Что-то здесь не так.

Автомобили, велосипеды, правила движения...

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Что-то здесь не так.

Сообщение Zakan » 14 мар 2010, 20:35

история с Тойотой и правда темная какая-то.

Совершенно непонятно, в чем неисправность и даже "а был ли мальчик"?

У меня один раз был такой же неконтролируемый разгон, но на новом Рено Меган II.

Дело было на 4 шоссе, я газанул при обгоне и газ так и остался. Я ехал в левом ряду, впереди были еще машины.
Я успел сообразить, что дело в коврике, который подался вперед и видимо сложился вдвое, а я садился после жены за руль и вопреки обыкновению не посмотрел и не поправил...

Я наклонился, однако продолжая смотреть на дорогу, схватил коврик левой рукой за угол, вытащил и закинул назад, делов то.
С тех пор он лежит в багажнике. Хрен с ним, пусть протирается покрытие, здоровье дороже.

Однако никакие претензии к водителю тут предъявлять нельзя: коврик фирменный, на нем даже есть огромная эмблема Рено, сделан без всякого учета условий эксплуатации - что он лежит под ногами и может двигаться - не учтено!!! Слова единого в инструкции про коврики опять же нет!!!

Вот например, на старой моей Субару все коврики пристегивались к полу кнопками и не ездили туда-сюда!

Так что вполне можно было бы раздуть из этогшо случая такую же шумиху, постараться, найти еще таких же свидетелей, наверняка при миллионных выпусках найдутся и пострадавшие...
Если бы Рено продавался бы широко в Штатах, то непременно нашлись бы и идиоты, которые на ходу звонили в 911...

Понимаете?

Это вопрос инвестиций - если кто-то кинет несколько миллионов на кампанию черного пиара, то вот так и будет, как с Тойотою... но как видно, Рено не конкурент... разве что Ситроену он конкурент... неуловимый Джо, хи-хи....

И ведь найдутся дальше сотни добровольцев, которые будут бесплатно поддерживать акцию, подавать в суд, требовать ремонтов и т.п.
Просто никому в голову не приходило, а неприятности происходят с разными машинами, не только с Тойотой.

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Что-то здесь не так.

Сообщение digger » 15 мар 2010, 00:20

История повторяется, вспоминаем или гуглим "опасен на любой скорости".За черный пиар тоже никому ничего не было.
Ignorance is strength

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что-то здесь не так.

Сообщение Мрако Бес » 15 мар 2010, 23:53

Дженерал Моторс национализирована,т.е. принадлежит теперь Обаме,а кто главный конкурент?Тойота.А что делают паханы с конкурентами,а? ;)
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Колеса»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей