Палестинцы собирают ракетные системы "Град"

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

ВЕЧ СТУД
Участник со стажем
Сообщения: 1332
Зарегистрирован(а): 05 май 2004, 20:11
Откуда: Иерусалим, Израиль.

Сообщение ВЕЧ СТУД » 20 май 2004, 14:47

А на или, как сейчас пишут, в Украйне и в Белоруси не делались подобные игрушки ? Мало ли что они на базе Уралов, можно и на МАЗы и на ХТЗ поставить.
Через тумбу, тумбу три
Спотыкается.

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 20 май 2004, 14:49

Kargopol,
Вам от чужого горя счастья прибавится?Касательно 91 сидел,не спал,все смотрел как "Пионеры" сбивали эту мразь и радовался каждому попаданию...Что до вообще,то видел и на своей шкуре испытал кой-чего.Был бы я Билли-Бонсом,так не был бы на этом форуме,а радовался бы "каждому успеху наших естественных союзников-арабов".Так сволочь одна писала в своей мерзкой газетенке.
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.
Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Старый Ворчун

Сообщение Старый Ворчун » 20 май 2004, 15:11

Мне это тоже не понятно. Какие запчасти к градам? Они что, 64 трубы вместе сварили? Или эти дети ослов покупали ракеты россыпью, а теперь собирают из запчастей? Как можно ракету град собрать в мастерской? Фигня это. Это не угнанные машины разбирать.

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 20 май 2004, 15:15

Finn.V,
Они разве китайцы?Да и что сказать...СССР и поддерживал и питал,и науськивал арабов...Израиль хотели обстрелять ракетами с моря,все так.Так и стояло в нашей программе:"Преступная политика СССР против Израиля."Тогда Павел с Каргополем ,небось,знамена на демонстрациях носили,или в лучшем случае,держали кукиш в кармане...А я уже был в черном списке и многое "светило"...Не в том суть,но теперь они меня убеждают,что лучше бы России пропасть или по крайней мере распасться на отдельные княжества...Московское,Рязанское и Новгородская республика,а может и Псков оставят из милости...А между строк читается,что еще лучше было бы,если бы русские вовсе пропали и тихо стало бы и хорошо...
Приятные люди,тактичные,что и говорить...Особенно заметно облагораживающее влияние западной демократии и общего гуманизма.
:44:
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.

Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Павел
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4213
Зарегистрирован(а): 19 сен 2002, 11:38
Откуда: Берлин
Контактная информация:

Сообщение Павел » 20 май 2004, 15:20

Matros писал(а):А между строк читается,что еще лучше было бы,если бы русские вовсе пропали и тихо стало бы и хорошо...
Приятные люди,тактичные,что и говорить...Особенно заметно облагораживающее влияние западной демократии и общего гуманизма.
:44:

Matros, не надо читать между строк. Там ничего не написано. А к Вам я отношусь как раз с исключительным уважением.
И в "черном" списке не Вы один значились, давайте не будем пиписьками меряться! :39:

Если тощая корма,
То пора менять корма.

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 20 май 2004, 15:23

Павел,
Я ни с кем не хотел чем-то мерится.Просто высказал свои мысли и чувства.
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.

Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Аватара пользователя
Finn.V
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3374
Зарегистрирован(а): 09 сен 2003, 19:15
Откуда: Israel

Сообщение Finn.V » 20 май 2004, 15:27

Matros, Да китайцы сволочи только за это-"И чтоб,ты жил в интересное время"..философы,млин. :)
Мир сошел с ума: лучший рэппер - белый, лучший игрок в гольф - черный,
Франция обвиняет Америку в высокомерии, а Германия не хочет воевать

Старый Ворчун

Сообщение Старый Ворчун » 20 май 2004, 15:44

Finn.V,
Там не много иначе:
"Чтоб ты жил в эпоху перемен"

Matros, не обращайте внимания. Вами перечисленных персонажей я тоже очень люблю. Причем по указанной вами причине.

Аватара пользователя
Finn.V
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3374
Зарегистрирован(а): 09 сен 2003, 19:15
Откуда: Israel

Сообщение Finn.V » 20 май 2004, 15:52

Старый Ворчун, :37: У меня нет китайского словаря под рукой,но поверте на слово,вся хохма в том,что иероглиф имеет несколько значений,и интересное время,и время перемен,и смертельная опасность.. филосфы млин.Ненавиджу,(я про китайцев). :44: :)
И самое интересное,считают сбя избраным народом,всех остальных зевелем и ни какого антисимитизма. :37: Да и Центр земли у них не Иерусалим а Срединная.Всё таки антисимиты. :37:
Мир сошел с ума: лучший рэппер - белый, лучший игрок в гольф - черный,

Франция обвиняет Америку в высокомерии, а Германия не хочет воевать

Аватара пользователя
ely
Ветеран мега-форума
Сообщения: 22523
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 22:58
Откуда: Israel

Сообщение ely » 20 май 2004, 16:03

Finn.V,
У меня нет китайского словаря под рукой...

А Вы у Эфи спросите, ему и словарь не нужен :)
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

Аватара пользователя
Finn.V
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3374
Зарегистрирован(а): 09 сен 2003, 19:15
Откуда: Israel

Сообщение Finn.V » 20 май 2004, 16:19

ely, Ну за два значения я уверен. :37: А при случае поинтересуюсь. :)
Мир сошел с ума: лучший рэппер - белый, лучший игрок в гольф - черный,

Франция обвиняет Америку в высокомерии, а Германия не хочет воевать

Деда
Участник со стажем
Сообщения: 764
Зарегистрирован(а): 07 июл 2003, 13:36
Откуда: Haifa
Контактная информация:

Сообщение Деда » 20 май 2004, 17:06

Ошибаетесь, Каргопол, в случае распада (лучше не надо ) там появится достаточно много желающих делать деньги только на войне. И здесь тогда будут не только грады, но ракеты средней дальности с "самодоставкой", а от них еще никто реальных щитов не сделал, да и вряд ли сделает. Летящее метрах на 10-50 высоты, да еще гуляющее по РНД и возвращающееся на курс... лучше не надо.
Был, да весь вышел
*******************************

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение vig11 » 20 май 2004, 18:41

burek писал(а):На МФ сплошь и рядом, по справедливости, кивают на необъективность и глупость СМИ.
Однако, неплохо бы и за собой следить.
Это я о названии темы.
А какие проблеммы с названием?
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Сообщение Levy » 21 май 2004, 07:22

Каргополь сказал правильно. СССР-Россия - гиганская производственная зона по изготовлению современного оружия для террористов. На Ближний Восток - Сирию, Египет, Иран были поставлены ТЫСЯЧИ российских танков, самолётов, ракетных комплексов. В многочисленных войнах израилтяне перемололи часть этой техники, но Россия поставляет всё новое вооружение. Только что уехал из Москвы министр Ирана. Он мог бы быть министром детского образования - не имеет значения, всегда речь идёт о продаже оружия Ирану, которое потом растекается в Хезболлу, палестинцам. Это Россия/СССР создала агентурную сеть на БВ, направленную против Израиля, это в недрах КГБ организовали ООП и Арафата из мелкого бандита превратили в национального героя. Список преступлений властей СССР/России против Израиля бесконечен.
Не буду повторять избитые истины, что в России есть приличные люди и мафиозная российская власть с ними не считается. Обсуждали это многажды.
И ещё - я не призываю ненавидеть Россию - я только хотел бы, чтобы у нас не было иллюзий на счёт намерений российского военно-политического руководства.

P.S. Северная Корея без России - ничто. Она не смогла бы поставлять Нодоны, строить атомный центр в Египте, собирать атомные заряды, пусть бы, даже Ким заставил всех рабов трудиться по 30 часов в сутки.

Деда
Участник со стажем
Сообщения: 764
Зарегистрирован(а): 07 июл 2003, 13:36
Откуда: Haifa
Контактная информация:

Сообщение Деда » 21 май 2004, 10:03

Цитата:
я только хотел бы, чтобы у нас не было иллюзий на счёт намерений российского военно-политического руководства.

100%
однако, если Россию разделить, как это "делает" "не скажем кто, но это был Чебурашка" ....... намерения сразу перейдут в действия...
Был, да весь вышел

*******************************

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 21 май 2004, 10:30

Сорри . С княжествами я погорячился и признаю свою ошибку. Федеральные округа - так ОК ?
Фиг с ним - с Израилем . В конче концов , деньги не пахнут , свободная конкуренция , мировой рынок оружия и прочая бодяга . Наверно , с т. зрения России, сотрудничество с арабами - дело выгодное.

Но почему Россия не боится , что оружие попадет в Чечню ? Я не говорю о том оружии , которое сп... крадется со складов российской армии.
И почему Россия думает , что ядерный Иран - это плохо только для Израиля ? Через Каспийское море - очень даже можно угрожать России

И по теме . Если ограничиваться только вспашкой Филадельфии , то проблему не решить . Нужно каждое звено цепочки разрушать.
Изображение

Аватара пользователя
2002ru
Участник со стажем
Сообщения: 1301
Зарегистрирован(а): 15 сен 2002, 21:57
Откуда: с.п.б -^Israel Rishon le Zion

Сообщение 2002ru » 21 май 2004, 11:04

Неужели кто то думает ,что террористы не нашли бы оружия? И Иран производит, а Китай - больше России выпускает.....и не столь это трудно - копировать уже давно выпущенное оружие, даже какой - нибудь Йемен сможет

А тут -все бы Россию пнуть ....зачем?


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей