Сборная Израиля по футболу

Спортивные проблемы, победы и поражения

Модератор: Izik Y

Ромэн
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован(а): 18 сен 2005, 22:47
Откуда: Израиль

Сообщение Ромэн » 24 окт 2007, 22:24

Израильтяне,коренные врядли пойдут на стадион.
Кто пойдет,так это "русские" и будут по разные стороны баррикад.
Я уже провел опрос своих знакомых. Причем этнических русских специально не спрашивал.Где то 70 процентов против тридцати будут болеть за Россию.
Многие из 70 процентов болели бы за Израиль,если бы ему что то светило.

Аватара пользователя
EvgAD
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4195
Зарегистрирован(а): 02 дек 2005, 10:17
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение EvgAD » 26 окт 2007, 08:18

Zfoni писал(а):EvgAD, 2-1 не в вашу пользу....проигравший пари встрече ставит пиво!!!!! :flag:

Принято! За то что выиграет Россия исходил из следующего:
1. Мотивация как в спортивном плане, так и в материальном (100 тыс$ на брата) у России несомненно выше.
2. Уровень игроков тоже чутка повыше.
3. Фактор своего поля в данном случае будет не столь определяющим.
4. Есть сведения что в стартовом составе Израиля выйдет несколько игроков молодежки. ;)
Ну а что касается моего пари на разгром-это бычки виноваты: на даче я выкурив сигарету метаю быкон (встать с кресла-качалки-то в лом) в пепельницу, иногда загадываю при этом исход матчей-тут вот эдак получилось! :37: Способ оправдывался не раз, последний пример - исход матча Россия-Англия - 2:1 как и предсказывал полет бычков! :37:
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 27 окт 2007, 10:17

Руни будет молиться за успех сборной Израиля в матче с Россией



Форвард сборной Англии по футболу Уэйн Руни пообещал, что он и его партнеры будут молиться за успех команды Израиля в матче отборочного турнира Евро-2008 против России (17 ноября), сообщает Sporting Life. Англичане получат шанс попасть в финальную часть чемпионата Европы, только если израильтяне отберут очки у россиян.
Руни признался, что если сборная Англии не сможет квалифицироваться на Евро-2008, то для него это станет настоящим кошмаром. "Надеюсь, Израиль отберет очки у России и поможет нам. Нам остается ждать, смотреть и молиться, что израильтяне добьются нужного результата", - отметил нападающий.

В турнирной таблице группы Е сборная России отстает от Англии на два очка, но команде Гууса Хиддинка осталось провести два матча, а англичанам - один. 17 и 21 ноября россияне сыграют на выезде против Израиля и Андорры, а англичане в своем последнем матче примут Хорватию (21 ноября).

Что касается лидирующей в группе сборной Хорватии, то она обеспечит себе участие в финальном турнире Евро-2008, если 17 октября наберет хотя бы одно очко в матче с Македонией.

Vadim_d
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5022
Зарегистрирован(а): 16 янв 2006, 11:25
Откуда: Заповедник Гоблинов (с) Роберт

Сообщение Vadim_d » 27 окт 2007, 14:59

Ромэн
Я уже провел опрос своих знакомых. Причем этнических русских специально не спрашивал.Где то 70 процентов против тридцати будут болеть за Россию.
Многие из 70 процентов болели бы за Израиль,если бы ему что то светило.

Совпадает с моими ощущениями.
В этой паре болел бы за обе стороны. Но при невозможности выхода обоих, болел бы за то, чтобы хотя бы одна из команд попала далее.
Ещё не хватало англикосам помогать!
Мегафоруму пиздец.

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 27 окт 2007, 17:50

Что такого показала Россия в матче с Англией ? Исктрометные атаки ? Блестящую оборону ? Нет. Один халявный пенальти в ворота англичан , повлиявший на исход игры . Матчи на выезде Россия выигрывал у слабых команд.
Выиграть у русских вполне по силам . Даже Израилю.
Мой прогноз 2:1 в нашу пользу.
Вперед Израиль !!!!

ПС : Посмотрите , как сыграло ЦСКА ц Интером. А ведь линия обороны вся оттуда. Хоть бы они проиграли.
Изображение

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Сообщение Decabrist » 27 окт 2007, 18:31

Изрaиль пoбедит 2:1
P.S.A я дoгaдывaюсь ктo из изрaильских учaстникoв МФ будет бoлеть зa русских
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Хитрый лис
Новый участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован(а): 13 окт 2007, 17:29

Сообщение Хитрый лис » 27 окт 2007, 19:03

Decabrist писал(а):Изрaиль пoбедит 2:1
P.S.A я дoгaдывaюсь ктo из изрaильских учaстникoв МФ будет бoлеть зa русских
Кто например и откуда такая уверенность?

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 27 окт 2007, 20:06

Забавное наблюдение.
Помните , Николай Николаич Озеров (ז"ל или Тарасов вещали на всю страну , что мол "когда профессионалы НХЛ играют с нашими ребятами , то в раздевалке висит плакат Убей русского , а в тумбочке им приготовлено 1000 долларов , если победят". Прошло время , что мы видим . В России теперь тоже самое. :37:

Да ладно. Ну победят русские . Горе , не беда. В конце концов , после Сочи не было радостей для простого россиянина кроме пожара в Калифорнии.
Изображение

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Сообщение Decabrist » 27 окт 2007, 20:50

Хитрый лис, Не припoминaю, чтo я вaм чем-тo oбязaн... :13:
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Хитрый лис
Новый участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован(а): 13 окт 2007, 17:29

Сообщение Хитрый лис » 27 окт 2007, 23:01

Decabrist писал(а):Хитрый лис, Не припoминaю, чтo я вaм чем-тo oбязaн... :13:
Да вроде нет, просто в реале больше половины моих друзей и знакомых будут болеть за Россию.

петр
Участник со стажем
Сообщения: 496
Зарегистрирован(а): 11 янв 2004, 23:36
Контактная информация:

Сообщение петр » 28 окт 2007, 00:10

читал сегодня в ньюс .ру чтоабрамович после победы россиян над Англией в раздевалке после матча каждому игроку вручил 50 тыс фунтов и пообещал что если они выиграют у Израиля то получат по 100тыстех же фунтов( 200тыс.баксов)не знаю можно этому верить или нет но для него это конечно ничто не значит.Так, что за такие бабки они порвут кого захотят.Есть один способ собрать на денежный совет Гусинского, Невзлина и те кто у нас прячется ь , не забыть Березовского и и пообещать каждому игроку если они выиграют или в ничейку сгоняют с Россией не меньше, а то и большебабок. Березовский не поскупится и тогда гражданство ему гарантировано, ведь он поможет тем самым англичанам. :44:
О мир великий ! Я песчинка твоя, посмотри на меня - сын еврея я.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 28 окт 2007, 00:27

Гм...
Так спортивные игры превращаются в политические! :)
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19996
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Сообщение Izik Y » 11 ноя 2007, 09:18

Бенаюн получил травму и вряд ли выйдет на поле. Увы, это тот случай, когда заменить его некем. :10:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 11 ноя 2007, 10:12

Вот, я не понимаю, когда. Правда, матча Ливерпуль -- Фулхэм я не видел, но по отчёту Бенаюн доиграл до самого конца матча, все 90+ минут.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Россия - Израиль

Сообщение alexsmail » 16 ноя 2007, 15:58

Шаббат Шалом!

Как известно в моцей шаббат, в 20-00 в Рамат Гане (кстати, билеты все ещё есть) пройдёт матч между сборными России и Израиля.
Немногочисленные шансы Англии попасть в финал, который пройдёт будущим летом в Австрии и Швейцарии, почти наверняка зависят от того, избежит ли Израиль проигрыша в Тель-Авиве

в случае победы России они почти наверняка попадут в финальную часть.
Последний раз редактировалось alexsmail 16 ноя 2007, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Сообщение alexsmail » 16 ноя 2007, 15:59

The Times: "Позор вам, англечаны" – наш план обернулся бумерангом
Конечно, ругань – не камень, синяков не оставляет. Но иногда она озадачивает. Призвав читателей Times Online прислать нам по электронной почте послания в поддержку сборной Израиля перед решающим отборочным матчем чемпионата Европы, в котором ей предстоит сразиться в эту субботу с российской сборной, мы, похоже, спровоцировали дипломатический инцидент. И, определенно, подтолкнули к недипломатическим выражениям.

И все же, цитируя Тони Блэра, мы "делаем то, что делаем" – а именно, листаем медицинский словарь, почесывая в затылке. Немногочисленные шансы Англии попасть в финал, который пройдет будущим летом в Австрии и Швейцарии, почти наверняка зависят от того, избежит ли Израиль проигрыша в Тель-Авиве, но наши благожелательные попытки привлечь интерес к этому матчу превратились, мягко говоря, в бумеранг, который ударил по нам самим. Times Online просто-таки затопила лавина сердитых ответов из России.

Некоторые, правда, учтивы. "Спасибо за ренессанс нашего патриотизма, милый", – пишет Юля из Москвы. Всегда пожалуйста, зайка. В других письмах слышится разочарование. "К сожалению, вы не джентльмены", – заявил Юрий из Санкт-Петербурга. Авторы третьих срываются на крик. "Позор вам, англечаны, – вопит Майк из Твери. – Вы плачете, как баббская!!!" Что должно было следовать за эпитетом "баббская", он не уточнил.

Один из отправителей небезосновательно отметил, что "У Англии нет шансов попасть на Евро-2008. Хуже того, Хорватия вас об**рет". Возможно, мой друг, но, по крайней мере, какое-то разнообразие после состояния об**ранности Россией и Македонией. Ха! До этого вы не додумались, верно? Другие ставят под сомнение нашу половую принадлежность. Но есть ли у газет половые признаки? Разумеется, Financial Times не в счет.

Должны признаться, мы слегка переживаем за психическое здоровье некоторых авторов писем. И чуть-чуть их боимся. "Надеюсь, что Россия обыграет израильских мокрых прыщей со счетом 10:0", – сказал (а) один (одна) из них, а затем выразил (а) желание, чтобы наша газета была полезна определенному органу собаки. В чем она может ему помочь, не уточнялось, но, сказать по чести, с нас и так достаточно.

Чтобы выслушать беспристрастную точку зрения, обратимся к Нидерландам – а именно, дадим слово Эрику из Гааги. "О Господи, – пишет он, – что уж удивляться, что восточные европейцы не могут нарадоваться на планы американской ПРО? Если нечто столь безобидное провоцирует у россиян настолько сердитую и враждебную реакцию, я тоже пожелал бы иметь дополнительные средства обороны". Звоните в посольство – возможно, пришла пора для тактического отступления.


(c) http://txt.newsru.co.il/press/16nov2007/t_an.html

:70:
Последний раз редактировалось alexsmail 16 ноя 2007, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35132
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 16 ноя 2007, 16:05

Дааа, профсоюз учителей нашел очень удачное время для демонстрации в Тель-Авиве.
Мужики туда не пойдут.
все будут на стадионе или у телевизоров.
Наша сборная будет под юпитерами всей европы - чисто вопрос престижа и никакого волнения.
Неважно, выиграем или проиграем.
Но надо показать красивый наступательный футбол.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Сообщение Igor Erukhimovich » 16 ноя 2007, 19:38

Нужно победить обязательно. Тем самым завоюем симпатии всей Европы. Уже не говоря об Англии.

benz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6151
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: mejtar

Сообщение benz » 16 ноя 2007, 19:59

ищo eсть мнeния:

• Арх, положительные моменты найду при в любом исходе. Оч правильно все разложилось в нашей группе - двухдневный расейский футбол-туризм отбивает содержание стадиона на 5 лет вперед. Если Роме понравится и ризалт - бюджет федерации будет закрыт на такой же период. В противном случае - английский почет и уважение + возможность тебя подрочить ;-)

Сегодня 18:14 Джей

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 16 ноя 2007, 21:33

Неважно, выиграем или проиграем.

Надо выигрывать


Вернуться в «Спорт»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость