За что я люблю Запад

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 28 фев 2005, 23:30

Outdoorman,
А сейчас?
Закончился самый отвратительный период в и без того отвратительной истории России. Рухнул режим, сгубивший больше россиян, чем любая война, в которой участвовала Россия. Но до сих пор коммунистическая партия самая большая партия в России.


Я знаю, что на любом популярном форуме существует гэбэшная команда (не думаю, что больше 2-3 человек, использующие дюжину-другую ников - в том числе и женских - цель которой помешать людям свободно общаться, несанкционированно обмениваться мнениями и т. д. На еврейском форуме они, естественно, работают евреями.)

Я-тот самый гб-шный еврей.. И вот ,что мне т. майор поручил сказать:
Беда наша еврейская в том,что мы редко способны посмотреть на себя со стороны,признать, что и наша ,еврейская вина есть в том,что вместе с русскими выродками и манкуртами других национальностей участвовали(И РЕТИВО УЧАСТВОВАЛИ) в уничтожении России,созданию тоталитарной ситемы,обескровливании ее ,убийству лучших ее людей,соучастии в разграблении ее богатств в нынешнее время...Поэтому, 70 % ее несчастного,обманутого,оболваненногоотвергающего свободу народа голосует за сотрудника органов ГБ....(10-12 млн голосовали против Путина ,в основном,интеллигенция)
Такой обличительный пафос,но ни ноты собственного раскаяния ..!!!
Я бы еще отчасти,со скрипом понял эти *обвинения * в адрес России,исходящие от израильтян. Они *совершают ЕМУ праздник в пустыне*
Советские евреи, добивавшиеся эмиграции, в те годы звонко возглашали: «Отпусти народ Мой!» Но это была — усеченная цитата. А в Библии сказано так: «Отпусти народ Мой, чтоб он совершил мне праздник в пустыне» (Исх. 5:1). Но что-то много отпущенных — поехали не в пустыню, а в изобильную Америку.


А если русская собака стала немножко больной, немножко злой, они ищут себе американскую собаку. В конце концов, евреи жили так две тысячи лет»
( БЕНИ ПЕЛЕД )
Уехали.Радуйтесь,преуспевайте..Сейчас многие хотят в Америку.Хорошая страна? Наверное. . :13:
Но нужно же осознать свое прошлое, свое многолетнее участие в публичной советской лжи,одурманивающей народ.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 01 мар 2005, 01:05

ЮРА 777 писал(а):Я-тот самый гб-шный еврей.. И вот ,что мне т. майор поручил сказать:
Беда наша еврейская в том,что мы редко способны посмотреть на себя со стороны,признать, что и наша ,еврейская вина есть в том,что вместе с русскими выродками и манкуртами других национальностей участвовали(И РЕТИВО УЧАСТВОВАЛИ) в уничтожении России,созданию тоталитарной ситемы,обескровливании ее ,убийству лучших ее людей,соучастии в разграблении ее богатств в нынешнее время....

Однако товарища несет. ЮРА 777, так и говорите, мол мне т. майор поручил сказать, а не расписывайтесь за всех евреев. У вас есть беда, что редко способны посмотреть на себя со стороны ? Так это ваша личная беда, отнюдь не наша. Повторить ? ваша личная беда, не наша. Никак не дойдет, поскольку не соответствует тому, что т. майор поручил сказать ? Так опять же - ваша личная беда, не наша.
Сорри, но достал уже этот тот самый гб-шный еврей своими "рассказами за всех" :10: Юморист, блин... шутник.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 01 мар 2005, 01:15

Беда наша еврейская в том,что мы редко способны посмотреть на себя со стороны,признать, что и наша ,еврейская вина есть в том,что вместе с русскими выродками и манкуртами других национальностей участвовали(И РЕТИВО УЧАСТВОВАЛИ) в уничтожении России,созданию тоталитарной ситемы,обескровливании ее ,убийству лучших ее людей,соучастии в разграблении ее богатств в нынешнее время...Поэтому, 70 % ее несчастного,обманутого,оболваненногоотвергающего свободу народа голосует за сотрудника органов ГБ


Нaшa еврейскaя винa зaключaется в aссимиляции, интернaлизaции aнтисемитизмa, и пении с чужиx гoлoсoв.

Я личнo не учaствoвaл в сoздaнии никaкиx систем (системa сoздaвaлaсь нa мoей шкуре, никoгo не oбмaнывaл (меня xoтели oбмaнуть), не oбескрoвливaл, чтoбы упoтребить русскую крoвь нa мaцу, не убивaл никoгo, не тo чтo лучшиx людей, и ничегo не рaзгрaбливaл (грaбили меня).

Тaк чтo oтвязaлись бы вы, ЮРА 777, oт меня. Вы убивaли, oбескрoвливaли, грaбили и т.д.?. Ну тaк сaми и кaйтесь. Пoйдите в церкoвь и пoкaйтесь. Я с вaми не xoдoк.

А если русская собака стала немножко больной, немножко злой, они ищут себе американскую собаку. В конце концов, евреи жили так две тысячи лет»


A этo пример мерзкoй aнтисемитскoй прoпaгaнды. Клaссикa. Кус мир ин тoхес aрaйн. Фaрштейст ду?
Последний раз редактировалось Yankel 01 мар 2005, 02:49, всего редактировалось 1 раз.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

MK

Сообщение MK » 01 мар 2005, 02:34

Onil писал(а):
MK писал(а):

Канада-часть нео-нацистского британского пространства, где феодалы уничтожают все не-англосское накорню.

Ненависть ко всему, в первую очередь к не-русскому, не-славянскому, даже не скрываетcя. Прибавьте к этому паталогическую неприязнь к не-христианам и получите некоторое представление, что надо совершенствовать в этом, уже хотя и под своим флагом, уголке Британии.
:13:
Вы себе льстите, большей части постбританского пространства просто не интересуется белыми медведями. Патологическая неприязнь, это по вашей части.


"Параноик, КГБист, патологический ненавистник"... Лексика парторгов времен холодной войны и просто пристроившихся на Западе в теплые местечка "за ручку", отрабатывающих достигнутое благоденствие шестерок. Впрочем, без блата -протекции - ничего в Англии & Cо не происходит, и протекция самая мерзкая, по биологичесому признаку.

Если кто наивно считает, что в Штатах намного иначе-let them wish.

Насчет просматривания и участия в группах спец. членов иллюзий не стройте:

http://wired.com/wired/archive/13.03/view.html?pg=2

В Интернете существует множество так называемых "еврейских" групп, организованных и управляемых не-евреями - анти-семитами. Очевидно, и прочие этнически направленные форумы не отстают хотя бы в этом плане.

На лексику сравнительно юных участников форума не обижаюсь, а вот тех, кто постарше, может, "могила исправит". :ic1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 01 мар 2005, 11:09

Yankel,
Нaшa еврейскaя винa зaключaется в aссимиляции , интернaлизaции aнтисемитизмa, и пении с чужиx гoлoсoв.

Мой брателло по галуту! :37: Привет тебе,привет! Чеж ты в Америку поехал ,ежели боисся ассимиляции? ГЫ!ГЫ!ГЫ!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 01 мар 2005, 13:51

ЮРА 777 писал(а):Я-тот самый гб-шный еврей..
это твои проблемы, к счастью сейчас можешь только гавкать
Вы не имеете права на такой тон при общении с оппонентом.
:y Glenview

И вот ,что мне т. майор поручил сказать:
Беда наша еврейская в том,что мы редко способны посмотреть на себя со стороны,признать, что и наша ,еврейская вина есть в том,что вместе с русскими выродками и манкуртами других национальностей участвовали(И РЕТИВО УЧАСТВОВАЛИ) в уничтожении России,созданию тоталитарной ситемы,обескровливании ее ,убийству лучших ее людей,соучастии в разграблении ее богатств в нынешнее время...
ни я, ни мои предки не участвовали и никогда не жили на територии теперешней России, в чем моя вина? В том что т. майору нужны виноватые? А богатства "разграбленные" не там ищете, покапайтесь в своей бессовестной памяти.
Поэтому, 70 % ее несчастного,обманутого,оболваненногоотвергающего свободу народа голосует за сотрудника органов ГБ....(10-12 млн голосовали против Путина ,в основном,интеллигенция)
Такой обличительный пафос,но ни ноты собственного раскаяния ..!!!
Просто по привычке, не нужна им демократия, они не знают что это такое, и как ее использовать. Ну разве 10-12 млн в курсе.

Уехали.Радуйтесь,преуспевайте..Сейчас многие хотят в Америку.Хорошая страна? Наверное. . :13:
Но нужно же осознать свое прошлое, свое многолетнее участие в публичной советской лжи,одурманивающей народ.
Ага, преуспеваем, вам спасибо. Ну не участвовали ни мои предки, ни я. Звиняйте за это, т..... извините не знаю вашего ранга.

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Сообщение Yigal » 01 мар 2005, 13:54

ЮРА 777 писал(а):...наша еврейская вина ... в разграблении ее богатств в нынешнее время


A где мне пoлучить свoю дoлю, не пoдскaжете? :37:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 01 мар 2005, 13:59

MK писал(а):
Onil писал(а):
MK писал(а):

Канада-часть нео-нацистского британского пространства, где феодалы уничтожают все не-англосское накорню.

Ненависть ко всему, в первую очередь к не-русскому, не-славянскому, даже не скрываетcя. Прибавьте к этому паталогическую неприязнь к не-христианам и получите некоторое представление, что надо совершенствовать в этом, уже хотя и под своим флагом, уголке Британии.
:13:
Вы себе льстите, большей части постбританского пространства просто не интересуется белыми медведями. Патологическая неприязнь, это по вашей части.


"Параноик, КГБист, патологический ненавистник"... Лексика парторгов времен холодной войны и просто пристроившихся на Западе в теплые местечка "за ручку", отрабатывающих достигнутое благоденствие шестерок. Впрочем, без блата -протекции - ничего в Англии & Cо не происходит, и протекция самая мерзкая, по биологичесому признаку.

Если кто наивно считает, что в Штатах намного иначе-let them wish.

Насчет просматривания и участия в группах спец. членов иллюзий не стройте:

http://wired.com/wired/archive/13.03/view.html?pg=2

В Интернете существует множество так называемых "еврейских" групп, организованных и управляемых не-евреями - анти-семитами. Очевидно, и прочие этнически направленные форумы не отстают хотя бы в этом плане.

На лексику сравнительно юных участников форума не обижаюсь, а вот тех, кто постарше, может, "могила исправит". :ic1:
Товарищ, я понимаю вас, за контору обидно. Но я о ней ничего не писал. Ошибочка вышла гражданин начальник. Я больше по биологии и ботанике. Ну если о вас, то это ботаника.

serge
Участник со стажем
Сообщения: 1649
Зарегистрирован(а): 14 апр 2002, 23:10
Откуда: USA, NJ

Сообщение serge » 01 мар 2005, 18:38

приводятся слова русского физиолога Ивана Павлова, сказанные на лекции еще в 1918 г.: "... Русский ум не привязан к фактам. Он больше любит слова и ими оперирует... русская мысль совершенно не применяет критики метода, то есть нисколько не проверяет смысла слов, не идёт за кулисы слова, не любит смотреть на подлинную действительность".


Очень точно сказано! Масса штампов в головах, совершенно не привязанных к реальности и даже противоречящих ей. Например, так любят повторять слова Суворова об умении воевать не числом, а умением. Хотя всегда воевали именно числом, а не умением. Или восприятие России как осажденного врагами военного лагеря. Хотя на самом деле почти все войны России были захватническими, штамп сидит крепко даже сейчас.
Кое-кто здесь назвал бы и Ивана Павлова русофобом. ;) Справедливости ради следует признать, что это своейственно не только русскому сознанию. У каждого народа свои стереотипы, часто не совпадающие с реальностью, не всем свойственнен англо-саксонский рационализм. Арабы, те вообще живут в полу-виртуальном, придуманном ими мире, не имеющим ничего общего с реальностью.
Никогда не поддавайтесь первому побуждению, ибо оно самое благородное. Талейран

VOLODYA
Участник форума
Сообщения: 149
Зарегистрирован(а): 08 фев 2005, 00:05
Откуда: USA

Сообщение VOLODYA » 01 мар 2005, 19:12

serge:
У каждого народа свои стереотипы, часто не совпадающие с реальностью, не всем свойственнен англо-саксонский рационализм


Согласен, но и англо-саксонский рационализм появился не сразу и не вдруг. Были и в истории Британии и в истории Западной Европы вообще времена, когда мифологизация действительности превалировала над рациональным сознанием. Потребовались века капитализма, освобождение государства и общественного сознания от пут религии, превращения охлоса в Народ, чтобы возобладал здравый смысл. Но даже в этих условиях случались "сбои", например немецкий нацизм.

VOLODYA
Участник форума
Сообщения: 149
Зарегистрирован(а): 08 фев 2005, 00:05
Откуда: USA

Сообщение VOLODYA » 01 мар 2005, 19:33

ЮРА 777:
что и наша ,еврейская вина есть в том,что вместе с русскими выродками и манкуртами других национальностей участвовали(И РЕТИВО УЧАСТВОВАЛИ) в уничтожении России


Не нужно переводить стрелки! Это любимое занятие русских "педриотов". Ах Россия, ох русский народ, он такой непутевый, как маленький ребенок, ему памперсы вовремя не успели поменять, ох-ах плохие дяди и тети (жидомассоны, америкосы и т.п.) обижают маленького. Какая "еврейская вина"? В проблемах России на 99% виноват его величество русский народ и не "выродки", а вся большая бессловестная серая масса, которой глубоко по-барабану не только жизнь своей страны, но и своя собственная жизнь. Масса, которую легко подвигнуть на возведение Днепрогэса и БАМА, борьбу за мир и против сионизма, которую легко сделать зэками и охранниками, заставить умирать миллионами и терпеть унижение со стороны чинуш. Которым легко вбить в голову, что Сталин - гений, а потом, что Сталин - преступник, которые готовы петь здравицу любому проходимцу, который будет их стегать кнутом, но говорить о своей любви к ним. Так в России было всегда, ничего нового в 20 веке не произошло. Причина этого в многовековом рабстве и глубоко въевшейся рабской психологии. Русскому человеку главное, чтобы кто-то направлял его по жизни, принимал за него решения, нес ответственность. А за это он готов на все: умирать миллионами, голодать, гнить в тюрьмах и давиться в очередях за туалетной бумагой. Лишь бы кто-то решил за него что делать. Поэтому не нужно примитивно высчитывать проценты вины за положение России (евреи - столько-то, латыши - столько-то, чеченцы - столько-то...). Основная проблема России - народ, добрый, наивный, но абсолютно инфантильный, боящийся свободы больше всего на свете. Пока русский народ (охлос) не превратится в Народ, в России будут продолжаться поиски виноватых в незавидной судьбе страны.

Галка
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5277
Зарегистрирован(а): 23 ноя 2004, 02:54

Сообщение Галка » 01 мар 2005, 20:24

VOLODYA писал(а):Причина этого в многовековом рабстве и глубоко въевшейся рабской психологии. Русскому человеку главное, чтобы кто-то направлял его по жизни, принимал за него решения, нес ответственность.


Ничего себе.
Заглядываю на ветку про Америку, и вижу эту чушь, которую несут только на принадлежности к какой-то национальности.
Уровень быдляцкого рассуждения, пардоньте.

Вы тут и про чёрных чего-нибудь наговорите, собравши их всех скопом и причесавши одной гребёнкой. Да и про другие народы вы наверно всё знаете.

Ну, я представитель русского народа.
Заезжайте к нам на Пенсильванщину, прошу вас. Я вам покажу свою рабскую психологию. А потом догоню, и ещё раз покажу.
Будете продолжать? :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 01 мар 2005, 20:42

VOLODYA,
Причина этого в многовековом рабстве и глубоко въевшейся рабской психологии. Русскому человеку главное, чтобы кто-то направлял его по жизни, принимал за него решения, нес ответственность. А за это он готов на все: умирать миллионами, голодать, гнить в тюрьмах и давиться в очередях за туалетной бумагой.

Недопустимый тон по отношению к народу. Даже низко организованный животные не готовы *умирать миллионами*..Мне стало неинтересно.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 01 мар 2005, 20:47

Галка писал(а):Вы тут и про чёрных чего-нибудь наговорите, собравши их всех скопом и причесавши одной гребёнкой. Да и про другие народы вы наверно всё знаете.

Ну, я представитель русского народа.
Заезжайте к нам на Пенсильванщину, прошу вас. Я вам покажу свою рабскую психологию. А потом догоню, и ещё раз покажу.
Будете продолжать? :37:
Всегда думал что на Пенсильванщине ничему хорошему русского человека не научат, и вот тому подтверждение... :37: :37: :37:

VOLODYA
Участник форума
Сообщения: 149
Зарегистрирован(а): 08 фев 2005, 00:05
Откуда: USA

Сообщение VOLODYA » 01 мар 2005, 20:47

Галка:
Заглядываю на ветку про Америку, и вижу эту чушь, которую несут только на принадлежности к какой-то национальности.
Уровень быдляцкого рассуждения, пардоньте.


"Пардонтьте" уже было излишне. Ежели хотите хамить, то будьте последовательной до конца. :37: А что Вас так взволновало-то? Когда я пишу про русский народ, то имею ввиду и чувашей, и татар, и евреев, живущих на территории России. Просто русские "патриоты" любят подчеркивать, что в России 80 или более того процентов этнических русских, следовательно их влияние на общий менталитет нации определяющее. Вас взволновало слово "рабство"? Но рабство это в первую очередь не работа от рассвета до заката на плантациях или на галлерах, это постоянная нужда в поводыре и инфантильность. В средние века в Европе слепцы объединялись в группы, для того чтобы как-то выжить. "Руководитель" такой группы был как правило зрячим, что давало ему преимущества перед несчастными во всем, он мог издеваться над ними, отнимать их деньги, не кормить их и т.п. Слепцы своих повадырей люто ненавидели и мечтали, что на место существующего злого придет новый добрый. Но они и не помышляли отказаться от поводыря вовсе. Когда я говорю о "рабской психологии" я вовсе не имею ввиду, что всем без исключения людям, живущим на территории России постоянно требуется поводырь, речь идет о превалирующей ментальности. Привычка ждать указаний, нежелание конкурировать или принимать самостоятельные решения довольно распространенные явления в России. Вы будите оспаривать тот факт, что в течении столетий русский народ выступал в качестве инструмента в руках "поводырей", кстати себе же в ущерб? Такая же психология была характерна и для Европы, но капитализм и общая гуманизация общества приучили быть людей свободными (это тоже превалирующая в обществе ментальность и не относится ко всем без исключения европейцам или американцам). Насчет черных тоже можно поговорить. :37:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 01 мар 2005, 20:52

Товарищи! Попрошу о черных или хорошее или ничего! Кстати Пенсильванщина сааамое черное место в США.

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 01 мар 2005, 20:59

Галка писал(а):
VOLODYA писал(а):Причина этого в многовековом рабстве и глубоко въевшейся рабской психологии. Русскому человеку главное, чтобы кто-то направлял его по жизни, принимал за него решения, нес ответственность.


Ничего себе.
Заглядываю на ветку про Америку, и вижу эту чушь, которую несут только на принадлежности к какой-то национальности.
Уровень быдляцкого рассуждения, пардоньте.

Вы тут и про чёрных чего-нибудь наговорите, собравши их всех скопом и причесавши одной гребёнкой. Да и про другие народы вы наверно всё знаете.

Ну, я представитель русского народа.
Заезжайте к нам на Пенсильванщину, прошу вас. Я вам покажу свою рабскую психологию. А потом догоню, и ещё раз покажу.
Будете продолжать? :37:

:appl: :appl: :appl: :44:
Не учи батьку, и баста !
"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)
До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

VOLODYA
Участник форума
Сообщения: 149
Зарегистрирован(а): 08 фев 2005, 00:05
Откуда: USA

Сообщение VOLODYA » 01 мар 2005, 21:00

ЮРА 777:
Недопустимый тон по отношению к народу. Даже низко организованный животные не готовы *умирать миллионами*..


Чем Вам не понравился мой тон? Я что где-то сообщил, что не уважаю или презираю русских? Я пишу о том, что в течении СТОЛЕТИЙ русский народ был порабощен и это не могло наложиться на менталитет нации. Отстраненное отношение к своей стране, нежелание и неумение наладить жизнь по-крайней мере в своем подъезде или микрорайоне и постоянное ожидание манны небесной и каких-то вселенских решений, мифологизация действительности, дефицит реализма это все оттуда, из глубины веков. Это никакая не особенность русского народа, у арабов, камбоджийцев или нигерийцев похожая психология. Вы что считаете камбоджийцев животными? Их при Пол Поте погибла треть и они очень самозабвенно убивали друг друга, при том, что никто не предпринял шагов для прекращения бойни. Немцы при Гитлере творили страшные мерзости и гибли миллионами за то, что главный поводырь сказал "вам не надо думать, думать за вас буду я, а вы только исполняйте". А десятки миллионов канувших в ГУЛАГЕ без какого-либо намека на сопротивление в стране, а наоборот под громкие вопли "бей их", это как, признак свободы??!!!

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 01 мар 2005, 21:02

А те из "русского народа", которые уехали в США, самим этим фактом сразу азяли, раскрепостились и превратились во флагман мировой демократии ? Экий кунштюк...
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Галка
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5277
Зарегистрирован(а): 23 ноя 2004, 02:54

Сообщение Галка » 01 мар 2005, 21:02

VOLODYA писал(а):"Пардонтьте" уже было излишне. Ежели хотите хамить, то будьте последовательной до конца. :37: А что Вас так взволновало-то? Когда я пишу про русский народ, то имею ввиду и чувашей, и татар, и евреев, живущих на территории России.


Ну, допустим, хамить начали вы. Какая у вас была бы реакция если бы я сказала, "а вот жиды такие и сякие и правильно вас в печках жгли". А потом бы невинно спросила - на что вы, мил друг, обиделись, я совершенно не имел ав виду, что сказала?

КОгда имеете в виду, то что вы имеете, то пожалуйста - "имейте" это в более раскрытом виде.
Договорилсиь? ;)

И не забудьте - вы находитесь в Америке и будете отвечать по американским законам за публичное разжигание национальной розни и ненависти.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 237 гостей