Амона

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

ЛВ
Участник со стажем
Сообщения: 727
Зарегистрирован(а): 20 июн 2003, 20:36
Откуда: Бат-Ям

Сообщение ЛВ » 01 фев 2006, 18:05

Уважаемый ТикТок,
полностью согласен. Вами охарактеризован еще один важный симптом агонии.

Юст
Участник форума
Сообщения: 42
Зарегистрирован(а): 27 ноя 2005, 14:33

Сообщение Юст » 01 фев 2006, 18:06

Борис Шустеф писал(а):Господа,

К сожалению, всё просиходит так, как и предполагалось. Я об этом многократно писал


Г-н Шустеф, не могли бы прокоментировать поведение г-на Нетаниягу. Во время выборов лидера Ликуда совет поселений и прочий поселенческий истеблишмент бросил все силы за Биби против Шалома и Фейглина. Им удалось предотвратить второй тур. Вы, если не ошибаюсь, разделяли их выбор.

Ольмерт бросил этих зверей на Амону именно для борьбы с Биби, чтобы показать какой он крутой и как держит крепко руль в руках.

Я уже писал выше, что сегодня расценить молчание Биби как согласие с решением разрушить Амону, Хеврон и далее я не могу.

Аватара пользователя
groman
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3196
Зарегистрирован(а): 13 янв 2002, 02:00
Откуда: Тель-Авив
Контактная информация:

Сообщение groman » 01 фев 2006, 18:07

Да, уважаемый Борис Шустеф, молчание Биби сегодня просто пронзает уши
Fighting for peace is like f#cking for virginity

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 01 фев 2006, 18:11

groman писал(а):Увы, дорвались уже.
Сегодня Государство Израиль для меня умерло (см. подпись под аватарой)


О этом вы сообщаете каждые два месяца, примерно с той же частотой, с какой Кобзон и Киркоров "уходят" со сцены. :ic1:

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Сообщение Killer » 01 фев 2006, 18:13

Mark Karpov писал(а):
Волк Дремучий писал(а):
Clovis писал(а):Уважаемый Волк Дремучий,
А чем виноваты полицейские? Их никто никогда не учил действовать иначе.

А в чём виноваты эсэсовцы?

Чтобы не бить беззащитных людей дубинками поголове, чтобы не избивать женщин -- для этого не нужна учёба.


А при чём тут эсэсовцы? Посмотрите хронику времён Ваади-Салиб; первой интифады; подавления беспорядков анархистов против "забора безопасности".
И ещё- Вы когда-нибудь видели, что делают МАГАВники с арабом, виновным- не в терроризме!- только в том, что он незаконно проник за зелёную черту, чтобы заработать пару копеек? Человека с синим лицом (это бывает от многочисленных ударов каской по голове) видели? Что Вас тут поражает, собственно?


За что боролись, на то и напоролись. Все верно... Вам нужна была полоция, жестоко избивающая арабов по поводу и без повода. Получили то, что получили. Афганский синдром - знаете что такое? Вьетнамский синдром знают американцы. Чеченский синдром - тоже есть такое понятие. Человек который когда-то убил или жестоко избил другого человека уже перешел барьер.

Карпов, кадима!
http://artpad.art.com/gallery/?iqp0b81n6qmw
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 01 фев 2006, 18:14

Killer писал(а):
Mark Karpov писал(а):
ЛВ писал(а):[
И еще. В чем-то Ваша точка зрения напоминает позицию г-на Карпова. Только он утверждает, что "Все в порядке, нас ведут всего лишь в баню!", а Вы хоть и понимаете, что никакая впереди не баня, но уверены, что до неё Вас не доведут.


Проблема в том, что нас действительно ведут в баню... Сколько можно ходить гшрязными. Надо бы и отмыться... :37:

Карпов, идите по ссылке...
http://artpad.art.com/gallery/?iqp0b81n6qmw


ссылка понравилась. Красиво и остроумно. :44:

Аватара пользователя
Dark_Divine
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5852
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 18:15
Откуда: Израильская ССР

Сообщение Dark_Divine » 01 фев 2006, 18:15

Mark Karpov писал(а):Чеченский синдром - тоже есть такое понятие. Человек который когда-то убил или жестоко избил другого человека уже перешел барьер
Мужской вариант пост-травматического синдрома не приводит к озверению.
И вообще, проблема не в шестёрках-исполнителях.

Аватара пользователя
groman
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3196
Зарегистрирован(а): 13 янв 2002, 02:00
Откуда: Тель-Авив
Контактная информация:

Сообщение groman » 01 фев 2006, 18:15

Карпов, расскажите поподробнее, что Вы там видели
Fighting for peace is like f#cking for virginity

Clovis
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2153
Зарегистрирован(а): 19 дек 2001, 02:00

Сообщение Clovis » 01 фев 2006, 18:15

Уважаемый Марк Карпов,
Вам нужна была полоция, жестоко избивающая арабов по поводу и без повода. Получили то, что получили. Афганский синдром - знаете что такое? Вьетнамский синдром знают американцы. Чеченский синдром - тоже есть такое понятие. Человек который когда-то убил или жестоко избил другого человека уже перешел барьер.

А Вы знаете, какой был синдромище после Великой Отечественной войны? И что же? Какой вывод? Не надо было воевать с нацистами?

Без повода арабов никто не бьёт, потому что это чревато судебными разбирательствами. А настоящих причин для избиения достаточно: арабы могут кинуть камень в Вашу машину. Кто защитит от них Вас и Ваших близких? Но на кого из нас, скажите, нападают поселенцы? За что их-то бить? За то, что они держат еврейскую землю для евреев?

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Сообщение -Tom- » 01 фев 2006, 18:17

Если отбросить истерики, и посмотреть спокойно, то произошел провал кадимы по всем параметрам.
Власть показала, что она не компетентна, не профессиональна, и просто глупа.

Сегодня кадима потеряла много голосов, тех кто был за нее.
Потому что просто потеряла нюх, и понятие где есть граждане твоей страны, а где твои враги.
По крайне мере я точно уже за них голосовать не буду, после того что я видел.
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 01 фев 2006, 18:17

groman писал(а):Карпов, расскажите поподробнее, что Вы там видели


Сами сходите и посмотрите. Опять норовите все узнать в пересказе, с чужих слов, как на Седьмом канале? :37:

Аватара пользователя
groman
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3196
Зарегистрирован(а): 13 янв 2002, 02:00
Откуда: Тель-Авив
Контактная информация:

Сообщение groman » 01 фев 2006, 18:18

Ну меня ж туда не приглашали, в отличие от Вас. Может, что-нибудь интимное?
Fighting for peace is like f#cking for virginity

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 01 фев 2006, 18:19

-Tom- писал(а):Если отбросить истерики, и посмотреть спокойно, то произошел провал кадимы по всем параметрам.
Власть показала, что она не компетентна, не профессиональна, и просто глупа.

Сегодня кадима потеряла много голосов, тех кто был за нее.
Потому что просто потеряла нюх, и понятие где есть граждане твоей страны, а где твои враги.
По крайне мере я точно уже за них голосовать не буду, после того что я видел.


Честно говоря, я тоже так думаю. Но меня убеждают, что эта история добавит Кадиме мандатов. Интересно будет посмотреть в ближайшем опросе. Кстати, только что смотрел по телевизору Гидона Саара (Ликуд!!!) - Он осудил поселенцев, и заявил, что никакая идеология не может быть выше закона. Получите и распишитесь в получении - это к Шустефу, который рвется дать Биби шанс!

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Сообщение Killer » 01 фев 2006, 18:20

groman писал(а):Ну меня ж туда не приглашали, в отличие от Вас. Может, что-нибудь интимное?

Туда не приглашают. Туда направляют...
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Аватара пользователя
Волк Дремучий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2622
Зарегистрирован(а): 13 авг 2003, 00:22
Откуда: Ну очень Ближний Восток
Контактная информация:

Сообщение Волк Дремучий » 01 фев 2006, 18:23

Max Jr. писал(а):Волк Дремучий
не могли бы Вы указать на фотографиях, которые привел Игорь П. (http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?p=1020239#1020239)

например на 2-й и 3-й, кто и где швыряет камни. Люди стоят, взявшись за руки.
Допустим, что можно как-то оправдать реакцию на тех, кто кидает в тебя камни, но что с этими?

Да и Эйтам с Эльдадом не думаю, что камни кидали...


Камни были. В репортаже 10 канала очень хорошо видно, как стоящие на крыше бросают камни в полицейских. И полицейские, раненые камнями, тоже были А дальше действуют правила по подавлению беспорядков- избивается каждый, кто попадётся под руку. Эти правила приняты ещё в 70-е, и с тех пор лишь ужесточались.
В следующий раз будут резиновые пули, как я понимаю.

ימות משיח אדוני



Юст
Участник форума
Сообщения: 42
Зарегистрирован(а): 27 ноя 2005, 14:33

Сообщение Юст » 01 фев 2006, 18:27

Меня начал бить парень с русским лицом. Я обратился к нему на русском: « Браток, что ж ты делаешь! Я ведь такой же как ты, из России». Тот ответил: «Ты мне не брат, сука жидовская». Парень этот работал с особенным садизмом.

http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=98550

Clovis
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2153
Зарегистрирован(а): 19 дек 2001, 02:00

Сообщение Clovis » 01 фев 2006, 18:27

Уважаемый Волк Дремучий,
В следующий раз будут резиновые пули, как я понимаю.

Я думаю, в следующий раз применят атомную бомбу: ведь политики говорят, что анархия угрожает государству.

А пока пожелаем выздоровления мужественным стражам порядка, честно исполнившим свой долг. Представляете, как им это было трудно? Говорят, и эсэсовцы, проводившие ликвидации (их так учили, да и приказ был), потом тоже страдали от кошмаров.

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 01 фев 2006, 18:28

groman писал(а):Ну меня ж туда не приглашали, в отличие от Вас. Может, что-нибудь интимное?


Сходите, сходите, вам понравится! :ic1:

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 01 фев 2006, 18:30

Волк Дремучий писал(а):
Max Jr. писал(а):Волк Дремучий
не могли бы Вы указать на фотографиях, которые привел Игорь П. (http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?p=1020239#1020239)

например на 2-й и 3-й, кто и где швыряет камни. Люди стоят, взявшись за руки.
Допустим, что можно как-то оправдать реакцию на тех, кто кидает в тебя камни, но что с этими?

Да и Эйтам с Эльдадом не думаю, что камни кидали...


Камни были. В репортаже 10 канала очень хорошо видно, как стоящие на крыше бросают камни в полицейских. И полицейские, раненые камнями, тоже были А дальше действуют правила по подавлению беспорядков- избивается каждый, кто попадётся под руку. Эти правила приняты ещё в 70-е, и с тех пор лишь ужесточались.
В следующий раз будут резиновые пули, как я понимаю.


Хотел бы я посмотреть на американских полицейских, если бы кто-то попытался обращаться с ними так как посленцы с крыш! То есть не на полицейских, а на тех, кто им сопротивлялся. :27:

Аватара пользователя
Волк Дремучий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2622
Зарегистрирован(а): 13 авг 2003, 00:22
Откуда: Ну очень Ближний Восток
Контактная информация:

Сообщение Волк Дремучий » 01 фев 2006, 18:31

Уважаемый Clovis, я так понимаю, что с анархистами, устраивавшими беспорядки против строительства забора, надо было договариваться полюбовно? Я правильно понял? Не применять против них дубинки, резиновые пули, газовые гранаты?
(среди них больше половины- евреи, если это для Вас важно)

ימות משיח אדוני




Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей