Литвиненко похоронен по мусульманским обрядам

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Эд
Участник со стажем
Сообщения: 411
Зарегистрирован(а): 27 июл 2004, 10:51
Откуда: Эрец-Исраэль

Литвиненко похоронен по мусульманским обрядам

Сообщение Эд » 08 дек 2006, 10:32

http://www.kommersant.ru/doc-y.html?doc ... ueId=30272

Ваш герой Литвиненко, крышевавший палатки, а похже продавшийся Платону Еленину, принял ислам.
Вы понимаете, надеюсь, что значит, когда русский или хохол принимают ислам в наши дни...
Ваши герои...

Илья из Тель-Авива
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3391
Зарегистрирован(а): 17 окт 2003, 12:55
Откуда: Т-А ; Израиль ,раньше---Рига

Re: Литвиненко похоронен по мусульманским обрядам

Сообщение Илья из Тель-Авива » 08 дек 2006, 12:04

Эд писал(а):http://www.kommersant.ru/doc-y.html?docId=728531&issueId=30272

Ваш герой Литвиненко, крышевавший палатки, а похже продавшийся Платону Еленину, принял ислам.
Вы понимаете, надеюсь, что значит, когда русский или хохол принимают ислам в наши дни...
Ваши герои...


Уважаемый Эд .
У меня к Вам несколько вопросов :
1. Кто из Мега-форума считал Литвиненко героем ???? И , если считал, то выражал ли он мнение всех участников этого форума ???
2. Кое-кто из этого форума считает, что Литвиненко был убит за критику властей . Можно ли за критику властей убивать, даже если власть в стране самая лучшая из всех возможных ????
3. В Израиле какое-то число евреек переходит в ислам. Можно ли их за это убивать ????
4. Должна ли меня волновать религиозная принадлежность г-на Литвиненко ???? Не всё ли мне равно, мусульманин ли он или христианин ????
5. Предположим, что Литвиненко поддерживал мусульманский террор. Сколько на свете есть ещё людей ( мусульман, христиан, иудеев ), которые поддерживают мусульманский террор. Всех их надо убить ????
Кстати, многие евреи----израильтяне любят проводить свой отпуск в мусульманской Турции.

Аватара пользователя
EvgAD
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4195
Зарегистрирован(а): 02 дек 2005, 10:17
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Литвиненко похоронен по мусульманским обрядам

Сообщение EvgAD » 08 дек 2006, 12:33

Илья из Тель-Авива писал(а):
Эд писал(а):http://www.kommersant.ru/doc-y.html?docId=728531&issueId=30272

Ваш герой Литвиненко, крышевавший палатки, а похже продавшийся Платону Еленину, принял ислам.
Вы понимаете, надеюсь, что значит, когда русский или хохол принимают ислам в наши дни...
Ваши герои...


Уважаемый Эд .
У меня к Вам несколько вопросов :
1. Кто из Мега-форума считал Литвиненко героем ???? ...

http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?t=40766
Misha Botvinik:
Вечная память герою, доказавшему причастность Путина в взрывам домов, с помощью которых тот пришёл к власти и развязал войну против Чечни.

:ic1:
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев

Аватара пользователя
Max Jr.
Маленький, но прожорливый
Сообщения: 14241
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ariel, Israel
Контактная информация:

Сообщение Max Jr. » 08 дек 2006, 14:07

EvgAD, ну так пусть товариЩь так и пишет. А так взял и харкнул в форум, не задумываясь :13: :10:
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישר
©Subliminal

moshe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5658
Зарегистрирован(а): 06 ноя 2002, 22:08
Откуда: israel
Контактная информация:

Сообщение moshe » 08 дек 2006, 14:08

Вобще не знаю, кто он был, этот Литвиненко. Но речь не об этом, а о принадлежности к исламу, имхо. Кто у нас самый большой друг исламистов? Ну кроме кремлёвской верхушки. Думаю с ними никто не сравнится.
Так что я не понимаю как связано геройство г.Литвиненко и переход его в ислам? :13:
memento mori

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 08 дек 2006, 14:43

Речь идет, видимо, о том, что, если бы Литвиненко не был беглым комитетчиком, его бы записали в мульсуманскую подстилку, поливали бы дерьмом, не стесняясь того, что еще земля на могиле не осела, а кое-кто бы стал намекать, что собаке - собачья смерть. Уж не говорите, что это не так - умоляю.

Но, поскольку убежал Литвиненко от путинского режима - все изменилось. Ничего, что дядя сотрудничал с чеченским протеррористическим сайтом. А что он товарищей своих бывших сдал - так совсем герой. Его - перебежчика и ренегата - уже в дисссиденты записывают и в оппозиционеры. Ваша ненависть к России настолько велика, что вы даже готовы времнно забыть о своей ненависти к мусульманам. Ребята, я понимаю вас. Россия ведет себя по отношению к Израилю очень нехорошо. И вам всем там - верю - досталось. Но не надо строить из себя целок и делать вид, что вы не поняли Эда.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Керчик
Участник со стажем
Сообщения: 1224
Зарегистрирован(а): 25 авг 2005, 09:35
Откуда: Россия , Москва

Сообщение Керчик » 08 дек 2006, 14:52

Еслибы у л была критика...... вранье было ох,,ное. одно только свидетельство что ВВП гомосек-пидофил чего стоит. :39:

Аватара пользователя
Белла
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2659
Зарегистрирован(а): 04 сен 2003, 10:36
Откуда: Шомрон
Контактная информация:

Сообщение Белла » 08 дек 2006, 15:11

Как хотите, а грязное это дело. Не верю. что российский контрразведчик поверил в чистый и прекрасный ислам. При его-то возможностях получения информации. Да еще перед самой смертью, когда уже за него говорят. Ах, он, якобы обиделся на поведение христианских лидеров России. Ну да, мусульманские лидеры- Дюймовочки. Не герой он и не предатель. Скорее всего, комерсант. поживем-увидим.

nonjew
Участник форума
Сообщения: 63
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2006, 09:02

Сообщение nonjew » 08 дек 2006, 17:16

ЭД в чем проблема? если он поверил в единого бога ,вы сами верите в троицу?

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Литвиненко похоронен по мусульманским обрядам

Сообщение шпиц » 08 дек 2006, 20:15

[quote="Илья из Тель-Авива"][Ваш герой 5. Предположим, что Литвиненко поддерживал мусульманский террор. Сколько на свете есть ещё людей ( мусульман, христиан, иудеев ), которые поддерживают мусульманский террор. Всех их надо убить ????
Илья... ДА !!! Причём-вычеркнув из Вашего поста слово "мусульманский"... :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

moshe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5658
Зарегистрирован(а): 06 ноя 2002, 22:08
Откуда: israel
Контактная информация:

Сообщение moshe » 08 дек 2006, 20:46

jeca писал(а):Речь идет, видимо, о том, что, если бы Литвиненко не был беглым комитетчиком, его бы записали в мульсуманскую подстилку, поливали бы дерьмом, не стесняясь того, что еще земля на могиле не осела, а кое-кто бы стал намекать, что собаке - собачья смерть. Уж не говорите, что это не так - умоляю.

Но, поскольку убежал Литвиненко от путинского режима - все изменилось. Ничего, что дядя сотрудничал с чеченским протеррористическим сайтом. А что он товарищей своих бывших сдал - так совсем герой. Его - перебежчика и ренегата - уже в дисссиденты записывают и в оппозиционеры. Ваша ненависть к России настолько велика, что вы даже готовы времнно забыть о своей ненависти к мусульманам. Ребята, я понимаю вас. Россия ведет себя по отношению к Израилю очень нехорошо. И вам всем там - верю - досталось. Но не надо строить из себя целок и делать вид, что вы не поняли Эда.

Когда шла ВОВ лозунг был "убей немца". Не потому, что немцев не любили, а для того, чтобы выжить. Израиль сейчас пытается выжить в этой войне, России это не касается. Литвиненко этот имеет отношение не к Израилю, а к России, потому и оценки разные.
И Вы абсолютно правы, что позиция России в конфликте Израиль-ислам гораздо опаснее, чем переход некоего Литвиненко в ислам.
Так что чего уж тут нам себе лгать, что ли?
memento mori

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 08 дек 2006, 21:40

jeca,
А что он товарищей своих бывших сдал - так совсем герой.

если это правда - он дерьмо, не смотря на все остальное.

IlyaP
Участник со стажем
Сообщения: 1575
Зарегистрирован(а): 12 дек 2003, 16:15

Сообщение IlyaP » 08 дек 2006, 21:58

Onil писал(а):jeca,
А что он товарищей своих бывших сдал - так совсем герой.

если это правда - он дерьмо, не смотря на все остальное.


А товарищи эти, они что - таки взорвали дома?
Бо, что касается остального, Степашин сегодня заявил вроде, что как бывший директор ФСБ гарантирует - никаких секретов лубянских Литвиненко не знал.

Аватара пользователя
Pothead
Участник со стажем
Сообщения: 1321
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 01:54
Откуда: Из дaльнегo вaгoнa, из крaйнегo oкнa

Сообщение Pothead » 08 дек 2006, 22:04

Ну чтo вы тут нaбрoсились нa пoкoйникa? Скoлькo рaз вaм oбъясняли нa МФ чтo Русский Ислaм - Xoрoший Ислaм кoтoрый кoренным oбрaзoм oтличaется oт Плoxoгo (Нерусскoгo) Ислaмa.
Женятся дурaки, умные выxoдят зaмуж.

IlyaP
Участник со стажем
Сообщения: 1575
Зарегистрирован(а): 12 дек 2003, 16:15

Сообщение IlyaP » 08 дек 2006, 22:14

Pothead писал(а):Ну чтo вы тут нaбрoсились нa пoкoйникa? Скoлькo рaз вaм oбъясняли нa МФ чтo Русский Ислaм - Xoрoший Ислaм кoтoрый кoренным oбрaзoм oтличaется oт Плoxoгo (Нерусскoгo) Ислaмa.


Для страны "члена-наблюдателя" :37: ОИК - ислам есть практически неотъемлемый компонент "религиозной вертикали".

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Сообщение Levy » 09 дек 2006, 06:17

jeca писал(а):
Ничего, что дядя сотрудничал с чеченским протеррористическим сайтом. А что он товарищей своих бывших сдал - так совсем герой. Его - перебежчика и ренегата -

Перебежчик, ренегат - пряно из журнала "Коммунист" и "Правды".
А скажите, кого он сдал и кому? Фамилии?

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 09 дек 2006, 06:44

Керчик писал(а): Еслибы у л была критика...... вранье было ох,,ное. одно только свидетельство что ВВП гомосек-пидофил чего стоит. :39:

Насчет гомосека не в курсе, но как ВВП мальчика в пупок прилюдно целовал - сам видел. Правда в записи. Но видел. Так что еще и эксгибиционист получается :39:
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Slobodkin
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2123
Зарегистрирован(а): 07 дек 2006, 20:00
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Сообщение Slobodkin » 09 дек 2006, 08:26

Хорошо хоть не рассказывают здесь что Литвиненко убил Березовский.
В политике есть две альтернативные цели: первая – соглашение, вторая – конфликт. Соглашение достигается, когда одна из сторон верит в чепуху, которую говорит другая.

xymyc
Участник со стажем
Сообщения: 691
Зарегистрирован(а): 24 окт 2006, 20:50

Сообщение xymyc » 09 дек 2006, 08:44

Slobodkin писал(а):Хорошо хоть не рассказывают здесь что Литвиненко убил Березовский.



Boris Berezovsky and the Bizarro Effect


Fox News interviewed Senators Joe Biden and Lindsey Graham the other day, and here is what they had to say about the Litvinenko affair:

Fox News interviewed Senators Joe Biden and Lindsey Graham the other day, and here is what they had to say about the Litvinenko affair:

FoxNews: "Question, and I'll start with you, Senator Biden: Do you believe – I understand it's speculation, but do you believe that Vladimir Putin, the Russian president, is involved? And whether we can prove that or not, how should it affect our relations with Russia?

Senator Joe Biden:

"BIDEN: Well, I don't know whether he's involved, but our relations with Russia have to get straightened out to begin with. Russia is moving more and more toward an oligarchy here. Putin is consolidating power. He's been doing it for the last six years. We have basically been giving him a bye. I think that Russia is sliding further away from genuine democracy and a free-market system and more toward a command economy and the control of a single man. So I'm not a big fan of Putin's, and I think we should have a direct confrontation with Putin politically about the need for him to change his course of action.

Senator Graham ": I think Joe is right on."

This trope of "I don't know if he did it, but…" is the common thread running through this particular bout of war propaganda, and it's everywhere: read this commentary by Anne Applebaum and see if you don't catch the same theme of factual ambiguity and moral certitude.

:appl: :appl: :appl: :70: :70:

Аватара пользователя
космополит
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4491
Зарегистрирован(а): 27 мар 2005, 19:34
Откуда: Германия

Сообщение космополит » 09 дек 2006, 08:49

Slobodkin писал(а):Хорошо хоть не рассказывают здесь что Литвиненко убил Березовский.


И эту весию пока нельзя исключать из списка..Хотя я бы сказал не убил, а "послал на дело" не уведомив о степени опасности..
А кто сказал, что будет легко?


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя