар 2007, 20:13

DeusEx,

Так что если была бы программа, чёткая и конкретная... по типу программ Гайдамака, то я думаю смылись бы все

Куда? Ни одна из соседних арабских стран эту голытьбу брать не хочет..В Ливане у них нет разрешения на работу..Они нужны арабам в ПА в виде иглы в жопе у евреев..В Иране их точно не возьмут..а в Сирию они сами не попрут..там своей голытьбы невпроворот.Европа? Она ещё сто миллионов даст, только бы их не видеть..Так что остатётся только на баржу ..и топить их в море!!
А кто сказал, что будет легко?


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 140 гостей