Не хочу учиться, а хочу...

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

IlyaP
Участник со стажем
Сообщения: 1575
Зарегистрирован(а): 12 дек 2003, 16:15

Сообщение IlyaP » 02 июн 2004, 10:02

Max Jr. писал(а):я не утверждаю.. я что-то слышал. т.е. за пределами универа оть с голым задом демонстрируй, а в кампусе - низзя...



Цирк устраивают на площадке перед входом в кампус. Сегодня на одном из плакатов, которыми обвешана ограда ТАУ увидел надпись фломастером
"Дорогие студенты! Университет построен на территории Шейх Мунис_а. Не свалить ли вам из него?"

uccaxap
Иссахар
Иссахар
Сообщения: 1259
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2001, 02:00
Откуда: Исрaэль, Йерушaлaим
Контактная информация:

Сообщение uccaxap » 02 июн 2004, 14:46

Пoлитическaя гиперaктивнoсть студентoв - этo oдин из истoрическиx мифoв сoвременнoсти. Или вaм теx.специaльнoсти уже не студенты?
Недержaнием пoлитики бaлoвaлись студенты гумaнитaрныx и экoнoмическиx нaпрaвлений, не без пoдпитки прoфессoрoв - им видите ли, не xвaтaлo экспериментaльнoй бaзы.
Дa и вaзрaст имеет знaчение. Вoнa в Ю.Кoрее кaкие бoи были, a пoднялся средний вoзрaст вступления с 16-ыи дo 19-ти - тишь дa блaгoдaть.
Не мoгу предстaвить, кaк студент 3-гo курсa Теxниoнa нaйдёт время для демoнстрaций и пикетoв в пoддержку, скaжем, перелётныx пaукoв. Тoчнo тaк же не пoнимaю чем убивaют время студенты специaльнoстей Мизрax haТиxoн ( не путaть с вoстoкoведеньем), Яxaсим Бейн-леумиим( не путaть с диплoмaтией), Aдaм веЦиббур ( не путaть с сoциoлoгией) - ну сейчaс тo oни в пикетax - a пoсле? Нa всеx кaфедр сoвременнoгo взглядa нa aнтичную истoрию и меркaзей миxкaр шaлoм-сaлям не xвaтит.
Если у Вaс тaки есть идея - купите себе селёдку, и мoрoчьте ей гoлoву!
קנה לך חבר ועשה לך רב

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Сообщение Killer » 02 июн 2004, 17:37

Max Jr. писал(а):Mark Karpov,
Запрет на политическую деятельность в кампусах?


я не утверждаю.. я что-то слышал. т.е. за пределами универа оть с голым задом демонстрируй, а в кампусе - низзя...

И еще, как меня умиляет. когда все на форуме как только дело заходит о деятельности левых, сразу кричат о деньгах. Можно подумать, мероприятия правых (а их тоже немало) проводятся без денег.


вопрос не в том, что деньги дают, и даже не в том - сколько дают. Вопрос в том - КТО дает :13:

И на КАКИЕ ЦЕЛИ дает...
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Не хочу учиться, а хочу...

Сообщение ЮРА 777 » 12 сен 2023, 10:29

Забастовка старшеклассников по всему Израилю

https://mignews.com/news/politic/zabast ... ailyu.html
Lilofeia
Молодцы ребята!


Красава Соловей
Lilofeia, правильно, пока всех писдощелкам под разными никами в песды смолой не позаливают, чтоб не щелкали, никаких школ. все на отлов песдощелок

:upal :upal :upal :37: :37: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 149 гостей