Амона

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
МагнуМ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3152
Зарегистрирован(а): 20 июл 2005, 14:11
Откуда: Ашдод, Эрец Акойдеш
Контактная информация:

Сообщение МагнуМ » 12 фев 2006, 11:06

скаут Рональд, еврейским погромом бойню в Амоне называют, леавдиль, даже российские националисты, особой любовью к евреям не отличающиеся - даже им это ясно. Почему тогда еврею в Израиле должно быть запрещено называть вещи своими именами?
Ам Исроэл хай - алэ сойним афцелухэс !!!
Зол зэй кишн ынз ин ...

igorp
В реале Игорь Пекер
Сообщения: 17123
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ришон, Израиль
Контактная информация:

Сообщение igorp » 12 фев 2006, 11:08

Bobby писал(а):
igorp писал(а):
Bobby писал(а):
igorp писал(а):
Кеша писал(а):МагнуМ,
Да фиг его знает-- кто именно там и как именно себя вёл. . Не все попали в объективы. Хорошо бы нам выслушать и вторую сторону, да только где её представителей взять?

Кеша,
я уже два раза предлагал Бобби поделиться теми "ок. 4 часов", которые он вроде снял в Амоне, и все - никак :13:

Вам как поделиться- через банк? :37:

Bobby, oтнюдь.

См.
http://www.megapolis.org/forum/viewtopi ... 37#1026337

Игорь, видимо Вы никогда не работали в СМИ, поэтому Вам простительно Ваше незнание. По закону весь отснятый по заказу компании видеоматериал является собственностью данной компании, и без ее согласия не может быть опубликован.

Нет, не рaбoтaл. Aз мa?
Я клиент, кoтoрый [всегдa прaв - (c)] xoчет увидеть, кaк (ZDF, гoвoрите?) oсветилa эти сoбытия.
Впрочем, отрывки отснятого в Амоне дважды показывались по ZDF.

Этo и был мoй вoпрoс: мoжнo ли иx [еще] тaм увидеть, есть ссылки?
Так и остается загадкой, как удaлoсь М.Карпову сoврaть в 3.3 рaзa бoльше чем Бaрaк...
Помогите Марку с ответом.

Bobby

Сообщение Bobby » 12 фев 2006, 11:13

Цитата:
Впрочем, отрывки отснятого в Амоне дважды показывались по ZDF.

Этo и был мoй вoпрoс: мoжнo ли иx [еще] тaм увидеть, есть ссылки?

Если у Вас есть канал ZDF, то Вы могли видеть эти кадры. Сайт канала находится по адресу: http://www.zdf.de. Возможно, в архивах сайта есть отрывки материала- не знаю.

Bobby

Сообщение Bobby » 12 фев 2006, 11:15

Магнум, имелись в виду не Вы. Не торопитесь так! ;)

Аватара пользователя
МагнуМ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3152
Зарегистрирован(а): 20 июл 2005, 14:11
Откуда: Ашдод, Эрец Акойдеш
Контактная информация:

Сообщение МагнуМ » 12 фев 2006, 11:16

Bobby писал(а):Магнум, имелись в виду не Вы. Не торопитесь так! ;)


Спасибо за уточнение.
Ам Исроэл хай - алэ сойним афцелухэс !!!
Зол зэй кишн ынз ин ...

Аватара пользователя
МагнуМ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3152
Зарегистрирован(а): 20 июл 2005, 14:11
Откуда: Ашдод, Эрец Акойдеш
Контактная информация:

Сообщение МагнуМ » 12 фев 2006, 11:18

Bobby, кстати, а куда не торопиться-то? Хоть направление уточните, чтобы я знал, куда не торопиться.
Ам Исроэл хай - алэ сойним афцелухэс !!!
Зол зэй кишн ынз ин ...

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18301
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Сообщение скаут Рональд » 12 фев 2006, 11:19

МагнуМ писал(а):скаут Рональд, еврейским погромом бойню в Амоне называют, леавдиль, даже российские националисты, особой любовью к евреям не отличающиеся - даже им это ясно. Почему тогда еврею в Израиле должно быть запрещено называть вещи своими именами?
Российские националисты могут называть что угодно чем угодно, - разве они нам образец. К тому же здесь они не пишут. Когда напишут, я выскажусь и об этом. А те слова, на которые я обратил внимание весьма попахивают клеветой.
В любом случае они как минимум некорректны, тем более для ревнителей правил :37: .
Могу объяснить мои мотивы, если есть необходимость.

Аватара пользователя
Dark_Divine
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5852
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 18:15
Откуда: Израильская ССР

Сообщение Dark_Divine » 12 фев 2006, 11:20

скаут Рональд писал(а):
Dark_Divine писал(а):Исрагои устроили еврейский погром
Ай-ай ай... вы видно ревнитель правил и тут же такой выпад на грани фола :37: :p8: .
Никакой грани фола. Я чту уголовный кодекс почти как Остап Бендер, и мои выпады никогда не противоречат правилам :)


Bobby писал(а):Не беспокойтесь. Это особа, приближенная к Якову- ему, в отличии от нас, ничего не грозит.

"Меня не вжяли на лаботу диктолом потому сто белут только блатных :51: " (C)

Аватара пользователя
МагнуМ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3152
Зарегистрирован(а): 20 июл 2005, 14:11
Откуда: Ашдод, Эрец Акойдеш
Контактная информация:

Сообщение МагнуМ » 12 фев 2006, 11:25

скаут Рональд, ссылку на сайт этих самых российских националистов здесь уже предоставлял, если не ошибаюсь, Панширский Лев. Могу, бли недер, порыться в архивах и отыскать тот топик. А фотоподтверждения того, что это не клевета, размещены на том же сайте - как говорится, одна картинка лучше тысячи слов (вольный перевод с иврита). В интернете также размещены на различных сайтах и видеоподтверждения (на которые, кстати, на МФ тоже ссылались).
Ам Исроэл хай - алэ сойним афцелухэс !!!
Зол зэй кишн ынз ин ...

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18301
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Сообщение скаут Рональд » 12 фев 2006, 11:32

МагнуМ писал(а):скаут Рональд, ссылку на сайт этих самых российских националистов здесь уже предоставлял, если не ошибаюсь, Панширский Лев. Могу, бли недер, порыться в архивах и отыскать тот топик. А фотоподтверждения того, что это не клевета, размещены на том же сайте - как говорится, одна картинка лучше тысячи слов (вольный перевод с иврита). В интернете также размещены на различных сайтах и видеоподтверждения (на которые, кстати, на МФ тоже ссылались).
Я вроде понятно выразился - в том смысле, что "российские националисты" мне не указ. :37:

Аватара пользователя
Раффи
Зови меня так
Сообщения: 10454
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ramat Gan, Israel
Контактная информация:

Сообщение Раффи » 12 фев 2006, 11:34

скаут Рональд, попробуйте назвать Якова абу-drozd и посмотрите, что получится :37:
Особенно трагична судьба младшей сестры Онегина Зухры, умершей в пятилетнем возрасте от коклюша...

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18301
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Сообщение скаут Рональд » 12 фев 2006, 11:39

МагнуМ писал(а):Bobby, с немцами Израиль, вроде, никогда и не воевал (да и никто с немцами (как с нацией) не воевал - воевали с немецкими НАЦИСТАМИ). Кстати, далеко не ВСЕ немцы были сторонниками нацистской партии. С АРАБАМИ (как с нацией) Израиль, насколько мне известно, тоже не воюет. Израиль воевал и воюет (хотя-бы номинально воюет) с арабскими ТЕРРОРИСТАМИ. Если по-Вашему каждый араб является террористом - в очередной раз приходится пожалеть арабов, что у них такие союзники. :13:
Вы так настаиваете на этом определении, что захотелось спросить, - по каким признакам вы определяете сторонников или союзников арабов? :27: :37:

Аватара пользователя
МагнуМ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3152
Зарегистрирован(а): 20 июл 2005, 14:11
Откуда: Ашдод, Эрец Акойдеш
Контактная информация:

Сообщение МагнуМ » 12 фев 2006, 11:40

Раффи писал(а):скаут Рональд, попробуйте назвать Якова абу-drozd и посмотрите, что получится :37:


А Яков-то в чём таком провинился, чтобы его как-либо обзывать? :27:
Он же израильской полицией не командует, в ней не работает, в погромах участия не принимает.
Ам Исроэл хай - алэ сойним афцелухэс !!!
Зол зэй кишн ынз ин ...

Аватара пользователя
Раффи
Зови меня так
Сообщения: 10454
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ramat Gan, Israel
Контактная информация:

Сообщение Раффи » 12 фев 2006, 11:41

МагнуМ, а почему обзывать? :13:
Особенно трагична судьба младшей сестры Онегина Зухры, умершей в пятилетнем возрасте от коклюша...

Аватара пользователя
МагнуМ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3152
Зарегистрирован(а): 20 июл 2005, 14:11
Откуда: Ашдод, Эрец Акойдеш
Контактная информация:

Сообщение МагнуМ » 12 фев 2006, 11:44

скаут Рональд писал(а):
МагнуМ писал(а):Bobby, с немцами Израиль, вроде, никогда и не воевал (да и никто с немцами (как с нацией) не воевал - воевали с немецкими НАЦИСТАМИ). Кстати, далеко не ВСЕ немцы были сторонниками нацистской партии. С АРАБАМИ (как с нацией) Израиль, насколько мне известно, тоже не воюет. Израиль воевал и воюет (хотя-бы номинально воюет) с арабскими ТЕРРОРИСТАМИ. Если по-Вашему каждый араб является террористом - в очередной раз приходится пожалеть арабов, что у них такие союзники. :13:
Вы так настаиваете на этом определении, что захотелось спросить, - по каким признакам вы определяете сторонников или союзников арабов? :27: :37:


По обьективным признакам. До сих пор мне казалось, что израильские ультралевые об арабах заботятся. А оказалось, что красивые разговоры о правах человека в отношении арабов - весьма далеки от реальности, раз представитель ультралевого лагеря их поголовно называет нацистами. :51:
Ам Исроэл хай - алэ сойним афцелухэс !!!
Зол зэй кишн ынз ин ...

Аватара пользователя
МагнуМ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3152
Зарегистрирован(а): 20 июл 2005, 14:11
Откуда: Ашдод, Эрец Акойдеш
Контактная информация:

Сообщение МагнуМ » 12 фев 2006, 11:46

Раффи писал(а):МагнуМ, а почему обзывать? :13:


Ну, называть, а не обзывать...... :13:
За что, всё-же?
Ам Исроэл хай - алэ сойним афцелухэс !!!
Зол зэй кишн ынз ин ...

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18301
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Сообщение скаут Рональд » 12 фев 2006, 11:49

МагнуМ писал(а):
скаут Рональд писал(а):
МагнуМ писал(а):Bobby, с немцами Израиль, вроде, никогда и не воевал (да и никто с немцами (как с нацией) не воевал - воевали с немецкими НАЦИСТАМИ). Кстати, далеко не ВСЕ немцы были сторонниками нацистской партии. С АРАБАМИ (как с нацией) Израиль, насколько мне известно, тоже не воюет. Израиль воевал и воюет (хотя-бы номинально воюет) с арабскими ТЕРРОРИСТАМИ. Если по-Вашему каждый араб является террористом - в очередной раз приходится пожалеть арабов, что у них такие союзники. :13:
Вы так настаиваете на этом определении, что захотелось спросить, - по каким признакам вы определяете сторонников или союзников арабов? :27: :37:


По обьективным признакам.
Надо же, а у меня не менее объективные данные действий ультраправых в пользу арабов :19: .

Аватара пользователя
Раффи
Зови меня так
Сообщения: 10454
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ramat Gan, Israel
Контактная информация:

Сообщение Раффи » 12 фев 2006, 11:51

МагнуМ, ну Вы же умный человек, придумайте какую-нибудь причину самостоятельно :ic1:
Особенно трагична судьба младшей сестры Онегина Зухры, умершей в пятилетнем возрасте от коклюша...

Аватара пользователя
МагнуМ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3152
Зарегистрирован(а): 20 июл 2005, 14:11
Откуда: Ашдод, Эрец Акойдеш
Контактная информация:

Сообщение МагнуМ » 12 фев 2006, 11:54

скаут Рональд писал(а):
МагнуМ писал(а):
скаут Рональд писал(а):
МагнуМ писал(а):Bobby, с немцами Израиль, вроде, никогда и не воевал (да и никто с немцами (как с нацией) не воевал - воевали с немецкими НАЦИСТАМИ). Кстати, далеко не ВСЕ немцы были сторонниками нацистской партии. С АРАБАМИ (как с нацией) Израиль, насколько мне известно, тоже не воюет. Израиль воевал и воюет (хотя-бы номинально воюет) с арабскими ТЕРРОРИСТАМИ. Если по-Вашему каждый араб является террористом - в очередной раз приходится пожалеть арабов, что у них такие союзники. :13:
Вы так настаиваете на этом определении, что захотелось спросить, - по каким признакам вы определяете сторонников или союзников арабов? :27: :37:


По обьективным признакам.
Надо же, а у меня не менее объективные данные действий ультраправых в пользу арабов :19: .


:27: Неужели какой-нибудь ультраправый замечен в действиях по защите прав арабов на МФ!? :19:
Ам Исроэл хай - алэ сойним афцелухэс !!!
Зол зэй кишн ынз ин ...

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18301
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Сообщение скаут Рональд » 12 фев 2006, 12:03

МагнуМ писал(а): :27: Неужели какой-нибудь ультраправый замечен в действиях по защите прав арабов на МФ!? :19:
Не знаю, что вы называете правами. Но защите интересов - безусловно.
А не могли бы вы дать пример "защиты прав арабoв" на МФ? :tv:


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей