Друнвало о евреях и не только

Еврейская и мировая история. Вопросы философии.
monv
Участник со стажем
Сообщения: 1262
Зарегистрирован(а): 03 фев 2003, 10:42
Контактная информация:

Друнвало о евреях и не только

Сообщение monv » 16 ноя 2003, 13:05

Уважаемые, участники форума!
Хочу представить вам теорию Друнвало Мелхиседека.
Просьба рассмотреть эту тему с точки зрения духовности и философии, а не исторических дат.
То, что я собираюсь сказать, возможно, потребует раздвинуть границы вашей веры. Вам нужно будет самим составить мнение относительно истинности или ложности взгляда на мировую историю, о котором я собираюсь вам рассказать. С таким предисловием я приступаю к изложению «истории».

Существует скрытая и тайная подоплёка всех событий, которые происходят в мире. Чтобы это понять, мы должны вернуться на многие тысячелетия назад к погибшему континенту Атлантида. Зная эзотерическую историю, которая начиналась в те времена, сегодняшние события начинают выглядеть совершенно в ином свете, и обретает смысл то, что ранее казалось лишённым логики.

В книге «Древняя Тайна Цветка Жизни» я говорил со слов Тота о ситуации, сложившейся в мире, когда примерно 60–70 тысяч лет назад новый континент поднялся из Атлантического океана, протянувшись от побережья сегодняшней Америки и до Врат Гибралтара. Этот континент назывался Атлантидой.

Тот рассказывал о том, как Древо Жизни было наложено на этот континент, и в Древо вдохнули Жизнь, так что возникло десять вихрей (воронок), вращавшихся точно в центре кругов Древа Жизни — десяти районах проживания на новом континенте.

В это время лемурийцы — те, кто выжил после погружения под воду Лемурии и кто жил большей частью в регионе от Северной Калифорнии до Южного Перу, — начали устремляться в Атлантиду. И когда лемурийцы прибыли на эти земли, то они были притянуты теми вихрями, ибо вихри являлись гармоничными для конкретного уровня развития лемурийцев. Когда это произошло, то оказалось, что они использовали только восемь вихрей, оставив два вихря совершенно незанятыми.

Именно в тот исторический «момент» на Земле произошло нечто абсолютно новое. Из какого-то времени в будущем с разрешения Галактического Командования на Земле появились евреи и поселились в одном из незанятых вихрей.

В то время евреи были продвинутой расой, вернувшейся на Землю в связи с тем, что в процессе своей эволюции они совершили какую-то ошибку. Тот сказал, что они были подобны ученикам, которые что-то не поняли и должны были «вернуться» и пройти этот класс ещё раз.

В связи с этим евреи примкнули к нашей эволюции, принеся с собой чрезвычайно продвинутое знание Вселенной. Они знали о живой Мер-Ка-Ба, например. Вот так они сюда и попали (они тайно сохраняли знание о Мер-Ка-Ба и Звезде Давида в своих Священных Писаниях). Иудеи, пришедшие в Атлантиду, знали также о 72 орденах ангелов. У них было ещё много особых знаний, ставших в последствии частью традиций наших мистериальных школ.

Если бы колонизация Атлантиды на этом закончилась, то войны в Ираке сейчас бы не было. Но в те дни произошло ещё кое-что, и сейчас мы видим последствия этого.

В очень-очень отдалённые времена нашего прошлого, почти миллион лет назад, марсиане тоже использовали науку о Мер-Ка-Ба. Но они не знали о живом поле Мер-Ка-Ба. Поэтому они создали физическую Мер-Ка-Ба на Марсе — строение высотой около 16 км, — чтобы использовать её как средство для перемещения в пространстве — времени — измерениях. На этом аппарате, не имея на то Галактического разрешения, они пришли на Землю, и добрались до десятого вихря в Атлантиде. В результате чего они также примкнули к нашей эволюции здесь на Земле.

Пришедшие марсиане немедленно попытались взять Землю под контроль. Обе расы — и марсианская, и еврейская были расами продвинутых существ, и любая из них, если бы между ними не было противостояния, в конце концов могла получить контроль. Но желали этого только марсиане. Иудеи же намного более были заинтересованы в усвоении урока, который они каким-то образом пропустили в своей предыдущей модели эволюции.

Поэтому марсиане попытались устранить евреев, зная, что убрав их, они смогут контролировать всех и вся. Однако, поскольку евреи были столь сильны, поскольку они понимали скрытые намерения марсиан и наладили отношения с лемурийцами, марсиане никак не могли от них избавиться. Значительно уступая в численности и не имея возможности захватить в те времена власть в свои руки, марсиане, тем не менее, не сдавались. Они выжидали.

Время шло. Прошли тысячелетия.

Пятьсот лет назад (перескакивая через многие исторические детали) мир вошёл во тьму. Это событие было запечатлено японцами в их истории об Аматерасу, богине Света, которая ушла в Землю, а также индейцами майя, чей календарь показывает, что мир вошёл в духовную тьму в определённый день чуть больше 500 лет назад.

В те времена родилась новая «научная» культура, которая стала рассматривать человеческое существо как безбожную машину. И эта культура в конце концов пришла к управлению в Америке и в большей части Европы. В это же время (не случайно) возникла организация иллюминатов, или Тайное Правительство, как его сейчас часто называют, которое ещё раз попробовало захватить контроль над Землёй в свои руки.

В Тайное Правительство входят те несколько человек, в чьих руках находится большая часть денег мира. Они не связаны ни с какой конкретной страной. Они работают через международные корпорации. Своей колоссальной финансовой и политической властью эти люди направляют ход мировых событий, так что они служат их интересам.

Ядро их группы, в котором триста человек, и некоторая часть внешней группы, в которую входит десять тысяч человек, являются прямыми потомками по крови первых марсиан. В существе своём они практически не обладают эмоциональными или моральными качествами. Они действуют, исходя лишь из интеллекта и чистой логики. Потеря жизни для них ничего не значит — если только это не их собственная жизнь.

И в погоне за полным контролем над Землёй, этот внутренний круг Тайного Правительства, составленный из потомков первых марсиан, всё ещё пытается стереть евреев с лица Земли.

Именно поэтому эта война, с моей точки зрения, продолжается уже десятки тысяч лет.

Тайное правительство очень умно. Хотя для него было бы естественным принять сторону арабов (обе эти цивилизации из пустыни), в наше время их представители проникли во все нации мира.

И опять-таки: их главная цель — мировое господство. Но чтобы его достичь, они избрали стратегию уничтожения евреев. Используя арабские страны, они осуществляют давление на евреев, пытаясь «заставить их уйти в море», так чтобы больше не было еврейского государства — и никакого еврейского противостояния их целям.

Во время последних американских выборов был совершён государственный переворот. Буш был навязан в качестве президента. Теперь Тайное Правительство не только контролирует Америку, но имеет контроль над её военной мощью. Сейчас осуществляется грандиозный план.

Как мы можем это изменить?

Часть III — Мечта о Единении

Война здесь на Земле остановлена ростом духовного могущества непомерной силы, который переживает наша планета. Финальный исход судьбы человека в ближайшем будущем будет, я думаю, определяться людьми нашего мира, а не правящими кругами или официальной религией. Не Тайным Правительством.

Быстрые изменения, происходящие в человеческом сознании, в конце концов истощат идею войны как средства достижения Мира. Истинный Мир может быть достигнут только изнутри, и эта истина вскоре станет частью мировоззрения миллиардов людей, живущих на планете. Но чтобы изменить наше сознание, не требуется, чтобы сначала это поняли все миллиарды населения Земли. Необходимы лишь немногие. Вы знаете, кто вы есть. Вы — те, кто читает это и другие подобные сообщения.

По мере нашего перехода на новый, более высокий уровень, это станет очевидным даже для тех, кто пока не видит, что война никогда не ведёт к миру, а лишь к продолжению войны. Если подойти к врагу и ударить его по лицу, он ответит лишь тем же. Израиль пытается остановить самоубийц с бомбами, отвечая на это ещё большей жестокостью, но конечно же, это не действует. И никогда не действовало. Это только ухудшает ситуацию.

Вскоре мы все сможем увидеть, что между людьми существует тесная связь такого рода, которая в настоящее время известна лишь немногим. Когда все узнают о ней, и будут её ощущать, война больше никогда не будет считаться выходом.

Я верю, что всего через несколько лет осознание этой истины станет всеобщим. Мы — вы и я — переносим человеческое сознание на новый гармонический уровень, где сострадание и прощение станут Способом Жизни на Земле. Мы совсем близко.

Это новое осознание проявляется уже сейчас по всему миру во многих людях, которые говорят, что война безнравственна и должна быть запрещена законом, что война не должна использоваться никогда, за исключением крайних обстоятельств. Если война в Ираке и принесла что-то хорошее, так это осознание, что наше отношение к войне действительно изменилось. Никогда раньше в истории осознание безнравственности войны не было так широко распространено.

И не смотря на то, что многие американцы, по всей видимости, думают, что у нас были основания для этой упреждающей войны с Ираком, многие люди во всём мире начинают понимать, что упреждающая война — одна из самых худших. (Лично я думаю, что война в Ираке со временем докажет, что она была величайшей ошибкой Америки за всю историю, и нам ещё предстоит увидеть её долгосрочное влияние на политическую ситуацию в арабском мире.)

http://www.spiritofmaat.ru/

Аватара пользователя
shperk
Участник со стажем
Сообщения: 248
Зарегистрирован(а): 27 янв 2003, 14:17
Откуда: St-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение shperk » 16 ноя 2003, 15:16

Просьба рассмотреть эту тему с точки зрения духовности и философии

Ой, бред... :10:
И что это нужно комментировать?
Из какого-то времени в будущем с разрешения Галактического Командования на Земле появились евреи
...
евреи были продвинутой расой, вернувшейся на Землю в связи с тем, что в процессе своей эволюции они совершили какую-то ошибку. Тот сказал, что они были подобны ученикам, которые что-то не поняли и должны были «вернуться» и пройти этот класс ещё раз.

В связи с этим евреи примкнули к нашей эволюции, принеся с собой чрезвычайно продвинутое знание Вселенной. Они знали о живой Мер-Ка-Ба, например. Вот так они сюда и попали (они тайно сохраняли знание о Мер-Ка-Ба и Звезде Давида в своих Священных Писаниях).

Но вот это "Галактическое Командование" просто прелесть! :ic1: Пять баллов!
Если уж говорить о 2высоком", то уж в терминах звездных войн.
Еще занятно прочесть о "живой Мер-Ка-Ба" - этаком гибриде египетских Ка и Ба с израильским танком :23:
Кстати, интересно, что марсиане, похоже построили этот танк в виде долговременного огневого сооружения:
они создали физическую Мер-Ка-Ба на Марсе — строение высотой около 16 км,

Это нам знакомо - у нас под Питером в Карельском укрепрайоне перед финской кампанией Красная армия, не успевавшая построить нормальные бетонные сооружения, ставила башни от списанных танков. Финнов это правда, не остановило.
Но, вернемся к нашим баранам.
О какой-такой звезде Давида сохранили знания эти мифические супер-еврейцы? И в каких-таких "древних текстах" они это записали?

В общем, этакие "Протоколы Марсианских мудрецов" :12: :12: :12:
Во всякой мысли (даже самой глупой, при первом восприятии) есть доля истины и доля заблуждения.
"Новая еврейская школа"!

Аватара пользователя
Белла
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2659
Зарегистрирован(а): 04 сен 2003, 10:36
Откуда: Шомрон
Контактная информация:

Сообщение Белла » 16 ноя 2003, 20:43

Ну что?" Бей марсиан, спасай планету и человечество". Один только вопрос к лектору. Если война аморальна, то как быть с теми, кто читать не умеет и приходит взрываться?
Ой, еще вопросы. Что такое Галлактическое командование, кто его создавал, какими силами оно командует, где оно размещается, кого защищает и что ему плохого сделала Земля, что оно решает, кому на Земле быть, а кому не разрешено. Если не трудно, адресок с координатами.ПЛЗ

monv
Участник со стажем
Сообщения: 1262
Зарегистрирован(а): 03 фев 2003, 10:42
Контактная информация:

Сообщение monv » 16 ноя 2003, 23:29

Белла, http://www.spiritofmaat.ru/
С выдержками письма..
А вот о самом Друнвало лучше узнать из книг "Цветок Жизни". Практически ручаюсь, что и и философы форума будут от нее в востроге :)

uccaxap
Иссахар
Иссахар
Сообщения: 1259
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2001, 02:00
Откуда: Исрaэль, Йерушaлaим
Контактная информация:

Сообщение uccaxap » 17 ноя 2003, 07:20

Не бывaет некрaсивыx женщин - бывaет тoлькo мaлo вoдки
Не бывaет неубедительныx теoрий - бывaет тoлькo мaлo пивa
Если у Вaс тaки есть идея - купите себе селёдку, и мoрoчьте ей гoлoву!
קנה לך חבר ועשה לך רב

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Сообщение Levy » 17 ноя 2003, 08:50

Monv писал(а):Израиль пытается остановить самоубийц с бомбами, отвечая на это ещё большей жестокостью, но конечно же, это не действует. И никогда не действовало. Это только ухудшает ситуацию.

Не могли бы Вы предложить другой, более эффективный способ остановить самоубийц?

monv
Участник со стажем
Сообщения: 1262
Зарегистрирован(а): 03 фев 2003, 10:42
Контактная информация:

Сообщение monv » 17 ноя 2003, 13:48

Levy,
Мог бы, трансфер для арабов.
Но это мое мнение, а не Друнвало.
Обсуждение предлагалась по его статье :)
С уважением, monv

Padre

Сообщение Padre » 23 дек 2003, 10:25

monv писал(а):Levy,
Мог бы, трансфер для арабов.

На Марс?

Padre

Сообщение Padre » 23 дек 2003, 10:26

monv писал(а):Levy,
Мог бы, трансфер для арабов.

А если они не согласятся, то надо долго-долго просить, пока их не задолбает!


Вернуться в «История и философия»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей