А как вы относитесь к подводной охоте?

Туризм, путешествия, география

Модератор: Саша З.

таро
Новый участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован(а): 10 окт 2015, 22:25

А как вы относитесь к подводной охоте?

Сообщение таро » 25 окт 2015, 09:39

Подводная охота - это вид спорта, распространнённый во всех странах мира.Очень интересный, динамичный и захватывающий вид спорта, требующий отличной физической подготовленности спортсмена. Человек находится в водной среде, на глубине, имея только запас кислорода в крови (в связанном с гемоглобином состоянии) и лёгких. Спортсмен должен знать повадки рыб, места их обитания, эффективные способы их добычи применительно к водоёму, времени года, суток, погодных условий и так далее.

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: А как вы относитесь к подводной охоте?

Сообщение Some username » 17 дек 2015, 00:58

Ну и? Похоже на вступление к газетной/журнальной статье. Если хотели опытом поделиться - валяйте, что Вы там про гемоглобин интересное сказали? Я себе как-то уши поломал этой охотой, но ничего, до сих пор азарт одолевает, хотя уже пора бы и завязать.
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: А как вы относитесь к подводной охоте?

Сообщение digger » 24 дек 2015, 16:13

Есть народ в Израиле, я с некоторыми знаком, сам хотел заняться,но обломался. Это жуткий экстрим тут.Типичный заход выглядит так : опуститься на 15 метров, зависнуть над камнями и не шевелиться,чтобы не испугать рыбу, висеть 3 минуты и выстрелить в 5-килограммового локуса с 5 метров.
Ignorance is strength


Вернуться в «Клуб путешествий»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей