мафия,козА ностра и прочие ужосы

Еврейская и мировая история. Вопросы философии.
Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мафия,козА ностра и прочие ужосы

Сообщение Мрако Бес » 28 фев 2012, 22:22

шпиц

поятие нации в мире другое-житель страны.Динамо Киев и Динамо Тбилиси завоёвывали Кубок Кубков и европейская печать писала-русские выиграли...
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: мафия,козА ностра и прочие ужосы

Сообщение шпиц » 28 фев 2012, 23:29

Мрако Бес писал(а):европейская печать писала-русские выиграли...



Брешешь ! Сдаётся мне- ты пытаешься ввести доверчивого меня- в заблуждение.

:sm1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: мафия,козА ностра и прочие ужосы

Сообщение Мрако Бес » 28 фев 2012, 23:31

про любые советские команды говорили-русские,про весь СССР говорили русские :39: :39:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: мафия,козА ностра и прочие ужосы

Сообщение шпиц » 02 мар 2012, 22:29

Я опят валяюс. :51:

Опять Рашн Козья Монстра...

Мойше КГБ, Изя ФСБ, Абрам СВР.......Сара ГРУ.

" ...в США разразился "страховой" скандал на четверть миллиарда...."


Русофобы мля !!! :em5: :em5: :em5:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: мафия,козА ностра и прочие ужосы

Сообщение AverageJoe » 02 мар 2012, 22:33

шпиц писал(а):" ...в США разразился "страховой" скандал на четверть миллиарда...."
Русофобы мля !!! :em5: :em5: :em5:
Скандал не особенно большой. я бы сказал, местного, нью йоркского масштаба. Иммигранты из СНГ всегда были известны желанием поджулить, так что не удивительно что некоторых иногда ловят.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: мафия,козА ностра и прочие ужосы

Сообщение шпиц » 02 мар 2012, 22:43

AverageJoe писал(а):Скандал не особенно большой. я бы сказал, местного, нью йоркского масштаба.



Ну, пресса несколько другого мнения. " Самый крупный", "Мегамошенники"....и т.д.

Но я-то не про это.

Мрако Бес ! Подлый Трус Русофоб ! Выходи, бицца бум.... :em1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: мафия,козА ностра и прочие ужосы

Сообщение bhairava » 03 мар 2012, 03:23

Мрако Бес писал(а):поятие нации в мире другое-житель страны.Динамо Киев и Динамо Тбилиси завоёвывали Кубок Кубков и европейская печать писала-русские выиграли...
Все то же самое, это только со стороны всегда не разбираются в деталях.

Скажите какому-нибудь шотландцу или ирландцу, что он - англичанин. Если у себя скажете, отнесутся с пониманием, если в Шотландии (Ирландии), могут возникнуть проблемы.

Великий (если это слово подходит мужчине 1.47 роста :37: ) болгарский штангист Наим Сулейманов сильно бы возмутился, если бы Вы его назвали болгарином.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: мафия,козА ностра и прочие ужосы

Сообщение bhairava » 03 мар 2012, 03:25

Мрако Бес писал(а):про любые советские команды говорили-русские,про весь СССР говорили русские :39: :39:
А "Барселона" - испанская команда. ;)
Как и "Атлетик".
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Shoshana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2554
Зарегистрирован(а): 29 окт 2002, 00:16

Re: мафия,козА ностра и прочие ужосы

Сообщение Shoshana » 03 мар 2012, 05:22

Крупная страховая афера в США: россияне украли $279 млн


В США арестованы 36 человек, почти все из них – русские. По данным американских правоохранительных органов, преступная группировка использовала мошеннические схемы в сфере автострахования с 2007 года. За это время фигуранты дела, по версии следствия, похитили свыше $279 млн у частных страховых компаний, устраивая липовые ДТП и получая за это страховку. О действиях группировки сообщается в пресс-релизе прокурора Южного округа Прита Бхарары.

Среди фигурантов дела – почти все русские, живущие в Нью-Йорке и Нью-Джерси, лишь один участник – из Миннесоты. Одни из ключевых организаторов – Михаил Землянский, известный под кличкой "русский Майк", также в деле фигурируют Михаил Данилович, Михаил Кремерман, Михаил Барухин и Юрий Заенц по кличке "КГБ". Полиция обвиняет в мошенничестве трех адвокатов, владельцев клиник и 10 лицензированных врачей.

"Это самая крупная афера (в истории Нью-Йорка) из известных, связанных со страховыми случаями невинно пострадавших в авариях", – сообщил прокурор Бхарара. По его словам, на раскрытие мошеннической схемы преступников ушло полтора года.

Арестованные могут сесть в тюрьму на сроки от 30 до 70 лет.

Главным доходом мошенников являлось предоставление дорогостоящего обследования и лечения пострадавшим в ДТП, которые на практике в этом не нуждались. Секретные сотрудники полиции США были внедрены в группировку в качестве "пациентов", которые получали такое "лечение".


http://www.neva24.ru/a/2012/03/01/Krupnaja_strahovaja_afera_v/

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: мафия,козА ностра и прочие ужосы

Сообщение Onil » 03 мар 2012, 11:01

Shoshana писал(а):В США арестованы 36 человек, почти все из них – русские.

через 3-4 дня будет подробнее. почему-то мой внутренний голос мне говорит, что этнических русских там будет раз-два и обчелся.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: мафия,козА ностра и прочие ужосы

Сообщение шпиц » 03 мар 2012, 12:03

Onil писал(а):через 3-4 дня будет подробнее. почему-то мой внутренний голос мне говорит, что этнических русских там будет раз-два и обчелся.



Чревовещатель, аднака....


Тебе уже дали фамилии пятерых........ русских. Из которых только Барухин на слух не подходит под ЗОВ. Но паспорт- он дело такое...ненадёжное. А резинку никто не оттягивал.

Русофобы !!! :em7:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: мафия,козА ностра и прочие ужосы

Сообщение шпиц » 03 мар 2012, 12:03

Onil писал(а):через 3-4 дня будет подробнее. почему-то мой внутренний голос мне говорит, что этнических русских там будет раз-два и обчелся.



Чревовещатель, аднака....


Тебе уже дали фамилии пятерых........ русских. Из которых только Барухин на слух не подходит под ЗОВ. Но паспорт- он дело такое...ненадёжное. А резинку никто не оттягивал.

Русофобы !!! :em7:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: мафия,козА ностра и прочие ужосы

Сообщение bhairava » 03 мар 2012, 12:48

Барухин не подходит? :27:
Мало ты времени провел на еврейском сайте.
Барух (Борух) - распространенное еврейской имя.
В русском варианте - Борис.

Борис Моисеев - Борух Мозес :37:
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: мафия,козА ностра и прочие ужосы

Сообщение Мапайник » 03 мар 2012, 13:25

шпиц,
О чем спор? Кто сомневается, что эти "русские" скорее всего это евреи , эмигрировавшие из СССР? В Израиле тоже говорят о миллионной русской алие, но только идиотам приходит в голову считать всех этих репатриантов этническими русскими.
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: мафия,козА ностра и прочие ужосы

Сообщение Мапайник » 03 мар 2012, 13:25

повтор
Последний раз редактировалось Мапайник 03 мар 2012, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: мафия,козА ностра и прочие ужосы

Сообщение шпиц » 03 мар 2012, 13:51

Мапайник писал(а):О чем спор?



:sm1: Да не берите в голову, это я -русофоба Мрако Беса на дуель требую...

А то как нобелевку- так ЕВРЕИ ИЗ РОССИИ взяли Нобеля по кибернетике.... :em7: :em7: :em7:

А как ослиной мочёй бензин разбавлять, так сразу - " ...русские Вайншток и Нургалиев организовались в преступное сообщество..." :sm1:


Русофобы ! :zip:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: мафия,козА ностра и прочие ужосы

Сообщение Totev » 03 мар 2012, 20:38

Onil писал(а):почему-то мой внутренний голос мне говорит, что этнических русских там будет раз-два и обчелся.


Ежу понятно, что там евреи. Как мой личный врач, из Киева. Шогилев, что в переводе на русском будет Соколов.

"Полиция обвиняет в мошенничестве трех адвокатов, владельцев клиник и 10 лицензированных врачей." (sic) :37:
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: мафия,козА ностра и прочие ужосы

Сообщение шпиц » 03 мар 2012, 20:47

bhairava писал(а):Барухин не подходит?
Мало ты времени провел на еврейском сайте.
Барух (Борух) - распространенное еврейской имя.
В русском варианте - Борис.

Борис Моисеев - Борух Мозес



:51: А я так рассчитывал, что евреи русских за людей считать стали и ....в долю берут. :10:

Русофобы !!! :em3:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Ицик Свиса
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2282
Зарегистрирован(а): 28 май 2003, 16:37
Откуда: Jerusalem - Stuttgart

Re: мафия,козА ностра и прочие ужосы

Сообщение Ицик Свиса » 04 мар 2012, 08:24

Мрако Бес писал(а):на советском теплоходе "Иван Френкель"

:37:

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: мафия,козА ностра и прочие ужосы

Сообщение digger » 04 мар 2012, 18:08

Двое главных бандюг там вроде совсем русские, во всяком случае по морде похожи.Похожая бодяга с ховой есть и в Израиле,правда законная.Любой человек, попавший в аварию,обязательно идет к адвокату, жалуется на боли и получает минимум 5000-10000 компенсации, а при старании около 30000.Те же смещения дисков и боль в спине.Американская специфика в том,что там безумно дорогая медицина, они еще и эти деньги догадались доить.
Ignorance is strength


Вернуться в «История и философия»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя