Мой ответ русофобам ...или за что я не люблю Запад

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Re: Мой ответ русофобам ...или за что я не люблю Запад

Сообщение alexsmail » 25 июл 2010, 22:48

Мрако Бес писал(а):Мюллер:-Штирлиц,вы еврей?Нет,я русский,русский

Навеяло:

Штирлиц проснулся в тюремной камере. Он совершенно не помнил, как сюда попал, какое сегодня число и какая в городе власть. После долгих размышлений он наконец решил, что если войдет гестаповец, надо будет сказать: "Хайль Гитлер, я - штандартенфюрер СС фон Штирлиц", а если войдет советский солдат - представиться: "Я - полковник Исаев". В этот момент входит милиционер и говорит:"Ну и нажрались Вы вчера, товарищ Тихонов".
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Мой ответ русофобам ...или за что я не люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 26 июл 2010, 10:50

Израиль не дает США научить палестинцев воевать

--------------------------------------------------------------------------------
26.07 07:14 MIGnews.com

В докладе, подготовленном специализированными ведомствами США, говорится, что в последние годы израильское правительство сильно задерживает передачу палестинским силам безопасности АК-47, радиостанций, автомобилей и униформы, что затрудняет усилия США улучшить подготовку вооруженных сил на Западном берегу.

"Реализация программы помощи США в области безопасности сталкивается с целым рядом материально-технических трудностей, которые, в основном, находятся вне контроля США", - говорится в отчете, который был составлен правительством страны.

В докладе, подготовленном экспертами из Госдепа и координационным бюро безопасности США, говорится что "процесс получения от правительства Израиля разрешения на отгрузку и поставку оборудования для сил безопасности Палестинской автономии очень длителен и может затруднить своевременное прибытие грузов из США".

В докладе содержится призыв определить конкретные цели и выработать конкретные методы оценки развития событий, особенно учитывая тот факт, что Америкой с 2007 года было вложено 392 миллионов долларов в восстановление и подготовку сил безопасности ПА: из них более 160 миллионов - в финансирование отдельных узлов и блоков сил безопасности, 89 миллионов долларов были потрачены на закупку автотранспортных средств, еще 99 миллионов - на реконструкцию и строительство объектов сил безопасности ПА и 22 миллиона были потрачены на программы по повышению потенциала сил безопасности ПА. В этом году Государственный департамент США попросил выделить дополнительные 150 миллионов на 2011 год.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Мой ответ русофобам ...или за что я не люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 10 авг 2010, 10:19

Бруклин: Еврея расстреляли, выкрикивая "Хайль Гитлер!"

--------------------------------------------------------------------------------
10.08 10:03 MIGnews.com

Утром 10 августа двое неизвестных напали на 25-летнего еврея-ортодокса Баруха-Йехуду Хальберштама в Бруклине.

Подъехав к нему на фургоне, они выстрелили в него несколько раз, крича "Хайль Гитлер!".

Хальберштам ранен в живот и в крайне тяжелом состоянии доставлен в госпиталь. В настоящий момент его оперируют.

На поиски нападавших брошены крупные силы полиции, поднят в воздух полицейский вертолет.

eugene_kae
eugene_kae
eugene_kae
Сообщения: 13362
Зарегистрирован(а): 19 дек 2001, 02:00
Откуда: Москва

Re: Мой ответ русофобам ...или за что я не люблю Запад

Сообщение eugene_kae » 11 авг 2010, 10:33

Представляю... что было бы, если такое произошло в Москве. Возможно, вертолет бы не подняли в воздух, но вот шуму в мировых СМИ подняли сильный.
Конечно, сам факт крайне отвратительный в принципе. Вне зависимости, где он произошел. По настоящему, такое невозможно только в Израиле.
Для этого еврейское государство и создавалось. Чтобы сделать невозможным проявления антисемитизма в принципе.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Мой ответ русофобам ...или за что я не люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 16 авг 2011, 23:12

Американский сенатор решил лишить финансирования элитные подразделения ЦАХАЛа
Американский сенатор-демократ Патрик Лейхи (Patrick Leahy) предложил законопроект, лишающий финансирования три элитных подразделения ЦАХАЛа - "Шаетет-13" (ВМС), "Дувдеван", и "Шальдаг" (ВВС), пишет "Гаарец". Лейхи убежден, что бойцы этих подразделений нарушают права человека.
По данным высокопоставленного источника газеты в Иерусалиме, Лейхи начал лоббировать этот законопроект под влиянием избирателей. Несколько месяцев назад у офиса Лейхи в штате Вермонт сочувствующие Палестине устроили акцию протеста, в ходе которой потребовали от сенатора осудить убийство израильским спецназом девяти турок во время спецоперации на "флотилии свободы" в мае 2010 года.

Израильские дипломаты в США на протяжении нескольких месяцев безуспешно пытались уговорить Лейхи отозвать этот законопроект. С этой целью министр обороны Израиля Эхуд Барак, с которым сенатор знаком уже много лет, лично встречался с Лейхи во время недавнего визита в Вашингтон. Итог этой беседы известен властям Израиля, однако сообщить о нем источник газеты отказался.

В Сенате США Патрик Лейхи, помимо прочего, возглавляет подкомитет по зарубежным операциям Комитета по ассигнованиям. Он известен как борец за права человека и был одним из наиболее активных сторонников принятого в 1997 году закона, в соответствии с которым США не могут оказывать финансовую или военную помощь подразделениям зарубежных войск, подозреваемых в нарушении прав человека или военных преступлениях.

Как отмечает газета, Лейхи активно выступает с критикой израильской политики. Особенно его позиция ужесточилась после операции Израиля "Литой свинец", направленной против движения ХАМАС.

США оказывают регулярную финансовую поддержку Армии обороны Израиля. Она выражается как в прямом финансировании израильских военных проектов и выделении денег на закупки вооружения, так и в предоставлении выгодных условий для покупки американского оружия. В период с 2001 по 2007 год финансовая поддержка США Израилю в денежном выражении составляла примерно 2,5 миллиарда долларов в год. В 2007 году страны подписали соглашение, согласно которому она была увеличена до 3 миллиардов долларов в год.

Ссылки по теме
- U.S. Senator seeks to cut aid to elite IDF units operating in West Bank and Gaza - "Гаарец", 16.08.11

Сайты по теме
- Страница Патрика Лейхи на сайте Сената США
http://lenta.ru/news/2011/08/16/idf/

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Мой ответ русофобам ...или за что я не люблю Запад

Сообщение Мрако Бес » 16 авг 2011, 23:57

ЮРА 777 писал(а):Несколько месяцев назад у офиса Лейхи в штате Вермонт сочувствующие Палестине устроили акцию протеста, в ходе которой потребовали от сенатора осудить убийство израильским спецназом девяти турок во время спецоперации на "флотилии свободы" в мае 2010 года.


Вермонт был когда-то консевативным вполне штатом,но потом его захватили богатенькие еврейчики из аппер то ли вест,то ли ист сайда с Манхеттену и вот мы видим результаты.Второй сенатор у них один еврейчик социалист,очень большой друг фалястынского народу.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Мой ответ русофобам ...или за что я не люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 09 дек 2011, 12:54

Сенат США решил узаконить в армии секс с животными
Лента.Ру, 2 часа назад, 09 дек 2011, 12:20

Фото: с сайта Сената США
Карл Левин.


Проект закона о военном бюджете, принятый Сенатом США, содержит положение об отмене в армии наказания за содомию. Об этом сообщает Associated Press.

Объемный законопроект был принят еще 1 декабря, однако в подробностях предлагаемых мер журналисты разобрались только сейчас.

Сенаторы намерены отменить статью 125 Кодекса военной юстиции, определяющую содомию, среди прочего, и как половые сношения с животными. Между тем сенаторы, по всей видимости, хотели лишь снять запрет на однополые связи.

Глава сенатского комитета по вооруженными силам демократ Карл Левин (Carl Levin) 8 декабря заявил, что отмена этой статьи фактически является формальной процедурой. Запрет на содомию был отменен Верховным судом еще в 2003 году как неконституционное вторжение в частную жизнь.

Ранее в 2011 году в американской армии прекратилось действие запрета на службу открытых геев и лесбиянок.

Новость на сайте «Ленты.Ру»
:37:

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Мой ответ русофобам ...или за что я не люблю Запад

Сообщение Farisei » 10 дек 2011, 10:47

eugene_kae писал(а):Для этого еврейское государство и создавалось. Чтобы сделать невозможным проявления антисемитизма в принципе


Ну посыл то был именно такой, однако сегодня в Израиле полно антисемитов и даже рисуют свастики.
Но не это страшно.
Страшно то, что сами евреи стали делить себя на правильных и не правильных, в самом Израиле среди евреев идет настоящая бытовая война. Это уже не единый народ в едином государстве. И это видно даже на МФ.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Мой ответ русофобам ...или за что я не люблю Запад

Сообщение Efi » 10 дек 2011, 12:45

Farisei писал(а):
eugene_kae писал(а):Для этого еврейское государство и создавалось. Чтобы сделать невозможным проявления антисемитизма в принципе


Ну посыл то был именно такой: в Израиле полно антисемитов и даже рисуют свастики.
Но не это страшно , однако сегодня .
Страшно то, что сами евреи стали делить себя на правильных и не правильных, в самом Израиле среди евреев идет настоящая бытовая война. Это уже не единый народ в едином государстве. И это видно даже на МФ.


Насчет "в Израиле полно антисемитов" - не верно это. Евреи гордо разгуливают по своей стране миллионами, в том числе и с пейсами и в талитах - и никакого антисемитизма и в помине нет. Предположим, заведется какой-то недоумок, но высказаться побоится - евреи-то народ агрессивный: до линча может дойти. А втихомолку - случается, но масштабы не те. Может быть, в Петербурге евреи побаиваются населения, но не в Израиле.
среди евреев идет настоящая бытовая война

Не катит. Бытовых войн много: среди бывших супругов, среди соседей, среди мальчишек, но... это нормально в человеческом коллективе. Что касается правильных и неправильных евреев, то конечно, имеет место дискуссия о том, какой иудаизм правильнее, но никого не режут и не колют, слава богу, варфоломеевской ночи пока не было.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Мой ответ русофобам ...или за что я не люблю Запад

Сообщение Герасим » 10 дек 2011, 17:50

Farisei писал(а): Ну посыл то был именно такой, однако сегодня в Израиле полно антисемитов и даже рисуют свастики.
Но не это страшно.
Страшно то, что сами евреи стали делить себя на правильных и не правильных, в самом Израиле среди евреев идет настоящая бытовая война. Это уже не единый народ в едином государстве. И это видно даже на МФ.
Да не читайте Вы на ночь любимыя книги моего детства, проведенного в подворотне: "Осторожно: Сионизм!", "Иудаизм бэз прыкрас", "Закат иудейской религии", "Протоколы сионских мудрецов", и много чего еще, где подобную полову писали. Приезжайте, попейте хорошего сухого красного винца с сырами и овощными салатами, погрейтесь на солнышке, поплавайте в море, потом посмотрите на девушек - и сразу мир засверкат. Потом посетите потрясающие по красоте и исторической глубине места, и Вы поймете, что жизнь хороша, и жить хорошо. Только потом будет трудно в бледненькой, мрачненькой, злобненькой, пьяненькой, пропитанной запахом мочи и табака, обиженной на весь мир России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Мой ответ русофобам ...или за что я не люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 13 окт 2013, 08:28

Франция, дешево же ты продалась
12 октября 2013, 20:11

http://www.echo.msk.ru/blog/gagman/1175862-echo/

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Мой ответ русофобам ...или за что я не люблю Запад

Сообщение Захар Беркут » 13 окт 2013, 09:27

ЮРА 777 писал(а):Франция, дешево же ты продалась
12 октября 2013, 20:11

http://www.echo.msk.ru/blog/gagman/1175862-echo/

Ей не впервой отдаваться,продаваться. Тут я в википедии мельком глянул на список кавалеров этого ордена постсоветских россиян,так там и Эльцин с Путиным,и Венедиктов с Ковалевым,который диссидент. И Растропович с Вишневской,и Прохоров,и Никита и Андрон Михалковы(Кончаловские)...
Вообщем та еще компания.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27983
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Мой ответ русофобам ...или за что я не люблю Запад

Сообщение Totev » 13 окт 2013, 11:59

Орден хрянцузский ничего не стоит. Каждый год более 5000 человек получают его.

В настоящее время нормы ежегодных награждений орденом составляют:

Кавалеры большого креста — 7
Великие офицеры — 24
Командоры — 144
Офицеры — 730
Кавалеры — 4246
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Мой ответ русофобам ...или за что я не люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 13 окт 2013, 18:34

Андрей Пионтковский
публицист, политолог



Падение Парижа

13 октября 2013, 07:41Когда бывший канцлер Германии пошел служить лакеем на путинской бензоколонке за какие-то жалкие 2 миллиона евро в год, он опозорил прежде всего себя самого, а не свое государство. Его имя стало нарицательным и собственная социал-демократическая партия стыдится приглашать его на свои съезды. :37: :appl:

Когда Чрезвычайный и Полномочный Посол Французской Республики Жан де Глиниасти покорнейше явился как мальчик по вызову в Юсуповский дворец в Петербурге, чтобы вручить высшую награду Франциии — орден Почетного легиона — уголовнику по кликухе Гангрена, укравшему на пару со своим паханом Михал Иванычем десятки миллиардов долларов у русского народа , позором покрыло себя французское государство. За жалкую подачку нефтегазовых контрактов великая Франция демонстративно изогнулась в похабной угодливой позе перед ворами из кооператива «Озеро», перед убийцами Политковской и Литвиненко, перед палачами-садистами, мучающими сегодня Толоконникову и Алехину, Ходорковского и Лебедева, Кривова и Косенко, Развозжаева и Константинова.

Видимо, действительно давно прогнило что-то во французской республике. Де Голль и герои Сопротивления заставили нас забыть, что большинство французской «элиты» и миллионы рядовых французов активно сотрудничали с гитлеровскими оккупантами. :appl: Эти далеко не славные традиции дают время от времени о себе знать и в наше время.

Когда в очень недалеком будущем г-н Тимченко предстанет в России перед Высшим антикоррупционным трибуналом, французские власти поспешно отзовут свою награду. Но будет уже поздно.

http://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/1175906-echo/

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Мой ответ русофобам ...или за что я не люблю Запад

Сообщение Захар Беркут » 13 окт 2013, 18:46

ЮРА 777,
Кстати небезизвестный в России и в Израиле аферист международного масштаба Аркадий Гайдамак тоже кавалер этого ордена. Так что там полно всякого сброда.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Мой ответ русофобам ...или за что я не люблю Запад

Сообщение шпиц » 13 окт 2013, 18:55

Хомячки ! Вперёд- на Париж !!! :sm1:


А ваще французы были/есть/будут- шлюхами. Чему удивляетесь ? :13:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Мой ответ русофобам ...или за что я не люблю Запад

Сообщение Мрако Бес » 13 окт 2013, 20:09

а кто-то удивляется?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Мой ответ русофобам ...или за что я не люблю Запад

Сообщение Захар Беркут » 13 окт 2013, 20:34

Мрако Бес,
Тут никто,учитывая политику Франции по отношению к Израилю. А вот российские дерьмократы с "Йеху мацы" таки да,удивляются. Статейки крапают. :37:
А Юра любезно перепащивает их сюда.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27983
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Мой ответ русофобам ...или за что я не люблю Запад

Сообщение Totev » 14 окт 2013, 16:17

Видимо демократы российские не знают, что сам Альфа Дог имеет орден Почетного Легиона. И не третьей или четвертой степени, а высшей, рыцарской.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
אלי
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12326
Зарегистрирован(а): 23 окт 2010, 22:21
Откуда: Бейт Шемеш
Контактная информация:

Re: Мой ответ русофобам ...или за что я не люблю Запад

Сообщение אלי » 14 окт 2013, 17:03

ЮРА 777 писал(а):13 октября 2013, 07:41Когда бывший канцлер Германии пошел служить лакеем на путинской бензоколонке за какие-то жалкие 2 миллиона евро в год


Че то я не врубаюсь... лакеи не получают 2 млн евро, да и не служат на бензозаправках. :13:

Он, наверно, каким нибудь топ - менеджером пошел?


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей