Страница 1 из 1

Демонстрация арабских студентов из Хайфы.

Добавлено: 13 ноя 2006, 16:42
vig11
Около 150 студентов, членов партийных ячеек ХАДАШ и БАЛАД, а также других левых группировок, провели сегодня демонстрацию протеста против действий ЦАХАЛа в секторе Газы и против вступления в правительство лидера партии НДИ Авигдора Либермана


Участники демонстрации выкрикивали обычные лозунги, среди которых "Перец – убийца!" и "Вы убили 20 наших братьев!" В какой то момент они подняли флаг Палестины


http://www.cursorinfo.co.il/novosti/2006/11/13/heifa/

Заместитель председателя студенческого совета Шай Пнини выразил глубокое возмущение тем, что под предлогом свободы слова врагам государства предоставляется возможность открытого выступления. "Мне стыдно страны, где солдат-резервистов можно, размахивая палестинским флагами, называть военными преступниками".


Может быть пора таких вот граждан лишать израильского гражданства? Если им важнее "правое дело арабских террористов", то пусть станут гражданами палестинской автономии и едут учится туда.

Re: Демонстрация арабских студентов из Хайфы.

Добавлено: 13 ноя 2006, 16:51
Muxa
vig11 писал(а): Может быть пора таких вот граждан лишать израильского гражданства? Если им важнее "правое дело арабских террористов", то пусть станут гражданами палестинской автономии и едут учится туда.
vig11, за такие предложения прямо в кнесете лево-экстремистски, исламо-фашистски и вобще враждебно по отношению к евреям настроеные депутаты назвали бы предложивших такое рассистами, нацистами и фашистами.

Добавлено: 13 ноя 2006, 16:55
Muxa
Интересно что когда кто-то поднимает вопрос о преступлениях арабов: незаконом строительстве, поддержке терора/хамаса/хизбалы, воровстве, уголовщине. То у всяких тибей и сарсуров немедлено находится один и тот же аргумент : фашист, расист.

Добавлено: 13 ноя 2006, 17:15
David
В нацистской Германии немец не обязательно был нацистом, но живя в Германии, он усиливал нацистов. В современном Израиле араб не обязательно нацист, но живя в Израиле и вообще на БВ, он усиливает нацистов. Арабский народ сегодня то же, чем был немецкий народ во времена нацистов. Народ враг.