Импичмент Шарону

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Авигдор
Матёрый мракобес.
Матёрый мракобес.
Сообщения: 5419
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, город нефтяиков Кфар Саба.

Сообщение Авигдор » 28 май 2004, 15:28

Саша З., это не пессимизм и не реализм - это полная фигня.
Именно сейчас народ приходит в себя. И перспективы наши лучше чем за последние25 лет. Пережили Шамира ,Рабина, Барака - переживем и всех прочих. Ну а то ,что Либерман с Эйтамом не могут изм5енить народ - так то слава Б-гу.
Впрочем и то ,что остальные не могут - и то очень хорошо. Мне нравится еврейский народ. Может кому то покажется, что он не так "красив как среднеевропейский" (с) - но мне другого не надо...
Кстати - я какой народ ты, Саша, имел ввиду, когда захотел менять еврейский народ? На какой именно народ?
"Правительство напоминает младенца. Пищеварительный канал с отличным аппетитом на одном конце и полное отсутствие чувства ответственности - на другом." Рональд Рейган

Аватара пользователя
Волк Дремучий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2622
Зарегистрирован(а): 13 авг 2003, 00:22
Откуда: Ну очень Ближний Восток
Контактная информация:

Сообщение Волк Дремучий » 28 май 2004, 15:32

Яков, возможно, у Вас просто нет привычки кричать.
А я хорошо помню, как в конце его каденции на встрече в Бар-Илане (его электорат!) из зала кричали: "Предатель!Левак!Мы тебя выбирали, а ты руку Арафату поехал пожимать?!И имеешь совесть являться к нам?!"
Вокс попули.И не только там.

ימות משיח אדוני



Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35095
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 28 май 2004, 15:38

Волк Дремучий, за одного битого двух недобитых дают.
У Нетаниягу уже выработан безусловный рефлекс - не уходить налево.
Иначе повалят.

Аватара пользователя
Саша З.
Сообщения: 18568
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Саша З. » 28 май 2004, 15:45

Кстати - я какой народ ты, Саша, имел ввиду, когда захотел менять еврейский народ? На какой именно народ?


Авигдор, менять надо на еврейский народ - вместо всего этого сброда, который мы имеем сейчас. Подумай сам - сколько народа голосовало за Шинуй? За Мерец? За Аводу? За "Ам эхад"? Посмотри на тот кошмар, который представляет из себя МАФДАЛь - все эти Звулуны Ор Левы да Гилы Финкильштейн. Псмотри на левое крыло Ликуда. Посмотри на круг интересов - свиные магазины и т. д. Посмотри на сброд, который в Иерусалиме и то практически не бывает - от страха. Это - евреи?
Фотография сама по себе меня не интересует. Я просто хочу захватить кусочек реальности.

Анри Картье-Брессон, французский фотограф

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35095
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 28 май 2004, 15:48

Сваша, а евреи - это только одно крыло одной партии?

Аватара пользователя
Detroit Red Wings
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4365
Зарегистрирован(а): 15 апр 2003, 18:44
Откуда: Иерусaлим, Изрaиль - Детрoйт, СШA
Контактная информация:

Сообщение Detroit Red Wings » 28 май 2004, 15:49

Саша З. писaл ,
Подумай сам - сколько народа голосовало за Шинуй? За Мерец? За Аводу? За "Ам эхад"? Посмотри на тот кошмар, который представляет из себя МАФДАЛь - все эти Звулуны Ор Левы да Гилы Финкильштейн. Псмотри на левое крыло Ликуда. Посмотри на круг интересов - свиные магазины и т. д. Посмотри на сброд, который в Иерусалиме и то практически не бывает - от страха. Это - евреи?

ВСЕХ ПРЕДAТЕЛЕЙ НA OЗЕЛЕНЕНИЕ НЕГЕВA!!! ЗA ПOБЕДУ СИOНИЗЬМA ВO ВСЕМ МИРЕ!!! УРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! :27: :70: :19:
GO WINGS !!!

Аватара пользователя
Finn.V
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3374
Зарегистрирован(а): 09 сен 2003, 19:15
Откуда: Israel

Сообщение Finn.V » 28 май 2004, 15:50

Саша З., Да Вы "антисимит" батенька, :37: нетушки придётся нам с Вами этот народ воспитывать,нету у нас другого.Ведь и это уже было....золотой телец и прочие мерзости,но дошли...и сейчас дойдём. :37: :44:
Мир сошел с ума: лучший рэппер - белый, лучший игрок в гольф - черный,
Франция обвиняет Америку в высокомерии, а Германия не хочет воевать

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 28 май 2004, 15:51

Как не странно,но любое,даже минимальное согласие на то,что хоть 1кв.мм Израиля может быть отдан,сразу лишает легитимности право евреев на Израиль.


Лишает легитимности в чьих глазах ? В моих - не лишает
Изображение

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 28 май 2004, 15:53

Саша З. писал(а):
Кстати - я какой народ ты, Саша, имел ввиду, когда захотел менять еврейский народ? На какой именно народ?


Авигдор, менять надо на еврейский народ - вместо всего этого сброда, который мы имеем сейчас. Подумай сам - сколько народа голосовало за Шинуй? За Мерец? За Аводу? За "Ам эхад"? Посмотри на тот кошмар, который представляет из себя МАФДАЛь - все эти Звулуны Ор Левы да Гилы Финкильштейн. Псмотри на левое крыло Ликуда. Посмотри на круг интересов - свиные магазины и т. д. Посмотри на сброд, который в Иерусалиме и то практически не бывает - от страха. Это - евреи?


Ой вейзмир !!!

Выдь на Волгу , чарсльстон раздаётся . А почему по количеству избирателей Шинуя можго судить о проценте сброда в еврейском народе ?
Изображение

Аватара пользователя
Саша З.
Сообщения: 18568
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Саша З. » 28 май 2004, 15:58

Сваша, а евреи - это только одно крыло одной партии?

Явша, безусловно нет! Дело тут не в политических симпатиях, а в воспитании скорее. Видишь ли, когда я приезжаю в Кирьят-Арбу, навестить своего школьного друга, я чувствую себя среди евреев. А вот вчера я был в Тель-Авиве, в Новой Израильской Опере. Мы приехали рано, и целый час гуляли вокруг. Сидели в парке, наблюдали за публикой. Зашли в какой-то местный музейчик. Я чувствовал себя где угодно, только не в еврейском государстве. Буквы на вывесках еврейские, вот и все. Девки в каких-то жутких татуировках, парни, на телах которых от металла свободного места не осталось. Дети с филипинскими нянями гуляют. Да Киряьт-Арба, Газа и даже Иерусалим пожалуй - для них просто другой мир! Причем это мир, который им не нужен и не интересен!
Фотография сама по себе меня не интересует. Я просто хочу захватить кусочек реальности.



Анри Картье-Брессон, французский фотограф

Аватара пользователя
Саша З.
Сообщения: 18568
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Саша З. » 28 май 2004, 15:59

А почему по количеству избирателей Шинуя можго судить о проценте сброда в еврейском народе ?


Потому, что если еврею свиная колбаса важнее усыпальницы Праотцов в Хевроне - он и есть натуральный сброд.
Фотография сама по себе меня не интересует. Я просто хочу захватить кусочек реальности.



Анри Картье-Брессон, французский фотограф

Аватара пользователя
Detroit Red Wings
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4365
Зарегистрирован(а): 15 апр 2003, 18:44
Откуда: Иерусaлим, Изрaиль - Детрoйт, СШA
Контактная информация:

Сообщение Detroit Red Wings » 28 май 2004, 16:00

Саша З.,

рaди Б-гa, oтвечaйте тoлькo зa себя и зa свoих несoвершеннoлетних детей, лaднo? Не нaдo нaм рaсскaзывaть, чтo твoрится в гoлoвaх у девoк и пaрней в Тель aвиве. Или Вы уже нaучились мысли читaть? :10:
GO WINGS !!!

Аватара пользователя
Саша З.
Сообщения: 18568
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Саша З. » 28 май 2004, 16:04

Detroit Red Wings, на это достаточно взглянуть! Причем что интересно - если пожилых людей Тель-Авива я воспринимаю как евреев, то молодежь - как правило не в состоянии. Это - не евреи, это какая-то аморфная смесь, лишеная национального облика, не имеющая еврейских ценностей, приученная лишь к потреблению - и ни к чему больше. Да Вы посмотрите на то, как эти "евреи" из Рабина культ делают - это евреи?
Фотография сама по себе меня не интересует. Я просто хочу захватить кусочек реальности.



Анри Картье-Брессон, французский фотограф

Аватара пользователя
Finn.V
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3374
Зарегистрирован(а): 09 сен 2003, 19:15
Откуда: Israel

Сообщение Finn.V » 28 май 2004, 16:05

Kargopol, А причём здесь Вы? :13: Я про евреев заключивших союз и не забывших этого. :37: бли протиют,рак эссек. :37: :44: И про христьян верящих в Б-га и читающих в Ветхом завете о завете. :37: И мусульманах,понимающих,что если евреи готовы отдать под давлением часть земли,то под усиливающимся давлением отдадут всё.И про атеистов понимающих всё это. :37: А куда Вы себя относите я не знаю...по Вашим противоречивым постам трудно понять,что ли бо,кроме того,что вы умны и с чуством юмора,а позиции не видно. :ic1:
Мир сошел с ума: лучший рэппер - белый, лучший игрок в гольф - черный,

Франция обвиняет Америку в высокомерии, а Германия не хочет воевать

Аватара пользователя
Саша З.
Сообщения: 18568
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Саша З. » 28 май 2004, 16:07

Кстати, о своих детях - с сожалением должен признать, что воспитать из них НАСТОЯЩИХ евреев мне видимо не удалось. Взгляды - правые, но вдолбленные им в школе бредовые идеи выбить не удается. Я возмущаюсь публичной продажей свинины - а они мне: "Пусть каждый живет, как ему заблагорассудится" :10: .

Трудно воевать с антиеврейской системой израильского просвещения.
Фотография сама по себе меня не интересует. Я просто хочу захватить кусочек реальности.



Анри Картье-Брессон, французский фотограф

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 28 май 2004, 16:09

А чё - не евреи ?
Изображение

Аватара пользователя
Detroit Red Wings
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4365
Зарегистрирован(а): 15 апр 2003, 18:44
Откуда: Иерусaлим, Изрaиль - Детрoйт, СШA
Контактная информация:

Сообщение Detroit Red Wings » 28 май 2004, 16:14

Саша З.,

oпределите нaциoaнльный oблик еврея, пoжaлуйстa. Уж бoльнo тумaнный термин. Или все еврейские юнцы дoлжны выглядеть кaк Бней Aкивскaя кaйтaнa? :13:
GO WINGS !!!

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 28 май 2004, 16:14

А чё - люди для которых соблюдение шабата важнее , чем жизнь пассажиров машины , проезжающей по Бар-Илану - не сброд ? А из Овадии делают кумира - не сброд ? А свечки в Нативоте кидают и ненавидят Телавив ?
А вся эта вера в камеи и святую воду ? Ну и кто все эти люди ?
Последний раз редактировалось Kargopol 28 май 2004, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 28 май 2004, 16:16

Ну что вы на Сашу З. набросились?
Еще в свое время Вс-ний сказал, что мы -- народ жестковыйный!
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Detroit Red Wings
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4365
Зарегистрирован(а): 15 апр 2003, 18:44
Откуда: Иерусaлим, Изрaиль - Детрoйт, СШA
Контактная информация:

Сообщение Detroit Red Wings » 28 май 2004, 16:17

Борис Бердичевский,
нечa ерунду сoвкoвую писAть и всех стрoем стрoить в сooтветствии с "единственнo верным мирoвoззрением". :)
GO WINGS !!!


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость