За что я люблю Запад

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 12 май 2018, 11:31

phpBB [video]

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 12 май 2018, 11:50

phpBB [video]

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 12 май 2018, 17:18

В гостях у Трампа
https://echo.msk.ru/blog/yunis/2200924-echo/

book_publisher
12 мая 2018 | 10:52
У нас в 90-е такую "бабку из ада" сразу бы сбил грузовик, или она бы выпала из окна.


и в нулевые и сейчас

комментарии :upal

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 17 май 2018, 10:33

phpBB [video]

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 17 май 2018, 11:13

всю жизнь думал,что это битловская песня.. :27: :51:

phpBB [video]

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Мрако Бес » 17 май 2018, 18:13

этой песенке 100 лет в обед

phpBB [youtube]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 22 май 2018, 12:28

....*** и мы добрались до последнего куплета,и он сказал---я больше не могу ,сейчас я уйду и отдохну ,а потом я вернусь и мы это закончим...------он так и не вернулся ....тогда мы работали с ним в студии в последний раз****


phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=80wH6mtRh3I

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 23 май 2018, 21:11

Горсовет Вильнюса решил назвать именем Немцова сквер перед посольством России
https://www.novayagazeta.ru/news/2018/0 ... vom-rossii

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Мрако Бес » 23 май 2018, 21:17

обезьяны
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 31 май 2018, 10:14

phpBB [video]

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Fisha » 01 июн 2018, 13:17

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты думал,что это битловская песня

это русская народная

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 20 июн 2018, 20:51

Все эти расследования и проверки на официальном уровне, безусловно, еще не могут говорить о том, что фигуранты «Панамского досье» из России совершили преступления. Последнее слово — всегда за судом. Но даже о таких промежуточных результатах журналистам-расследователям из России раньше не приходилось и мечтать. О чем бы мы ни писали, насколько бы это ни было доказанным, власти никак не реагировали. Но в этом и сила международной кооперации: коррупция почти всегда трансгранична, и если в России на нее закрывают глаза, то под давлением сотен журналистов украденное на родине начнут рано или поздно искать в других странах. И даже на райских островах, которые еще недавно казались российской клептократии такими тихими и надежными для хранения своих капиталов.

Роман Анин, «Новая»...............


https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... ource=push

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 09 июл 2018, 21:34


ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 14 июл 2018, 20:33

12 обвиненных ГРУшников
АВТОР
Карина Орлова
журналист

Что нужно знать о новом обвинении спецпрокурора Боба Мюллера на 29 страницах против двенадцати офицеров российского ГРУ.
Во-первых, российская пропаганда в лице государственных новостных агентств, таких как ТАСС, лжет.
«ВАШИНГТОН, 13 июля. /ТАСС/. Американские власти предъявили заочные обвинения 12 предполагаемым сотрудникам военной разведки России».
Это ложь. Мюллер предъявил обвинение реальным, а не предполагаемым, офицерам ГРУ, установив их имена, должности и номера частей, к которым они приписаны

Вот эти люди:
Офицер командования части 26165 Виктор Нетыкшо
Майор части 26165 Борис Антонов, глава департамента
Офицер части 26165 Дмитрий Бадин
Офицер части 26165 Иван Ермаков
Старший лейтенант части 26165 Алексей Лукашев
Подполковник части 26165 Сергей Моргачев
Капитан-лейтенант части 26165 Николай Козачек
Офицер части 26165 Павел Ершов
Младший лейтенант части 26165 Артем Малышев
Полковник и командующий офицер части 74455 Александр Осадчук
Офицер части 74455 Алексей Потемкин
Офицер части 74455 Анатолий Ковалев, работавший в штабе ГРУ в Химках, на улице Кирова, 22.

ФБР установило, с каких IP адресов и в какой время заходили обвиняемые, какие серверы и домены они использовали, как рассылали фишинговые имейлы и вредоносные программы для взлома компьютеров и кражи имейлов.
Так, например, Антонов, Бадин, Ермаков и Лукашин украли пароли с помощью фишинговых имейлов и иными способами получили доступ к компьютерам трехсот сотрудников штаба Демократической партии США в 2016 году.
Для опубликования украденных имейлов хакеры создали сайт dcleaks.com, ложно называя себя группой «американских хактивистов».

После того как Демократы публично заявили о взломе своих серверов и краже имейлов, обвиняемые российские сотрудники ГРУ создали фальшивую онлайн-персону Guccifer 2.0, который позиционировал себя как румынский хакер-одиночка, атаковавший Демпартию.
То что Guccifer 2.0 входил в свои аккаунты с IP-адресов штаб-квартиры ГРУ в Москве, стало известно еще несколько месяцев назад.

В августе 2016 года Guccifer 2.0 получил письмо от кандидата на выборах в Конгресс США, который попросил предоставить украденную информацию на оппонента. Мюллер не называет в обвинении имени кандидата, но известно, что документы этот политик на оппонента получил.
Guccifer 2.0 отправил 2.5 гигабайта украденной у Демократов информации некому зарегистрированному вашингтонскому лоббисту, имя которого не называется, и на сайт политических новостей. Данные содержали в себе информацию о более чем двух тысячах доноров Демпартии.
В обвинительном заключении описывается, как Guccifer 2.0 связывался с человеком, который был в постоянном контакте с высокопоставленными сотрудниками штаба Дональда Трампа, интересуясь, нашлось ли что-то интересное в украденных документах.

Обвинение Мюллера подробно описывает контакты российских хакеров ГРУ с Викиликс (организация по имени не названа и проходит как Организация 1). В приведенной переписке есть цитата Викиликс: «мы оцениваем шансы Трампа на победу в 25%, так что конфликт между хиллари /клинтон/ и берни /сандерсом/ интересен».
Для покупки серверов офицеры ГРУ использовали, в частности, биткойны: криптовалюту они не только покупали, но и майнили. В связи с этим офицеры ГРУ обвиняются и в отмывании денежных средств на сумму $95 тысяч.

Мюллер также установил, что российские хакеры ГРУ взломали вебсайт избирательного совета одного из штатов и украли информацию о 500.000 избирателей — имена, фамилии, номера социального страхования и данные водительских прав. Также хакеры взломали компьютеры американской компании, которая поставляла программное обеспечение для верификации зарегистрированных избирателей. Хакеры также пытались взломать других участников избирательного процесса.
По результатам обвинений Боб Мюллер требует наложить взыскание на любое имущество обвиняемых офицеров ГРУ, находящееся в США.

Лидер демократического меньшинства в Сенате Чак Шумер призвал Трампа отменить двухстороннюю встречу с Владимиром Путиным в свете новых обвинений, назвав такой саммит оскорблением для демократии США. Сенатор-демократ Макр Уорнер заявил, что Трамп ни при каких условиях не должен встречаться один на один с Путиным, так как последний может использовать президента США.

Белый Дом США отреагировал на новые обвинения, предъявленные Мюллером, заявив, что они доказывают, что сговора штаба Трампа с русскими не было.

Замглавы Минюста Род Розенштайн, объявляя об обвинениях на пресс-конференции, подчеркнул, что «из сегодняшнего обвинения не следует, что американские граждане и компании, имевшие контакты с хакерами, знали о том, что это хакеры российской военной разведки». Это очень осторожная, а потому важная формулировка.

Координация и возможный сговор между штабом Трампа и русскими хакерами ГРУ остается открытым вопросом, но экс-главы ЦРУ и Национальной Разведки Джон Бреннан и Джеймс Клэппер заявляли, что еще осенью 2016 году американские разведслужбы знали о том, что хакерские атаки на США координировались лично Владимиром Путиным. Из чего следует, что сегодняшние обвинения Мюллер предъявил не из информации, полученной от тех, кто пошел с ним на сделку — Майкл Флинн, Рик Гейтс, Джордж Пападополус. Это значит, что их показания еще лягут в основу новых обвинений.

На сегодняшний день Боб Мюллер совокупно предъявил обвинения 32 лицам, из них 26 россиян, пять граждан США, один датчанин (зять совладельца Альфа-Групп Германа Хана), а также три российские компаний, включая фабрику троллей Ольгино.



https://echo.msk.ru/blog/karina_orlova/2240038-echo/

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Мрако Бес » 15 июл 2018, 16:28

можно было также обвинить дагомейцев,марсиан и жителей альфы центавра.Ах как счастлива безмозглая комсомольская инструкторша,просто дрочит.ЮРА 777, тебе ещё нужны доказательства про расейских либералов?На самом деле просто надо было подгадить Трампу накануне встречи с путеном,придурок Макейн уже завопил что надо отменить,плюс,Розенштейн,которому грозило голосование об его импичменте в Когрессе,после чего он получил бы сапогой под зад со своей должности от Трампа,теперь на коне,не зря же он объявлял а не херр гештапо Мюллер.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Мрако Бес » 15 июл 2018, 16:45

о,и великий либерал Гриша,который на выборах получил аж 1%,почти,уже подсуетился-как смеет проклятый Трамп требовать от европецев тратить 2% на оборону.Не допустим,не простим

https://echo.msk.ru/blog/yavlinsky_g/2240710-echo/
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Totev » 15 июл 2018, 16:53

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты можно было также обвинить дагомейцев,марсиан и жителей альфы центавра.


100 % MID Russia Congratulations tovarish

Очевидно, что цель этого вброса – испортить атмосферу перед российско-американским саммитом. Теперь влиятельные политические силы США, противящиеся нормализации отношений между нашими странами и уже два года промышляющие откровенной клеветой, спешат выжать максимум из очередной «пустышки», про которую быстро забудут.

Вызывает сожаление, что в Вашингтоне стало нормой тиражирование лживой информации, а уголовные дела заводятся по явным политическим мотивам. Остается вопрос: как долго там будут продолжать ломать эту постыдную комедию, позорящую США. Ведь рано или поздно ее инициаторам придется отвечать за ущерб, который они из своих узкокорыстных интересов причинили и продолжают причинять американской демократии, подрывая доверие к ней.






“Democracy Dies in Darkness”

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: За что я люблю Запад

Сообщение qwerty » 15 июл 2018, 17:03

Какая-то странная история, выступление Розенштейна выглядело абсолютно идиотским.
ГРУ атаковало сайты демократов, украло документы демократов, слило документы демократов Викиликс и другим СМИ...и не оказало никакого влияния на выборы.
Такое впечатление, что ам. элиты бояться предъявить Трампу, опасаясь, что белые просто возьмуться за винтовки.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Totev » 15 июл 2018, 17:14

Слава Америке!

Сенат проголосовал 98:2 против попыток Героя России уничтожит НАТО.

В ответ Рыжий Клоун обявил себя победителем
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 15 июл 2018, 17:21

Мрако Бес, в 125 раз я тебя спрашиваю: о каких российских либералах,невидящих Трампа, ты гундосишь???????
Назови хоть ОДНОГО...Орлова ——журналистка ...всего навсего..Но даже в ее статье—— только список засветившихся Грушников
Журналисты,публицисты и прочие высказывают свое мнение.Они не политики.Политик у нас один———Навальный.Ему до лампочки ваш Трамп.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя