А поють внас краще!

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

strader

Сообщение strader » 16 май 2004, 01:51

Усе!Йидымо у ридне мисто Кыев по местам боевой юности!!!!!Поддерживать наших маланцив!!!!Можеь на тот год что-то путевое отправим.
Finn.V-кацапы от зависти так...Мы ж от Софы Ротару до Йоськи Кобзона им...Даже Лолита с Любой бывшие кыянки....Любиного папу я лично знал.Спожник был у метро АРСЕНАЛ

strader

Сообщение strader » 16 май 2004, 01:54

Раффи правильную музыку слухаешь!!!!!Респект!!!!!!!!!!!
ВВ-РУЛЕЗ!!!!!!А Витька Зинчук гитарист шо той Паганини блин...
Последний раз редактировалось strader 16 май 2004, 01:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Любознательный
Участник со стажем
Сообщения: 1399
Зарегистрирован(а): 07 июн 2003, 22:46

Сообщение Любознательный » 16 май 2004, 01:55

Раффи писал(а):Любознательный, с тех пор, как она выиграла, и часу даже не прошло :)

Раффи,
Я не знаю, когда был объявлен окончательный результат конкурса, но, говорю Вам, сегодня утром слышал своими ушами, что лучшей на конкурсе Евровидения была представительница Украины. А окончательный то был результат или промежуточный - мне даже и в голову не приходило. Да и вообще-то говоря, меня это и не слишком занимало: я их всё равно никого там не знаю...в отличие от наших уважаемых мемберов... :37:
Отрицательный результат это тоже результат!

Аватара пользователя
Раффи
Зови меня так
Сообщения: 10454
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ramat Gan, Israel
Контактная информация:

Сообщение Раффи » 16 май 2004, 01:57

своими ушами, что лучшей на конкурсе Евровидения была представительница Украины

Это, видать, было мнение комментатора, которое совпало с общим :ic1:
От нас она тоже 12 очков получила - максимум :)

я их всё равно никого там не знаю...в отличие от наших уважаемых мемберов...

Мемберы тоже никого не знают :37:
Особенно трагична судьба младшей сестры Онегина Зухры, умершей в пятилетнем возрасте от коклюша...

Odnako
Демагог и мракобес
Сообщения: 4501
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 03:22
Откуда: из Касриловки, но сейчас в Тель-Авиве

Сообщение Odnako » 16 май 2004, 02:00

Любознательный писал(а):Сегодня утром ехал в машине и услышал эту новость. И тут же подумал, что на МФ обязательно кто-нибудь из бывших жителей Украины с гордостью об этом заявит. Дождался... :37:
А теперь объясните мне - чем тут гордиться? Тем, что какая-то девушка (футболист, боксёр, артист), проживающий на территории республики, где когда-то жил N, лучше, чем аналогичный профессионал(ы), живущие в других частях земного шара?:luxh:
Я ещё понимаю, если бы это был сват-брат... А так - совершенно чужой и незнакомый человек...Ну, ладно, у неё лучше голосовые связки, ей дали более выигрышную песню исполнить, нарядили её в красивое платье, сделали ей хорошую оркестровку... Ну и чем тут гордиться? :13:
Некоторые люди, жившие когда-то в Киеве, болели тогда за киевское "Динамо" (команда их родного города, видите ли). Потом, переехав в Израиль, чуть ли не со второго дня пребывания в стране, начинают болеть за "Маккаби" или "Хапоэль" или любую другую команду, в зависимости от степени её близости к квартире болельщика.
Мне это непонятно... Изображение
Любознательный, у Вас есть футбольный клуб за который Вы болеете? А футбольный клуб за который Вы болели на доисторической?

Аватара пользователя
Любознательный
Участник со стажем
Сообщения: 1399
Зарегистрирован(а): 07 июн 2003, 22:46

Сообщение Любознательный » 16 май 2004, 02:02

Раффи писал(а):
Мемберы тоже никого не знают :37:

Раффи,
а зачем же тогда болеть за тех, кого не знаешь?
С таким же успехом можно болеть и за других конкурсантов - их ведь тоже не знаешь...
Ну, а то, что она родилась и выросла на Украине - в чём тут её заслуга, чтобы так гордиться этой певицей? :13:
Отрицательный результат это тоже результат!

Аватара пользователя
Любознательный
Участник со стажем
Сообщения: 1399
Зарегистрирован(а): 07 июн 2003, 22:46

Сообщение Любознательный » 16 май 2004, 02:08

Odnako писал(а): Любознательный, у Вас есть футбольный клуб за который Вы болеете? А футбольный клуб за который Вы болели на доисторической?

Odnako,
Если я буду болеть за клуб Х, а не за Y или Z, сделает этот факт меня каким-нибудь образом лучше, умнее, добрее, богаче?
Если ДА - непременно начинаю "болеть". Если НЕТ - зачем мне лишние проблемы, нервотрёпки: проиграли, выиграли, вмазали этим, показали кузькину мать тем, объяснили, где раки зимуют третьим...
Оно мне надо? :p8:
Мало, что ли, других проблем?:68:
Отрицательный результат это тоже результат!

Аватара пользователя
Раффи
Зови меня так
Сообщения: 10454
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ramat Gan, Israel
Контактная информация:

Сообщение Раффи » 16 май 2004, 02:11

С таким же успехом можно болеть и за других конкурсантов - их ведь тоже не знаешь...
Ну, а то, что она родилась и выросла на Украине - в чём тут её заслуга, чтобы так гордиться этой певицей?

1. Конечно, можно - я в прошлый раз за турчанку болел, она и выиграла :)
2. А я не горжусь, я не украинец, мне она просто нравится по всем пунктам :37:


Если я буду болеть за клуб Х, а не за Y или Z, сделает этот факт меня каким-нибудь образом лучше, умнее, добрее, богаче?

А доказывание другим на интернетовском форуме, что болеть не надо - оно Вас богаче делает? Или добрее? :37:
Особенно трагична судьба младшей сестры Онегина Зухры, умершей в пятилетнем возрасте от коклюша...

Аватара пользователя
Любознательный
Участник со стажем
Сообщения: 1399
Зарегистрирован(а): 07 июн 2003, 22:46

Сообщение Любознательный » 16 май 2004, 02:15

Раффи писал(а): А доказывание другим на интернетовском форуме, что болеть не надо - оно Вас богаче делает? Или добрее? :37:

Раффи,
Я никому и ничего не доказываю. Я просто отвечаю на вопрос болел ли я и болею ли я за какую-либо футбольную команду сейчас.
Имею я право ответить человеку и объяснить свою позицию? :ic1:
Отрицательный результат это тоже результат!

Аватара пользователя
Раффи
Зови меня так
Сообщения: 10454
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ramat Gan, Israel
Контактная информация:

Сообщение Раффи » 16 май 2004, 02:20

Любознательный, но именно Вы и подняли эту тему ведь :ic1:
Вот Вам нравится по форумам бродить, а мне - Евровидение смотреть и за понравившихся мне болеть :37: Каждому своё :37:
Особенно трагична судьба младшей сестры Онегина Зухры, умершей в пятилетнем возрасте от коклюша...

Аватара пользователя
Perdita
Участник со стажем
Сообщения: 912
Зарегистрирован(а): 03 май 2004, 22:25

Сообщение Perdita » 16 май 2004, 02:35

А русская, если б не устроила кунсткамеру с неграми в боевой раскраске, а нормально спела бы с гитарой, как на клипе, то спокойно вошла бы в десятку. Жаль.

Аватара пользователя
Perdita
Участник со стажем
Сообщения: 912
Зарегистрирован(а): 03 май 2004, 22:25

Сообщение Perdita » 16 май 2004, 02:55

Раффи писал(а):я в прошлый раз за турчанку болел, она и выиграла :)


А меня эта турецкая музыка уже совсем достала. Я в прошлом году подумала - всё, кранты пришли Европе, если такое уже стало нормой и выигрывает первое место.

В автобус зайдёшь - восточная музыка, из окон - восточная музыка. Я очень чувствительна к шуму и какофонии. Эта музыка на меня имеет эффект, как будто бы меня медленно перепиливают. Лучше они бы уже женщин в паранджу одели и снесли всю европейскую архитектуру, построив мечети, но музыку бы при этом не трогали.

Аватара пользователя
Раффи
Зови меня так
Сообщения: 10454
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ramat Gan, Israel
Контактная информация:

Сообщение Раффи » 16 май 2004, 09:00

Я очень чувствительна к шуму и какофонии. Эта музыка на меня имеет эффект, как будто бы меня медленно перепиливают. Лучше они бы уже женщин в паранджу одели и снесли всю европейскую архитектуру, построив мечети, но музыку бы при этом не трогали.

Вы имеете, разумеется, право на Ваше собственное мнение :37:
Особенно трагична судьба младшей сестры Онегина Зухры, умершей в пятилетнем возрасте от коклюша...

Аватара пользователя
2002ru
Участник со стажем
Сообщения: 1301
Зарегистрирован(а): 15 сен 2002, 21:57
Откуда: с.п.б -^Israel Rishon le Zion

Сообщение 2002ru » 16 май 2004, 09:38

Вот радость - выигрыш в убогом конкурсе барахляной музыки!
прослушал - и забыл ,через час

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19977
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Сообщение Izik Y » 16 май 2004, 09:40

Я только одного не понял-зачем тут футбол приплели, и боление? Я вот с 71 года болею за киевское "Динамо", и что? При этом никогда не жил ни в Киеве, ни вообще на Украине. Приехал в Израиль и болею также за "Маккаби" Хайфа. У кого-то есть какие-то проблемы с этим?
Да, кстати, конкурс Евровидения не смотрел, меня это не интересовало, раз Израиль не попал в финал. Так что извините за оффтопик. :ic1:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Finn.V
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3374
Зарегистрирован(а): 09 сен 2003, 19:15
Откуда: Israel

Сообщение Finn.V » 16 май 2004, 09:44

:70: :70: :70: Эк перекосило,любо дорого посмотреть. :37:
Мир сошел с ума: лучший рэппер - белый, лучший игрок в гольф - черный,
Франция обвиняет Америку в высокомерии, а Германия не хочет воевать

Аватара пользователя
Раффи
Зови меня так
Сообщения: 10454
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ramat Gan, Israel
Контактная информация:

Сообщение Раффи » 16 май 2004, 10:14

2002ru писал(а):Вот радость - выигрыш в убогом конкурсе барахляной музыки!
прослушал - и забыл ,через час

Ну дык яснoе делo. A вoт Нaстoящaя Рaдoсть - этo не зaбыть сooбщить oб этoм тем, ктo тaки рaдуются. Немнoжечкo пoдoсрaть - вoт этo и есть Нaстoящaя Рaдoсть :37: :37: (no offence meant :ic1: )
Особенно трагична судьба младшей сестры Онегина Зухры, умершей в пятилетнем возрасте от коклюша...

strader

Сообщение strader » 16 май 2004, 10:53

Perdita,хуже Савичевой были только горячие эстонские деффки....Ну и убожество!Если не хохлушка то болел бы за Кипр :flag:
Верится что эксперименты у нас кончатся и кидания из крайности в крайность (от мизрахи к Сареле Шарон) и в Киеве сразят Еуропу забойным хитом как в былые годы :)

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Сообщение Yigal » 16 май 2004, 15:18

Личнo меня этoт Еврoбизaйoн интересoвaл исключительнo с тoчки зрения пoбеды Изрaиля. Тaк кaк мы выбыли из бoрьбы рaньше, причём, нa мoй взгляд, сoвершеннo зaслуженo, тo всё oстaльнoе для меня тут же пoтерялo всякий интерес.
Укрaину я видел в первoм туре, музыку oни списaли у Ривердaнс, кoрдебaлет был и в сaмoм деле неплoхим, песни же кaк тaкoвoй, тaм вooбще не былo, кaк и гoлoсa у сoлистки.
Если тaкoе пoлучaет первoе местo, тo этo мерoприятие в oбщем дoвoльнo низкoпрoбнoе.

Vlad S
Участник со стажем
Сообщения: 1531
Зарегистрирован(а): 05 дек 2001, 02:00
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Vlad S » 16 май 2004, 15:54

Интересны результаты голосования за Украину:

Щвейцария - 0
Франция - 2
Австрия - 4
Великобритания - 5
Дания - 5
Бельгия - 5
Германия - 6
Монако - 6
Румыния - 6
...
Эстония - 12
Литва -12
Латвия -12
Россия - 12
Польша - 12
Турция -12
Израиль - 12
Исландия -12
За любым большим состоянием кроется преступление. О. деБальзак.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя