Источник зла

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Сообщение fenja » 26 ноя 2007, 03:07

уоseph
Да-а, fenja, кое-что из тайного становится явным.
Но вот нахрена ему еще новый срок ярма на шее, капитал-то за бугром...


1 . Власть это не ярмо на шее , а наркотик , "медные трубы"
2 . Только обладая большой властью можно скрыть преступления , предотвратить взрыв от разоблачений...

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Сообщение fenja » 07 дек 2007, 20:19

Путин и его команда продолжают политику лжи и игры крапленными картами.
Стало известным . что весь спектакль с Гос. Думой и "Единной Россией" чистый обман и надувательство , прежде всего народа России . Сегодня Путин / и еще 180 его "избранных" сподвижников / отказались от своих мандатов и работы в Думе
Почему ?
Думаю , поскольку 13 декабря, как стало известно , в Минске Путин подпишет с Лукашенко договор о формальном обединении России и Белоруссии. А для новой страны конституция России не указ . Путин станет ее Президентом не нарушив , вроде ,закон
Шулерам стоит поучиться...
А кто после Минска следующий ?
Печальная иллюстрация прогнившей "демократии" Запада и Америки

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Источник зла

Сообщение xxl » 08 дек 2007, 23:35

fenja писал(а):Год назад я писал:
В 20 веке все основные беды мира корнями уходили в Россию . В этом плане россиянам есть основания гордиться величием России.
1 .Социалистические идеи доведенные до тоталитаризма и порабощения людей.
2 .Порождение фашизма и Гитлера
3. Зверинный антисемитизм.
4. Низведение человека до уровня винтика
5. Изобретение концлагерей и гулага
6. Полная девальвация морали . Основа страны - воровство.
7. Культ доносительства и слежки
8. Разрушение основ религии и цивилизации
9 . Голый материализм . "Kолбаса" превыше всего
10. "Весь мир до основания мы разрушим" ...
11 ."Интернационализм" - разновидность дикого национализма
12 . Порождение и поддержка терроризма в мире и формирование бандитских режимов
итд
Может кто то фактами, а не эмоциями опровергнет хоть одно из приведенных положений ? Буду очень рад. ...
И.Сталин уничтожил более 20 миллионов россиян . А сегодня 33% россиян мечтают , что бы ими правил И. Сталин
/ http://www.echo.msk.ru/polls /
Сегодня Россия вымирающая страна. По длителъности жизни занимает одно из последних мест в мире. А сегодня россияне вопят : Уррра - Путин!
/ http://grani.ru /
В царской России были погромы, черта оседлости. В СССР попытка окончателъно решитъ еврейский вопрос. В настоящий момент в России евреев почти нет. А сегодня в России 48% населения полагают ,что их главный враг - евреи
/ http://www.echo.msk.ru /
Все смотрят американские филъмы, ходят в джинсах, мечтают житъ как в Америке и ...ненавидят Америку
Ходят и ходили с голым задaми за отсутствием лишней пары штанов , подтираются газетой, часто недоедают, занимают 1 место в мире по пъянству и суициду . А и вчера и сегодня в полном восторгe вопят - " У нас атомные бомбы ! Покажем всем Кузъкину матъ "!
Не хочу каркать , но Россия , тяжело психически больная манией величия и комплексом неполноценности , в недалеком будущем еще себя покажет

За прошедший год в России стало лучше или хуже ?
1 Она усилила свою поддержку исламскому фашизму и терроризму./ Отказалась признать хамаз и хизбаллу террористическими организациями, вооружает их для уничтожения Израиля, фактически спровацировала хизбаллу в Ливане на нападение на Израиль и др/
2 Россия провацирует 3 мировую войну, вооружая атомным оружием и поддерживая Иран и Северную Корею
3 Внутри России разжигается рассовая ненависть. Идет необявленная внутренняя вожна с Грузией , Молдавиеи', Прибалтикой, Украиной, Чечней и др.
4 Фашистские методы, возможные только в сталинском периоде СССР вновь стали реальностью / вчера во все школы Москвы и Петербурга пришло распоряжение сообщить в соответствующие органы фамилии всех учеников с грузинскими фамилиями для "проверки" их семей, нападения на "черных " с кавказа , евреев, особенно на рынках и в глубинке приняли массовый характер, во всех бывших отделившихся республиках СССР русские провацируются на борьбу с местным населением и правительством , процветают созданные сверху молодежные фашистские националистические организации и др.
Так, за прошедший год в России стало лучше или хуже ?


все гораздо хуже.

Вам легче? Если надумаете в очередной раз сменить ПМЖ, настоятельно рекомендую Ирак. Молодая быстро-развивающаяся демократия, будет вам и вашей семье совсем там нескучно.
Успехов.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Аватара пользователя
ely
Ветеран мега-форума
Сообщения: 22523
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 22:58
Откуда: Israel

Сообщение ely » 08 дек 2007, 23:39

xxl,
А по теме Вам есть, что сказать?
Личные нападки на участника Правилами не одобряются


:y
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Сообщение xxl » 09 дек 2007, 01:25

ely, личные нападки ? :13:
Простите , юноша, вы более конкретно свою мысль преподнести способны ?
Если да, то очень прошу, обьясните, не дайте дураком умереть.
Или это таже проблема, что в соседней теме про русский флот у наших берегов ?
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Аватара пользователя
yoseph
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7144
Зарегистрирован(а): 06 май 2006, 22:14
Откуда: СПб-Кармиэль

Сообщение yoseph » 09 дек 2007, 15:45

xxl,
ely, личные нападки ?
Простите , юноша , вы более конкретно свою мысль преподнести способны ?

Ну это уже скучно и просто не смешно... Вот и Эли у него юноша. А да того я побывал в этом качестве... Прием такой, что ли, на грани фола...
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 09 дек 2007, 17:14

yoseph писал(а):xxl,
ely, личные нападки ?
Простите , юноша , вы более конкретно свою мысль преподнести способны ?

Ну это уже скучно и просто не смешно... Вот и Эли у него юноша. А да того я побывал в этом качестве... Прием такой, что ли, на грани фола...

Да нет, yoseph, это просто следствие бедности языка: одни говорят "блин", другие - "ёптить", а более продвинутые в русскому языка - говорят "юноша". Хотя до Фимы Собак ему далеко... :51:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Сообщение digger » 09 дек 2007, 17:15

Истoчник злa - в нaс сaмиx. Ведь прoпaгaндa нaпрaвленa не нa пoтенциaльнoгo прoтивникa, a нa свoиx , a в oсoбo зaпущенныx случaяx - нa сaмoгo себя личнo. Русскиx ли личнo Путинa этo тoлькo рaдует : у евреев в стрaне-сoюзнике иx пoтенциaльнoгo прoтивникa пoеxaлa крышa. Для пoлучение чувствa глубoкoгo удoвлетвoрения мoжнo пoчитaть русскую oтмoрoженную прессу и фoрумы, ненaвистникoв пиндoсoв и сиoнистoв, нo утешения мaлo : сaми русские нaд ними смеются, oни тaм явнo мaргинaльны.

Аватара пользователя
ely
Ветеран мега-форума
Сообщения: 22523
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 22:58
Откуда: Israel

Сообщение ely » 09 дек 2007, 19:16

yoseph, Smile,
Чего пристали к деду? Ну юноша я ещё... хоть для кого-то... :37:
Ему 8 лет было, когда в России колбасу по карточкам давали. До НЭПа ещё... :70:


xxl,
не дайте дураком умереть

Даже если бы я был врачом, а я нет... :37:
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

дядя Нюма
Участник со стажем
Сообщения: 341
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2007, 22:08

Сообщение дядя Нюма » 09 дек 2007, 19:36

Тут действительно пишут пожилые участники?Обычно нам, старикам, трудно с этими новыми технологиями.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Сообщение xxl » 09 дек 2007, 22:54

ely, так что с нападками, господин хороший ?
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Сообщение xxl » 09 дек 2007, 23:12

Чего пристали к деду? Ну юноша я ещё... хоть для кого-то...
Ему 8 лет было, когда в России колбасу по карточкам давали. До НЭПа ещё...


Хотите пари ?
Я вам доказываю на примере своего города , что в 80-тые годы кое -где в СССР колбасу продавали по талонам, и если докажу, то вы поставите в подпись надпись : " Я трепло ! "
Если не докажу - я поставлю такую себе.

Доказательством считаем 5 очевидцев.
Хватит стольки ?
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Аватара пользователя
yoseph
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7144
Зарегистрирован(а): 06 май 2006, 22:14
Откуда: СПб-Кармиэль

Сообщение yoseph » 10 дек 2007, 01:10

xxl писал(а):
Чего пристали к деду? Ну юноша я ещё... хоть для кого-то...
Ему 8 лет было, когда в России колбасу по карточкам давали. До НЭПа ещё...


Хотите пари ?
Я вам доказываю на примере своего города , что в 80-тые годы кое -где в СССР колбасу продавали по талонам, и если докажу, то вы поставите в подпись надпись : " Я трепло ! "
Если не докажу - я поставлю такую себе.

Доказательством считаем 5 очевидцев.
Хватит стольки ?

Во дает!... Прям-таки как с ПСП сорвался!... :70:
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 10 дек 2007, 01:46

xxl писал(а):
Чего пристали к деду? Ну юноша я ещё... хоть для кого-то...
Ему 8 лет было, когда в России колбасу по карточкам давали. До НЭПа ещё...
....

что в 80-тые годы кое -где в СССР колбасу продавали по талонам
Тэээк.... берём счёты в руки: в 80-х значит, было 8 лет. Стало быть, в 90-х - 18. Стало быть сейчас.... :27: Ещё и 30 лет нет? :51:
Да, yoseph действительно сопляк по сравнению с ххl. :43:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 10 дек 2007, 03:59

ну и :13: Разве я не говорил много раз что в России рстался только один олигарх-Путин,а вы мне как всегда не верили,а я как всегда оказался прав.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 10 дек 2007, 04:00

fenja

Думаю , поскольку 13 декабря, как стало известно , в Минске Путин подпишет с Лукашенко договор о формальном обединении России и Белоруссии.

что,бацька добровольно власть отдаст :27: :27: Не верю.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
ely
Ветеран мега-форума
Сообщения: 22523
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 22:58
Откуда: Israel

Сообщение ely » 10 дек 2007, 07:39

xxl писал(а):
Чего пристали к деду? Ну юноша я ещё... хоть для кого-то...
Ему 8 лет было, когда в России колбасу по карточкам давали. До НЭПа ещё...


Хотите пари ?
Я вам доказываю на примере своего города , что в 80-тые годы кое -где в СССР колбасу продавали по талонам, и если докажу, то вы поставите в подпись надпись : " Я трепло ! "
Если не докажу - я поставлю такую себе.

Доказательством считаем 5 очевидцев.
Хватит стольки ?

Дедуля,
Я не могу знать, что было в 80-ые годы в СССР тем более кое-где, т.к. уже в 1980г. вывез свою семью в Израиль. Да и не интересует меня, честно говоря, что там было. Понятно, что мне в то время, увы, было чуть больше 8 лет :37:
А насчет подписи, Вам надлежит 1000 раз написать фразу "Я не буду хамить старшим", может тогда запомните ;)
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Сообщение xxl » 10 дек 2007, 16:04

ely, ely, ely...
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Сообщение fenja » 13 дек 2007, 04:15

Мрако Бес писал(а):fenja

Думаю , поскольку 13 декабря, как стало известно , в Минске Путин подпишет с Лукашенко договор о формальном обединении России и Белоруссии.

что,бацька добровольно власть отдаст :27: :27: Не верю.


http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=10157&sn_cat=32
Визит Путина в Минск. Тревожный сигнал в тревожное время
04.12.2007 Сергей Аверьянов

Госсекретарь Союза Беларуси и России Павел Бородин сообщил, что 13-14 декабря президент РФ Владимир Путин посетит Беларусь с официальным двухдневным визитом. Сам факт столь неожиданного визита внушает определенную тревогу. Что вынудило Путина ехать в Минск так срочно?

По словам Бородина, передает «Интерфакс», предполагается, что 14 декабря в Минске состоится очередное заседание Высшего государственного совета Союза Беларуси и России, на котором будет рассмотрен комплекс из более чем 10 вопросов, связанных со строительством Союзного государства.

В частности, по словам госсекретаря, будут обсуждаться вопросы подписания Конституционного акта.


-------

На Октябрьской площади было страшно
12.12.2007 Сергей Аверьянов, фото bymedia.net
Вечером 12 декабря активисты белорусской оппозиции пытались провести в центре Минска акцию «За Независимую Беларусь!». Выступление было приурочено к визиту российского президента Владимира Путина. Впервые за последнее время выступление оппозиции было жестко подавлено властями.
-------

Бородин решил подсунуть Беларуси советскую Конституцию
12.12.2007 Сергей Аверьянов
Павел Бородин подтвердил, что на встрече глав России и Беларуси будет обсуждаться бюджет Союзного государства и подготовка Конституционного акта. Однако в речах госсекретаря СГ проскользнул и новый, не совсем понятный термин – «Конституция Союзного государства в переходный период».


http://lenta.ru/news/2007/12/11/leader/

П.Бородин в Москве заявил ,что будет переписана конституция России и Белоруссии . Есть три варианта . Согласно всем Главой / Президентом / нового государства будет" лидер России ".

Теперь ясно почему сегодня на роль Зиц. президента Фунта на пару месяцев выдвинут слабый Медведев , да еще с примесью еврейской крови. Такой дурацкой ролью дискредитировать силовика - руссака
Иванова недопустимо .....

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 13 дек 2007, 10:22

Согласно всем Главой / Президентом / нового государства будет" лидер России ".

чтобы бацька власть сдал?НЕ ВЕ-РЮ,и всё тут.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя