Все так же осторожно-Кавей хуфша!

Туризм, путешествия, география

Модератор: Саша З.

876Maniy
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован(а): 06 июл 2011, 14:28

Все так же осторожно-Кавей хуфша!

Сообщение 876Maniy » 06 июл 2011, 15:33

:27 : Хочу рассказать,как можно испортить людям отдых-даже не извинившись и не считая себя виноватым. Жаль только,что я не знаю на какой сайт написать и к сожалению иврита для этого не хватает,но если я кому-то помогу избежать накладок-буду рада. Заказали билеты на Родос на чартер на конец недели. Заказали за несколько дней до полета. Рейс был на 10.50. Накануне вечером позвонили о переносе времени отлета-бывает,это чартер. Изменив время отлета нам забыли сообщить,что поменяли номер рейса .Не найдя в интернете номер рейса лихорадочно обзвонив кого можно мы поменяли билеты-а др. пассажиры приехали к10.50{за три часа-к7 выехав бог знает откуда и когда} Не буду говорить,что рейс еще дважды откладывали и еще40 мин продержали в самолете-тут уже елемент невезения. Забыла сказать -это происходило 30 июля рейс842. Наверное злоключения продолжались-пока нашли чемоданы-наш автобус уехал. Наша мадриха по имени Яра-как потом она спокойно заявила-никогда не сверяет списки пассажиров-это при нашей ситуации,где может сесть кто угодно и взорвать автобус! Мы бегали среди автобусов и увидели еще один автобус с табличкой компании-но мадрих спокойно заявил,что мест у него нет-и мы его не интерисуем!!! К нам подошел какой-то грек,оказавшийся представителем греческой стороны-ему передали мадрихим других компаний у кого мы спрашивали, где израильская компания-посадил нас на такси оплатив дорогу. На все претензии к мадрихе-она со смехом ответила,что вы волнуетесь-вам же оплатили такси! А испорченные нервы и настроение-пропавший день отдыха-мы поселились в отель в19.30!!! Отель прекрасный,вид,обслуга,кухня-вне всяких похвал-Шератон-рекомендую! Но обратный путь таже история мадриха написала,что полет не задерживается и мы вылетаем в 8.10-выехали из отеля 5.40-встали в 5-улетели в13. Узнать ничего не возможно в аэропорту справочная находиться только со стороны Греции-мы же пройдя паспортный контроль-могли смотреть только на табло-в 10.30 появилась надпись-откладывается до 11.00 ,а в12,10-открыта посадка. В накопителе жарко-маленькие дети,кафе только питье и булки-и прогресс-нам выдали сендвич и воду -бесплатно! Это оказывается должно было нас утешить! Я конечно написала,что бы хоть каким-то образом предостеречь людей о ненадежности компании-о нерасторопности ее служащих-и неуважении к пассажирам! Если я кому то помогла -буду рада-а лучше всего планируйте свой отдых без чартера-лучше доплатить,чем испортить себе настроение! И еще может кто-посоветует куда написать ,именно о нарушениях сотрудников кавей хуфша,но на русском языке-не знаю возможно ли это,а вдруг...

Вернуться в «Клуб путешествий»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей