Лёгкий джип

Автомобили, велосипеды, правила движения...
-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Re: Лёгкий джип

Сообщение -Tom- » 22 авг 2010, 18:04

евлампий
И продават легко , и теряют примерно столько же ,

Продавать что то типа C-CROSSER легко, это если дешево, а так владельцам приходится кричать что машина Мицубиши а не Ситроен.
Ну а продавать что то типа С5 тоже легко, он спустя 3 года стоит как Юндай гетс :37:

а с корейцами через три года из мусаха вообще не вылезают .


В отличие от теоретиков, у меня было 5 корейских машин, и со вторых рук и новых с магазина.
Поэтому из личного опыта владением маркой Hyundai, могу сказать, по поводу "а с корейцами через три года из мусаха вообще не вылезают" - сказки для детей.
Ну а "не повезло" с какой либо единичной машиной может с любой, даже с самой надежной маркой.

А ещё лучше порш каен ...

Сначало хорошо бы покататся или владеть опеределенной машиной, а не просто судить по марке.
Каен жесткий как тачанка, впрочем как и все Порше.
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Re: Лёгкий джип

Сообщение евлампий » 22 авг 2010, 19:16

-Tom- писал(а):Сначало хорошо бы покататся или владеть опеределенной машиной, а не просто судить по марке.
Каен жесткий как тачанка, впрочем как и все Порше.

Ну у вас то каенов , разумеется , уже много было ... но вы предпочли им туксон ...
Я зла не помню , поэтому записываю ...

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Re: Лёгкий джип

Сообщение -Tom- » 22 авг 2010, 20:27

евлампий, Я предпочитаю разные машины, но вы правы, Каена у меня лично небыло во владении, но рулить им приходилось, а вообще был у меня в Израиле свой старенький порше, и если честно совсем не "горю" этой маркой... хотя понтов да и девченок заинтерисовать, на порше, намного проще чем на Тусконе :37:

А новый Тушканчик, это по всем параметрам отличная машинка (кроме цены, явуан озверел), но скоро их будет на дорогах, столько же сколько и предыдущих моделей.
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Re: Лёгкий джип

Сообщение евлампий » 22 авг 2010, 23:10

-Tom-, да ясный пень , поставь радом каен и туксон любой выберет туксона , это ж к бабке не ходи . А если третье ниву поставить , то каены с туксонами так и остануться ржаветь в магазинах ...
какой то идиотский разговор ...
Я зла не помню , поэтому записываю ...

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Re: Лёгкий джип

Сообщение -Tom- » 23 авг 2010, 00:40

евлампий Когда нужно платить содержать из своего кармана, а не просто фантазировать, то я например возму Тускан.
А если просто подарили бы на выбор, я бы выбрал Каен, продал бы его нах, и купил бы себе для выходных Wrangler и на каждый день диван типа - Треиль Блейзера.
Но конечно если нужно для статуса, хотя удивить каеном можно разве что индейцев юмба-тумба, тот же мерс, лексус или ягуар, намного конфортнее.
Конечно поклоников марки, не считаем, это другой народ, там не "статус" там любовь.

З.Ы
Кстати а что гугль говорит о конфорте?
Google = каен жесткий

или вот например -
http://www.avtomarket.ru/users/~214523/ ... ons/13296/
Ну во-первых – совершенно жесткая подвеска, даже в режиме комфорт, на нем невозможно комфортабельно передвигаться

http://www.avtomarket.ru/users/~215771/ ... inions/69/
Но на плохой дороге ехать на нем мучительно, машину трясет, и руль начинает болтаться
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Re: Лёгкий джип

Сообщение евлампий » 23 авг 2010, 02:18

а вы напишите
каен мягкий и
http://www.google.com/search?hl=ru&sour ... =&gs_rfai=
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
ashqelo
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован(а): 03 окт 2010, 10:45

Re: Лёгкий джип

Сообщение ashqelo » 03 окт 2010, 11:17

Насчет тусцона.Имеется данный автомобил= 2009 году.Дизель.По городу 1л на 8-9 км по трассе 1л на 13 км. Манера езды-обычная :ic1:Бензиновый вариант извессно-жрет не подеццки и приемистость у него хуже, чем у дизеля. Мехирон держит на ура,тест такой же, типуль где то на 200 шекелей в год дороже,страховка одинаковая. По поводу мягкости-меня устраивает.До тусона ездил на сивике,мазде лантисе, нисан сани-так тусон пожалуй мягче их всех.


Вернуться в «Колеса»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей