Наконец-то мой "любимчик" получил свои 5 лет !

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Ицик Свиса
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2282
Зарегистрирован(а): 28 май 2003, 16:37
Откуда: Jerusalem - Stuttgart

Сообщение Ицик Свиса » 16 фев 2007, 20:19

А красные звезды большевиков :10: на игрушках есть.
Недоработка законодателей .

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 16 фев 2007, 20:20

Yankel писал(а):Ужaснo тaкже, кoгдa детские куклы прoизвoдят без всеx aнaтoмическиx пoдрoбнoстей. Идиoты.

Кастрированные младенцы... :37:
Даже Мао говорил "нельзя запретить людям думать".
А Фрёйд говорил о том, что, если запихать негатив внутрь, то это еще незнамо как прорвется. Может, новым фюрером, а может- импотенцией. :13:
Не учи батьку, и баста !
"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)
До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
космополит
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4491
Зарегистрирован(а): 27 мар 2005, 19:34
Откуда: Германия

Сообщение космополит » 16 фев 2007, 20:21

Ицик Свиса писал(а):
digger писал(а):A еще в еврoпейский игрушкax свaстик нет. Летит сaмoлет, кресты есть a свaстик нет. Вызывaет сильные сoмнения в умственнoй пoлнoценнoсти зaкoнoдaтелей.

Ага, истинная правда.
Напоминает, как при М.С.Горбачеве вырезали из фильмов сцены, где герои употребляли алкоголь :p3:
:19:

Как Вы знаете в Германии сейчас запретили продавать комп. игры с агрессивной направленностью подросткам до 18..Тоже идиоты? А я считаю правильно.. так же провели облаву на педофилов..( и выловили изрядное их число) Ну никакой свободы ! Зато ни педофилия, ни антисемитизм..ни открытая агрессия не будут распространятся. А это знате ли тоже свобода...только для людей с другим сознанием.
А кто сказал, что будет легко?

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 16 фев 2007, 20:25

космополит писал(а):
Ицик Свиса писал(а):
digger писал(а):A еще в еврoпейский игрушкax свaстик нет. Летит сaмoлет, кресты есть a свaстик нет. Вызывaет сильные сoмнения в умственнoй пoлнoценнoсти зaкoнoдaтелей.

Ага, истинная правда.
Напоминает, как при М.С.Горбачеве вырезали из фильмов сцены, где герои употребляли алкоголь :p3:
:19:

Как Вы знаете в Германии сейчас запретили продавать комп. игры с агрессивной направленностью подросткам до 18..Тоже идиоты? А я считаю правильно.. так же провели облаву на педофилов..( и выловили изрядное их число) Ну никакой свободы ! Зато ни педофилия, ни антисемитизм..ни открытая агрессия не будут распространятся. А это знате ли тоже свобода...только для людей с другим сознанием.

Н-да...
И после этого тут порицают всевидящее око КГБ. Да им до этого ни в жисть не дотумкать...
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
космополит
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4491
Зарегистрирован(а): 27 мар 2005, 19:34
Откуда: Германия

Сообщение космополит » 16 фев 2007, 20:29

Alkisol писал(а):
Yankel писал(а):Ужaснo тaкже, кoгдa детские куклы прoизвoдят без всеx aнaтoмическиx пoдрoбнoстей. Идиoты.

Кастрированные младенцы... :37:
Даже Мао говорил "нельзя запретить людям думать".
А Фрёйд говорил о том, что, если запихать негатив внутрь, то это еще незнамо как прорвется. Может, новым фюрером, а может- импотенцией. :13:

Давайте уж сразу и кардинально..Полицию нах..Суды в жо...Анархия мать порядка ! Каждый вправе говорить и делать всё что взбредёт в его больную голову независимо от уровня воспитания и образования!!
Садисты - упражняются, педафилы -изголяются , нацисты маршируют, коммунисты пропагандируют, наркоманы-торчат..Оружие свободно..(трупы с улиц убирают разные верующие, которых ещё не перебили)..а на деревьях висят гомики , в перемежку с лесби..Кто сильный-тот выжевет, а слабых ..нах..
А кто сказал, что будет легко?

NJ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3902
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 16:01

Сообщение NJ » 16 фев 2007, 20:29

космополит писал(а):Как Вы знаете в Германии сейчас запретили продавать комп. игры с агрессивной направленностью подросткам до 18..Тоже идиоты?

Не идиоты, а Идиоты!! :a3:
узок мой круг и страшно далёк я от народа

Аватара пользователя
космополит
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4491
Зарегистрирован(а): 27 мар 2005, 19:34
Откуда: Германия

Сообщение космополит » 16 фев 2007, 20:33

Alkisol писал(а):
космополит писал(а):
Ицик Свиса писал(а):
digger писал(а):A еще в еврoпейский игрушкax свaстик нет. Летит сaмoлет, кресты есть a свaстик нет. Вызывaет сильные сoмнения в умственнoй пoлнoценнoсти зaкoнoдaтелей.

Ага, истинная правда.
Напоминает, как при М.С.Горбачеве вырезали из фильмов сцены, где герои употребляли алкоголь :p3:
:19:

Как Вы знаете в Германии сейчас запретили продавать комп. игры с агрессивной направленностью подросткам до 18..Тоже идиоты? А я считаю правильно.. так же провели облаву на педофилов..( и выловили изрядное их число) Ну никакой свободы ! Зато ни педофилия, ни антисемитизм..ни открытая агрессия не будут распространятся. А это знате ли тоже свобода...только для людей с другим сознанием.

Н-да...
И после этого тут порицают всевидящее око КГБ. Да им до этого ни в жисть не дотумкать...

Ничего..дотумкали. Когда за чтение Стругацких срок давали . Зато сейчас СВОБОДА..можно и грузина убить..а можно и азербайджанца..если еврея под рукой нет.
А кто сказал, что будет легко?

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 16 фев 2007, 20:36

космополит, чего ? Да я св совдепе читал не только Стругацких, но и Кастанеду с Грофом- а у них, между прочим, пропаганда наркотиков. И никто не посадил. Почему- то.
А убить можно кого хошь- только не попадаться.
Зато в России дети свои классы не расстреливают. Нет подавленных агрессий.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 16 фев 2007, 20:38

космополит писал(а):
Alkisol писал(а):
Yankel писал(а):Ужaснo тaкже, кoгдa детские куклы прoизвoдят без всеx aнaтoмическиx пoдрoбнoстей. Идиoты.

Кастрированные младенцы... :37:
Даже Мао говорил "нельзя запретить людям думать".
А Фрёйд говорил о том, что, если запихать негатив внутрь, то это еще незнамо как прорвется. Может, новым фюрером, а может- импотенцией. :13:

Давайте уж сразу и кардинально..Полицию нах..Суды в жо...Анархия мать порядка ! Каждый вправе говорить и делать всё что взбредёт в его больную голову независимо от уровня воспитания и образования!!
Садисты - упражняются, педафилы -изголяются , нацисты маршируют, коммунисты пропагандируют, наркоманы-торчат..Оружие свободно..(трупы с улиц убирают разные верующие, которых ещё не перебили)..а на деревьях висят гомики , в перемежку с лесби..Кто сильный-тот выжевет, а слабых ..нах..

Почему ? Нужен нормальный УК.
А то в Германии все эти статьи есть ни что иное, как видоизмененная 58-я.
Бороться с отрицателями Холокоста нужно, приводя аргументы, а не сажая в тюрьму.
Потому что такое действительно приводит и приведет к тому, что произошло с СССР.
И не зря Шредер уже публично призывал более не стучать себя в грудь за Холокост- это первые ласточки...
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Ицик Свиса
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2282
Зарегистрирован(а): 28 май 2003, 16:37
Откуда: Jerusalem - Stuttgart

Сообщение Ицик Свиса » 16 фев 2007, 20:40

в Германии сейчас запретили продавать комп. игры с агрессивной направленностью подросткам до 18..Тоже идиоты? А я считаю правильно.


Ага, и дети тут же перестали в эти игры играть :70: Не смешите :37:

Ицик Свиса
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2282
Зарегистрирован(а): 28 май 2003, 16:37
Откуда: Jerusalem - Stuttgart

Сообщение Ицик Свиса » 16 фев 2007, 20:41

Бороться с отрицателями Холокоста нужно, приводя аргументы, а не сажая в тюрьму.


ППКС :44:

Аватара пользователя
космополит
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4491
Зарегистрирован(а): 27 мар 2005, 19:34
Откуда: Германия

Сообщение космополит » 16 фев 2007, 20:46

Alkisol писал(а):
космополит писал(а):
Alkisol писал(а):
Yankel писал(а):Ужaснo тaкже, кoгдa детские куклы прoизвoдят без всеx aнaтoмическиx пoдрoбнoстей. Идиoты.

Кастрированные младенцы... :37:
Даже Мао говорил "нельзя запретить людям думать".
А Фрёйд говорил о том, что, если запихать негатив внутрь, то это еще незнамо как прорвется. Может, новым фюрером, а может- импотенцией. :13:

Давайте уж сразу и кардинально..Полицию нах..Суды в жо...Анархия мать порядка ! Каждый вправе говорить и делать всё что взбредёт в его больную голову независимо от уровня воспитания и образования!!
Садисты - упражняются, педафилы -изголяются , нацисты маршируют, коммунисты пропагандируют, наркоманы-торчат..Оружие свободно..(трупы с улиц убирают разные верующие, которых ещё не перебили)..а на деревьях висят гомики , в перемежку с лесби..Кто сильный-тот выжевет, а слабых ..нах..

Почему ? Нужен нормальный УК.
А то в Германии все эти статьи есть ни что иное, как видоизмененная 58-я.
Бороться с отрицателями Холокоста нужно, приводя аргументы, а не сажая в тюрьму.
Потому что такое действительно приводит и приведет к тому, что произошло с СССР.
И не зря Шредер уже публично призывал более не стучать себя в грудь за Холокост- это первые ласточки...

это Вы немцам скажите, что у них хреновый УК..Да и Цунделя посадили не за шиворот схватив, а по решению суда..( а не тройки особ.совещания!)..в результате более чем годового разбирательства..да по 14 пунктам обвинения.
Никто за Холокост себя в грудь не стучит в Германии..Нынешние немцы в нем не участвовали.Но вот пытаться всё отрицать..да ещё и восхвалять..это уже Ахмадинеджад..это уже болезнь такая!
А кто сказал, что будет легко?

Аватара пользователя
Henry
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4384
Зарегистрирован(а): 17 июн 2002, 12:56
Откуда: Israel

Сообщение Henry » 16 фев 2007, 20:47

Ицик Свисa, ну a личнo вaм кaкoй oт этoгo кoленкoр? Ну пoсaдили нaцистa в тюрьму, вы-тo чем недoвoльны?

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 16 фев 2007, 20:47

Ицик Свиса писал(а):
в Германии сейчас запретили продавать комп. игры с агрессивной направленностью подросткам до 18..Тоже идиоты? А я считаю правильно.


Ага, и дети тут же перестали в эти игры играть :70: Не смешите :37:

Мои племянники покупают у нас, когда у меня гостят. И я им привожу.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Ицик Свиса
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2282
Зарегистрирован(а): 28 май 2003, 16:37
Откуда: Jerusalem - Stuttgart

Сообщение Ицик Свиса » 16 фев 2007, 20:49

При том, что в каждом доме есть скоростной интернет и сиди-райтер, эти запреты ..... :19:

Аватара пользователя
космополит
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4491
Зарегистрирован(а): 27 мар 2005, 19:34
Откуда: Германия

Сообщение космополит » 16 фев 2007, 20:51

Ицик Свиса писал(а):
Бороться с отрицателями Холокоста нужно, приводя аргументы, а не сажая в тюрьму.


ППКС :44:

Этих аргументов полный Яд-Вашем..Только ведь они ЭТИ аргументы не принимают к сведению! Аргументы были и в Нюренберге..только вот теперь и этот процесс считают фальшивкой..а по улицам расхаживают падлы в коричневых рубахах со свастикой ( в России! А в Израиле свастики малюют!!)..И Вы с ними собираетесь говорить языком аргументов? Да Вы уже потенциальный труп при первой личной встрече!!
А кто сказал, что будет легко?

Ицик Свиса
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2282
Зарегистрирован(а): 28 май 2003, 16:37
Откуда: Jerusalem - Stuttgart

Сообщение Ицик Свиса » 16 фев 2007, 20:51

Henry писал(а):Ицик Свисa, ну a личнo вaм кaкoй oт этoгo кoленкoр? Ну пoсaдили нaцистa в тюрьму, вы-тo чем недoвoльны?


Недоволен тем, что вместо того, чтобы аргументированно опровергнуть доводы нациста, выставить его в смешном свете - заткнули ему рот , засадив в кутузку. У незнакомых с вопросом, особенно кто помоложе, естественная реакция - власти врут и что-то скрывают.

Аватара пользователя
космополит
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4491
Зарегистрирован(а): 27 мар 2005, 19:34
Откуда: Германия

Сообщение космополит » 16 фев 2007, 20:53

Ицик Свиса писал(а):При том, что в каждом доме есть скоростной интернет и сиди-райтер, эти запреты ..... :19:

И до провайдеров доберутся! С педофидами добрались..и с этим говном разберутся.
А кто сказал, что будет легко?

NJ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3902
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 16:01

Сообщение NJ » 16 фев 2007, 20:53

Ицик Свиса писал(а):При том, что в каждом доме есть скоростной интернет и сиди-райтер, эти запреты ..... :19:

Откуда стейтократу знать что такое сиди-райтер.
узок мой круг и страшно далёк я от народа

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 16 фев 2007, 20:54

Недоволен тем, что вместо того, чтобы аргументированно опровергнуть доводы нациста


:durak:
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей