"риф отель" в эйлате. кто был?

Туризм, путешествия, география

Модератор: Саша З.

shabbat_ini
Участник со стажем
Сообщения: 1072
Зарегистрирован(а): 27 июн 2004, 18:59

"риф отель" в эйлате. кто был?

Сообщение shabbat_ini » 05 ноя 2010, 20:04

поделитесь инфой, пжлста!

оч-чень надо

зарспас!

:)

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: "риф отель" в эйлате. кто был?

Сообщение Igor Erukhimovich » 05 ноя 2010, 20:09

На коралловом пляже, 4 звездочки, неплохой бассейн и джакузи, неплохое питание. Далеко не шикарный, но вполне приемлимый отель .

shabbat_ini
Участник со стажем
Сообщения: 1072
Зарегистрирован(а): 27 июн 2004, 18:59

Re: "риф отель" в эйлате. кто был?

Сообщение shabbat_ini » 05 ноя 2010, 20:50

спасибо!

:em3:

зы
а еще два маленьких вопроса можно? давно ли вы там были и можно ли на их пляже купаться?

дело в том, что в сети было "найдено" обсуждение на тему этой гостиницы, где утверждалось, что пляж закрыли...

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: "риф отель" в эйлате. кто был?

Сообщение Igor Erukhimovich » 05 ноя 2010, 20:56

Я был там года два назад, очень сомневаюсь что там закрыли пляж

shabbat_ini
Участник со стажем
Сообщения: 1072
Зарегистрирован(а): 27 июн 2004, 18:59

Re: "риф отель" в эйлате. кто был?

Сообщение shabbat_ini » 05 ноя 2010, 21:41

спасибо!

:ic1:

Vlados
Участник со стажем
Сообщения: 1911
Зарегистрирован(а): 27 июн 2009, 23:20
Откуда: Израиль Хадера

Re: "риф отель" в эйлате. кто был?

Сообщение Vlados » 06 ноя 2010, 11:20

Я тоже был в позапрошлом году.Очень понравилось.Особенно пляж рано утром.Когда всякие рыбы разных цветов и окрасок плавают прямо у твоих ног.Красота неописуема.Хавчик тоже был неплохой.Номер с балконом с видом на море.
Публика нормальная,арсов почти не было,было много туристов из России,но не братва и не торгаши с комерческих ларьков и с рынков.Были врачи,госслужащие.
Из минусов.Там рядом дельтапланеристы(или как их?) окупировали место и летают над головами купающихся.
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: "риф отель" в эйлате. кто был?

Сообщение digger » 06 ноя 2010, 17:39

С палаткой на хоф Мигдалор лучше, но если хочется гостиницу и хорошее море, тогда Риф или Несиха.
Ignorance is strength

shabbat_ini
Участник со стажем
Сообщения: 1072
Зарегистрирован(а): 27 июн 2004, 18:59

Re: "риф отель" в эйлате. кто был?

Сообщение shabbat_ini » 06 ноя 2010, 18:25

спасибо!

:44:

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: "риф отель" в эйлате. кто был?

Сообщение Manya » 08 ноя 2010, 18:05

http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review ... Eilat.html
Сдесь есть отзывы отдыхавших там, причём, совсем недавно. Почитайте.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Pila
Участник форума
Сообщения: 106
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2010, 17:31

Re: "риф отель" в эйлате. кто был?

Сообщение Pila » 27 ноя 2010, 18:44

shabbat_ini,
как впечатления от отеля? снаружи смотрится очень выигрышно,особенно расположение вплотную к хоф альмог и риф дольфиним.а трипэдвайзор слишком часто дает низкую оценку даже хорошим отелям,моему любимому краун плаза в эйлате например.это как на форуме. кому все нравится,выступать не станет и на оценку не повлияет.

benz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6151
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: mejtar

Re: "риф отель" в эйлате. кто был?

Сообщение benz » 28 ноя 2010, 23:35

крaун плaзa в eйлaтe -мeрскaя пoмoйкa. был тaм двa гoдa нaзaд нa рaмaдaн. или oни нe убирaли иззa aрaбoв -всe-рaвнo нaсрут. нo грязнo былo дo нeвoзмoжнoсти. a уж кeйтeринг -прoстo пoмoи.

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: "риф отель" в эйлате. кто был?

Сообщение Zakan » 29 ноя 2010, 01:56

Следует вообще знать простую зависимость: по уровню сервиса звезды ВСЕХ отелей в Эйлате завышены на две-три единицы.

Архитектуры и размеров бассейнов это не касается.

Я говорю о культуре и профессионализме обслуживания в отеле - включая обслуживание в ресторане.

Причина в том, что таков сам контингент, из которого набирается обслуга - что Эйлат, что Кирьят-Малахи, он одинаков - восточные пофигисты.

Да еще в последние годы стали широко брать гастарбайтеров, но не старательных филиппинцев, а черт знает кого, теперь уже и до суданских нелегалов дошло!

Практически каждый мой приезд в Эйлат был омрачен гостиничными проблемами, пофигизмом и хамством, и никакая пятизвездочность тут не спасает, разве что чуть ограничивает.

Ну да, вот еще только отель Хайят я еще не пробовал...
но мы с женой решили - и не надо его пробовать, если практически за те же деньги уже можно смотаться на Родос или Кипр.

Опять таки, в шабат все у них закрыто - и Аймакс и этот детский замок... Чисто Бней-Брак!
Говорят, и желтую субмарину уже куда-то дели, это правда, что нет ее уже?

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: "риф отель" в эйлате. кто был?

Сообщение digger » 30 ноя 2010, 20:41

Ее уже 8 лет как продали в Таиланд, я катался на одном из последних рейсов.
Ignorance is strength

shabbat_ini
Участник со стажем
Сообщения: 1072
Зарегистрирован(а): 27 июн 2004, 18:59

Re: "риф отель" в эйлате. кто был?

Сообщение shabbat_ini » 30 ноя 2010, 23:26

Pila писал(а):shabbat_ini,
как впечатления от отеля? снаружи смотрится очень выигрышно,особенно расположение вплотную к хоф альмог и риф дольфиним.а трипэдвайзор слишком часто дает низкую оценку даже хорошим отелям,моему любимому краун плаза в эйлате например.это как на форуме. кому все нравится,выступать не станет и на оценку не повлияет.



докладываю :ic1:

по соотношению "мивцовые деньги - израильское какчество" более-менее приемлемо

номер был на земле. с видом на бассейн (без подогрева) и кресло-качалку (действующую), а не "наружу". чистый. убирали вовремя. еда неплохая, но выбор как в 3х звездах. в лобби бесплатные интернет, бар "тами-4" и кофеделательный автомат. свой пляж: маленький, но оборудован хорошо. есть сауна, спа, джакузи и тп., но не прельстились. бесплатный шатл в город. вежливый персонал (но вся техничка, похоже, из судана)

из серьезных минусов. с 2х сторон "потенциальные" дискотеки. примыкающая "снаружи" и между отелем и пляжем. из 3х ночей - орали 2 (один раз с салютом и прочими "прелестями" часов до 2х ночи). пляж отеля "окружен" спорт-клубами. в один из дней был сильный ветер, и понаехала туча парапланеристов и иже с ними. буквально "ездили" по головам

из неожиданностей. прямо у берега буквально в метре от меня проплыл дельфин. за што?

:)


Вернуться в «Клуб путешествий»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя