Импичмент Шарону

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
Саша З.
Сообщения: 18568
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Саша З. » 30 май 2004, 20:36

А еще точнее - нефтяник.

С Авигдором я почти во всем согласен. По поводу кладбищ у меня есть расхождения. Уважать надо не только чувства верующих, но и чувства семей погибших героев. Можно попытаться найти галахический путь для решения этой конкретной проблемой.

Blues, только Вам не со мной надо спорить. Вы утверждаете, что можно не иметь еврейского воспитания и быть при этом хорошим евреем. Так это Вы с Марком Карповым спорьте - это ему Вы пострайтесь объяснить, зачем настоящему еврею усыпальница Махпела. Мне это объяснять не надо.
Фотография сама по себе меня не интересует. Я просто хочу захватить кусочек реальности.

Анри Картье-Брессон, французский фотограф

Аватара пользователя
ely
Ветеран мега-форума
Сообщения: 22523
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 22:58
Откуда: Israel

Сообщение ely » 30 май 2004, 20:38

Саша З.,
А еще точнее - нефтяник

Невнимательный ты... Прочти подпись под аватарой

Дважды невнимательный ;)
Обращаешься к Blues? http://www.megapolis.org/forum/viewtopi ... 598#583598
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

Nemo
Участник со стажем
Сообщения: 276
Зарегистрирован(а): 27 фев 2002, 18:00

Сообщение Nemo » 30 май 2004, 21:09

Саша З. писал(а):Авигдор, кто сказал, что у животных нет святого? Стадо львов или обезьян никогда не отдаст свою территорию добровольно! Они могут быть изгнаны силой - но уйти без боя инстинкт не даст.

Oфф тoп.
Львы тaки дa уxoдят сo свoей территoрии в некoтoрыx случaяx(стaдo слoнoв и т.п)
Истoчник Нaтиoнaл Геoгрaфицс.
:39:

Авигдор
Матёрый мракобес.
Матёрый мракобес.
Сообщения: 5419
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, город нефтяиков Кфар Саба.

Сообщение Авигдор » 30 май 2004, 21:16

Nemo писал(а):
Саша З. писал(а):Авигдор, кто сказал, что у животных нет святого? Стадо львов или обезьян никогда не отдаст свою территорию добровольно! Они могут быть изгнаны силой - но уйти без боя инстинкт не даст.

Oфф тoп.
Львы тaки дa уxoдят сo свoей территoрии в некoтoрыx случaяx(стaдo слoнoв и т.п)
Истoчник Нaтиoнaл Геoгрaфицс.
:39:
Вот и я говорю: среди львов есть козлы. А теперь вопрос к залу: долго ли живут козлы среди львов?
"Правительство напоминает младенца. Пищеварительный канал с отличным аппетитом на одном конце и полное отсутствие чувства ответственности - на другом." Рональд Рейган

Аватара пользователя
Finn.V
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3374
Зарегистрирован(а): 09 сен 2003, 19:15
Откуда: Israel

Сообщение Finn.V » 30 май 2004, 21:18

Nemo, Экий Вы злой...Вы же что? предлагаете закупить в Африке сотню, другую слонов и натравить их на арабов? :27: Это же не гуманно.Животных жалко.Я про слонов. :37: Тока я думаю,что они скорее по повадка напоминают шакалов,что там о поведении шакалов Нэшенал Джиографик? :ic1:
Мир сошел с ума: лучший рэппер - белый, лучший игрок в гольф - черный,
Франция обвиняет Америку в высокомерии, а Германия не хочет воевать

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 06 июн 2004, 12:09

Наконец-то! Я был прав.


Седьмой канал писал(а):Начаты шаги по смещению Шарона с поста главы "Ликуда"
11:52 06 Июня 2004

Группа членов Центрального комитета "Ликуда" приступила к сбору подписей под петицией с требованием срочного созыва Центра партии, на котором планируется сместить Ариэля Шарона с поста председателя "Ликуда" за грубые нарушения устава партии и демократических норм правления. Сообщивший об этом сайт Walla - http://news.walla.co.il/?w=//552694 проводит в эти минуты виртуальный опрос общественного мнения: пока 57% участников высказались против создания "правительства национального единства" и 43% - за.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 06 июн 2004, 12:31

Похоже, поведение Шарона возмутило даже БАГАЦ.

Седьмой канал писал(а):БАГАЦ велит отложить голосование по плану отступления
Судья Высшего суда справедливости Эдмонд Леви предложил отложить голосование в правительстве по плану одностороннего отступления до вторника, дабы дать БАГАЦу время на рассмотрение 4 исков, поданных против увольнения министров Авигдора Либермана и Бени Элона. Леви отметил, что если Ариэль Шарон не согласится на это предложение, то БАГАЦ вынесет временное постановление, запрещающее проведение голосования вплоть до завершения обсуждения исков.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Nemo
Участник со стажем
Сообщения: 276
Зарегистрирован(а): 27 фев 2002, 18:00

Сообщение Nemo » 06 июн 2004, 14:01

Finn.V писал(а):Nemo, Экий Вы злой...Вы же что? предлагаете закупить в Африке сотню, другую слонов и натравить их на арабов? :27: Это же не гуманно.Животных жалко.Я про слонов. :37: Тока я думаю,что они скорее по повадка напоминают шакалов,что там о поведении шакалов Нэшенал Джиографик? :ic1:

A вoт шaкaл, кaк oкaзaлoсь, нaxoдя убитую кем тo дoбычу быренькo сoзывaет другиx шaкaлoв.Нишбa ,сaм видел пo геoгрaфкс, кaк группa шaкaлoв прoгнaлa пaру гепaрдoв. :27:
Aвигдoр,
Лев - не слишкoм xрaбрoе живoтнoе.Этo увдa.
(A вoт лвицы - этo сoвсем нaoбoрoт) :37:

П.С. Шaрoн сегoдня oткaзaлся дaть кoнретный срoк вывoдa вoйск из Aзы министрaм Шинуя.

Кандид
Участник со стажем
Сообщения: 1606
Зарегистрирован(а): 12 окт 2002, 19:15
Откуда: Берлин

Сообщение Кандид » 06 июн 2004, 14:39

Он не так глуп, как вам покажется, когда вы узнаете его поближе.

W_Shark
Участник форума
Сообщения: 117
Зарегистрирован(а): 17 янв 2002, 02:00
Откуда: Haifa
Контактная информация:

Сообщение W_Shark » 07 июн 2004, 19:07

Провалился :) , импичмнент :appl: :44: http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-2928390,00.html

Изображение

ВЕЧ СТУД
Участник со стажем
Сообщения: 1332
Зарегистрирован(а): 05 май 2004, 20:11
Откуда: Иерусалим, Израиль.

Сообщение ВЕЧ СТУД » 07 июн 2004, 19:54

Авигдор, ну не существует атеистической конфессии.
Через тумбу, тумбу три
Спотыкается.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей