Сборная Израиля по футболу

Спортивные проблемы, победы и поражения

Moderator: Izik Y

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист

Re: Сборная Израиля по футболу

Postby Izik Y » 21 Nov 2019, 07:28

Начнём с того, что половина нашей сборной гимн не поёт. Натхо, Дабур, Кияль, Саба, Таха-не евреи, и им западло петь гимн, где поётся об еврейской душе. А Натхо капитан, между прочим. Вчера как раз по этому поводу была перепалка Таля Банина с Натхо, где он советовал Натхо (он черкес) выучить слова Атиквы.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист

Postby Izik Y » 03 Dec 2019, 10:11

На моей памяти это всего лишь второй раз, когда у сборной есть реальный шанс попасть на большой турнир. В прошлый раз проиграли с позором в плей-офф Австрии, если не ошибаюсь, то же будет и сейчас. К сожалению, остался тот же тренер, а, значит, ничего не изменится. Я бы на месте тренера формировал бы состав на основе игроков из Маккаби Тель-Авив и Хайфы, из легионеров взял бы только Захави, Дабура, Соломона и Вайсмана.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Oz
Ветеран мега-форума

Postby Oz » 05 Dec 2019, 02:24

Izik Y wrote:Source of the post На моей памяти это всего лишь второй раз, когда у сборной есть реальный шанс попасть на большой турнир. В прошлый раз проиграли с позором в плей-офф Австрии, если не ошибаюсь, то же будет и сейчас. К сожалению, остался тот же тренер, а, значит, ничего не изменится. Я бы на месте тренера формировал бы состав на основе игроков из Маккаби Тель-Авив и Хайфы, из легионеров взял бы только Захави, Дабура, Соломона и Вайсмана.

Ицик! Вы меня извините, что я очень нерегулярно пишу.
Но ваши посты читаю внимательно.
Спасибо!
"...Еврей судит не по разуму- он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Return to “Спорт”